Бета

Статистика активности
Всего полезных сообщений 195
( 0,02% всех сообщений форума )
Спасибок 120
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день 0,1
Последний визит 13.09.2016 20:12
Регистрация 25.01.2014
Наибольшая активность в Рисуем вместе
192 сообщений в этом форуме
( 98% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 04:37
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Чебоксары
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Татьяна
25 последних сообщений пользователя Бета
09.08.2016 12:47 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-40 ]
размариновна
Собакулька очень нравится,Морской пейзаж тоже на высоте,Пленер,,,зелень очень сложно вблизи писать,Сама недавно пробовала,,,неудачно,

cenobit
В работе не хватает тона для теневых мест,Теневые в оригинале очень темные,почти черные,Я не очень представляю темперу,но внешне работы темперой похожи на масло,В масле же обычно начинают с самых темных мест,прописывая их тонко темными прозрачными красками,Потом уже продолжают работать более светлыми кроящими красками,
У меня рисунок и пленер,
девушка
пленер

10.07.2016 15:12 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-40 ]
размариновна
цитата:
Считай тоже рисуешь

Спасибо, Конечно,рисую,,,Но для меня масло - серьезно,а рисование - учеба и развлекаловка,,,Про пленер - просто завидую,,,сама времени на это не могу выделить,
09.07.2016 20:46 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-40 ]
dav1950
Спасибо,пока не так хорошо,ошибок хватает,но дело двигается,
09.07.2016 13:10 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-40 ]
размариновна
Границу море-небо бы сделать более расплывчатой,как на картинах,которые Натали показала,горы тоже порасплывчатей,Еще мне камень большой справа не нравится,что-то некрасивое напоминает,Его бы попроще,Сахаров часто говорит,что на переферии ничего выписывать подробно не надо,И этот камень лучше или перенести ближе к середине холста или чтобы он выглядывал из края холста как горы,А так очень даже красиво,
А у меня сейчас времени на масло нет,Рисую карандашом понемногу,
девушка
девочка
девочка
весна
28.04.2016 19:05 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-40 ]
Очень впечатляет,все так реалистично выписано,Жалко,что у людей ног нет,Еще не понравились ноги у елок,Один толстый ствол и почти симметрично два тонких,Может один ствол убрать и сами стволы не такими черными сделать,А то это все находится на золотом сечении и мне,например,бросилось в глаза,
22.01.2016 15:54 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-40 ]
размариновна

цитата:
Когда все успеваете ... у меня бытовые проблемки не дают доделать

У меня зимой времени много свободного,Обычно зимой я больше успеваю,но сейчас и грипп перенесла и кризис на настроение действует
21.01.2016 23:18 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-40 ]
Meile
Тоже вариант,,,
21.01.2016 12:35 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-40 ]
размариновна
До красотищи еще далеко,,,Еще одна учебная работа,,,
ирис
16.01.2016 16:40 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-40 ]
Oladushka
Хорошенькая гербера,
цитата:
а ирис прям жалко, что на палитре

Уж если чего мне и бывает жалко,так безвинно загубленные холсты,Поэтому заклеила двуниткой ДВПшку,загрунтовала ее самодельным грунтом на желатине с мелом и нарисовала еще один ирис,на этот раз поглядывая одним глазком на буйковское видео
ирис
15.01.2016 15:46 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-40 ]
размариновна
Ну раз так хочется,значит надо идти,Удачи!Напишешь потом как и что,,,
Хочу показать ирис по уроку Светланы Шенк по технике Дженкинса, Буйко тоже такую технику применяет,Это я просто тренировалась на палитре
ирис
13.01.2016 20:10 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-40 ]
размариновна
Я когда приехала,тренировалась его цветочные мазки делать и один урок с котенком по его МК делала,Я его здесь показывала,А потом то да се,некогда,потом вебинары разные,Вот думаю опять надо его технику попробовать, Сахаров,конечно проще,но его можно и так на ютубе изучать,
12.01.2016 20:53 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-40 ]
размариновна
Вот его группа вконтактеhttps://vk.com/club70361222 Там все условия,цены,можешь посмотреть,
Занятия от 11утра и хоть до 12 вечера,пока не закончишь,Внимание всем одинаковое,Сейчас можно записаться на двух холстах,На одном он показывает,на другом ты повторяешь,Когда я была,мы писали на одном холсте,Он не так много давал писать,только малоответственные кусочки сбоку,в основном показывал и говорил чтобы мы отрабатывали приемы на палитре.Все таки,если идти,стоит на двух холстах,Вот такая у меня картина получилась.
пионы
12.01.2016 18:29 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-40 ]
размариновна
цитата:
А от кого слышали вы меня пугаете

Пугаться не надо,а вот подумать стоит..,В позапрошлом году я была на МК у Олега Буйко,Там нас было 6 женщин,Ну и конечно разговаривали о том о сем,Я в первый раз на очном Мк была,а они уже где-то побывали,Ну и рассказывали,что народу у Сахарова много и что не все довольны,что мало внимания,Одна сказала,что к ним в студию приходят после Сахарова картины дописывать,Еще я с одной женщиной вконтакте переписывалась,Она написала,что была у Сахарова и он к ней только один раз подошел,все внимание богатым дамам,
Может это я напрасно написала,Люди же не зря о нем восторженно отзываются,Но вот почему то мне такие конкретные люди попадались,что они без восторгов о нем отзывались,
11.01.2016 21:48 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-40 ]
размариновна
Очень хороший натюрморт, приятные розы,стекло здорово получилось,А картины где продаете?Поделитесь опытом,По поводу Сахарова,Несколько раз слыщала,что народу много,внимания мало,многие с его уроков с незакончеными картинами уходят,

Oladushka
Ботаническая акварель не на мой вкус,но чувствуется от души поработала,Зимой,действительно,цветов хочется,Летом их полно у меня в саду,но времени нет их рисовать,Сейчас времени много,но что-то не рисуется,Пока вот портреты потихоньку карандашом,Опять по картине Харламова
девочка
02.01.2016 15:07 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-40 ]
С наступившим Новым 1916!
розы
29.12.2015 18:01 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-40 ]
Oladushka
цитата:
Серьезно заниматься надо было начинать немножко раньше, а теперь уж как получится.

Серьезно надо было бы намного раньше(мне так раньше лет на 50),но тем не менее хочется,чтоб выходило все лучше и лучше,

varvara63
Галка,нарядные камушки,Не хочешь себя в декоративной живописи попробовать?
У меня еще одна девочка,По картине Алексея Харламова,Рисовала углем,Уголь замечательный материал,яркий и не надо мучится штриховать,но его надо обязательно закреплять,А я закрыла альбом и все смазала,
девочка
24.12.2015 17:51 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-40 ]

яIrishka
Ой,как здорово!

Oladushka
Оксан,серьезно занимаешься,Как увидела твоих пышечек,сразу вспомнила,не так давно смотрела МК по анатомии,Даже не думала,что анатомию так интересно можно рассказывать,Всякие так косточки,мышцы,Там лектор постоянно пухлыми восхищается,У худых,мол,и смотреть нечего,http://www.youtube.com/watch?v=UpMNlCOAQ-ohttp://www.youtube.com/watch?v=blNT_oD1MB8
Очень пользительные лекции,
Я девочку по картине Веницианова нарисовала,Со штрихом я вообще не дружу,но вроде похоже получилось
девочка
12.12.2015 16:03 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-40 ]
dav1950
Такой забавный!

OksanaGeneralova ,
1marusja1
Спасибо,Я сама водичкой довольна,а горами - нет,В оригинале мне тоже море очень нравится,а горы не так уж,Нат,хорошенькая орхидея,
У меня объявление для любителей акварели,Можно записаться на бесплатный онлайн курс Вероники Калачевой,Что-то мне самой после феечки захотелось поакварелить,..http://kalachevaschool.ru/2016?fuid=1050863
Наташа,только сейчас поняла,что это твоя работа,а не Лагорио,Классно,
10.12.2015 17:43 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-40 ]
1marusja1
Отличные зверушки,А работ у меня не много,тем более красивых,Две надо еще дорабатывать,Одна страницей выше,
Кажется эту не показывала
скалы
А вот эту вчера докончила,Это по совместному МК Дениса Никонова,Трушниковой и Артыковой,Сначала рисунок,потом акварель,а после высыхания немного пройтись пастелью,Такая вот волшебная феечка,Крылышки я ей только пастелью перетерла,
фея
07.12.2015 15:28 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-40 ]

1marusja1 Привет,Наташа,Хорошие у тебя акварели,

Oladushka Классный штрих,уверенный
30.11.2015 19:30 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-40 ]
яIrishka
Ирина,хорошо движение передала,а со спиной стоит немного поработать,
OksanaGeneralova
Симпатичная эмблема,А на вернисажи что-то народу маловато,
09.11.2015 21:12 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-40 ]

OksanaGeneralova
цитата:
я думаю, именно это автор и имел ввиду)) вы просто более точно выразили его мысль

Я тоже думаю,что для автора это может быть очевидным,но вот до меня это только-только доходит,

яIrishka
цитата:
хочу взяться что нить нарисовать, и не могу выбрать ЧТО

Ирин,а не хочешь попробовать в конкурсе поучаствовать?https://vk.com/kalachevaschool
Тогда будет вопрос не ЧТО писать,а о ЧЕМ писать,фантазия заработает,
Это сообщение не только к Ирине,но и ко всем,
А вот еще и цветочный конкурс https://vk.com/institute_art

NataliG Жутковато,Хорошо,что это не волны,а только тучи,






dav1950 Тань,я тоже у Марины занималась,Каждое занятие было не пределе,казалось,что следующее вообще не получится,Но как-то дотянула до окончания,И я ведь вообще ничего не умела,когда к ней записалась,а у тебя такой большой опыт,Копировать,,,тоже большое дело
05.11.2015 14:36 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-40 ]
OksanaGeneralova
Спасибо,



цитата:
Стремитесь к тому, чтобы цвет в одном месте этюда не повторялся в другом месте. Если цветовое пятно переднего плана повторится и на дальнем плане, иллюзия глубины пространства нарушится,

Тут не совсем однозначно,Цветовое пятно обязательно должно повторится,только немного в другом тоне и оттенке,

varvara63 Гал,спасибо,а у Сатарова вот так
Сатаров



02.11.2015 17:23 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-40 ]

varvara63
цитата:
это еще из лета?

Еще из лета,Сейчас даже хризантемы вид потеряли,
Попыталась скопировать Сатарова,
Сатаров
10.10.2015 22:01 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-40 ]
Я тоже свои цветочки снимала
клематис


[ page time generated: 0,0110 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>