Страницы: (41) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Коммунальная квартира - 7

()

Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Девочки-россиянки, с праздником вас всех и ваших родных!

lingrod
цитата::
Котелочек бограча


Что такое "бограч"? Не слышала в наших краях...

pasha
цитата::
Рулька у меня обглоданная малость

Ничего, смотрится аппетитно.
цитата::
Заметила странную особенность. Отбивные переночевавшие в колотильнике уже отбитыми , посоленными и перченными на следующий день явно лучше свежеприготовленных

Ну, что ж странного. Они как шашлычок замариновались. Соль, перец и масло сделали свое дело.
цитата::
Она нас точно не застанет.

Да уж, у тебя богатая событиями жизнь wink.gif Желаю справиться!

Ну, пока затишка на кухне, я вам немного еды принесла. У нас жара, даже сейчас к вечеру +30, поэтому окрошка:

Девочки-россиянки, с праздником вас всех и ваших родных

и цветная капуста в кляре

Девочки-россиянки, с праздником вас всех и ваших родных - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
buenavista
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 983
Спасибок: 35
Пользователь №: 14 586
Регистрация: 28.09.2007
Откуда: Latvija





Всем обитателям коммуналки-пламенный привет!

Станислава
Танюша с возвращением и с конфирмацией сына!

Irigen
Ира, а тебя- с выходом на пенсию! Хорошо, что ты довольна, многие на пенсию неохотно идут! Коллеги у тебя внимательные, душевные, хорошие тебе подарочки преподнесли! А ты выглядишь прекрасно, жизнерадостно!

кенга
anna100


Любашу и Анюту поздравляю с победой!
Люба, а я на рульку тоже клюнула! Приготовила, но не по твоему рецепту, а по Карининому, отличие в том, что она рульку перед запеканием не варила, а мариновала в рассоле с травами и перцем, а потом уже запекала.
Мне понравилось, хоть и не большая я любительница свинины.
А вот и она! Декорировать было лень, это со мной часто случается.

Всем обитателям коммуналки-пламенный привет

А на сладкое- пончики, угощайтесь!

Всем обитателям коммуналки-пламенный привет - 2

Homa
Катя, прекрасное фото! Вы с мужем выглядите счастливо!

PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





buenavista
цитата::
А ты выглядишь прекрасно, жизнерадостно!

Оля, стараюсь wink.gif

Рулька красивая у тебя получилась. Да, с декорированием не всегда получается, мне тоже бывает лень.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Irigen
Ириша, замечательно выглядишь, приятно на тебя посмотреть - молодецbiggrin.gif ! И коллеги твои тоже молодцы, душевно тебя проводили и про подарочки не забыли - сейчас-то тебе вентилятор, при вашей жаре, в самый раз будет wink.gif!
Мне кажется, что ты выглядешь постройневшей,хотя ты и  на прежних фотографиях всегда была "в форме"!

За супчЕг спасибки, тока я угощусЯ капусткой в кляре - хононо у нас и дождливо...не до окрошки нам, панимашь rolleyes.gif ...Боюся, что дожди таки загубят мой урожай земляники...а ягода-то ведь о дождях и не думала, вона как попёрла зреть начала...аж три штуки уже собрала...и это только за последние два дня! А чтобы дальше было, кабы не дожди? Варенья бы с Ларкой наварили - она и так уже на вёдрах сидит и сахаром под самую ж... завязку затарилася...Терпеливо ждёт халявы излишков laugh.gif...
Homa
Катюша какие же вы с мужем на фотографии светлые и счастливые biggrin.gif! Очень приятно на вас смотреть wub.gif!

buenavista
Олечка, привет! рулька у тебя получилась очень даже симпатичная rolleyes.gif , а про пончики и говорить не буду - потому что рот занят...твоими пончиками laugh.gif ...Спасибки тебе за угощение biggrin.gif !

Ну, а БабЛена как всегда - с очередным пирожком wink.gif ! Угощайтесь, красавишны!
Рецепт тут!

Ириша, замечательно выглядишь, приятно на тебя посмотреть - молодец

Прошу "пардонУ" за фото - фоткала вечером, хотя сегодня у нас и днём не светлееИриша, замечательно выглядишь, приятно на тебя посмотреть - молодец - 2

Это сообщение отредактировал marele - 12.06.2010 - 21:41
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





Irigen
Ириш,та какие там ....надцать лет??? -20 самЭ то!
Постройнела ты,мать,чё ли? Красота!
Так,а мне пофиг,шо доЖЖи окрошечки,побольше.А капустку хай мареля доедаеть!Ей полезно! =)
ЧМОК ТЯ!

Homa
Кать,молодые,счастливые,красивые! Добавить нечего! Так держать!
smile.gif

buenavista
Рулька рулит! Красиво выглядит! И пончики...но я их не ем-девчатам оставлю! Спасибки!

marele
цитата::
Варенья бы с Ларкой наварили - она и так уже на вёдрах сидит и сахаром под самую завязку затарилася ...

Ну,и куды теперича этот сахар девать?!Да....с таким урожаем нам не справиЦЦа...надо подмогу вызывать! cool.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Рики
цитата::
И пончики...но я их не ем-девчатам оставлю!

Разбежалась она...оставлять будет wink.gif ! Поздно, бабка пить Боржоми! Ларочка, с пончиками-то я уже разобраласЯ, пока тут затишье было laugh.gif ...
цитата::
А капустку хай мареля доедаеть!Ей полезно!

Дык ето...я её и так уже откушала...без тваво совету wink.gif ! А чего-это ты говоришь, что тока мине ета капуха пользительна huh.gif ? Намякиваешь на что, али так просто, для наезду уважить старуху wink.gif ?
цитата::
Ну,и куды теперича этот сахар девать?!

А сама не догоняешь wink.gif ? Аха...так я тебе и поверила - все порядочные Коменданты знают, куда многА сахарУ девать, а наша типа не знаетhappy.gif ...прям вся из себя невинная деушка неопАтная такая И пончики ....

Это сообщение отредактировал marele - 12.06.2010 - 21:56
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





marele
цитата::
Прошу "пардонУ" за фото

Лен,какие пардону??? У нас самый писк синие фотки с телефону! так шо не пардонься,нечего!
Пироги за пирогами...
Вот ты у нас рукадельница...Надоть тебе титул какой придумать...сЧас чё то в голову ничё не пприходить..
Девы,подкидывайте идеи!
А пироХ-да,само совершенство!
И за шо я в тебя такой влюблённый? rolleyes.gif

Так,я ж чё забежала то?
Пирогов сеходни сделала,целых 2 штук.
Т.к. Irigen Ириша с кастрУльками к нам приходить,то я с протвинями забегаю-что бы на всех хватило!
Раз у меня дома пироХи,значиться дома или празднеГ ,или сына приехал.
Так вот,сегодня сына приехал,неожиданно так.Как говориться,не ждали!

Пирог №1.С рыПкой.
Обычно я такой готовлю с курочкой,но рыПка размараживаеться быстрее. rolleyes.gif Пришлось с неё делать.ТОже вкусно.А тесто безпроигрышный вариант.Если кому интересно-напишу завтра.

Прошу "пардонУ" за фото Лен,какие пардону

Пирог №2.
По рекламе Лены мареле "Творожный пирог с протвиня" от Ксюшиной мамы .По технологии должен остыть на протвине .Ждёмсссс.Выглядит красиво.Делала первый раз,хотя удивили некоторые ингридиенты 0_о.На вкус и на гламурных тарЭлочках-завтра.
Рецепт в Немецкой темке.
Прошу "пардонУ" за фото Лен,какие пардону - 2
прятного аппетиту! Берите,хто скока унесёт!Жалко нету! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





marele
цитата::
для наезду уважить старуху

Аха,для наезду для поднятию тонусу некоторым старушкам-веселушкам! biggrin.gif

цитата::
все порядочные Коменданты знают, куда многА сахарУ девать

Конечно знають,куда нормальный сахар девають,а вот с желатином.......придёЦЦа подумать....Может к некоторым заявиЦЦо и помочь прошлогоднюю ежевику утилизировать? rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





marele
цитата::
сейчас-то тебе вентилятор, при вашей жаре, в самый раз будет

Э, нет, при нашей жаре вентилятором не обойдешься, приходится кондиционер включать.

Пироги за пирогами....
И Комендант пирог испек! Даже 2!

Рики
цитата::
А тесто безпроигрышный вариант.Если кому интересно-напишу завтра.


Ларис, можно и не спрашивать, пиши канешно. Мы усе собираем, знаешь нас старушек biggrin.gif

Лен, Ларис, насчет "постройнела" - это канешно громко сказано, но за месяц минус 1,4 кг. Это все Бодифлекс, ем то же и так же.

цитата::
,куда нормальный сахар девають,а вот с желатином...


Не боитесь, разделим. Просеем, провеем, есть много способов разделения продуктов, здря что ли я научную пенсию получила?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lingrod
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 850
Спасибок: 12
Пользователь №: 24 544
Регистрация: 22.12.2008
Откуда: Неизвестно





Irigen
цитата::
Что такое "бограч"? Не слышала в наших краях...

Ирочка, бограч- это по твоей спецализации - густой суп , желательно, чтобы он был сварен на открытом огне, т.е. на костре. Поэтому, бывает на водухе у нас вместо шашлыков - бограч.
Венгерское национальное блюдо, есть о нем много в сети, а у нас на форуме - вот ссылочка
Бограч-гуляш
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Рики
цитата::
Надоть тебе титул какой придумать..

Думай, голова Комендант, думай cool.gif... а я потома этот титул себе в подпись и поставлю wink.gif !
цитата::
Если кому интересно-напишу завтра.

Не, ну это же надА huh.gif ? Она ещё и спрашивает...а ещё Комендант называеЦЦа - всем баушкам коммунальщицам пример blink.gif ?
Ларка, не жадничай - гони рецепт, а то хуже буит ждём-с! Я, например, очень даже хочу заполучить рецептик быстрого, вкусного и безпроигрышного рыбнАгА пирожка...КомендантскАгА wink.gif ...
Я вот тут тебе за твой "зажиленный" рецептик взятку землянички из очередного урожая принесла - угощайся , Насяльника! Можешь даже варенья наварить - мне не жалко Надоть тебе титул какой придумать

Надоть тебе титул какой придумать - 2

Irigen
цитата::
И Комендант пирог испек! Даже 2!

Не иначе Комендантша наша от БабЛены заразилася... пироговой болезнью laugh.gif... А рецепт сваво пирожка таки зажала wink.gif ... В рецепте-то многА букАв, так она боицца, что не Асилит - она многА букАв и прочитать за один раз не могёт ( она в Немецкой темке сама в этом призналась tongue.gif) , а тут ваще засада - их ещё и написАть надА laugh.gif...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





Привет всем! smile.gif как выходные (а в России праздничные) дни? Чем занимались, девчонки? У меня все мои планы нарушены на выходные, т.к. приняли и с радостью приглашение знакомых составить им компанию и съездить на море. Вернулись вчера уже после 10 вечера... Отдыхали хорошо: купались, немного загорали, играли в бадминтон, обедали под пальмами... А мужчины наши 3 раза за субботу у ноутбука смотрели прямой репортаж с чемпионата мира по футболу - не оторвать... laugh.gif
Сегодня проснулась рано рано, в 7 утра и пошла на кухню обед готовить, потому как сегодня вечером идем опять в гости, на новоселье... и в кризисное время люди покупают жильё. Вот и знакомые наши купили дуплекс и мы едем посмотреть их новое жилище. Так что пирог алкогольный, БабЛена, опять мимо проехал, хотя даже красители пищевые в Лидле купила... huh.gif
На обед делала опять сочные котлетки Ирочкины, но уже с дтугой начинкой: ветчина, инжир и сыр. А также макаронки (гнездышки), правда они все разгнездились biggrin.gif ... с грибами, луком.
Привет всем

Привет всем - 2

Привет всем - 3


Мельком просмотрела... пощипала вкуснятины:пироги комендантские, новый пирог от БабЛены, котелок с... бограчом (тоже не слышала раньше это название unsure.gif ), окрошку, пончики с рулькой и земляникой на десерт... УСЁ! теперя мой обед для вас, бо я уже не осилю... А еще надо место на ужин оставить... в гостях (хи-хи... надеюсь)... Там мама и 2 дочки кулинарют... Може какие рецептики новые вам принесу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Meile
цитата::
У меня все мои планы нарушены на выходные

Галик, у тебя планы нарушены в приятную сторону: и накупалась, и в гости ... А у нас планы нарушила погода. Хотели пойти на природу с утра, даже вышли, но вернулись, так как невозможная жара!

Вот что у нас:

У меня все мои планы нарушены на выходные Галик, у тебя планы нарушены в приятную сторону: и накупа...

Сидим дома, кондиционер спасает. Готовить не хочется!

marele

Земляники тебе еще надолго хватит, сколько завязи-то на кустике!

lingrod
Ириш, спасибо за ссылочку про бограч. Теперь будем знать. Век живи, век учись! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nurchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 950
Спасибок: 4
Пользователь №: 19 875
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: moscow





привет всем! девуленьки!
у меня впервые за 2 месяца - выходные дома (я уже по плите соскучилась!) в пятницу был трудовой угар: 4 конфорки + духовка (почти сауна!)
отчитываюсь:
привет всем
пицца (низзя не угоститься smile.gif )
привет всем - 2
манты с томатно-майонезным совасом)
тащусь от домашней мясорубки: фарш получается совершенно отличный от покупного... я даже не могла себе раньше представить, что такие "небо и земля"... теперь мучаюсь вопросом, из чего же крутят фарш в магазине ph34r.gif
привет всем - 3
пирожок с куриной отварной мсявой, с перцем и под сыром, унутри - политый бульоном для сочности.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nurchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 950
Спасибок: 4
Пользователь №: 19 875
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: moscow





а еще я смотрю вы моду ввели цветуями хвалиться rolleyes.gif
несу вам тож на радость дачных питомцев наших с мамой:
а еще я смотрю вы моду ввели цветуями хвалиться несу вам тож на радость дачных питомцев наших с мам...

а еще я смотрю вы моду ввели цветуями хвалиться несу вам тож на радость дачных питомцев наших с мам... - 2

а вот так цветет сосна... никогда не обращала внимание, а оказалось - так красиво!
а еще я смотрю вы моду ввели цветуями хвалиться несу вам тож на радость дачных питомцев наших с мам... - 3

ну и кому наскучили виды - каклет пажалста: из трех видов мсявы, сочные и нежнейшие (у дитеныша моего начали выпадать зубки молочные, она теперь такая смешная бабка-ежка без двух нижних, ну и кусать, естессно, она уже как прежде не может... потому - мамка изгаляется smile.gif )

а еще я смотрю вы моду ввели цветуями хвалиться несу вам тож на радость дачных питомцев наших с мам... - 4

ну а вот, собственно, и беззубка (были у крестничка на именинах, мамуля его, устроила настоящий детский рай! дома под потолком сплошняком болтались шарики! потрясно красиво было! ну а дети подпрыгивали и дергали эти шарики, кто больше)
а еще я смотрю вы моду ввели цветуями хвалиться несу вам тож на радость дачных питомцев наших с мам... - 5
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nurchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 950
Спасибок: 4
Пользователь №: 19 875
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: moscow





баб-Леночка! а это тебе персонально, от виртуальной невестки - самой лучшей свекровушке!
баб-Леночка
баб-Леночка - 2
wub.gif wub.gif wub.gif

Это сообщение отредактировал nurchik - 13.06.2010 - 18:08
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Привет, девули!

Пришла вас кормить.
Прошу - рыбка, запечённая в помидорах. Рецепт тыц-тыц

У меня получилось два варианта - рыбная запеканка в помидорках и в филе.
Выбирайте! wink.gif И бокал лёгкого белого сухого совсем не помешает... tongue.gif
Привет, девули

Привет, девули - 2

Угощайтесь на здоровье.
А я пойду, проверю, чем вы тут занимались biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





pasha
buenavista
Рулька пошла в народ! laugh.gif

Homa
Катюша, спасибо за угощения с праздничного стола.

lingrod
цитата::
Котелочек бограча

Ирин, какое интересное блУдо - буду знать.


Irigen
цитата::
с праздником вас всех

Ириш, спасибо. Но, честно говоря, для многих это просто дополнительный выходной. unsure.gif что, конечно, тоже приятно rolleyes.gif
Спасибо за тарелочки, на окрошку только посмотрю, не лю...
А вот капустка - это моё.

цитата::
А у нас планы нарушила погода

Посмотрела я на твой график blink.gif аж жарко стало.
У нас сегодня +29, духота, грозы... а завтра уже +19... мда... unsure.gif

marele
цитата::
а БабЛена как всегда - с очередным пирожком

Ох, БабЛеночка, ты нас не перестаёшь удивлять.. Я помню, тебе подарили толстую книгу с рЯцептами rolleyes.gif ...
Спасибо за вкусняшку wub.gif

цитата::
землянички из очередного урожая принесла

Знатный урожай! laugh.gif

Рики
цитата::
Так,я ж чё забежала то?
Пирогов сеходни сделала,целых 2 штук.

blink.gif Ларочка... Нет слов... Спасибки.
Ждём рецепта!

цитата::
сегодня сына приехал,неожиданно

С приятностью!

Irigen
цитата::
но за месяц минус 1,4 кг. Это все Бодифлекс

Ириш, поздравляю! Молодец! wub.gif

Meile
цитата::
У меня все мои планы нарушены на выходные

Галю, хорошо отдохнули... Я об море пока только мечтаю, до отпуска ещё плыть и плыть...
За каКлетки спасибки! Очень аппетитно! Прям жду, когда у меня фарш в планах будет...

nurchik
Спасибо за тарелочки и красивые цветы.
Малявочка у тебя очень симпотичная!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Meile
цитата::
Так что пирог алкогольный, БабЛена, опять мимо проехал, хотя даже красители пищевые в Лидле купила...

Галик, да я не в обиде - меня и без пирожка вполне устраивает то, что ты принесла wink.gif ! Спасибки тебе за такую красоту и вкуснотуТак что пирог алкогольный, БабЛена, опять мимо проехал, хотя даже красители пищевые в Лидле купила!!!
Отдыхай на полную катушку и о пироге ни о чём не думай - у тебя и так нерВЕный периВАд был...однЕ экзамены чего стоЮт huh.gif !
Irigen
цитата::
Вот что у нас:

Да уж cool.gif ...А мы, которые в деревне Гадюкино проживают дождях и холоде всё равно хотим жары солнУшка ( валенки-то просушить надА, ага...) и одЁжи поменьше...пускай бы себе в шкапчикУ висела - дольше прослужит laugh.gif ...
nurchik
цитата::
у меня впервые за 2 месяца - выходные дома (я уже по плите соскучилась!)

Нюрочка, ты по плите соскучилася, а мы - по тебе rolleyes.gif...
Спасибки тебе, милая за вкуснявости твои распрекрасные и нежные тюльпаны, лично свЯкровке БабЛене подаренные Так что пирог алкогольный, БабЛена, опять мимо проехал, хотя даже красители пищевые в Лидле купила - 2
Нюр, а я часто тебя вспоминаю, когда тесто для пиццы по твоему рецепту делаю - спасибо тебе за него ещё разТак что пирог алкогольный, БабЛена, опять мимо проехал, хотя даже красители пищевые в Лидле купила - 3

Нюрочка, а доча твоя на фото такая счастливая ! Сразу видно, что детям на празднике было весело и хорошо! Улыбка у дочурки чудесная и даже отсутствие нижних зубиков (другие вырастут!) её нисколько не портит biggrin.gif !

Zмейка
цитата::
рыбная запеканка в помидорках и в филе. Выбирайте!

Так что пирог алкогольный, БабЛена, опять мимо проехал, хотя даже красители пищевые в Лидле купила - 4

цитата::
И бокал лёгкого белого сухого совсем не помешает...

Ой, Анюта, а я сегодня тоже пила лёгкое сухое вино rolleyes.gif и тоже белое...
Правда у меня не весь бокал виден на фото, а только его "ножка", но всё равно, давай чокнемся Так что пирог алкогольный, БабЛена, опять мимо проехал, хотя даже красители пищевые в Лидле купила - 5 !

ДевчатЫ, угощайтесЯ Запеканкой из цветной капусты с морковкой! - это вкусно biggrin.gif !

Так что пирог алкогольный, БабЛена, опять мимо проехал, хотя даже красители пищевые в Лидле купила - 6
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





marele
цитата::
но всё равно, давай чокнемся

БабЛена, с тобой - всегда готовая... wub.gif

цитата::
ДевчатЫ, угощайтесЯ

Спасибо, люблю цвЯтную капустку.
Чмоки!
wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Zмейка
цитата::
БабЛена, с тобой - всегда готовая...

Анюта, я же, старая, совсем забыла про "тост сказать" huh.gif ! Давай, наливай тада ещё раз, БабЛена буит речь держать - "Ну...за нас с тобой и за наших Коммунальных соседушек - подружек! Чтобы они нам были здоровы БабЛена, с тобой - всегда готовая!!!"

цитата::
Спасибо, люблю цвЯтную капустку.

И пральна, што любишь, девонька - уж больно она пользительная, да к тому же и укусная biggrin.gif ! КушИй, милая, на здоровьице wub.gif ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





marele
цитата::
Давай, наливай тада ещё раз, БабЛена буит речь держать

Ну, за такое можно и поболее выпить, пока каждой пожелаешь, так и бутылка закончится... tongue.gif

А Хдеж все остальные? Мы за них пьём, стараемся... rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Zмейка - 14.06.2010 - 19:44
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Zмейка
цитата::
А Хдеж все остальные?


Запевай, Анюта, уже пора, а я подтяну! Мабуть онЕ нас и услышУт А Хдеж все остальные ?
"Все подружки по парам дааачааам на два дня разбрелииисяяя..." А Хдеж все остальные - 2

цитата::
Мы за них пьём, стараемся...

И не говори - стараемся изо всех сил! Я вот ишшо винца принесла - из Дедовых закромов wink.gif ! Подставляй рюмочку А Хдеж все остальные - 3 - теперя твой тост! И не забывай, что "тостующий пьёт до дна!"(с)А Хдеж все остальные - 4
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





marele
цитата::
Запевай, Анюта

"И порааа им давнооо ууууж возвращааатьсяяя домоооой..."

Тост - "За нас, умных и красивых!"

Ик...
Наливем...
Пьём!

Я тебе тоже красоту приволокла
Запевай, Анюта "И порааа им давнооо ууууж возвращааатьсяяя домоооой

Любуемся... Вдыхаем аромат....
Запевай, Анюта "И порааа им давнооо ууууж возвращааатьсяяя домоооой - 2

Отдыхаем rolleyes.gif
Запевай, Анюта "И порааа им давнооо ууууж возвращааатьсяяя домоооой - 3

Всем хватит biggrin.gif
Запевай, Анюта "И порааа им давнооо ууууж возвращааатьсяяя домоооой - 4




Это сообщение отредактировал Zмейка - 13.06.2010 - 21:50
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
lingrod
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 850
Спасибок: 12
Пользователь №: 24 544
Регистрация: 22.12.2008
Откуда: Неизвестно





Девочки, гляньте, у кого есть такое на участке?
Девочки, гляньте, у кого есть такое на участке
Выписала по каталогу, называется : гуми biggrin.gif
Оно , видите, рОдит, а что с ним делать?
Ну компот сварить, понятно. huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lingrod
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 850
Спасибок: 12
Пользователь №: 24 544
Регистрация: 22.12.2008
Откуда: Неизвестно





Zмейка
Ох, Аня, сколько ж у вас там этих роз!Глаза разбегаются!
Ну и я со своими пристроюсь рядышком
Ох, Аня, сколько ж у вас там этих роз
Ох, Аня, сколько ж у вас там этих роз - 2
Ох, Аня, сколько ж у вас там этих роз - 3
Ох, Аня, сколько ж у вас там этих роз - 4
Ох, Аня, сколько ж у вас там этих роз - 5
Ох, Аня, сколько ж у вас там этих роз - 6
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





lingrod
цитата::
Ну и я со своими пристроюсь рядышком

biggrin.gif
Очень красивые.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Zмейка
цитата::
Я тебе тоже красоту приволокла

Ань, ну вот скажи, как могут быть люди равнодушны к такой красоте? Ты знаешь, я за собой заметила, что с возрастом стала очень сентиментальна и чувствительна к природе - умиляюсь каждой птичке-бабочке-букашке, не могу налюбоваться цветами, обожаю гулять в лесу и вдоль реки rolleyes.gif ...Спасибо тебе за твои цветы - они прекрасны wub.gif ...
Щас бабуля слезу пустит, так её от вина развезло цветуёчки растрогали wink.gif ...
Давай тада ещё выпьем - мой тост "За природу - мать нашу!" biggrin.gif
Ну, наливай, красавишнаЯ тебе тоже красоту приволокла Ань, ну вот скажи, как могут быть люди равнодушны к такой красоте!
(Если щас Комендантша наша припрёцца явицца - ох, и задаст она нам с тобой, Анюта...за то, что её не позвали laugh.gif )

lingrod
цитата::
Оно , видите, рОдит, а что с ним делать?

Ириша, а разве в каталоге про ето чудо ничего не было написано huh.gif ?
Попробуй погуглить, мабуть чего полезного и узнаешь rolleyes.gif ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





marele
цитата::
стала очень сентиментальна и чувствительна к природе

Эх, как я тЯбя понимаю... wub.gif

цитата::
Давай тада ещё выпьем - мой тост "За природу - мать нашу!"

Чок-чок-чок...
Пьём!
Ик... rolleyes.gif

цитата::
Если щас Комендантша наша припрёцца явицца - ох, и задаст она нам с тобой, Анюта...за то, что её не позвали

А мы не виноватые...
Мы песТни громко орём поём...
Ежели не слышит, мы нипричём tongue.gif

Тост!
"Чтоб у всех все были дома!" wink.gif

Ну, кто с нами? tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Zмейка
цитата::
Ну, кто с нами?

Да никого вроде не видать unsure.gif ...Анюта, ты-то сама куда подеваласяhuh.gif ? Уснула, чё ли wink.gif ?

Девы, а я сегодня днём посмотрела фильм "ДМБ" - до сих пор РЖУНИМАГУ Ну, кто с нами!!!
А может вы его уже смотрели и я опять мимо кассы смеюсь позже всех, как было с "Интернами" Ну, кто с нами - 2?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (41) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0251 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>