Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Конкурсы

()

innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





оооо! ты ещё не знаешь фсей глыбины моего падения laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SAG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 673
Спасибок: 3
Пользователь №: 13 357
Регистрация: 11.07.2007
Откуда: Подмосковье





Львица
цитата::
Мне кажется зря ты ее обижаешь, она ни о чем никого не просила, ей просто не до этого

Повторюсь:
цитата::
кухонька Тут по-домашнему, уютненько, но для себя я не нашла ничего шедеврального. Видимо общение на форуме сказывается. Ни чем не хочу обидеть, но на мой взгляд есть достойнее.
Я её не обижаю, просто разное мнение у людей. Я и пишу, что по домашнему-уютно, ну а мне хочется оригинальности. Я не говорила, что её просили.

light225 Люся пишет:
цитата::
Я заняла второе место, я не считаю что мой стол был лучше или красивее остальных, но я точно знаю что человек, который занял первое место, выиграл только благодаря сплоченности "мультяшей". После публикации поста об участие в конкурсе на подфоруме Мультиварки голоса увеличились почти вдвое.


И вот ещё вопрос. А зачем участие тех, кому не переслать ножи заграницу. Подарят их тут? Тогда тоже надо в правилах делить, кто за ножами, а кто из интереса. Я например могу отнести себя ко второй категории, хотя дочь старшая, что готовила основной стол мечтает о ноже.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





pasha
Лен, давай закончим с моими "костями" уже, а? Я поняла, что по мнению многих незаслуженно занимаю чужое место. Но считаю, что мой стол был не хуже, чем другие, а даже лучше некоторых. Видимо также посчитали и те, кто отдал мне свой голос. Безусловно не блеск, но по определенным причинам стол был исключительно закусочный, не было моих "коньков" - горячего и десерта wink.gif . Ну и пиаром своим я не занималась, если вы видели. А разговоры о том, что голосуют исключительно за "уважаемых" на мой взгляд полная ерунда. Кто знал очень хорошо Веру-Голубку? Но она набрала всего на 1 голос меньше, чем я (накануне окончания голосования я видела, что даже проигрывала ей несколько голосов). Ведь никто не скажет, что за нее голосовали только потому, что она "уважаемая", так почему мне это говорят вот уже в который раз и при том чаще всего в довольно обидной форме? А Танюша набрала всего на 7 голосов меньше меня, причем вместе с Шери, они обе были новичками, однако им никто не говорит, что они незаслуженно заняли третье место. Так отчего меня носом возят? Видно оттого, что сильно "уважаемая" laugh.gif .
Также в конкурсе участвовали Наташа-Хамтаро, Юля-Юлиар которыя с 2006 года на форуме, а Юля еще и больше сообщений, нежели я имеет. Да и не только они, это я как пример, всех перечислять не хочу, там много еще кого можно назвать. Неужели они менее уважаемы, нежели я и имеют уже круг общения на форуме? Ерунда!
Так что еще раз повторю свое мнение, все эти разговоры про "уважаемость" - бабушкины сказки. Ты, Лена, Ира и еще многие-многие голосовали не за меня, хотя со мной хорошо общаетесь. и вроде как я "своя". Так почему ты считаешь, что остальные отдали мне свой голос только потому, что я на форуме давно?
И сейчас за Инну голосуют многие не потому, что она "уважаемая", а потому, что ее "яйца" - полный восторг! Если бы она выставила лишь кулич и пасху, вряд ли набрала столько голосов.


Я вот только не толк не возьму никак, кто мешает людям голосовать не за "своего", а просто потому, что "нравится"? Я поняла бы, если голосование было открытым и голосующий человек не хотел бы обидеть друга\подругу, но когда голосование анонимное- это бред. Тот за кого проголосовали даже и знать не будет кто за него голос отдал, а кто нет.

Да и вообще изначально возмущение вызвал шквал голосов за одного конкурсанта, который имел место, был замечен многими форумчанами и явно был сфальсифицирован. Причем сам конкурсант вроде и не отрицает, что создавались новые аккаунты, то бишь "клоны", с целью получить больше голосов, но в то же время пытается спорить "ни о чем", напирая на то, что "сам дурак".
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
SAG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 673
Спасибок: 3
Пользователь №: 13 357
Регистрация: 11.07.2007
Откуда: Подмосковье





innok
цитата::
оооо! ты ещё не знаешь фсей глыбины моего падения

поподробнее можно? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





цитата::
Тогда тоже надо в правилах делить, кто за ножами, а кто из интереса.

А зачем? Что ето даст?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КенгаК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Спасибок: 10
Пользователь №: 27 870
Регистрация: 18.04.2009
Откуда: Неизвестно





В случае, когда это специально не оговорено правилами, не вижу принципиальной разницы между голосованием "друзей с работы" и "друзей по форуму" - в обоих случаях голосуют за человека, а не за блюдо, т.е. сама идея конкурса нарушается. А так, надо просто определиться, какая цель конкурса - наградить активных участников форума (и тогда ограничить "стаж"), или привлечь новых посетителей (тогда не обижаться на новых форумчан). Все сразу не бывает!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





SAG
цитата::
поподробнее можно?

Я тобе по секрету скажу: за етой информацией надо обращаться к моему бывшему мужу. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SAG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 673
Спасибок: 3
Пользователь №: 13 357
Регистрация: 11.07.2007
Откуда: Подмосковье





anna100
Согласна со всем сказаным, кроме этого:
цитата::
Я поняла, что по мнению многих незаслуженно занимаю чужое место.
Достойное 1 место. Повторюсь, что лично я голосовала за тебя.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





SAG
цитата::
И вот ещё вопрос. А зачем участие тех, кому не переслать ножи заграницу

Свет, ты о чем? Они такие же форумчане, как и те, что живут в РФ. Если уж на то пошло, у Инны родственники в Москве, наверняка и у других "иностранок" найдутся. А потом ведь и знакомуе ездят туда-сюда, можно прислать приз кому-нибудь по выбору самого выигравшего конкурс, а потом передать его через знакомых самолетом. Ничего особенного я в этом не вижу.

Ну и если бы ты не хотела выиграть, не принимала бы участие в конкурсе, а то выходит, что зря родственников на форуме регистрировали dry.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Я согласна в том, что конкурс был спланирован неправильно.
Во-первых, логичнее его было бы проводить не по отдельному блюду, а по столу в целом. А то кто-то 10 блюд сделал и их сфотографировал, а кто-то одно, да и то в прошлом году.
Во-вторых, блюдо несоменно должно быть сделано в етом году и фото новое.
А вообще, сильные духом все, кто решился на принятие участия, так как понятно, что голосование вопрос субьетивный и голосуют за то, что нравится визуально, а не за то, что вкусно. А как иначе может быть виртуально? wink.gif
PM
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





anna100
АнЮ! Давай уже приезжай ко мне, вот где мы языками начешемся! Инке кости перемоем! А ШО? Заодно и чаю попьем wink.gif
innok
Инка, готовь кости, будем промывать laugh.gif Заодно и про глубину уточним...
PMСайт пользователя
Top
SAG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 673
Спасибок: 3
Пользователь №: 13 357
Регистрация: 11.07.2007
Откуда: Подмосковье





innok
цитата::
anna100
Аню, ты знаешь, где В. работает. Прикинь, я его попрошу тех, с кем он по работе связан, попросить за меня проголосовать... Конкурса вообще можно будет не проводить laugh.gif . Для наглядности: у сотрудников етой фирмы каждый день рождается 25 детей. Слухай, у меня под рукой сейчас 6 компов... почему-то мне не хочется с них регестрироваться...
оооо! ты ещё не знаешь фсей глыбины моего падения, ты про это?

цитата::
А зачем? Что ето даст?
Мне ни чего это не даст. А может кто то мечтал о ноже, а нам они не нужны. Мне всё равно, это так ....к слову, раз уж ко всему цепляться.

КенгаК
цитата::
Все сразу не бывает!

Поэтому и дискутируем... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





КенгаК
цитата::
в обоих случаях голосуют за человека, а не за блюдо, т.е. сама идея конкурса нарушается

Не все так поступают. Я лично отдаю голос за блюдо!!!
SAG
Светик, спасибо, но я просто озвучила конкретное мнение, высказанное мне ни один раз, вот и все. Не хочу к этому возвращаться. Хочу пожелать лишь тем, кто выиграет никогда не получать вот таких тычков в нос, какие получала и продолжаю до сих пор пулучать я.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Львица
цитата::
Давай уже приезжай ко мне, вот где мы языками начешемся! Инке кости перемоем! А ШО? Заодно и чаю попьем 

ееее! я тоже хочу! в какчеcтве обвиняемого! давайте со СКАЙПОМ, а?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВероникаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 589
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Краснодар





цитата::
pasha

цитата::
Давай типа посмотрим кто сильнее ты со своим одним Куличом и сегодня зарегестированными голосами или мы тут каши похлебавшие и имеющие не одну сотню сообщений.

Лен, мне кажется ты не совсем поняла из-за чего весь сыр-бор  ...
Здесь речь шла вовсе не о том , кто сильнее - речь шла о довольно-таки странном по своей скорости увеличении количества голосов


Вот и я о том же.Тем кто начал читать не сразу это обсуждение не совсем видимо понятно в чем суть.Ведь начался весь сыр-бор ТОЛЬКО из-за того,что голоса набирались ЕЖЕМИНУТНО и сразу до 17,а когда поднялся шум,то больше не поступило ни одного голоса за этого участника.Просто настолько явно было подтасовывание голосов,вот из-за этого я и возмутилась и девочки поддержали.Я вообще редко пишу,а тут,как говорится, "задело" и не за себя, а за всех участников.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Львица Ну так я всем табором только могу laugh.gif . Давай на природу, на шашлычки?! Там кости мыть удобнее, воды больше и бесплатная laugh.gif
innok
Инка! Покупай билет, прилетай! "У нас много вкусного! "(С)biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
SAG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 673
Спасибок: 3
Пользователь №: 13 357
Регистрация: 11.07.2007
Откуда: Подмосковье





anna100
цитата::
Ну и если бы ты не хотела выиграть, не принимала бы участие в конкурсе
Пишу же, что дочь хотела. И нож она хотела. А я купить в состоянии ножи, мне интерес честной победы и показать людям новенькое и напомнить старенькое. Ну подарят или перешлют ножи - замечательно. Я не против.

цитата::
а то выходит, что зря родственников на форуме регистрировали
Ты обо мне? Так, все мои родственники зарегистрированы задолго до конкурса, и голосовала я одна. IP-у нас одинаковые, не прокатило бы. Пробовала за Наташу голос отдать...не дали.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
SAG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 673
Спасибок: 3
Пользователь №: 13 357
Регистрация: 11.07.2007
Откуда: Подмосковье





anna100
цитата::
Хочу пожелать лишь тем, кто выиграет никогда не получать вот таких тычков в нос, какие получала и продолжаю до сих пор пулучать я.
Я уже не рада, что участвую. Конкурс ещё не начат, а уже, как обосраная... и я, и дети, и родню приплели. Тут наверно сказывается интернет общение. Недопонимание друг друга и невнимательность.

ВероникаБ
цитата::
Ведь начался весь сыр-бор ТОЛЬКО из-за того,что голоса набирались ЕЖЕМИНУТНО и сразу до 17

А теперь уже обо всём и обо всех, и новый год даже сюда же. Языками почесать то.... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
diankas
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Спасибок: 0
Пользователь №: 36 078
Регистрация: 12.04.2010
Откуда: Московская область





цитата:: (КенгаК @ 12.04.2010 - 23:25)
В случае, когда это специально не оговорено правилами, не вижу принципиальной разницы между голосованием "друзей с работы" и "друзей по форуму" - в обоих случаях голосуют за человека, а не за блюдо, т.е. сама идея конкурса нарушается. А так, надо просто определиться, какая цель конкурса - наградить активных участников форума (и тогда ограничить "стаж"), или привлечь новых посетителей (тогда не обижаться на новых форумчан). Все сразу не бывает!

Полностью поддерживаю! smile.gif
Кстати, и с удовольствием поддержу №14 (на которого наехали)...
Мне нравится!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





SAG
Свет, не обижайся, я шучу! Просто как-то оно последнее время туго идет... smile.gif

Вот интересно, многие осудили высказывающихся по поводу конкурсов. Обозвали курами, обвинили в неприятии новеньких и дедовщине... а меня вот мысли посещают (ага, свихнулась совсем), а как можно решить проблему, не обсуждая ее? А если мнения не совпадают, то и накала страстей не избежать.
Господа, а почуму бы вместо критики не высказаться конструктивно, а не карикатурно и не оскорбительно? А "курятник" притихнет и послушает мудрых сдержаных людей. Или сказать нечего?
Кстати, те, кто любят подглядывать и не принимают участие в дискуссиях имеют не меньше проблем, нежели "куры", а может даже больше, так как вуайеризм всегда относился к сексуальным девиациям, а это дело почти никак не лечится, даже с учетом современной фармакологии dry.gif . Так что новички, выходите из тени уже!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
diankas
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Спасибок: 0
Пользователь №: 36 078
Регистрация: 12.04.2010
Откуда: Московская область





цитата:: (Зоя @ 12.04.2010 - 23:31)
Я согласна в том, что конкурс был спланирован неправильно.
Во-первых, логичнее его было бы проводить не по отдельному блюду, а по столу в целом. А то кто-то 10 блюд сделал и их сфотографировал, а кто-то одно, да и то в прошлом году.
Во-вторых, блюдо несоменно должно быть сделано в етом году и фото новое.
А вообще, сильные духом все, кто решился на принятие участия, так как понятно, что голосование вопрос субьетивный и голосуют за то, что нравится визуально, а не за то, что вкусно. А как иначе может быть виртуально? wink.gif

laugh.gif Ха-ха, согласна!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SAG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 673
Спасибок: 3
Пользователь №: 13 357
Регистрация: 11.07.2007
Откуда: Подмосковье





anna100
цитата::
Кстати, те, кто любят подглядывать и не принимают участие в дискуссиях имеют не меньше проблем, нежели "куры"

Во-во, подглядывать не хорошо... biggrin.gif

anna100
цитата::
Свет, не обижайся, я шучу

тут уже не понятно, ко шутит, а кто серьёзно sad.gif

Зоя
цитата::
Во-вторых, блюдо несоменно должно быть сделано в етом году и фото новое.
А вообще, сильные духом все, кто решился на принятие участия, так как понятно, что голосование вопрос субьетивный и голосуют за то, что нравится визуально, а не за то, что вкусно. А как иначе может быть виртуально?
Новое блюдо обязательно, на мой взгляд. Иногда получается что кто-то готовил по рецептам форумчан и знает вкус, поэтому голосует. Большую роль играет и качество фото, с мобильника ни кто и не посмотрит, а рецепт обалденный.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





anna100
цитата::
Я лично отдаю голос за блюдо!!!

wub.gif

Было время, читала я один форум, который сейчас просто не существует в первоначальном виде. Там тоже проводились тематические конкурсы.
Так вот. Блюда представлялись анонимно.
Только организатор знал, кому что принадлежит rolleyes.gif
Это был азарт. Участницы "шифровались", кто как мог - не использовали известную посуду, закрывали узнаваемый фон ... biggrin.gif Помимо самого голосования был интерес догадаться - кто что приготовил.
После оглашения результатов - "ну я же говорила!"... "а я сразу догадалась"... и т.д., и т.п.

Понятно, что есть личные сообщения, намёки...
Ежели просят проголосовать друзей и коллег, то ничто не помешает написать в личку... unsure.gif Это уже зависит от человека. И насколько интересна такая победа - я всех обхитрил - на его совести wink.gif

Я не призываю к анонимности блюд на конкурсе, просто вспомнилось, что так было smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





marele
цитата::
лучше - "Таня или Маня"

А у нас тутАчки есть Таня, которая Маня совсем и не Маня вовсе, а всамделишняя Таня. marele
цитата::
цель этого конкурса определить лучшее пасхальное блюдо (или блюда),

Да поняла я всё и согласная с тобой полностью. Но вот этот осадок от предыдущих всех конкурсов сильно во мне перевесил критическую массу и голосовать не стала и не видела кто , как и за кого это делал. А вот обсуждение читаю и вроде понимаю об чём речь , причём очень ясно как и ты написала ЦЕЛЬ... такова , но вот только как бы тебе сказать рамки этого лучшего ПАСХАЛЬНОГО блюда сильно размыты.
Ну невозможно сравнить для меня работы этой тематики не пробуя.
Потому как творожные Паски и Куличи по внешнему виду просто обязаны быть определённой формы( ну традиция такая , как обязательная программа) tongue.gif , торты к этому никакого отношения не имеют по большому счёту. Единственное это крашенные яйца. Вот тут да творчество могло быть ярче.
Значит для меня осталось парочка критериев ну скажем оригинальность подачи и новизна , насколько это возможно.
Из всего представленного уж сейчас всех не упомню это последние золотые яйца Ларисы laugh.gif и пирожные и яйцо от innok .
Но не могу не отметить именно старание и любовь, зная насколько для верующих этот праздник чтим, работу Кухоньки.
Может потому что однажды я разговаривала с женщиной , которая рассказывала мне, свои ощущения от съеденного обыкновенного яйца после столь длительного поста. И ощущения не вкусовые, другие ...
Всё же остальное, я лично, оценивала бы только на зуб и заморочность рецептов.
Я сама в этом году пекла по 3 разным и пометки делала конкретные. Устроила сама себе конкурс можно сказать. Парадокс то в том, что различия минимальны. Только вот этот нюанс типа как быстро подходит , как ведёт себя в духовке, сколько сил уходит на вымешивание , какие проблемы при выпечке . Тоже надо сказать тесто ведёт себя по разному. Вот после этого всего странно но факт, самый простой рецепт похоже отправится на полку, хотя прожил у меня 4 года, а вычитанный в этом году в книжке займёт его место.

Это сообщение отредактировал pasha - 12.04.2010 - 23:19
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





diankas
Простите, не знаю как вас зовут, но в соседней теме вы говорили о том, что зря зарегистрировались, что де здесь лишь одни разборки. Так вот это не так, вам просто "повезло" сегодня. Да и в этой теме начали про одно, закончили совсем другим.
Вы говорите, что вам понравился участник под номером 14 потому, что вы так украсить не смогли бы, а так как участник с номером 21, 32 и 34 смогли бы?
Мне тоже хочется проголосовать не за одного конкурсанта, но к сожалению условия конкурса таковы, что это невозможно.
Кстати весь сыр-бор начался не из-за кудахтанья завсегдатаев, а из-за неприкрытой наглости новичка.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
SAG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 673
Спасибок: 3
Пользователь №: 13 357
Регистрация: 11.07.2007
Откуда: Подмосковье





Пошла я борщ варить и спать, утро вечера мудренее. В 5 на работу вставать...часика 3 покимарю. Завтра вечерком почитаю, не ругайтесь тут без меня. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
SAG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 673
Спасибок: 3
Пользователь №: 13 357
Регистрация: 11.07.2007
Откуда: Подмосковье





Zмейка
цитата::
Так вот. Блюда представлялись анонимно.
Только организатор знал, кому что принадлежит
Отличная идея.

и ещё дать возможность голосовать за 3 места, но за разных людей.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





anna100
цитата::
Кстати весь сыр-бор начался не из-за кудахтанья завсегдатаев, а из-за неприкрытой наглости новичка

Ань, золотые слова, умеешь ты самую суть изложить rolleyes.gif
А в твоём мастерстве ну ни на секундочку не сомневаюсь wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





SAG
цитата::
ещё дать возможность голосовать за 3 места, но за разных людей

Света, я уже не помню всех организационных подробностей, т.к. была не участник, а только читатель, но вполне может быть, что была похожая возможность. Предварительные этапы и финал. Вот финал - один участник - один голос.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





anna100
Ань, если про меня, то я вообще до сегодняшнего дня ни разу не голосовала, простите уж....но, повторю: если бы я только могла предположить, что тебе будут тыкать этой победой регулярно и в таком тоне, то проголосовала бы просто из вредности
а так у тебя победа настоящая, но уже покоя нет сколько времени mad.gif

innok
я тоже хОчу коллективно тебе кости мыть, давайте и меня в Скайпе подсоединять
wub.gif
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0164 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>