Страницы: (41) « Первая ... 39 40 [41]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Коммунальная квартира - 4

()

Alanka83
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Спасибок: 0
Пользователь №: 34 121
Регистрация: 25.01.2010
Откуда: Неизвестно





anna100
ну, после того, как питяткой оказался цыпленок biggrin.gif , я и затрудняюсь предположить, что такое Пупичка.. smile.gif

А у моей самое смешное из непонятных слов было "гамагади", что означает виноградик.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





redcat23
marele
pasha
buenavista Девчат , та дайте спокуй!!!Никто не кричит!!!, Як бы захатела закричать то красным и большим бы выделила!!! Спасибо вам!! За то вас и люблю и темку тоже!!!
БабЛен ,а про форум написала ,что бы знали девочки.Знали и сравнивали.Все познается в сравнеии!!!
цитата::
Не понимаю только, зачем столько шума, эмоций и информации о другом форуме, который к нам ( по крайней мере к Коммуналке) никакого отношения не имеет cool.gif ?

Все равно вы от меня не избавитесь!!!И все тут!!!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif wub.gif wub.gif
redcat23
цитата::
р. Поделились - и живем дальше, не грустим.

Ну вот и я того же мнения!!БабЛен ,ты заметила ,что б я ругалась когда то!!! Я всегда если што , стараюсь дела заминать,спокойно!!! И по доброму .если таие возникають-ь!!

marele
цитата::
что не совсем понравилось, о том и написали...причём спокойно, без криков и ругачек rolleyes.gif ...

Это сообщение отредактировал marele - 15.03.2010 - 16:19

wub.gif rolleyes.gif

Леник , да все я поняла, я ж не ругаюся!!! rolleyes.gif А рассуждаю!!

buenavista Оленька отменные варенички, ты че то мало заходить стала!!

Homa Катюш, жду тортея!!!!

О Галинкиной спальне...просто молчу! нет слов!! Согласная с девочками..Галюнь как в журнале и картины....Супер!!! Просто кайфуеш и усе!

Девоньки.целуски всем!!!

Это сообщение отредактировал Станислава - 15.03.2010 - 16:01
PM
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург






цитата::
и живем дальше, не грустим.


Вчера почитала часть разговоров, принимать участие в спорах не хотелось на ночь глядя. Расстроилась, не люблю я выяснения...Сами ведь насозидали rolleyes.gif Я как Анечка Змейка, вас всех лю wub.gif
Сегодня вроде все выговорились, и ладненько. В новый домик только с хорошим.

Meile

Галя, запускай первым в новый домик своего Панчо-симпатюлю!
Картинки понравились. Но вот это:
цитата::
Седня ентот Ванятка, через год другой Ванятка..

Это ты брось. Какая ты ветреная, Галя! Ванятку не обижать!

anna100
цитата::
угадайте, что есть в лексиконе моей средненькой слово "питятка"?


Да уж тут разве догадаешься? У них своя логика! Не томи, Аннушка!

marele

Лен, вот мой супчик гороховый, навеянный твоим
и живем дальше, не грустим

Что-то горох не разварился, а дедБоря любит когда горох превращается в пюре. На вкус это не повлияло, но горох явно был неправильный smile.gif Я его в скороварке варила, а ему все нипочем.

И салатеГ для улучшения пищеварения smile.gif

и живем дальше, не грустим - 2

marele

Лен, вот ты надысь спрашивала, зачем мне надо ЖЖ. Цитату я уж не найду, далеко она.Надо потому, что творческий зуд. Галя вон рисует, ты коллажи вон какие сотворила для нас. А я недавно объявила на работе, что работаю до лета, до отпуска. И все. Я ж не буду у подъезда на лавочке сидеть. smile.gif Вот буду писАть в ЖЖ. Чего хочу, то и пишу. Кто хочет, тот и читает. Свобода! А никто читать не будет, ну и не надо. Нам главное написать! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





pasha Леник, тарелки классные и аквариум,удачи в ходовли рыбок!!!
Ждемс что принесеш на тарелочках!!!


anna100
Ань, ну после таких примеров .... Нет слов просто Малые так иногда как ,,выстрелят ,. что то .И стаиш думаеш ,что енто такое и как его ,.есть..?!
pasha Тут Леник тоже рассказывает - пупичка!!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

А вот ни за что не догадаетесь, что такое -,,ЛЕЙКА,, и ,,АКА,,?! Так малые называли друг друга: Адам -,,ЛЕЙКА,, , а Стасик ,,АКА ,, вот были имена!!! так имена! Запомнилось на всю оставшуюся... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PM
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





Alanka83
Илоник, ,,гамагади,, - тоже класс!! biggrin.gif biggrin.gif Главное что вкусно!!!

Irigen Ириш, ну ты первое и салат,а я картоху может притащу с мясом!!! или как?!Ой так бурячок ...прям в ротик просится с фасолькой!!!
rolleyes.gif
PM
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





Homa
цитата::
Подозреваю у Тани-Станиславы у еейного супруга он же.

Катюш и правельно подозреваеш!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif В 100 %
PM
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





Meile Галь. я снова о твоей спальне!!! Красота!!
wub.gif
PM
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Рики
цитата::
А рыпки прям с аквариумом,что ли???

Нет , Ларочка, рыбки отдельно в пакетике селофановом, высушенном на батарее живут, а аквариум я чистым держу, шоб не гадили они тама. И тока када некАтАрые не будем показывать пальцем, хотя это известные личности
цитата::
кто на рюмку чаю, а кто неВры подлечить на рыбок глядючи

нарисуюцца на пороге вот тогда я их смешиваю. ну ещё может фотку када сделать. laugh.gif

цитата::
А то вдрух оно "не правильное"??? Не тем воздухом дышало,не той водой мылось...ну и т.д. и т.п.

Да може и неправильное товариш комЭндант, тока этого уже никто не узнает. Пока вы харчами перебирали усё сожрано подчистую несмотря на оказанное на бабушку давление /впечатление.
цитата::
кусманчик своими размерами таки впечатлил баушку  !!!

А ряцепта у мене как всегда нету. У меня есть строгое направление. Малость травки, соли, перчику, опять травки, пару кусочков ананасов сблендёренных до пюре, малость острого соуса. Граммульку соевого соуса иначе чернее ночи будет и на несколько часов в колотильник . А потома достаёшь укрываешь любовно фольгой , шоб не высохло до того как , ставим на градуснике 360F и забываешь об нём часика на 2, потом т-ру уменьшаем до 280-300 и ещё часик держим. Потом эту фольгу снимаешь, малость поджариваешь , да не фольгу поджариваешь, а мнясо, ежели есть в этом надобность. У меня почему то и под фольгой загорает. Ах да мнясо можно купить и на распродаже , ежелитака халява подворачивается. В данном случае говядина была. И угадала я себе на радость. Гости ко мне пожаловали . Две девочки в Торонто по вытрищки приехали на 3 денька. У меня остановилися. Так уже за столом выяснилось, что одна (румынка)не есть свинину. А я народоваться не могла на себя , как же ж я так ухитрилась в лужу не сесть. laugh.gif
Куда уж до сЦылки. И что мене теперь делать? Перестройку сознания делать

Вона как строго написано.
цитата::
чтобы здесь не выкладывались " лентой пулемётноЮ" фотографии разблюдажа без текста к ним, а только со сЦылками
unsure.gif

цитата::
да с колотильниками, шо в двери не пролазят

Грех смеяться над больными людьми. Чего только жадность с людями не делает. А всё пАтаму чтА скидку дали. Бачылы очи шо купувалы, ижте хоч повылазьте. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А я вчера ещё 100 уторговала за пока шо не полученную плиту. Поехала отменить забиралову Колотильника. А шо хай пока постоит в гараже . Два всё ж лучче , чем один да и 20 баксов съекономила. А тута глядь на цену плиты, а тама скидочка на плиту дополнительная в 100 баксов красуецца. Продавцу то и говорю я тож такую хочу. Да нет проблем отвечают, да мы для вас аки золота рыбка, усё готовы выполнить, заздря шо ли вы у нас 4500 оставили.
Вот теперя на съэкономленное новую микро куплю.
Homa
Катруся, сколько у тебя микро прослужила? Шибко мине интересно. Я на этих панасов с инвертором тоже глаз положила. Советуй.

Это сообщение отредактировал pasha - 15.03.2010 - 16:27
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





anna100
Состовляй словарь новый! Детский! Шоб потом детки повзрослевшие читали и смеялися!
Может,синичка?

Станислава
Танюх,ты ЧОООО????
это вообще не к тебе относилося,это так...с другой дЯревни народ пообсуждали. laugh.gif
Мы ж тя любим,и если ВДРУХ ты бы кому на хвост больную мозоль наступила бы,не переживай,не заржавело бы отет Чемберлену получить.Причём не в личку,а сдеся,с открытым забралом.Я тебе и Анютке всегда восхищаюсь.Мало того,шо "семеро по лавкам",так исчо таку красоту творите.И меня щас тоже,на всякие красивости потянуло.Я счас рис не просто на тарелочку горкой лОжу,а сначала в чашечку а потом на тарелочку переворачиваю.Така горка красива получаеться! Приятно глазу.Так шо давай,не жмоться,с нами делися.
А на счёт разноса по другим темкам-это правильно.Многие же приходят тока за рецептами,чисто в тему.Я раньше тож также делала.Это поооотоооом в разные темки заходить стала.

Homa
цитата::
Вот знаете вы тута все про крызис среднего возрасту у мужчин?

Ну да,ну да...Нервные такие,недооцененые...Тока я не могу так конкретно сказать...У нас как раз переезд в Германию совпал с этим временем.Наложилось одно на другое...Нервов и так было куда девать.Но спичку подносить не стоило...аха...Приходилось тока тушить,шоб пожару не началось.Вспомню-вздрогну. ph34r.gif А счас ничё,адекватный такой.

цитата::
без агрегата, полна тяжелой думы и придавленная зеленым земноводным.

sad.gif Ох,Кать,как я тебя понимаю....сама так сижу...агрегат тока другой....


marele
Лен,а твоих пирогоФФ сёдни не будет,не? unsure.gif
Чё то давно не пробывала!
А тот я сделала,аха rolleyes.gif
выставлю попозжа,бо карты памяти счас нима.С подробностями!
redcat23
Вот видишь,Валь,когда тока читаешь-не то как то.Давай,возвращайси,а то твоя комфорка уже паутиной заросла! biggrin.gif

pasha
цитата::
Сейчас Комендантша наша по углам всю пылюку любовно заметенную под коврик, во время уборки, на свет божий выметет и глядишь всё буить ОК.

Ишь ты,кака хитренька! ЗначиЦЦа шо-заметали все,а выметать я одна???? Неее,так не пойдёть!Хай лежить,де поклали! У нас чё,ничего хорошего нима?
У нас есть ВСЁ!!!! Для хорошего настроению,для общению,и тарелки теперича не прячьте свои позауглами,а то помрём с голоду...Несите усё! Мы будемо по полочкам и по косточкам усё разбирать,шо поклАдено и полОжено! laugh.gif А заодно и хозяек к ответу призовём!А то некотроые просто принесут тарЭльку(типа я туточки),а сами ноги в руки...А поцеловать поговорить??? rolleyes.gif

buenavista
цитата::
дрожжевое тесто, как на фокаччу и чесночек и травки!

Гыгыгы....Ты тааакиииимиии словами обзываешьси.... wub.gif я ж с далёкой деревни...из тааакой глубинки....шо таке за слово...не наю...Кирпич,шо ли ,по иностранному то? blink.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Станислава

цитата::
Так малые называли друг друга: Адам -,,ЛЕЙКА,, , а Стасик ,,АКА ,, вот были имена!!! так имена! Запомнилось на всю оставшуюся

Тань, у нас когда то был сосед ровесник моего младшего. Друг короче. И вот было этих друзьям около 2 лет. Звали их Валерка и Антошка. Называли же они друг друга АЕКА и КОКОКА. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Это сообщение отредактировал pasha - 15.03.2010 - 16:34
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





Так,девы!
Лимит исчерпали по страничкам!
Ждём Люсю!
А я пока пойду котоФф на лестницу пособираю...а то время обеда, а оне шарятся,не известно хде...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Рики
цитата::
ЗначиЦЦа шо-заметали все,а выметать я одна????

Ларка, тебе как настояшчему комЭнданту нада тока эти коврики завернуть , шоба всем стыдно стало, что как малые дети мусор под коврик замели. laugh.gif
Irigen
цитата::
салатеГ для улучшения пищеварения

Спасибоки. Пошла готовить. Девчаткам пищеварение не помешает улучшить. tongue.gif
цитата::
Я ж не буду у подъезда на лавочке сидеть

Тада уж точно лучше ЖЖ.
Ириш, а ты кто у нас. Кем работаешь?
Я это к чему. Тут однокурсники нарисовались. Ну парой письмишек перекинулась. Они ж уже к пенЗии готовятся. ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Homa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 094
Спасибок: 5
Пользователь №: 14 422
Регистрация: 20.09.2007
Откуда: Неизвестно





pasha

Она у меня Siemens была, а инвертер в ней Panasonic стоял. Служила верой-правдой 3 года (с.., а обещали 10). Извините за выражение, но слов цензурных не осталось, особливо если учесть скоко эта штука стоила!
PMСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (41) « Первая ... 39 40 [41]  Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0262 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>