Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 4


Автор: Рики 15.03.2010 - 16:27
anna100
Состовляй словарь новый! Детский! Шоб потом детки повзрослевшие читали и смеялися!
Может,синичка?

Станислава
Танюх,ты ЧОООО????
это вообще не к тебе относилося,это так...с другой дЯревни народ пообсуждали. laugh.gif
Мы ж тя любим,и если ВДРУХ ты бы кому на хвост больную мозоль наступила бы,не переживай,не заржавело бы отет Чемберлену получить.Причём не в личку,а сдеся,с открытым забралом.Я тебе и Анютке всегда восхищаюсь.Мало того,шо "семеро по лавкам",так исчо таку красоту творите.И меня щас тоже,на всякие красивости потянуло.Я счас рис не просто на тарелочку горкой лОжу,а сначала в чашечку а потом на тарелочку переворачиваю.Така горка красива получаеться! Приятно глазу.Так шо давай,не жмоться,с нами делися.
А на счёт разноса по другим темкам-это правильно.Многие же приходят тока за рецептами,чисто в тему.Я раньше тож также делала.Это поооотоооом в разные темки заходить стала.

Homa
цитата::
Вот знаете вы тута все про крызис среднего возрасту у мужчин?

Ну да,ну да...Нервные такие,недооцененые...Тока я не могу так конкретно сказать...У нас как раз переезд в Германию совпал с этим временем.Наложилось одно на другое...Нервов и так было куда девать.Но спичку подносить не стоило...аха...Приходилось тока тушить,шоб пожару не началось.Вспомню-вздрогну. ph34r.gif А счас ничё,адекватный такой.

цитата::
без агрегата, полна тяжелой думы и придавленная зеленым земноводным.

sad.gif Ох,Кать,как я тебя понимаю....сама так сижу...агрегат тока другой....


marele
Лен,а твоих пирогоФФ сёдни не будет,не? unsure.gif
Чё то давно не пробывала!
А тот я сделала,аха rolleyes.gif
выставлю попозжа,бо карты памяти счас нима.С подробностями!
redcat23
Вот видишь,Валь,когда тока читаешь-не то как то.Давай,возвращайси,а то твоя комфорка уже паутиной заросла! biggrin.gif

pasha
цитата::
Сейчас Комендантша наша по углам всю пылюку любовно заметенную под коврик, во время уборки, на свет божий выметет и глядишь всё буить ОК.

Ишь ты,кака хитренька! ЗначиЦЦа шо-заметали все,а выметать я одна???? Неее,так не пойдёть!Хай лежить,де поклали! У нас чё,ничего хорошего нима?
У нас есть ВСЁ!!!! Для хорошего настроению,для общению,и тарелки теперича не прячьте свои позауглами,а то помрём с голоду...Несите усё! Мы будемо по полочкам и по косточкам усё разбирать,шо поклАдено и полОжено! laugh.gif А заодно и хозяек к ответу призовём!А то некотроые просто принесут тарЭльку(типа я туточки),а сами ноги в руки...А поцеловать поговорить??? rolleyes.gif

buenavista
цитата::
дрожжевое тесто, как на фокаччу и чесночек и травки!

Гыгыгы....Ты тааакиииимиии словами обзываешьси.... wub.gif я ж с далёкой деревни...из тааакой глубинки....шо таке за слово...не наю...Кирпич,шо ли ,по иностранному то? blink.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)