Страницы: (40) « Первая ... 27 28 [29] 30 31 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Разговорчики в строю, болтайте помедленнее

()

OLECKA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 109
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 134
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Латвия





Воооот моя подруга и лечит депрессию таблетками уже 8 лет.Сейчас с ней общаться просто невозможно.А начиналось всё как у меня.Кстате,я тоже утром просыпалась с мыслями когда же вечер чтобы опять уснуть.И носом к стенке целыми днями валялась.Ну да ладно,главное чтобы выздоровела smile.gif Теперь я понимаю,почему в Америке у каждого психолог.Им просто поболтать не с кем,ну как у нас позванила подруге-пожаловалась на жизнь 30 минут.и депрессия прошла smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Klyukva
цитата::
Не, Лорик, когда используешь первый и тут же третий, никаких сложностей не вижу!

Про первый... это смотря как использовать. Точного значения тут я не поняла, но ... великий могучий... блин...
запить - уйти в запой
запить - выпить жидкость сразу после чего-то...
Ты какое значение имеешь в виду? biggrin.gif
Львица
цитата::
А депрессия она типа алкоголизма или любой зависимости, осознания НЕТ!

Насть, действильно на начальной стадии лечится подругами и "НЕТом". Оля просто не дала ей залезть в себя дальше.
PM
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





эт вы чё, хотите сказать, что раз я хожу весь день сонная, еле с кровати встаю и прилягиваю при каждом удобном случае, то у меня депрессия???????
PM
Top
Bambi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 619
Спасибок: 9
Пользователь №: 1 814
Регистрация: 5.01.2005
Откуда: Франция





Иpena
Нет ,Ириш! Мне кажется что в твоем случае это называется беременность dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Bambi
biggrin.gif А если я так лет с 5 уже хожу - у мну беременность затянулась? unsure.gif Иpena
Может, весенний авитаминоз? unsure.gif
А я вот сегодня точно коматозная хочу. вчера в форуме сижу - мама звонит - плохо. Мы с сыном через 15 минут у нее, скорую вызвали, потом сын уехал, я осталась... за ночь спала часа два.. Потом утром она на работу wacko.gif собралась. Этого трудоголика отговорить бесполезно пытаться - поехали с ней. Днем я домой припёрлась и ... умерла часа на 4. перед смертью успела позвонить клиенту и перенести время. Сейчас встала - опухшая, сонная... тормозная... wacko.gif
PM
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





chajka
цитата::
Ты какое значение имеешь в виду?

Среднее! Не в запой, а слегка напицца. Однократно. Открыть окно с пьяных глаз и заорать в него жутким басом: "б...яяяяяядь!" После чего забить. laugh.gif Мне помогает! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
OLECKA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 109
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 134
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Латвия





[QUOTE=Klyukva,26.02.2010 - 22:24]chajka
[QUOTE]Ты какое значение имеешь в виду?[/QUOTE]
Открыть окно с пьяных глаз и заорать в него жутким басом: "б...яяяяяядь!" После чего забить. laugh.gif Мне помогает! laugh.gif

laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Иpena
Ириш, у тебя возможно действие лекарств... Я тут на себе такое испытала в ноябре, меня Аня уму-рузуму учила.
PMСайт пользователя
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Про запахи детства...
Hачала вспоминать.
У меня было два детства. Одно пахло жевачкой и импортными сигаретами, такси, нейлоновыми и кремпленовыми платьями и лаковыми туфлями. Японскими игрушками, механическими и мягкими, надувными мячами. Резиновая надувная лодка до сих хранится в Гатчина. Красно-белая, с жёлтым дном, с кругами по ободу и в них рожицы героев Диснеевских мультфильмов -Микки, Минни, Гуффи, с витой из искусственной бечевы ручкой, за которую мама меня по воде таскала, когда я в лодке лежала.
Всё это папа привозил по словам мамы "из рейса".
Пахло креветками и жареными семечками, их бабки продавали в бумажных стаканчиках за домом, в котором родители снимали комнату. То детство пахло поездками на теплоходе, на котором плавал отец - иногда он брал нас с собой на небольшие переходы. Из Туапсе в Одессу, н-р. А до Туапсе надо было долететь на самолёте. И тут ещё один знакомый запах: леденцы Дюшес. Леденцы раздавались красивыми и длинноногими стюардессами пассажирам по одной штучке, а я протягивала ладошку и сгребала с подноса сколько помещалось, потому что они были такие вкусные! Гораздо вкуснее птичьего молока и метеоритов, которые всегда были дома, а я не любила шоколад.
Второе детство пахло теми же импортными сигаретами и жевачкой, но привозил это уже не папа, а другие мужчины, которые приходили в дом.
Пахло детским садом, где я проводила 5 дней и четыре ночи, потому что маме надо было вечерами учиться.
Поэтому летом меня мама отвозила на 4 месяца к бабушке в деревню.
Помню как пахло в автобусах: бензином, выхлопными газами и пылью, влетающей в открытые окна.
Дома у бабушки пахло выпекающимся раз в две недели домашним хлебом, для которого накануне бабушка разводила в огромной деревянной лохани опару, а утром мы месили с ней тесто. Часто пахло свежевзбитым сливочным маслом или свежим отжатым творогом. Яичницей, которую на электроплитке я себе готовила лет с 6-ти сама. Борщом на квашенных помидорах с чесноком и салом. Никогда и никто не варил такого вкусного борща как бабушка! Варениками с творогом и вишней. Вишневой наливкой...
За домом пахло шелковицей и арбузами. Вишней и абрикосами. Парным молоком. Но сильнее всего помню запах маленьких цветочков, запах которых начинал чувствоваться только вечером. Бабушка называла их "метиола".
Точно так же пахнет жасмин у моей калифорнийской соседки. Иногда весной я выхожу вечером во дворик. Сажусь на скамейку, вдыхаю этот запах, вспомнаю как сидели мы вечером у дома, бабушка закончила свой день-всех накормила, убрала, закрыла, прикрыла, нарезала, приготовила на завтра... Мы сидели, а рядом проходила трасса на Киев и мы смотрели на грузовики и автобусы, считали какой модели сколько прошло. Здоровались с проходящими мимо односельчанами, обсуждали новости. Потом мы шли в дом и там был ещё один запах, запах бабушкиных бинтов. У неё было варикозное расширение вен, с открытыми ранами, она их бинтовала каждый вечер. Спать ложились в 9 вечера, потому как рабочий день у бабушки начинался в 5 утра.
Раз в месяц приезжала мама и привозила мою любимую Докторскую колбасу. А бабушка убивала пару кур, чтобы отдать маме с собой в город. Кур ощипывали, обдавая кипятком. Этот запах мокрых горячих перьев ненавижу с тех пор!
А ещё моё второе детство пахло слезами. Помню как плакала мама, разводясь с отцом. Как плакала я, когда плакала мама или когда отец приезжал в гости и водил в кино, покупал мороженое, отвозил меня обратно к маме и уезжал. И неизвестно было когда я его увижу опять.
Как плакала бабушка, прячась в подвале от сына-алкоголика.
Как плакала я от страха: он за нами бегал с топором.
Вообще-то, детство закончилось где-то лет в 8 или 9. К этому возрасту я стала очень взрослой и самостоятельной. Ездила к бабушке в деревню сама. Там проводила уже всего неделю-две и мне становилось скучно, заняться было нечем, книг было мало и от нечего делать я как-то полезла в древний, облезлый диван. Отодвинув сиденье, нашла там старые книжки.
Старые в 1975 году означало, что изданы они были в 1889 году. Жюль Верн, Марк Твен особого интереса не вызвали, они уже и так были прочитаны. А вот Мопассан и Декамерон... Это было что-то новое и интересное... Книги остались от бабушкиного отчима, бывшего болгарского полковника, попавшего в плен в Первую Мировую войну и сосланного потом на Украину, да так и оставшегося в деревне. Моя прабабка в ту войну овдовела, так и стала жить с ним. Звали его Георгий, но почему-то все называли дед Дёрдий.
Дед Дёрдий привёз с собой целый воз старых книг, которые забрали при раскулачивании в городскую библиотеку. А вот несколько штук как-то сохранились.
Там же были книги моего дядьки, который вне запоя был умным и образованным человеком, часто он меня спрашивал, что я читаю и советовал ту или иную новую книгу. Обычно читала их до утра, днём немного помогала бабушке, но в основном изнывала от скуки и просилась обратно в город, к маме. Она к тому времени закончила учиться, получила профессию "Товаровед" и работать стала в магазине.
Да, это уже совсем другие воспоминания и время.
Отрочество. Запахи отрочества были другими
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Хей, ето я вас отвлеку от депрессии. biggrin.gif
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Львица
цитата::
куда же мои запахи детства делись... Оказалось нема у меня их  Как-то не отложился ни один в моем мозгу... Вообще как-то ощущения того самого счастливого детства у меня нет. Мне комфортней вспомнить что пару лет назад было или когда Саня маленький был, а вот детство даже и не вспоминается. Какая-то я неправильная

возьми меня в свою команду по всем пунктам! biggrin.gif

Нельчик! Инулька журнал получила вчера! Пасибо!!! И теперя будет наслаждаться китайской едой tongue.gif

Девчат, при том, что я в астрологию не верю... wink.gif Она утверждает, что какие-то знаки к депрессии расположены (например водные), а какие-то - нет (например, воздух) - ето примитивное обобщение, там всё друг с другом связано. Опять же, я - не верю, но перебрала друзей-знакомых-себя - похоже на правду. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Львица
innok
цитата::
возьми меня в свою команду по всем пунктам!

И меня...
цитата::
какие-то знаки к депрессии расположены (например водные), а какие-то - нет (например, воздух)

то есть мне это астрологически не положено... wink.gif
Зоя
Нель, тебе писать надо...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Ой, Нельчик! С каким удовольствием прочитала, спасибо!
Слушай и ты "Декамерона" читала со всеми етими "ятями"? Уважаю! y меня глаза начинали болеть после трёх страниц. Правда, там не "Декамерон" был, а учебное пособие, может мне учить не хотелось?
wink.gif Я в 9 лет нашла на даче учебники истории за 38 год с замалёванными портретами... портреты помню, цлово "сволочь" детским почерком над портретом Блюхера помню... а запахи - нет... А ещё там же была маленькая книжка немецких анекдотов, при том, что в школе я учола английский, взяла словарь и целое лето их переводила :щацко:

Ещё раз - спасибо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Klyukva
цитата::
то есть мне это астрологически не положено...

получается, что нет... вобщем-то человек способный открыть окно и крикнуть "Бл...дь", вряд ли способен на затяжную депрессию... но ты не переживай, у нас (воздушных знаков) полно других недостатков wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





innok
цитата::
но ты не переживай, у нас (воздушных знаков) полно других недостатков

тю, да я не сомневаюсь! biggrin.gif Такого склочного раздолбая, как я, еще поискать...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





innok
цитата::
Инулька журнал получила вчера! Пасибо!!! И теперя будет наслаждаться китайской едой

Ура!!! Хоть кому-то пригодитца. laugh.gif
Ага, книжки читала с "ять". Они сейчас в Гатчина, вот думаю как бы контрабандно привезти сюда.

Klyukva
Ольк, дык я и пишу. Рецепты. wink.gif tongue.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





innok
цитата::
но ты не переживай, у нас (воздушных знаков) полно других недостатков

laugh.gif laugh.gif
А Водолеи ето какой знак? А какие у ниx недостатки?
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





innok
цитата::
цлово "сволочь" детским почерком над портретом Блюхера помню...

мда... сильно...
Я как-нибудь еще немного про деда Дердия напишу. Колоритная личность была, мама про него истории рассказывает, Тихий Дон отдыхает.
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Водолей, друг мой, ето - я ( но я - "нечистый" слишком близка - часами к границе). Водолей ето Воздух-3. Ну какие у нас недостаки? Сама не знаешь? wink.gif

Нельчик, понимаешь, я могу тебе сказать "температуру по больнице", но без твоего конкретного гороскопа (дата рождения, час рождения, точное место рождения, с разбросом, не более 100км, точное место жительство сейчас) - ето бyдет то же самое, что ты найдёшь в любом женском журнале.

Если меня спросить об основном недостатке Водолеев, то ето - ригидность. Хотя, нет такого недостатка, который в какой-то момент не переходил бы в достоинство. Мне моя ригидность пару раз в жзни ОЧЕНь помогла wink.gif .

Ну, а если серьёзно... то мы неспособны на затяжные обиды - накрайняк, вычёркиваем человека из своей жизни и всё. Очень демократичны, плохо умеем "соблюдать дистанцию" в оба направления, енергетический уровень достаточно невысокий, но мы ето успешно овекомпенсируем, чтобы потом свалит'ся без ног (то есть или ето человек, который "плывёт по течению", или "шило в заднице" - середина редко), рутину не любим, но если уж научили нас в детстве зубы после еды чистить, то мы ету зумную пасту и в Сахаре найдём, при етом, найдём легко и у сопровождающих нас создастся впечатление, что зубной пасты в Сахаре, как песку.. Не воспринимаем жизнь, как борьбу. Вобщем-то неемоциональны, можем вспыхнуть, но быстро отходим. К проблемам отношение скорее мужское "надо решить проблему", пожалеть кого-то просто "по-бабьи", можем, но ето не наше, надо делать над собой усилие. НО! Ето всё ОЧЕНь-ОЧЕНь обще и абсолютно необязательно будет работать на всех Водолеев, % на 80-90 - будет smile.gif . НЕ ЧИТАЙТЕ ЖЕНСКИЕ ЖУРНАЛЫ! tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Klyukva
цитата::
то есть мне это астрологически не положено...

это положено мне!
Зоя
Что-то мне кажется, что в детстве мы нюхали один и тот же воздух wink.gif
Писать надо однозначно!!!!!!!!!!!!!
innok
цитата::
вобщем-то человек способный открыть окно и крикнуть "Бл...дь", вряд ли способен на затяжную депрессию...

Инк, я тоже к этому склоняюсь... biggrin.gif
Зоя
цитата::
Они сейчас в Гатчина, вот думаю как бы контрабандно привезти сюда.

Можно переслать бандеролями, если на таможне будут проблемы. А на почте - обернуть во что-то новое и вперед.
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





chajka
цитата::
Можно переслать бандеролями, если на таможне будут проблемы. А на почте - обернуть во что-то новое и вперед.

Ты думаешь? У меня 12 томов Еврейской Енциклопедии в Москве золотом теснёные... рискнуть что ли по одной... dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





innok
Инн, если на почте смотреть не станут и не докопаются, то вполне. Я подруге книги толстые пересылала заказной авиа - все дошло. Просто у меня уже не проверяют, чего я там сую - надоела я им за 15 лет. А если есть знакомые на почте... нет проблем. Дело в том, что бандероли за границу предполагают пересылку как раз ТОЛЬКО печатной продукции.
Это только я обнаглела. biggrin.gif
Дороговато, правда, но ты же меня, к примеру знаешь wink.gif - между нами только biggrin.gif
За 10 лет, что я подруге шлю авиа заказные бандероли, у меня ничего не пропало.
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





chajka
так... у меня появилась мысль... думаю, зная мою наглую натуру, она тебе уже тоже пришла... sleep.gif wink.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





innok
цитата::
у меня появилась мысль...

мысли - в личку! biggrin.gif Возможно, догадываюсь...
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





innok
цитата::
Очень демократичны, плохо умеем "соблюдать дистанцию" в оба направления

ой, точно, на работе так и говoрят, что я very direct. laugh.gif

цитата::
то мы неспособны на затяжные обиды - накрайняк, вычёркиваем человека из своей жизни и всё

100% про меня, я долго терплю, но если решу что-то, то уже всё.
Умерла так умерла. wink.gif В сад! ©


chajka

цитата::
Можно переслать бандеролями, если на таможне будут проблемы. А на почте - обернуть во что-то новое и вперед.

Надо как-нибудь добраться всё же до России и заняться етим.
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





цитата::
но если решу что-то, то уже всё.

вот она - ригидность наша wink.gif

Ну ,17 лет - ето тебе не в носу ковырять wink.gif осело чегой-то smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OLECKA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 109
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 134
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Латвия





Нелли напиши уже книгу,хоть кулинарную-у тебя талант-честно.Про Водолеев могу сказать,кошмар да и только wink.gif рядом со мной такой "кошмар"уже 15 лет wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Bambi
ах, если бы, ах, если бы...(с)
больше года беременными не бывают smile.gif
и, судя по только что сданным анлизам, пока и не предвидется sad.gif

chajka
ну да, как больше года начался авитаминоз, так никак и не завершится wink.gif

Львица
Насть, судя по моим лекарствам, я скакать должна как горный козёл, не спать unsure.gif

Зоя
да, запахи.....я тоже их помню, но писать не буду - много )))))

innok
ну, вот и я говорю - у меня все, что угодно, но только не депрессия sleep.gif
в депрессивном состоянии живопись другая, если на неё вообще руки поднимаются unsure.gif
PM
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





OLECKA
и ничего мы не кошмар вовсе... cool.gif
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





OLECKA
Хвалить Водолеев надо! За любое достижение - ХВАЛИТь!
Не ждать, что они способны следовать заведённому порядку - они неспособны и насиловать себя тоже не в состоянии, болеть начинают. Зато если надо найти выход из ситуации, требующей нетравиального решения, лучше советчика не найти. Не ждать от них "войди в моё положение", они не могут! У них надо спрашивать "что делать?". При ссоре надо знать, что когда в тебе ещё "кипит", они уже "отошли". И огорчает их не повод для ссоры, а сам факт ссоры. Тоесть, мнение своё, если ты его логически не разобьёшь, они не изменят (логика у них развита хорошо, и решения свои они принимают мозгами, а не емоциями), но на примирение пойдут быстро и охотно. Общих понятий "доброта", "совесть", "хорошо", "плохо" для них не существует. У них всё - сугубо субьективно. Ну и ещё, всегда помнить, что любой спор для Водол;ея - всего лишь возможность "поиграть мозгами".

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 27 28 [29] 30 31 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0242 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>