Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > Разговорчики в строю, болтайте помедленнее


Автор: innok 26.02.2010 - 22:12
Водолей, друг мой, ето - я ( но я - "нечистый" слишком близка - часами к границе). Водолей ето Воздух-3. Ну какие у нас недостаки? Сама не знаешь? wink.gif

Нельчик, понимаешь, я могу тебе сказать "температуру по больнице", но без твоего конкретного гороскопа (дата рождения, час рождения, точное место рождения, с разбросом, не более 100км, точное место жительство сейчас) - ето бyдет то же самое, что ты найдёшь в любом женском журнале.

Если меня спросить об основном недостатке Водолеев, то ето - ригидность. Хотя, нет такого недостатка, который в какой-то момент не переходил бы в достоинство. Мне моя ригидность пару раз в жзни ОЧЕНь помогла wink.gif .

Ну, а если серьёзно... то мы неспособны на затяжные обиды - накрайняк, вычёркиваем человека из своей жизни и всё. Очень демократичны, плохо умеем "соблюдать дистанцию" в оба направления, енергетический уровень достаточно невысокий, но мы ето успешно овекомпенсируем, чтобы потом свалит'ся без ног (то есть или ето человек, который "плывёт по течению", или "шило в заднице" - середина редко), рутину не любим, но если уж научили нас в детстве зубы после еды чистить, то мы ету зумную пасту и в Сахаре найдём, при етом, найдём легко и у сопровождающих нас создастся впечатление, что зубной пасты в Сахаре, как песку.. Не воспринимаем жизнь, как борьбу. Вобщем-то неемоциональны, можем вспыхнуть, но быстро отходим. К проблемам отношение скорее мужское "надо решить проблему", пожалеть кого-то просто "по-бабьи", можем, но ето не наше, надо делать над собой усилие. НО! Ето всё ОЧЕНь-ОЧЕНь обще и абсолютно необязательно будет работать на всех Водолеев, % на 80-90 - будет smile.gif . НЕ ЧИТАЙТЕ ЖЕНСКИЕ ЖУРНАЛЫ! tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)