Страницы: (41) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-5

()

marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





тузик
цитата::
обязательно забегу,оставьте мне чего скуснага.

А как же ж не оставить, ежели ты забежать обещаисси? Канеш, оставим rolleyes.gif ...
Вота, налетайте , девы, на вкусняшку wink.gif !
Баушка слоек с кулубникаю да ананасой вам навертела, ага...Рецепта тута!

обязательно забегу,оставьте мне чего скуснага

Набирайте, пока тёпленькие, тока с духовочки biggrin.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nurchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 950
Спасибок: 4
Пользователь №: 19 875
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: moscow





а я тута с вами тож постою в уголке, можно?.... а то готовить ЛЕНИВОООО!!!! по анюткиному рецепту трескаю арбузы с дынями, худею и облизываю монитор... клаву уже сгрызла почти всю... муж на кефире посаженный сидит, дитя ушло на довольствие в садик - КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ?! и фотки у вас одна другой гламурней, пойти, что ль, макарошек отварить... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Вот девчоночки, подумала я...домик у нас свой есть и даже собакин свой прибилси..., а хранительницы очага (ну это мы все, канеш...) Главной - нема cool.gif ...Вот я и подумала, не назначить ли ею мою Басю, которую я сама изготовила, приодела-принарядила и на самовар посадила biggrin.gif ! Уже много лет она со своими обязанностями добросовестно справляецца, пусть и здесь охраняет наш домик от всяких глюкофф и обвалов wink.gif ! Знакомьтесь - Бася!

Вот девчоночки, подумала я
Ну и опять же, не с пустыми руками мы с нею притопали - принесли тарелку с едой wink.gif !

Вот девчоночки, подумала я - 2

Называецца еда - "Рис (из мульти!) с тефтельками в сырных капИшонах". Угощайтеся, милые rolleyes.gif ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Не, ну видали? Меня в Хламуре обвиняють.... (а энто меж прочем я к празднику старалася), а сами...такие фоточки, что просто рефлекс на их, как у собаки Павлова rolleyes.gif ... А уж названия...тефтелЯ У капУшонах, вах, вах! rolleyes.gif
Слойки с Хрюктами...ооо...!
Я вота седни исправляюся, без Хламуру пришла, усе как положенно!
Кашка рисова!
Рецепта сложнейшая просто
С вечера налОжить в мультиварку промытага рису, посолить, посластить, залить молоком с водой и воткнуть таймер на утро. С утрева проснуться, умыться, облачиться в униформу и пойти на куФню, поедать кашу-малашу.
А у кого пока нету такого прЫбора, как мулька, милости прошу до магаза быттехники tongue.gif

Не, ну видали

Лен, с Басей познакомилися! Така ж красавишна как и мы все! Давай, проси Ольку ея на первую страничку перетасчить wink.gif , пущай нас охраняет!

Это сообщение отредактировал anna100 - 2.09.2009 - 11:45
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





marele
сурьезная тетя эта Бася
PM
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





anna100
цитата::
Не, ну видали? Меня в Хламуре обвиняють.

Ань, дык почин-то от кого пошедши wink.gif ? Я ж от молодёжи отстать боюся...отстану, а вы и не заметитя unsure.gif ...вот и догоняю вас усё время...
цитата::
Лен, с Басей познакомилися! Така ж красавишна как и мы все! Давай, проси Ольку ея на первую страничку перетасчить, пущай нас охраняет!

Ага, красивая. как мы все...а особо, как баушка ейная - одно лицо laugh.gif ...
А Ольку просить бум - это канеш...Ольк! Слыш, деушка - Басю становь наперёд wink.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





ого, сплошной Хламур...
пододвиньте поближе тарелочку с Хлубничкой!!!
НЯМ! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





marele
цитата::
Басю становь наперёд

Токмо на передок садить не нать laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





Klyukva
Бедна,бедна Тимофевна..и от стола отлучили и макароны сама ваяет...а потом жалются косметика пропадает..так красоту то как поддерживать,да деда какого соблазнить и с"ехать от вас извергов laugh.gif laugh.gif laugh.gif


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





Бася восхитительнаsmile.gif
Угостилась с утра пораньше..спасибо милаи..тефтелев захотелось (придётся за рыбным филе ехать)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Ой, хорошо живем! И еды полон дом и хранительница в нем!
А я не с пустыми руками пришла, вам кабачкоф принесла и не простых, а я мсом, с рисом фаршированных! Ел муж- хвалил, ела кенга- хвалила, а теперь и вы поешьте и похвалите!
Ой, хорошо живем
Рецепт: Кабачки фаршированные
Сначала нада заиметь кабачок! И не простой магазинный мелкий аки огурец, а нормальный по совецким временам. Мне друзья подарили свой кабачок, выращенный на грядке. Так что был это экологически чистый кабачок. И вам такова же желаю найти!
Когда вы заимели полходявый кабачок, то надо заиметь исчо и фарш! Мона купить готовый. но это уже будет не ТО! Мы делаем фарш сами, вернее крутит у нас мясорубка мясо говяжье и свиное, вроде как такая смесь вкуснее, чем поотдельности. Фарш солим, перчим. И добавляем туда отварного рису.
Просле этих приготовлений- кабачок надо помыть, почитсить от кожуры и нарезать на шайбы. Нафаршировать эти шайбы фаршем с рисом. И выложить на горячую сковороду подходящего размеру! Маненькие сковородочки оставьте отдыхать! После небольшой обжарки на масле или маргарине хорошем, влить туда кипяток- смотри приготовление Кипятка на 1 стр 1 темки. ТБ соблюдать!!!! Натереть на терке морковку- у меня своя с грядки- хвалюсИ!!! Посолить по вкусу на глаз, с глазами осторожнее. Пусть вся эта система кипит немного, после чево налаживайте туда смело смЯтану пожирней, чтобы не свернулась. Я беру Крем фреш, там наверно 30% жирности, но не сворачивается зато. И варите до готовности, при необходимости или малом кол-ве соваса шабы фаршированные можно с помощью лопатки перевернуть. Перец черный или красный- облигаторно!


Это сообщение отредактировал кенга - 2.09.2009 - 19:02
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





кенга
А рецепта Хде???? Сурьёзно такsmile.gif уже нихто корсеты не надиваить..расслабуха..баба Лена та вошее поставит..вот смотрите тута...злые вы,уйду я от вас laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





кенга
цитата::
Ел муж- хвалил, ела кенга- хвалила

Ел муж- хвалил, ела кенга- хвалила теперь и вы поешьте и похвалите
цитата::
теперь и вы поешьте и похвалите!

Хвалим, хвалим - вкусняшка расвкусняшная! Никаданигденееденная! Молодца кенга - Любушка ! Ел муж- хвалил, ела кенга- хвалила теперь и вы поешьте и похвалите - 2
Extra75
цитата::
Бася восхитительна

Она баба хорошая, домовитая - следит, чтобы на кухне у бабки порядок был wink.gif !

цитата::
баба Лена та вошее поставит..вот смотрите тута...злые вы,уйду я от вас


Не, поглядите на ея cool.gif ! Уходить она собралася...Да куда ж ты, девица, уйдёшь, када у тебя тарелок-то своих и нету huh.gif ...ты ж така худенька, в грядку носом валисся - силов-то нет головку держать...из стороны в сторону так и мотаеит, так и мотаит unsure.gif ...Ты погоди, откормися сначала, а потом и в бега собирайси - тока не от нас, а наоборот...у вас там пожары вроде началися? Вот от них и убегай, а от нас не нада rolleyes.gif !


А я вам супу принесла... с грибочками, "Сурприз", называецца ( дед первый раз грыбы собирал, а бабка первый раз из них суп варила laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!!) - шутка wink.gif !

Ел муж- хвалил, ела кенга- хвалила теперь и вы поешьте и похвалите - 3

Налетайте, голодные, из офисов, из лесов, полей и дач - суп вкуснай, небось не отравитеся - дед поел и до сих пор живее всех живых... а я уж так старалася, так стараласяwink.gif... !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





marele
Я налетела, мине суп с грыбами, я не отравлюся! Пасиба тебе, баушкаааа! Слойки покусала, кабачки Любанины похвалила, сожрАла, опять похвалила, капюшонов не хватило, ушли в пользу беремчатых... biggrin.gif
Пошла ляпить Басю!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Всем доброго времени суток, товарищи!!! biggrin.gif

marele
Бася - само совершенство!!! rolleyes.gif
Тарелки одна гламурней другой!!! biggrin.gif
И супцу подъела, и слойками закусила. Бабуль, давай пузень, цулавать буду. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Klyukva
цитата::
Пасиба тебе, баушкаааа!

На здоровье, Олюшка!
цитата::
Пошла ляпить Басю!

Ляпи, ляпи милая! А я тебе ишшо чегось укуснага притащу за оперативнасть тваю начальническаюПасиба тебе, баушкаааа тока будь ты у мене здоровой и весёлай biggrin.gif !
СМАЙЛИК
цитата::
Бася - само совершенство!!!

Иннк, это мой первый опАт с куклами...и было ето лет 6 назад..., а ты похвалила и мне прияяятнааа wub.gif ...

цитата::
Бабуль, давай пузень, цулавать буду.


Пузень к цылуванью готов! Могёте чмокать без опаски - вымыт хоз.мылом с хлорачкай ароматнай wink.gif laugh.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





marele
цитата::
вымыт хоз.мылом с хлорачкай ароматнай

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ЧМОК ЧМОК ЧМОК
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





anna100
цитата::
Токмо на передок садить не нать

Тока заметила unsure.gif ...Во, охальница - ну никак не угомоницца wink.gif ! Это тебе неудобно, а Басе - в самый раз...у нея живота-то нетути tongue.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Extra75 видали девушку она исчо кому то ложки с драконАми не подарила, а уже готовица в кусты улепетнуть! Дааа, хорошо, что унас теперя в хозяйстве Бася есть с ее владелицей Марелей, они тебя за хвост пымали! Дописала тебе рИцепту- у тебя кабачков то поди как гарбузов, не считая срываешь? Тада завтра же фаршируй и будет тебе так же скусна как и нам седня!
marele ты Басю то поближе фоткай, а то чё та я ее рассмотреть не могу, оченно маненькая личика у нее на фоте. Интресно, как ты ее слепила- из того, что было? а что было?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





А у нас вчера дождик тоже лил, а грибоф нет, варууум? т.е. почемуууу? Я тоже люлю грибы собирать!!!!
Лена, это опята? у нас маслят здесь нет, есть белые, которые никто не находит! но кто то продает на рынке! Потом сама видела- не брала- сыроеги большом кол-ве. Еще есть моховики- вот их мы любим собирать, даже и посушить хорошо. Грузди есть -мало. Опята тоже есть, но ях не знаю... Вот и все дары леса! мало!!!! и выбора мало.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





кенга
цитата::
Интресно, как ты ее слепила- из того, что было? а что было?

Будешь ржать...шепотом - из старых трикотажных панталошек телеснага цвету laugh.gif ...ну а одёжу и шмук - сама видишь из чего wink.gif , макияж и головной убор - тоже плод моей больной безграничной фантазии...
цитата::
Лена, это опята?

Ага...из банки wink.gif ! У тебя, Любаша, учуся упрощать процесс готоффки...
Любаня, два вопроса:
1. Прочитала ли ты чем мы лечим фотоаллергию - я писала тебе здеся, чуть раньше...пригодилась ли тебе эта инфа? Нам помогло!
2. Ихде эрекция реакция на мой пост про то, что у меня уже целый альбом твоих шикарных фоток (и в костюме, и в Карловых варах, и в Италии, и ещё ...везде) с Одноклассников спёрнутых wink.gif ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





marele
тэээкс... А почему я Любу не видала в Одноклассниках?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Klyukva
цитата::
А почему я Любу не видала в Одноклассниках?

Памуша не знаешь, ихде искать...а старенькие, оне всёёё знають, всёёё видють unsure.gif !
Ищи её, Олюшка, через Ольку тоже, но jalo, ага wink.gif ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
repilena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 531
Регистрация: 11.02.2008
Откуда: г.Пермь





кенга
Каки хороши твои шайбочки из кабачков. Я тоже таки их же на ужин сегодня приготовила,токма я на них еще сырку посыпала сверху. Укусноооооо!!marele
Лена супчик твой такой хламурненький,прямо як в ресторанте побывала.А уж слоечки так вообще красотень. Но на ночь много незя кушать,так что я тока клубничку попробывала.
anna100
Ань кашка вкусна,полюбляю я рисооваю кашку. У мени тока ее бабулечка варить,но приболела немного. Так я хоть твоей угостюся.

Спасибко девы рукодельницы,целоваю всех в пузо ваши, а мое после такого ужина на нос уже лезет.Скоро в дверь не пройду, но не попробавать неможу.Нетути силы воли от всяких ваших вкусняшек оторваться.

Девушки догогие научите меня криворучку, как правильно сварить гнезда из вермишели?
Если верить совету на пачке то3мин, сварила они были полусырые.Сегодня решила сварить по дольше 5мин. - мало того что распались, так еще и слиплись по самое нехочу. И получилась какая то каша из вермишели.Поможите пожайлуста советом.(вермищель идет из твердых сортов пшеницы).
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





marele неее, Хрыбы из банки это совсем не ТО!!!! Хочу свежих!!!
Про фотки- мммм, я думала-на понт берете, деушка! Чичас вижу- точно, имеешь мои фоты! А это не честно с вашей стороны, фрау Мареля! Фоты - дело взаимное!!! извольте рассекретиться!!! Не Штирлиц чай твая фамилия!!! ( это я на одной галерее, где помещала свои фтки, вдруг потребовали фамилие писать, ну я написала- Исаева!- знакомые ржали долго! laugh.gif Исаев- хто после работы и не евши, скажу сама- это фамилия Штирлица на родине в СССРе) )

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





repilena А ты свои шайбочки после сыра в духовке запекла? Мне сейчас еще не хочется включать лишний раз духовку. а вот по зимнему времени- будет классно! Интересно, сыр здесь сочетается с раздельным питанием?
Насчет вермишелевых гнезд- тоже сама мучилась! В конце концов навертела вилкой в гнездо сама!
Оля Клюквиная, я теперя в Одноклассниках зарегилась! Стою на фоне башни в баварском плоатье с поднятой в приветствии ручкой! Бум знакомы!!! Где бы расшифровку с никами увидеть?

Это сообщение отредактировал кенга - 2.09.2009 - 20:36
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





кенга
цитата::
Интересно, сыр здесь сочетается с раздельным питанием?

ежели под сырой маса, то неа tongue.gif
цитата::
я теперя в Одноклассниках зарегилась!

ага, ага, вечерком апосля работы забегу поглазеть laugh.gif wink.gif
цитата::
Где бы расшифровку с никами увидеть?

Любаш, это надо зайти в сообщество (кажись так это кличется) форум "Хорошая Кухня", не в группу и там на форуме полазить. Многие девочки там делились. wink.gif
Ещё как вариант, можешь подлизаться к нашей бабуле. Она как тот старый партизан всё знаить. laugh.gif tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





кенга
цитата::
ну я написала- Исаева!- знакомые ржали долго!

А мне, если звОнЮт знакомые (я по определителю вижу) Я снимаю трубу и говорю мерзким (от природы wink.gif ) голосом:" Фрау Шикльгрубер ам телефон!" - знакомые ржут долго laugh.gif ...Хто не знает чьё это фамилие - объяснять не буду wink.gif ...
Не вижу ответа на мой пеВрый вопрос, Любушка, про Алоэ-гель rolleyes.gif
цитата::
А это не честно с вашей стороны, фрау Мареля! Фоты - дело взаимное!!!

Эх, если бы все, хто на Одноклассниках наши фотки тырют, свои показали...мы бы тада точно в холодном поту по ночам просыпалися ohmy.gif ...Так шта, всё тама по чеснаку tongue.gif ...Не боись, я их никому не показываю - сама любуюся biggrin.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





marele про Гель- мне не надо сейчас, мне в этот раз от холодной водички в озере сразу полегчало. Так что давно прошло! Я на след раз интресуюсь. спасибо, бум знать! если что - на след год тебя поспрашиваю, где этот гель купить...
про фоты- прямо желание возникает сразу все убрать! трудно справиться с тим... наверно уберу.
Насчет фамилии- я тож поржала laugh.gif круто!!! я представляю себе реакцию наших знакомых- телефон из рук выпадет! biggrin.gif

Это сообщение отредактировал кенга - 2.09.2009 - 21:24
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Klyukva
цитата::
А почему я Любу не видала в Одноклассниках?

А я видала, в платюшке немецкам tongue.gif . В группе "ГК" еся Любаня наша rolleyes.gif .

repilena
Ну вота хушь тебе моя каша неХламурна приглянулася dry.gif , остальным хламуру нада! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (41) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0258 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>