Правила форума Правила форума
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Другие виды мультиварок

Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





СамаяОбычная
Я думаю можно. У меня две разные мульти, а рецепты с этого форума беру для обеих.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СолнУшко
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Спасибок: 2
Пользователь №: 37 802
Регистрация: 28.07.2010
Откуда: Неизвестно





У меня мультиварка Скарлетт IS – MC412S01.Вполне довольна: целых 12 программ (в том числе и для приготовления пищи для ребенка и стериализации), панель сенсорная, антипригарное покрытие, причем, как пишет производитель, аж трехслойное. С гречкой или рисом очень спасает: не нужно оттирать прилипшие к посуде остатки). Запах пластика в первое время, но после одного использования совсем прошел!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лариса11
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Спасибок: 2
Пользователь №: 59 553
Регистрация: 4.08.2013
Откуда: Саранск





А что трехслойное покрытие это дает? У меня Скарлетт старая моделька, такого нет, но тоже ничего не пригатает)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ludmila70
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Спасибок: 1
Пользователь №: 59 738
Регистрация: 19.08.2013
Откуда: Неизвестно





У меня когда-то была мультиварка Скарлетт, модель точно не помню, вроде все устраивало, но после того как появилась Редмонд М110, я поняла что скарлетт и рядом с ней стояла. В редмонде и режимов куча, и никакого запаха пластика, который в Скарлетте меня просто задолбал! А еще и книжка с рецептами очень пригодилась, я теперь не ломаю голову над тем что готовить на ужин, и семья довольна!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СолнУшко
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Спасибок: 2
Пользователь №: 37 802
Регистрация: 28.07.2010
Откуда: Неизвестно





цитата: (ludmila70 @ 19.08.2013 - 20:08)
У меня когда-то была мультиварка Скарлетт, модель точно не помню, вроде все устраивало, но после того как появилась Редмонд М110, я поняла что скарлетт и рядом с ней стояла. В редмонде и режимов куча, и никакого запаха пластика, который в Скарлетте меня просто задолбал! А еще и книжка с рецептами очень пригодилась, я теперь не ломаю голову над тем что готовить на ужин, и семья довольна!

Ну не знаю,чем вас Скарлетт не устроила,в моей 12-ть режимов,(в том числе и для приготовления пищи для ребенка и стериализации),книжечка с рецептиками кстати тоже прилагалась,но я больше использовала функцию«мой рецепт» - сама регулировала температурный режим от 45° до 150°. А запах пластика после первого мытья исчез,странно как-то у вас,у соседки моей тоже с этим проблем не было,мультя как и у меня и никакого запаха.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СолнУшко
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Спасибок: 2
Пользователь №: 37 802
Регистрация: 28.07.2010
Откуда: Неизвестно





цитата: (Лариса11 @ 19.08.2013 - 19:37)
А что трехслойное покрытие это дает? У меня Скарлетт старая моделька, такого нет, но тоже ничего не пригатает)

Чаша с таким покрытием отлично отмывается, даже если сильно присохло содержимое,там антипригарное покрытие,у меня модель просто новая IS – MC412S01,недавно в продажу поступила,полный "фарш" в ней,очень довольна))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лариса11
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Спасибок: 2
Пользователь №: 59 553
Регистрация: 4.08.2013
Откуда: Саранск





цитата: (ludmila70 @ 19.08.2013 - 20:08)
У меня когда-то была мультиварка Скарлетт, модель точно не помню, вроде все устраивало, но после того как появилась Редмонд М110, я поняла что скарлетт и рядом с ней стояла. В редмонде и режимов куча, и никакого запаха пластика, который в Скарлетте меня просто задолбал! А еще и книжка с рецептами очень пригодилась, я теперь не ломаю голову над тем что готовить на ужин, и семья довольна!

Ну не знаю, у меня уже столько работает и я не встречала никакого запаха. В первый день помыла ее с лимоном и все - запаха больше было. Да и по функциям - хоть и старенькая, но 2 года уже печет, холодец делает и йогурты, и заготовки на зиму....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КаринкаМалинка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Спасибок: 0
Пользователь №: 59 776
Регистрация: 22.08.2013
Откуда: Неизвестно





Приветствую всех! mellow.gif
Хотелось бы и мне рассказать о своей помощнице,а именно о мультиварке REDMOND RMC-M60. Пользуюсь я ей не так давно,но она мне так нравится,страшная экономия времени и сил.Готовит вкусно и достаточно быстро.Недавно еще муж приобрел щипцы тоже Редмонд RAM-CL1, говорит, ими чашу проще доставать, а то ошпарился пару раз,теперь даже на пушечный выстрел подходит не хочет.Но ничего щипцами и правда удобно. Хотелось бы еще купить баночки для того,чтобы йогурт готовить.Может что подскажите,обладатели такой модели?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лариса11
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Спасибок: 2
Пользователь №: 59 553
Регистрация: 4.08.2013
Откуда: Саранск





Очень многие Рэдмондом не довольны! да к тому же за такие деньги! Судя по отзывам в сети - вашей моделью очень многие не довольный!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КаринкаМалинка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Спасибок: 0
Пользователь №: 59 776
Регистрация: 22.08.2013
Откуда: Неизвестно





Ох,я вот наоборот натыкаюсь только на положительные отзывы, не знаю,чем вам этот продукт не угодил. Я пользуюсь мультиваркой достаточно,чтобы так рассуждать. Техника прекрасная, удовлетворяет наши гастрономические потребности полностью biggrin.gif
Да,и аксессуары к ней тоже хороши,сказала уже о приобретенных щипцах, качество соответствует ценовой политика, да и в использовании удобны.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Marianns
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Спасибок: 0
Пользователь №: 59 799
Регистрация: 24.08.2013
Откуда: Неизвестно





цитата: (КаринкаМалинка @ 22.08.2013 - 21:04)
Ох,я вот наоборот натыкаюсь только на положительные отзывы, не знаю,чем вам этот продукт не угодил. Я пользуюсь мультиваркой достаточно,чтобы так рассуждать. Техника прекрасная, удовлетворяет наши гастрономические потребности полностью biggrin.gif
Да,и аксессуары к ней тоже хороши,сказала уже о приобретенных щипцах, качество соответствует ценовой политика, да и в использовании удобны.

Каринка,полностью с вами согласна. Сама покупала модельку Redmond RMC-M90 в интернет магазине. Перед покупкой долго листала форумы и читала коментарии о ней. В итоге рискнула и заказала. Результат приятно удивил:)Аксессуары пока что не заказывала,но думаю опробовать ветчинницу,если у кого то имеется опыт с данной штучкой,отпишитесь пожалуйста.Буду благодарна.Заказывала, кстати на http://multivarka.pro
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ниночка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Спасибок: 1
Пользователь №: 59 814
Регистрация: 26.08.2013
Откуда: Неизвестно





У меня дома эта помощница REDMOND RMC-M90. Я по началу боялась, а потом так во вкус вошла. Сейчас готовлю все и супы, и каши, и выпечку. Правда, я уже не пользуюсь книгой рецептов, больше сама. Я еще освоила приготовление йогуртов, с помощью баночек REDMOND RAM-G1. Они удобные в использовании и йогурт получается вкусным. rolleyes.gif
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Elena0000
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СолнУшко
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Спасибок: 2
Пользователь №: 37 802
Регистрация: 28.07.2010
Откуда: Неизвестно





Возможно REDMOND M90 и хорошая мультиварка,но когда я выбирала себе мультю,то сравнивала соотношение цены и качества. Моя мультиварка Скарлетт IS - MC412S01 стоит в 2 раза дешевле,чем эта модель REDMOND ,а функции все те же самые,а смысл тогда переплачивать. Тем более дизайн мне больше у Скарлетт понравился,розовенькая такая,для девочек прям))Кстати, на самой мультиварке есть подставочка под ложку, а в комплекте еще идет мерный стаканчик!

Это сообщение отредактировал СолнУшко - 29.08.2013 - 13:32
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лариса11
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Спасибок: 2
Пользователь №: 59 553
Регистрация: 4.08.2013
Откуда: Саранск





Ну, йогурты можно не только в спец баночках готовить! - это первое. Я в своей Скарлетт и обычными справляюсь.
Кстати, очень многие жалуются на запах пластика и то,что к чаше по истечению малого срока начинает прилипает\пригорать еда. За такие деньги - могли бы и убрать ТАКИЕ косяки!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Marianns
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Спасибок: 0
Пользователь №: 59 799
Регистрация: 24.08.2013
Откуда: Неизвестно





Даже не знаю, с такими проблемами еще не сталкивалась. Покрытие чаши антипригарное,поэтому ничего не пригорает и пригорать не должно. А насчет пластика, я бы посоветовала обработать водой, смешанной с лимонной кислотой, думаю поможет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СолнУшко
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Спасибок: 2
Пользователь №: 37 802
Регистрация: 28.07.2010
Откуда: Неизвестно





К моей мультиварке Scarlett IS-MC41201 еще приятные бонусы в подарок прилагались:мерный стаканчик, ложка для риса, половник для супа, решетка для пароварки и книжечка с рецептами (там около 80 штук разных).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jonekey
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Спасибок: 0
Пользователь №: 60 030
Регистрация: 13.09.2013
Откуда: Неизвестно





Всем привет! У меня вопрос к умудренным опытом пользователям мультиварок. Как приготовить тушеную капусту, если в мультиварке нету режима "Тушение"??? Вот такая вот она у нас,да biggrin.gif Маме подарили на день рожденья "Каму-5". Видимо,очень хотели удивить географическим названием (мама родом с Урала smile.gif ). Теперь вот пробуем этот чудо-прибор в применении. По факту есть режимы Рис, Суп, Пирог, Рагу/На пару, Свободный. Каким воспользоваться, чтобы приготовить тушеню капусту и тушеные овощи вообще??? huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЕвгенияРюмина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Пользователь №: 60 308
Регистрация: 10.10.2013
Откуда: Неизвестно





Я после покупки мультиварки стала больше времени уделять себя, детям. Даже подумать не могла, что готовка может отнимать столько сил и энергии. Сейчас поставила нужный режим и ушла по делам. У меня модель Редмонд RMC-M90, удобная, чаша хорошая, ничего не пригорает. happy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Elena0000
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Спасибок: 0
Пользователь №: 60 920
Регистрация: 26.11.2013
Откуда: Неизвестно





цитата: (Ниночка2 @ 26.08.2013 - 10:32)
У меня дома эта помощница REDMOND RMC-M90. Я по началу боялась, а потом так во вкус вошла. Сейчас готовлю все и супы, и каши, и выпечку. Правда, я уже не пользуюсь книгой рецептов, больше сама. Я еще освоила приготовление йогуртов, с помощью баночек REDMOND RAM-G1. Они удобные в использовании и йогурт получается вкусным. rolleyes.gif

У меня тоже REDMOND RMC-M90 и книгой тоже только поначалу заинтересовалась. Готовлю в основном базовые блюда. Мультиварку брала, чтобы освободить время для себя и тут она себя оправдала. Бывает на праздники семья требует сладкого и я пеку в ней бисквитные тортики. Каждый раз разные выходят, беру разные начинки, в том числе йогурты. Я и не думала о том, что йогурты можно тут же готовить самим. Как интересно, можно попробовать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
aferni
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Пользователь №: 61 422
Регистрация: 19.01.2014
Откуда: Неизвестно





У меня тоже мультиварка не особо распространенной марки-polaris, но ее работа меня устраивает
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
gusuda
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Спасибок: 0
Пользователь №: 61 401
Регистрация: 16.01.2014
Откуда: Балабино





А меня тоже мультиварка устраивала и все было бы супер, если бы я не увидела в работе мультварку Мулинекс, все... Я поняла, что я целый год на костре варила суп, вместо того, чтоб варить в централизованных условиях:)) Мультиварки тоже разные, все просто разные.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
deda
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Пользователь №: 61 640
Регистрация: 3.02.2014
Откуда: Неизвестно





Сколько всякой ерунды вы тут собираете кошмар biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nika1987
Цитировать сообщение




Unregistered














цитата: (gusuda @ 19.01.2014 - 16:47)
А меня тоже мультиварка устраивала и все было бы супер, если бы я не увидела в работе мультварку Мулинекс, все... Я поняла, что я целый год на костре варила суп, вместо того, чтоб варить в централизованных условиях:)) Мультиварки тоже разные, все просто разные.

Мулинекс конечно хорошая фирма, соответственно и цена у нее такая же. Мое мнение, что лучшего соотношения цена/качество чем у REDMOND нет. У меня модель RMC-M30. Большая чаша, на всю семью хватает. 10 всяких программ, еще даже не все испробовала. В комплектации у нее столько всякой всячины: чаша на 5 л., контейнер для приготовления на пару, мерный стакан, черпак, плоская ложка, держатель для черпака, шнур электропитания с выключателем еще отдельно взяла и книга «120 рецептов»
Top
nika1987
Цитировать сообщение




Unregistered














цитата: (nika1987 @ 11.02.2014 - 01:22)
Мое мнение, что лучшего соотношения цена/качество чем у REDMOND нет. У меня модель RMC-M30.

Кстати, я свою мультиварку взяла всего лишь за 3000 р. по акции и не пожалела biggrin.gif
Top
Byuf
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 312
Регистрация: 24.12.2007
Откуда: Москва





Выручайте советом!
Так как ветка "Мультиварка за границей" не работает, то спрошу тут. Хочу дочке подарить мультиварку Панасоник. В США таких моделей , как в России уже нет. Кто-то может пользовался такой?http://www.topbestreviews.org/top-4-panaso...-cooker-review/
Я хочу, чтоб она готовила плов и пекла бисквит и творожную запеканку.
Есть там еще один неплохой бренд, но чаша из нержавейки, а я боюсь, что будет подгорать и приклеиваться....
PM
Top
IRINAKALUSH
Цитировать сообщение




Unregistered














моя любимая помощница PHILIPS HD-3036,хочу вторую


Это сообщение отредактировал IRINAKALUSH - 23.03.2014 - 18:39
Top
Alenionok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 360
Спасибок: 66
Пользователь №: 21 252
Регистрация: 13.08.2008
Откуда: Польша - Казахстан





IRINAKALUSH , а тут:http://forum.good-cook.ru/topic8312.html?v...dpost&p=1147183 писала про другую мультиварку? ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Alenionok
Там про хлебопечку, Алён.
Правда, я вот призадумалась, зачем нужно две мультиварки и две хлебопечки. blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Alenionok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 360
Спасибок: 66
Пользователь №: 21 252
Регистрация: 13.08.2008
Откуда: Польша - Казахстан





Klyukva, а, точно. Тогда и я задумалась - зачем по 2 шт.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





Klyukva Оль, я вот тоже не понимаю, но люди имеют и по три unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0162 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>