Elena0000

Статистика активности
Всего полезных сообщений 3
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 28.11.2013 18:56
Регистрация 26.11.2013
Наибольшая активность в Мультиварка
3 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 01:49
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Elena0000
28.11.2013 18:42 Мультиварка [ Можно Ли Увеличить Объем Продуктов ]
Главное же пропорции соблюдать. Время можно оставлять то же, если это каши или тушение. Для выпечки да, время зависит от количества теста.
27.11.2013 13:23 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
цитата: (Kyxarochka @ 14.11.2013 - 05:06)
Сейчас для мультиварок продается специальный шнур с выключателем. Специально от таких проблем. Когда МВ закончила готовить, просто нажать на выключатель и не надо выдергивать каждый раз шнур из розетки. Подружка купила такой вместе с Редмонд RMC-250, а я увидела и тоже себе его заказала. Этот шнур подходит ко всем МВ Редмонд и к некоторым другим фирмам тоже. Может он и к Вашей подойдет? rolleyes.gif

Оо, шнур отличная идея, почитала о нем на сайте. Написано, что совместим со всеми моделями Редмонд. Мне кажется, что и к мультяшкам других фирм должен подходить, стандарты ведь одни. Сама пользуюсь Редмонд М90, но после выхода последней 250 модели тааак ее захотелось ))) Вряд ли семья оценит мою прихоть. Я как раз собираюсь дозаказать аксессуаров к своей, в том числе и баночки для йогурта и еще одну чашу, чтобы не перекладывать еду в процессе готовки. Так что шнур на заметку взяла, спасибо smile.gif
26.11.2013 21:50 Мультиварка [ Другие виды мультиварок ]
цитата: (Ниночка2 @ 26.08.2013 - 10:32)
У меня дома эта помощница REDMOND RMC-M90. Я по началу боялась, а потом так во вкус вошла. Сейчас готовлю все и супы, и каши, и выпечку. Правда, я уже не пользуюсь книгой рецептов, больше сама. Я еще освоила приготовление йогуртов, с помощью баночек REDMOND RAM-G1. Они удобные в использовании и йогурт получается вкусным. rolleyes.gif

У меня тоже REDMOND RMC-M90 и книгой тоже только поначалу заинтересовалась. Готовлю в основном базовые блюда. Мультиварку брала, чтобы освободить время для себя и тут она себя оправдала. Бывает на праздники семья требует сладкого и я пеку в ней бисквитные тортики. Каждый раз разные выходят, беру разные начинки, в том числе йогурты. Я и не думала о том, что йогурты можно тут же готовить самим. Как интересно, можно попробовать.


[ page time generated: 0,0167 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>