СолнУшко

Статистика активности
Всего полезных сообщений 71
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 2
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 02.02.2015 15:56
Регистрация 28.07.2010
Наибольшая активность в Мультиварка
41 сообщений в этом форуме
( 58% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 09:08
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя СолнУшко
23.12.2014 09:34 Рецепты [ Выпечка из сладкого дрожжевого теста - 2 ]
Полезная информация. В спредах меньше всего содержится трансизомеров жирных кислот и это радует. Врачи говорят,что они способствуют онкогенезу (развитию раковых клеток).
17.12.2014 13:33 Рецепты [ Выпечка из сладкого дрожжевого теста - 2 ]
Gveret,Да вот и я о том же,сливочное масло оно же на животных жирах...((. Маргарин я как-то вообще не употребляю.А зачем вам его врачи советовали? Lanna,спасибо,тоже попробую,почитала состав,порадовало наличие Омега 3 и Омега 6.
11.12.2014 15:47 Рецепты [ Выпечка из сладкого дрожжевого теста - 2 ]
Девочки,а кто в выпечке вместо масла спреды использует? Хочу попробовать. Масло ведь вредно очень для здоровья,холестерин повышает(
05.11.2014 13:26 Рецепты [ Рецепты выпечки и блюд без яиц ]
Эти видеорецепты Скарлет очень адекватные,все так и получается,как показывают. Готовила много раз)

Вот мой рецептик домашнего хлеба:

Использую: 1 кг муки, 16 гр сухих дрожжей, 70 мл подсолнечного масла, бутылка темного пива, соль, сахар, орехов (кому сколько нужно, я пару горсточек беру).
Все размешиваю миксером: сначала все сыпучее, постепенно добавляя масло и пиво. Тесто должно получиться не твердым и не жидким. Месить его нужно минут 20.
Далее кладем тесто в мультю где-то на час. После того, как тесто поднялось, включаю режим «хлебопечка». Примерно через час хлеб полностью готов.
24.07.2014 13:29 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
цитата: (Marissa9890 @ 17.07.2014 - 15:26)
Очень странно, я постоянно использую растительное масло для жарки, сливочное использую только для выпечки. Чаша керамическая ,ничего не прилипает, кстати в книге рецептов прописано добавлять растительное масло при жарке мяса или рыбы. Мультиварка у меня Редмонд М-70. Думаю причина пригорания вашей чаше не в масле.

Я имела ввиду,что многие люди путают и жарят на сливочном,вместо подсолнечного и результат печальный в итоге..(. У меня с чашей все отлично,я не писала, что что-то пригорает к чаше в моей мультиварки Scarlett. Просто как вариант проблемы других пользователей указала).
16.07.2014 10:30 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
А я еще прочитала одну интересную вещь,что пригорать в мультиварке еда может и из-за того, что намазали подсолнечным маслом,вместо сливочного.У меня доча по незнанию один раз так сделала,чуть чашу моей Скарлет не повредила.Теперь научены опытом)
08.07.2014 11:29 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
цитата: (Rozamira @ 5.07.2014 - 18:54)
Кстати, я тут прочитала, что у Редмонда скоро появится мульиварка с wi-fi управлением. Интересно вообще, как она так работает и сложно ли будет с инструкцией разобраться. 21 век, что сказать.

Вот только я смысла вообще в этих наворотах не вижу, даже если это правда. Зато цена скорее всего будет вай-вай какая заманчивая,не захочешь никакого wi-fi)
08.07.2014 11:24 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
цитата: (Лариса11 @ 2.07.2014 - 15:25)
[/QUOTE]
В сети написано, что в этой мультиварке Скарлет тены с 3х сторон. Правда?

Так и есть,в этой мультиварке Scarlett нагревательный элемент расположен по бокам,дну и вверху. Для меня,любительнице плюшек и кексов-это просто супер)
25.06.2014 12:18 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
цитата:
Не видела такую модель Скарлет пока. Сильно большая?

Совсем нет,наоборот, эта мультиварка Скарлет такой компактной кажется).Чаша прикольная, глубокая (кажется глубже, чем у 412, а по диаметру такая же). Рисунок – соты, керамика. Очень классная мультиварка.
16.06.2014 16:29 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
цитата: (Лариса11 @ 16.06.2014 - 15:25)
[QUOTE=СолнУшко,11.06.2014 - 11:35] [QUOTE=darinamak,3.06.2014 - 11:26] [QUOTE=andrii77,1.06.2014 - 19:03]
Все дело в том, какая чаша. Если тефлон, то нельзя горячей мыть, надо дать чтоб чаша остыла. Керамика не очень боится перепадов температуры. [/QUOTE]
У меня прочная керамическая чаша в моей Скарлет, вообще не боится перепадов температур.Но я все равно бережно с ней обхожусь,берегу покрытие,жалко будет если своими рученьками загублю. [/QUOTE]
А в какой мультиварке Скарлет чаша из керамики? У них только хороший тефлон идет!

Это в новой модельке Скарлет IS – MС412S02 чаша с керамическим покрытием,прогресс и у меня дома теперь). Да и объемчик 5 л, старая моя поменьше чуть была. Я ее свекрови передала по наследству)
11.06.2014 12:35 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
цитата: (darinamak @ 3.06.2014 - 11:26)
[QUOTE=andrii77,1.06.2014 - 19:03]
Все дело в том, какая чаша. Если тефлон, то нельзя горячей мыть, надо дать чтоб чаша остыла. Керамика не очень боится перепадов температуры.

У меня прочная керамическая чаша в моей Скарлет, вообще не боится перепадов температур.Но я все равно бережно с ней обхожусь,берегу покрытие,жалко будет если своими рученьками загублю.
03.06.2014 10:41 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
цитата: (andrii77 @ 1.06.2014 - 19:03)
Приобрел себе Redmond RMC-M4503. Только ознакамлююсь с функциями устройства. Если мыть крышку и кастрюльку, то можно ли использовать чистящие средства? Все таки можно повредить защитный слой.

А разве к качественной чаше что-то прилипнуть может,чтобы потом чистящими средствами отмывать? В моей Скарлет никогда ничего не пригорает и не прилипает,поэтому, достаточно просто обычного средства для посуды. А крышку,если она заляпается сильно специальными салфетками можно протереть.
28.05.2014 15:26 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
цитата: (hilpec @ 27.05.2014 - 15:30)
Редмонд - действительно одна из лучших марок мультиварок, что я знаю. У них всегда высокое качество.

Насчет качества не могу поспорить,может все очень хорошо,но вот почему цена-то так завышена?Я как глянула на полки: 7-8 т.р....мои глаза округлились!!! У моей Скарлет качество тоже хорошее,а вот цена не "бросает в жар".Выбор за каждым конечно,это я так просто рассуждаю.
22.05.2014 16:21 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
цитата: (Marissa9890 @ 15.05.2014 - 15:29)
Не хочу никого критиковать, но вот как то мне Витьки, Скарлеты, Поларисы и Марты доверия не внушают. Сравнивали с подружкой мультиварки по функционалу, у меня Редмонд М-70,  а у нее какая-то дешевенькая Поларис с цветочками на корпусе. Вообщем начинаю рассказывать что я могу в своей делать, а подруга сидит и удивляется потому как в своей она только кашу да суп варит.

А я из личного опыта говорю,что своей недорогой мультиваркой Скарлет довольна больше,чем моя соседка своей за 10-ку. Функции основные у меня ну все те же самые,только у нее 36 программ. Из которых 30 процентов программ для приготовления каш. Программа каша, молочная каша, рис, плов и т.д) . Так что, смотря какая мультиварка умеет одни каши и варить,тут не в цене дело совсем,девочки.
08.05.2014 14:17 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
цитата: (Ксарочка @ 6.05.2014 - 12:51)
unicum4 я бы не сказала, что крутая. Просто расширяет возможности. Можно самим задавать температуру, и называется она - Мультиповар. Но могу Вас разочаровать, такая функция есть даже в малобюджетных Скарлетах и Витьках, кроме как ценой ничем больше не отличающихся от Редмонда. Мастершеф есть в супердорогих Борках.

Полностью с вами согласна,мультиварки Скарлет хотя и недорогие,но функции все необходимые в них есть,в том числе и Мультиповар. А сейчас новые линейки имеют еще больше функций и объем макси-целых 5 л. И все по той же привлекательной цене)
09.04.2014 12:18 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
А я уже сомневаюсь,что хочу одну мультиварку на целых 10 лет. Вот вчера пошла в М-видео и увидела новую дизайнерскую линейку мультиварок Scarlett. Очень мне они понравились,объем,кстати, как и у вас 5 л, а вот цена всего 3 т.р. Есть с разными расцветками,можно подобрать именно под дизайн своей кухни).
26.03.2014 12:11 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
цитата: (Alycha @ 26.03.2014 - 10:33)
Я знаю людей купивших здесь РЕДМОНД, вполне хорошее обслуживание и гарантия на год. У меня больше года РЕДМОНД купленный в России. Цены здесь да, завышены почти в 2 раза, но не думаю что если начнут массово продавать в магазинах, они будут дешевле, ну а гарантия почти всегда год

Вот из-за того,что так цены завышены, народ и склоняется как я к более доступным моделям, Скарлетт той же, например. А год гарантии и даже 2 любая нормальная фирма дает-это у всех так!
20.03.2014 11:05 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
цитата: (Oli0 @ 18.03.2014 - 13:11)
цитата: (СолнУшко @ 14.03.2014 - 15:30)

Хватит уже вас,везде. Мы с девочками делимся опытом пользования нашей мультиваркой тут,рецептиками обмениваемся и нам похвальбу не за чем вашу читать. Кстати, на постные блюда ссылочки киньте для Скарлетт,плиз.

Каким местом я рекламирую ваш редмонд, спрашивая что лучше выбрать? если не знаете что отвечать, лучше ничего не писать вообще!
Где тут хвальба??! я в панике biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Так вы написали,что тут Панасы рекламируют,а Редмонд не очень,вот я и сделала вывод. Я,наоборот,знаю что рассказать. Если вы спросите, что и как в моей Скарлетт,я расскажу с радостью. Так что обращайтесь. И хорошего дня вам!!!!))) Весна пришла,ура!
14.03.2014 16:30 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
цитата: (Oli0 @ 12.03.2014 - 19:59)
тут так много Панасоник рекламируют, а редмонд не очень?

Хватит уже вас,везде. Мы с девочками делимся опытом пользования нашей мультиваркой тут,рецептиками обмениваемся и нам похвальбу не за чем вашу читать. Кстати, на постные блюда ссылочки киньте для Скарлетт,плиз.
25.02.2014 11:27 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
angelika17, мне что-то не понятно,что значит хорошая безопасность в вашей мультиварке? Я про свою Скарлетт могу сказать,что в ней все просто и понятно в функциях и она хорошая по качеству сборки. А вот что вы имеете в виду? Видимо,сами не понимаете что там и к чему.
19.02.2014 13:24 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
цитата: (annjaza @ 15.02.2014 - 23:19)
Мне кажется лучше всего мультиварка redmond, Вы только посмотрите ассортимент тут Ссылка удалена модератором. Вы не можете давать активные ссылки по правилам форума

Ага) и дороже всего еще напишите. Где смотреть-то,уже даже модеры вас не пускают к нормальным людям).
19.02.2014 13:21 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
цитата: (Лариса11 @ 14.02.2014 - 13:03)
цитата: (СолнУшко @ 13.02.2014 - 10:46)
Я уже не удивляюсь,скоро скатерти на стол будут с изображениями этих мультиварок))). Свою прошлую Скарлетт сеструле отдала, пусть осваивает. А себе в М-Видео новенькую купила,вот с режимами разбираюсь....Не знаете где много всяких рецептиков выпечки найти,желательно не банальной?

На нашем сайте и ищи))))Или сама что-то придумывай! Я обычные рецепты во всю к мультиварке переделываю!!!!

Нашла один сайтик интересный,буду там смотреть и наши рецепты из книжечки Скарлетт еще разок повторю).
13.02.2014 11:46 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
Я уже не удивляюсь,скоро скатерти на стол будут с изображениями этих мультиварок))). Свою прошлую Скарлетт сеструле отдала, пусть осваивает. А себе в М-Видео новенькую купила,вот с режимами разбираюсь....Не знаете где много всяких рецептиков выпечки найти,желательно не банальной?
06.02.2014 15:26 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
Девочки и может даже мальчики). У меня сейчас новая мультиварка Скарлетт SL-MC411S01 "с эффектом русской печи". Она у меня всего неделю и не могу до конца еще разобраться,в ней столько всяких крутых функций и возможностей. На каком температурном режиме выпекать кексы, чтобы корочка была зажаристая?
27.12.2013 15:12 Бытовые вопросы [ Необходимая в хозяистве вещь - 3 ]
Спасибо,уже выбрала себе бокалы и тарелки из стекла Pasabahce. Мне подруга сказала,что они даже в ресторан такую посуду закупают.Вот и у меня дома теперь будет как в ресторане)


[ page time generated: 0,0109 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>