Страницы: (40) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-4

()

anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





marele
Бабуль, че матершиннишься-та? Нам жа тож антиресно, что ж там нужнога для капусьнага саладу tongue.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





anna100

Ой, девчаты...ну и любопытные же вы wink.gif ... Да давала я ужо рецепт етого салату...даже с фоткою. В рецепти том было отварное мяско, слегка обжаренное, а я написала, што есть ускоренно-облегчённый вариант с готовым мяском, которое у нас вот так, по-матному называецца laugh.gif ...На него снижение цены бывает нечасто... Любаня и попросила баушку-то сообщить, када на охоту выходит нада ph34r.gif ...вот оно чё tongue.gif ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





marele гут, в понедельнник стройными рядами премся все в Едеку!!!! салатику то охота! а капустка уже имецца!
Про кокетничаешь- Ольке-Яло надо по шее надавать пожурить по отчески за коммент! Сама она стройняшка, поправляется исключительно в нужных местах! А я рОщу живот, аки дура! Нет чтобы нужные места рОстить! не научили что ли... не знаю , кто виноват, наверна Хенетика, ой не зря ее буржуазной девкой называли. Вот она меня и подводит. И сильно подводит! ну не фоткать же мне свою пузу в доказульки! позору потом не обересся- так что считайте миня лучче стройняшкой тоже, правда без талии.

А вот вам пока баклажаны фаршированные- морковкой, чесночком и сыром, чесночком и майонезом с яйкой. Вкусна как!
гут, в понедельнник стройными рядами премся все в Едеку
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





кенга
купи хула-хупу и крути, живот сбежит от тебя сам
PM
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Иpena а я крутить плохо умею- он у миня падает часто, устаю нагинаться и поднимать! Да просто жрать надо на полведра меньше. как мне моя мамуля советует.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





кенга
шо тамо крутить???? стой себе на месте и делай плавные движения бедрами, он сам крутится себе wink.gif
PM
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Иpena а у миня падаить! може у нас земное притяжение сильней? я так кручу стараюсь, что сильно запыхиваюсь и через 5 минут падаю от усталости! страюсь очень сильно, но хуль поп все равно падаит! мне проще ести поменьше! не так устаю!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





цитата:: (кенга @ 20.06.2009 - 18:46)
мне проще ести поменьше! не так устаю!


А ты возьми ложечку поменьше, чаше махать рукой придётся. Гляди тоже устанешь. laugh.gif



PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





кенга
Так это карашо, что падаит...кручение плюс приседание laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Капуздачка жареная. предварительно поквашенная .
ohmy.gif Сложно ничего не могу сказать. Подготовка к приготовлению занимает от 3 до 7 дней в зависимости от температуры окружающей среды. Капусточка то укваситься должна.
Ну ладно так и быть не пустую ж капусту трескать в наше время. Отбивной кусочек добавиь для вкуса.

Капуздачка жареная
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





anna100, Иpena а мне хуляхуп то великоват чуток, вот видать и спадат! надо меньше по размеру покупать, чтобы в облипочку сидел по хфигуре! Тада не спадет! завтрева пойду искать по размеру!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





pasha
цитата::
Капуздачка жареная

Ох и хороша! облопалася! Давай1 пузу! Надеюсь синякофф от хупы хулой на ем нема? tongue.gif
кенга
цитата::
завтрева пойду искать по размеру
laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





кенга
товарисч-друг, прошу без рук(почти стихами). Люба, вот честно, у тебя -то всего кг 4 лишние(на глаз) и ты их вполне скинешь, всё дело в силе воли, но выглядишь ты оооочень хорошо, мужчины 100 пудов тонут в твоих голубых глазах. Ну не знаю, ты мне очень даже нравишься, такое декольте. Я стройная, ничего не скажу, но с животом, вернее, я бы с ним вполне могла жить, если бы откладывалось не на нём, а чуть выше пояса и ниже шеи. Так что у меня не большой живот, а маленькая Хрудь. Вот и комплексую. Я бы , как и Люба , доказательство выставила, но опозорюсь на весь мир, поетому буду по прежнему затягиваться джинсами и маскироваться под стройняшку.

Ну а шоб миня не выперли отседова, после первого в виде баклажан и второго в виде отбиФных, да ещё с капусточкой, на третье закусим фланчиком кисленьким из лаймочек от Инночки. Делается легко: дно из печенек с маслицем, верх из лаймочек, сгущёночки и желточков. За подробностями с миленькой Инночке в темочку.

товарисч-друг, прошу без рук(почти стихами)
PM
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





седни завтрак слишком на обед похожий(по-времени)..угощайтесь бутерами горячими с сыром(Хранцузским) и помидорками с саду/огороду.
Рецепта среднего уровня сложности..главное проснуться..потому как в 4 утра соседские коты устроили драку и орали..только к 8 утра заткнулись...вот, встать в 11..сильно голоднуть..налить апельсинового сока с шампанским..плюхнуть на грильницу хлепП..на него сыру и ломоть помидоры..как только сыр растает..обжигая пальцы лопатьsmile.gif и параллллллельно заворачивать второй бутерsmile.gif
седни завтрак слишком на обед похожий(по-времени)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





кенга
так, армянское радио нашептало, что тебе не нада хароший фигур портить, оставь как есть

jalo
а ты у Любочки забери хула-хупу и крути, ага
PM
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





anna100
Ах, Анютка, спасибо за поцалунки. Синяков нема я таким развратом не занимаюся. Это ж сыдобища что советуют стоят и задом крутить. Срам сплошной. laugh.gif
Ну вот тебе от моего сыночка на завтрак. Яго можешь в счётку чмокнуть. Не смущай юнца. tongue.gif
Ах, Анютка, спасибо за поцалунки
Вкусна очень. С кардамончиком.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Extra75

Ох и люблю я жареные помидорки. Но я одна такая в семье. Так хоть у тебя утяну. tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





jalo Ольчик, если бы 4 кг было- они бы мне погоду не сделали! А набралось уже 10кг лишних! и все , зараза, на талии- ну точно спасательный круг! Может плавать буду хорошо и быстро? а лучше бы похудеть! А у тебя- на себя не наговаривай- животик придумала! 2 детишков, немножко уже должно быть, чай не 16 лет! Тебе худеть не надо, такае ножки, талия! Я бы лучше грушевидную форму имела, чем банановую((((
А фланчик у тебя мощный получился! не кисловат? а я то я тоже хотела сделать, а вот на предмет кислости хотела узнать...

pasha мясо то кусками народ употребляет! и кризис видать не почем! Дай бог и дальше так в кризис голодать!

Была в гостях у подруги-так для вам тортик утащила- бисквитный, с прослойкой из абрикосов и орехов.
Ольчик, если бы 4 кг было- они бы мне погоду не сделали
угощайтесь в выходной! завтра снова понедельник, не до тортиков будет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Люба, не знаю, где там 10 кг - нету их, по крайней мере я тебя так вижу(ты же не ходишь передо мной в Холом виде, как и я перед тобой, хи-хи. А маскировщики мы все отличные. Вива пуш-ап бюстгалтера(правильно -то хоть написала).

Ира, да если бы в хула-хупе проблемы были, у меня огромный тренировочный для фитнеса набор в комнате отдельной, но лень больше хотения плоского живота, как видно.

А пока накормлю кась я вас завтраком, а то Люба сразу с шикарным тортиком, его надо на полдник, со счаем.

Kaiserschmarrn с клубникой со сметаной, а шоб не думали, что все германцы матершиники, объясняю: омлетно-бисквитная масса на шковородке.

Берём 3 средних или 4 мелюзговых(как у меня) яиц, взбиваем в стоячую пену с щепоткой соли и 1 ст.л. сахарной пудры (или сахара), наливаем 125 мл молока и сыпаем 150г(примерно 6-7 ст.л.) муки, с чуйством всё енто аккуратненько перемешиваем ложкой. На шковородке разогреваем немного масла и в два захода, или 3, в зависимости от сковородки, бухаем тесто, накрываем, жарим с одной стороны, переворачиваем, не бойтесь, если порвётся, всё равно всё потом нарвать надо будет. Когда с другой стороны позолотеет, разрываем вилками на кусочки, вываливаем на тарелку, посыпаем сахарной пудрой и подаём с клубникой+сахар+сметану. Бежим и будим мужа и зовём детей, которые уже проснулись и налопываемся, запивая кофиём.

Люба, не знаю, где там 10 кг - нету их, по крайней мере я тебя так вижу(ты же не ходишь передо мной...
PM
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





jalo Да, Оль, у тебя целый комплекс во всю комнату под рукой, только занимайся! И на фитнесс ходить не надо! А лень- так мне вот тоже лень, проще меньше есть, надо мне порции сокращать. Хотя я на фитнесс записалась!
А Кайзершмарн- королевский завтрак ты своим устроила! нямочка! да еще и с ягодками, так что готовь пузу, чмокать бум!!!! чичас очередь выстроицца, только успевай подставлять! biggrin.gif
А ты чево та в темку не зовешь, тебе што , рейхтинг не нада поднимать? давай , зови!!!

Это сообщение отредактировал кенга - 21.06.2009 - 13:51
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





jalo
цитата::
а шоб не думали, что все германцы матершиники, объясняю


а шоб не думали, что все германцы матершиники, объясняю
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Martusy
цитата::
Ольчик а где фото нашей Инночки перед отпуском, где она вся там из себя расспрекрасная красавица?

Светунь, я тока Даньку видела перед отпуском. А ты в разговоры форумчан пойди, там Иннка-ваще просто отпад, я умерла, была б мужиком-женилась бы, чесслово! laugh.gif
nurchik
цитата::
поскольку изготовление и воспитание настоящих дитев дело долгое и утомительное (а у нас еще и горячей воды нетуть на 2 недели

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Аню, перлами сыплешь прямо супер!
marele
цитата::
мятой, душицей, мелиской...

Блин, девчат, закончилась на даче заварка, магазин через 2 улицы, по жаре пилить лень, под пивом за руль - ни за что, собрала мяту, мелиссу, кислицу и заварила. Муж хлебнул, не знаючи, чего там, бухтит до сих пор, что я его уморить хОчу. Эта его паранойя мятно-успокоительная уже прям раздражает, чесслово, выдумал себе ерунду. Поперлась в магаз за чаем, чё не сделаишь заради Михи... wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





Klyukva
геройsmile.gif laugh.gif
у сех вкусности и временные затраты на них,а я забила на готовку,но зато несу вам скусняшку.
Лайчи (ореха такая)-на лицо ужасная, скусная снутри.
герой у сех вкусности и временные затраты на них,а я забила на готовку,но зато несу вам скусняшку
Самое главное собраться с духом и на другой конец города доехать до корейского магазину (важно не забыть веер)...затарит'ся там по-полной..в конце пути заметить лайчи и заграбастать почти весь урожай...очень хорошо в жару из колотильничка ..жажда как рукой ,плюс цвет кожи просто мраморный..
rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Extra75 - 21.06.2009 - 17:40
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Klyukva
цитата::
собрала мяту, мелиссу, кислицу и заварила. Муж хлебнул, не знаючи, чего там, бухтит до сих пор, что я его уморить хОчу.

Ольк, ты ишшо на баушку-то свали, што мол она тебя подучила спецом заваривать Михе мелиссу, мяту и кислицу одноврЕменно ohmy.gif , ага...штобы его известь ph34r.gif ... а тада ты сможешь без помех женицца на Инночке ( как и мячтала rolleyes.gif )...потому как ты усё равно не женчина (сама призналася tongue.gif )...
Заваривай-ка ты, девушка, заварку...от греха подальше unsure.gif ... а с травками надо осторожно и с пониманием, вот оно чё wink.gif ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





Олчик !!!!, спасиб , мой дорогой, нашла нашых красатулек, Мы мысланно с ними . Да уж Инночка точно гламурно дама, так меням ориентацию wink.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





цитата::
шоб не думали, что все германцы матершиники, объясняю

цитата::
Муж хлебнул, не знаючи, чего там, бухтит до сих пор, что я его уморить хОчу.

цитата::
а тада ты сможешь без помех женицца на Инночке ( как и мячтала  )...потому как ты усё равно не женчина (сама призналася

Я в ауте, девы!!! laugh.gif

Оля, снямкала твою вкусняшку, чмоки тебя!
Наташ, твои личи тоже спробовала....не поняла правда какие на скус unsure.gif

Я седни тожа ляньтяйка....отобедала в ресторации кятайскай, налупилася кряветок в совасе и не жужжу ph34r.gif . А потом зарулила в Стокманн, затарилась пятью сортами сыра и хлеба ржаного из их пекарни...И мне ничуть не стыдна)). tongue.gif

Это сообщение отредактировал anna100 - 21.06.2009 - 22:00
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





anna100
если б я так поленилась. то и мне б стыдно не было rolleyes.gif
PM
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





marele
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
цитата::
а с травками надо осторожно и с пониманием, вот оно чё

а я тудой фигакнула лимону и сахару и был мине компот. Эта просто у мужа маво паранойя, что ежли пить мяту, то сделаешься импотентом. laugh.gif Причем прямо с первого глотка.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





Klyukva
цитата::
ежли пить мяту


хОрошо ,что прочитала..бягом -сверкая пятками отобрала у свого мятно морожено..мало ли чего..потом мух на потолке перед сном считайsmile.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Extra75
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0144 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>