Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-4


Автор: jalo 21.06.2009 - 12:12
Люба, не знаю, где там 10 кг - нету их, по крайней мере я тебя так вижу(ты же не ходишь передо мной в Холом виде, как и я перед тобой, хи-хи. А маскировщики мы все отличные. Вива пуш-ап бюстгалтера(правильно -то хоть написала).

Ира, да если бы в хула-хупе проблемы были, у меня огромный тренировочный для фитнеса набор в комнате отдельной, но лень больше хотения плоского живота, как видно.

А пока накормлю кась я вас завтраком, а то Люба сразу с шикарным тортиком, его надо на полдник, со счаем.

Kaiserschmarrn с клубникой со сметаной, а шоб не думали, что все германцы матершиники, объясняю: омлетно-бисквитная масса на шковородке.

Берём 3 средних или 4 мелюзговых(как у меня) яиц, взбиваем в стоячую пену с щепоткой соли и 1 ст.л. сахарной пудры (или сахара), наливаем 125 мл молока и сыпаем 150г(примерно 6-7 ст.л.) муки, с чуйством всё енто аккуратненько перемешиваем ложкой. На шковородке разогреваем немного масла и в два захода, или 3, в зависимости от сковородки, бухаем тесто, накрываем, жарим с одной стороны, переворачиваем, не бойтесь, если порвётся, всё равно всё потом нарвать надо будет. Когда с другой стороны позолотеет, разрываем вилками на кусочки, вываливаем на тарелку, посыпаем сахарной пудрой и подаём с клубникой+сахар+сметану. Бежим и будим мужа и зовём детей, которые уже проснулись и налопываемся, запивая кофиём.

Люба, не знаю, где там 10 кг - нету их, по крайней мере я тебя так вижу(ты же не ходишь передо мной...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)