Страницы: (31) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

И тебя вылечат - 1,

()

Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Iruntchik
Хочу. Я все собираю, все будем пробовать.

Катерина
Цитата
Есть еще удар - 200-300 гр. теплой водки,


На мой вес это смертельный удар. 


Для меня наверное не смертельный (я тебя все же потяжелее smile.gif ) , но вот с длительным провалом в памяти- это точно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Toshka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 428
Регистрация: 2.12.2004
Откуда: Рига






А я вчера в очередной раз выписалась из больницы - во вторник мне вырезали варикоз на второй ноге. Какое счастье, что ног у меня всего две! А то каждые полгода резать ноги мне что-то поднадоело...Теперь летом жить будет намного легче, ура!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
WELAR
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



великий пофигист
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 877
Спасибок: 2
Пользователь №: 113
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Германия, Нюрнберг





Toshka с выпиской и с отремонтированной ножкой. Заканчивай по больницам гулять biggrin.gif.

Julchen горячее молоко для горла НЕ полезно! только теплое!

nikolavna а если на неё (редьку) уже глаза не смотрят, а от запаха токсикоз развивается? sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Toshka А тебе после операции нужно носить компрессионные колготки? Меня врач после склеротерапии заставил месяц носить эластичный бинт и теперь посоветовал "для профилактики на всякий случай" носить эти самые колготки. Видно доктор мне попался перестраховщик. Но то как я натягиваю по утрам эти колготки...... Занимает это у меня минут пять, не меньше. Причем если с первого раза не получается, то они между ног висят и соответственно потихонечку и брюки тянут. Неудобно жуть. А просто подтянуть верхнюю часть невозможно, они почти не тянутся, их строго по размеру покупать нужно. Вобщем то как я их по сантиметрику натягиваю можно заснять и с успехом вместо юмористической передачи показывать. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Toshka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 428
Регистрация: 2.12.2004
Откуда: Рига





Lara
Когда начиналась вся моя эпопея с ногами, в зиепниеккалнской поликлинике меня хирург запугивала, что носить мне теперь компрессионные колготки всю жизнь. А я по причине некрасивых вен постепенно перешла на брюки и колготки даже зимой терпеть ненавижу. tongue.gif Радости моей не было предела. Но после операции, которую делал другой, правильный врач, сказал, что необходимо 1 месяц поносить эластичный бинт, потом можно перейти на компрессионные гольфы (вены порезаны "только" до колена), что само по себе приятнее колготок. С ними я тоже мучаюсь, кряхтя. А через пару месяцев можно забыть и про гольфы, надевать их только при повышенной нагрузке на ноги. У меня каждый день такая нагрузка (сидячая работа), но категорическое разрешение не носить их в обязательном порядке уже греет душу.

Теперь я с бинтом маюсь, уже надоел до жути.

А я подумывала прикупить такие колготки, чтобы теперь потихоньку переползать в юбки. biggrin.gif Но сползающие части этих колготок вовсе не радуют. blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Toshka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 428
Регистрация: 2.12.2004
Откуда: Рига





WELAR
Спасибо, мне самой надоело больницы брать на абордаж - две операции за месяц многовато.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





WELAR
про токсикоз поподробнее? huh.gif
PM
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Toshka
С компрессионными колготками как я уже поняла главное с размером попасть тютелька в тютельку. У меня вроде по указанным параметрам подходило, но вот висят заразы между ног! А может у меня просто ноги длинные? ohmy.gif biggrin.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
J3J
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 240
Спасибок: 4
Пользователь №: 2 289
Регистрация: 18.02.2005
Откуда: Уфа (Башкортостан)





Lara Вчера на глаза попалась одна наша местная газета, там дана ссылка на производителя препаратов от псориаза www.vector-medica.ru
Попробуй.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАНА
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 299
Регистрация: 19.02.2005
Откуда: Литва,Вильнюс





Julchen у моей знакомой голос пропал на недели две доктор сказал,что воспаление голосовых связок и надо поменьше разговаривать иначе голос может вообще пропасть. Но к врачу надо. Что ей помогло не знаю, но со всеми выписанными лекарствами и инголяциями ей посоветовали, только не падайте, горячее пиво, а мед запретил доктор.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





J3J
Юля, спасибо за заботу!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
WELAR
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



великий пофигист
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 877
Спасибок: 2
Пользователь №: 113
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Германия, Нюрнберг





MaKosh это не то, что тебе думается. tongue.gif Просто тошнить.
Я же уже писала – буду ждать внуков. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
Top
Kira
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Спасибок: 0
Пользователь №: 224
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: RIGA





Toshka Выздоравливай поскорей!!!!Уменя вопрос--ГДЕ ТЫ(не возражаешь? )ДЕЛАЛА ОПЕРАЦИЮ????


Lara


Цитата
Вобщем то как я их по сантиметрику натягиваю можно заснять и с успехом вместо юмористической передачи показывать.


Ой ,как это мне знакомо laugh.gif ,а иногда просто бесит,бросаю и ухожу без них laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
gatta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 433
Спасибок: 0
Пользователь №: 121
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Россия





Девочки, у меня вот уже пару месяцев верхняя часть ног в синяках, мелких и средних. Не падала, ничем не нажимала. Что это может быть? unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Ты не принимаешь никаких лекарств? Аспирин или что-то ещё?Противозачаточные?Витамин С?
Сдай анализ крови на свёртываемость.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
gatta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 433
Спасибок: 0
Пользователь №: 121
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Россия





Катерина
Нет, ничего не принимаю. Да, попрошу дать направление на анализ, спасибо.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Galina3
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Спасибок: 1
Пользователь №: 223
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Москва





Дорогие форумчане! Последнее время у меня всё чаще возникает боль в спине при длительном приготовлении пищи.
Трудоёмкие блюда готовить люблю, но уже через 30-40 минут хочется лечь и не двигаться. Болит спина.
Сегодня увидела по ТВ рекламу космодиска, который крепится к спине и боль не возникает.
Я с большой осторожностью отношусь к ТВ-продажам.
Кто-нибудь пользовался таким космодиском? Действительно снимает усталость в спине?
Может быть, кто-то посоветует, проверенные на себе, другие средства? Мази? Растирания?

Жду ваши мнения! Спасибо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Galina3
Космодиск - такая же "панацея" от болей в спине, как и браслеты, которые рекламировал Кикабидзе. Просто выманивают деньги у доверчивого населения, вот и всё.
Наверное, у тебя остеохондроз начинается. Я бы посоветовала сходить к невропатологу, он направит на рентген позвоночника, и по результатам назначит массаж, упражнения или лекарства. smile.gif
Top
olala
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Спасибок: 0
Пользователь №: 310
Регистрация: 25.06.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата
Болит спина.
Прежде всего надо выяснить причину боли; мышцы -ли болят или позвоночник. Мази и растирание это временное решение проблемы. При болях в спине лучше всего заняться спортом ( плаванием например), избавится от лишнего веса, ну и правильное питание wink.gif Очень действенно время от времени посещать квалиф. массажиста. Ну а космодиск....выше уже Janochka сказала. smile.gif
PM
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Galina3 Да да, Галочка, согласна я с Яночкой! У меня у самой еще со школьных лет сколиоз или спондилез(все время названия меняют не успеваю приспособиться). Проще говоря это искривление позвоночника. Сидела криво, сумки школьные тяжелые только на одном плече носила и вот.... Когда долго стою, то тоже спина начинает болеть. Массаж очень и очень хорошо помогает. После длительного перерыва я делаю курс, а потом если есть возможность, то желательно постоянно делать, хоть раз в две недели. Ну и спорт это тоже спасение. У моей мамы остеохондроз и когда ходила на лечебную гимнастику то была в восторге, а потом забросила и все вернулось. Вобщем массаж, упражнения ну и мази для снятия воспаления или уменьшения боли и будешь как новенькая! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Toshka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 428
Регистрация: 2.12.2004
Откуда: Рига





Kira
Я ходила на подготовку и обследование в АРС, а операцию - в Страдыня. И там, и там врач один и тот же, но больница посолиднее, шансов спасти, если что, побольше.

Lara
Говорят ещё, что длинные ноги - это хорошо. tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Galina3
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Спасибок: 1
Пользователь №: 223
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Москва





Janochka!
olala!
Lara!

Девочки! О спорте и массаже я знаю. Меня в другое время спина не беспокоит вообще. Только когда какие-нибудь печеньки леплю. Поэтому и не хочется основательно заниматься спиной. Ведь, это боли непостоянные.


ПРО КОСМОДИСК ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО! А то, я уже стала задумываться, купить-не купить.

Здоровья вам всем, дорогие мои! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kira
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Спасибок: 0
Пользователь №: 224
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: RIGA





Toshka Спасибо,усё понял smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Galina3 Ну и хорошо, что пока непостоянные, зачем же ждать, пока спина начнёт болеть и по ночам тоже? Начинай уже сейчас! smile.gif
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





gatta - такой особенностью сама страдаю с юных лет. И со свертываемостью у меня - полный порядок. Но... слабые стенки капилляров. Опять же - генетическая особенность блондинок со светлой кожей. Даже если за руку кто покрепче возьмет - синяк останется.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Natalja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Спасибок: 0
Пользователь №: 609
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: г.Щёкино Тульская обл.





Девочки! Если это уже обсуждалось,отправьте меня туда.
А проблема в том,что у меня постоянно низкий гемоглабин.Летом прошлым был 111, а врач сказал,что нужно хотя бы 120.А во время беременности вообще 85 был.Врачи,к которым я обращалась твердят о диете(мясо,печень,гречка и т.д.), а ещё выписывают свой любимый препарат Сорбифер,после которого гемоглабин мой повышается максимум на 5единиц.Посоветуйте мне что-нибудь,пожалуйста.А вообще,гемоглабин мжет по наследству передаваться? У меня у мамы всю жизнь он низкий,не выше 100,у меня низкий, а последний анализ крови показал,что и у дочки тоже ниже нормы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yelena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 564
Спасибок: 1
Пользователь №: 94
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Rishon Lezion , Israel





Natalja проверь витамин В12 и железо , чтобы определить точную причину низкого гемоглобина.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
Ольчик16
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 494
Регистрация: 9.03.2005
Откуда: Россия





Natalja Можно попить гранатовый сок, тоже помогает, попробуй smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Natalja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Спасибок: 0
Пользователь №: 609
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: г.Щёкино Тульская обл.





Yelena!Ольчик16!
Девочки! Спасибо за советы!
Думаю,мне надо пересмотреть свой рацион и включать побольше продуктов ,содержащих железо.А что касается анализа,сдать его конечно надо, но почему-то в Казахстане,где я обычно хожу по врачам,когда приезжаю в гости, вит B12 и железо назначают только в крайних случаях.Найдут низкий гемоглабин в общем анализе и всё на этом.А здесь я пока по врачам не ходила.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yelena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 564
Спасибок: 1
Пользователь №: 94
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Rishon Lezion , Israel





Natalja требуй обязательно. У моей подруги свекровь приехала из Омска с гемоглобином около 6 ( норма у нас от 11.8), ей даже пришлось срочно кровь переливать, а в итоге причина была как раз в В12, несколько уколов и проблема была решена. Кстати, мой дядя врач вообще рекомендует попить в такой ситуации железо, а через 3 недели подключить витамин ( есть дражже под язык), так идет лучше усвоение железа. Я не знаю, есть ли в России, но мне актиферин давал минимум побочных эффектов.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (31) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0216 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>