Страницы: (40) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-3

()

innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





кенга
Моя паганка ДеФка Палашка начала праздновать 8-е марта в связи с чем была ею же устрона забастовка в поддержку трудящихся женщин Берега Слоновой Кости, после етого поочерёдно поддерживались угнетённые малайцы, сомалийцы, коренные аборигены Австралии, зелёные человечки, коренное население Америки, белые медведи и исчезающий вид красных тараканов, обитающих только на одном дереве на острове Фиджи, ну вобщем, етим пробавлялись до Дня Солидарности Всех Трудящихся Bообще; теперь они бастуют в честь Дня Защиты Детей... Сидит в девичьей и читает российских економистов "Hеминуемый крах США, как логичесkоe завершениe мирового кризиса". Говорит:"хочу быть подготовленой". Еех! жизнь наша капиталистская! sad.gif

Чичас! рецепт ей! А кaк я тогда посещаемость своей темки поднимать буду?! Нетушки! Хочешь рецепт - "заходите ко мне на кухню"! tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Милые дамы! Стоило мне отлучиться на пару часов в опочивальню как тутже разгорелся презанимательнейший разговор. Перчитала вас с превеликим удовольствием уползла под стол с рыданиями и коликами в животе , своими занимательными беседами вы вызвали у меня невольную улыбку, заставили прослезиться и проникнуться всей бренностью нашего мира. Подозреваю, видимо не беспричинно, что теперича я не усну вовсе до сих пор икаю от смеху. Как назло отпустила на вечер слуг и тепереча некому подтереть лужицу на паркете в будуарах cool.gif .
Ах, ах...какой великолепный выбор сладостей в буфетах...кк бы мне хотелось откусить кусочек, запивая эту роскошь бокалом шампанскАгА rolleyes.gif .
Покорнейше благодарю за доставленное удовольствие. Засим раскланиваюсь.
Примите мое усердное и глубочайшее почтение и признательность.
Ваша Коза Толстая.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





Девы, не могла не отметиться, а рецептов по силе воздействия не уступающих вашим нету! Разве что предложить мой теперешний ужин: колбаса (ветчина, грудинка) порезанная кусочками с хлебом, токмо боюся, что был уже такой рецепт во всей своей простоте и изысканности - не мог не быть! Потому вставляю 5 копеек про окрошку: лучшая окрошка на Тане! Это нечто - и солить не надо, и сметаны не надо, ну только горчицы чуточку, да, кто любит - сахару немного. За сахар мне Инна по шеям надает (я ж официально на малоуглеводной...), да не могу бе его родимого совсем, мозги работать отказываются, а мине зарплату платют за думание. Вот пью свой кофий утренний без сахара и тягаю к нему из-за монитору конфеты. Еще вопрос: а куда вы Ларису-Чайку подевали?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





homyak
МИЛОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да я... да тебе... да для тебя... тортик хочешь?! Ой как я рада тебя видеть!!!!

Чайка ушла в депрессию и отбрыкивается от попыток её оттуда выманить... есть советы?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





цитата::
лучшая окрошка на Тане!

хм... на квасе знаю... на сыворотке знаю... на кефире знаю... на Тане не знаю... Ты её в жидком виде или порошком покупаешь? ой! а может ето фрукт?!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





[б]иннок[/б]
Таня - это которая по мячику плакала.....доплакалась, сердешная

[б]хомяк[/б]
вертайся уже, ща как откормимЪ
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





цитата::
Таня - это которая по мячику плакала.....доплакалась, сердешная


на окрошку пустили? blink.gif unsure.gif sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





innok
сама виноватая, меньше плакать надо было
PM
Top
Нoneymommy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



просто Дракон
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 217
Спасибок: 4
Пользователь №: 18 449
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Испания- Украина





homyak
цитата::
Девы, не могла не отметиться,

Лююююдкааааа!!!!, Миииилкааааа!!!! Хомяк мой ненаглядный!!!!
Ну, наконец-то, я так и знала, что тебя только на хорошую еду выманить можно! Я щас тебя в обе щечки прям на мониторе расцелую и пойду законопачивать все дырки на форуме, чтобы ты опять в норку не уползла ph34r.gif
Ты только не пропадай больше, иш, чего выдумала
ДУРИЩА ТАКАЯ!!!
. Девы, вы представляете, что это пушистое безобидное грызунистое млекопитающее мне написало некоторое время назад! Не достовно, но смысл примерно такой - Если у нее какие-то неприятности возникли, то чего ей на форум идти, типа, кому она тут нужна, вроде тут сборище исключительно счастливых во всех отношениях женстчин! Неееет, я щас качалку принесу, а у кого-то там колотильник был, тоже несите! Вот, во всепрочитанье заявляю ЛЮДКА!!! ТЫ МНЕ НУЖНА!!! ДАЖЕ С ПРОБЛЕММАМИ!! ПОТОМУ ЧТО ТЫ НА ЭТОМ ФОРУМЕ МОЯ ПЕРВАЯ ПОДРУГА, А СВОИХ Я НЕ БРОСАЮ!!!

А теперь, когда ты наконец вылезла из норки, сходи в разговоры, там темка специально для Ларки-Чайки, мы ее из Депресии дозваться не можем. Помоги, а?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





МаДаМа
nurchik
кенга
innok
anna100
Klyukva tongue.gif
Милостивые сударыниМилостивые сударыни - 2Милостивые сударыни - 3
Милостивые сударыни - 4
Милостивые сударыни! Я вами горжусь и преклоняюсь перед вашими талантами! Я хохотала как дитя, громко и заливисто...забыв об этикете и о шатких зубных протезах, которые от моего заливистого и безудержного смеха не удержались во рту...и покатились по персидским коврам на террасу, а оттуда прямиком в сад...(сейчас вся моя прислуга ползает в саду по росистой, ещё не скошенной травке (о! Как я обожаю запах свежескошенной травы...кстати, надо бы и об этом распорядиться...) Последний раз, мои милые , я так смеялась в прошлом веке...да-да...помню было это на балу...гусары...шампанское...тайное свидание в беседке у старого пруда с поручиком Ржевским...Неужели всё это было со мной? Слеза светлой грусти скатилась по моей морщинистой напудренной щеке...Я отвлеклась, простите...Итак, пока мои протезы ищутся, высылаю вам приглашение!

Милостивые сударыни! В честь прибытия из-за океану моей любимой внучатой племянницы-сиротки Иннки-Американки, приглашаю вас на званый ужин с последующим домашним представлением. По окончании представления - бал! Декольте подготовьте "большое" - партнёрами по танцам приглашены гусары (ваших уважаемых супругов просьба, по-возможности, оставить дома в связи с неизбежностью вечерней близости во избежание возможных недоразумений)....
По просьбе некоторых из вас оглашаю меню праздничного вечера.
МЕНЮ

Котлеты (куриные) Де Валяй

Милостивые сударыни - 5


Жульен
Милостивые сударыни - 6

Паштет из гусиной печёнки (из Парижу)

Милостивые сударыни - 7

Омлет из перепелиных яиц с трюфелями

Милостивые сударыни - 8

Шампанские вина в серебряных ведёрках со льдом - в неограниченном количестве! Ожидаю вашего прибытия, душеньки, с нетерпением! Надеюсь, повеселимся на славу (вот только бы мне челюсть свою к этому времени вернуть на место - поручик Ржевский тоже в числе приглашённых!) Прошу вас, дамы, непременно сообщить о точном времени своего прибытия...Да...совсем забыла - не забудьте захватить свои пеньюары (появился повод в них пощеголять, мои милые...,грех не воспользоваться...)
До встречи в моей летней усадьбе в Альпийских горах...
За сим раскланиваюсь с почтением - Баронесса фон Шиффер.

Это сообщение отредактировал marele - 14.05.2009 - 10:47
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Hunnymammy
цитата::
Если у нее какие-то неприятности возникли, то чего ей на форум идти, типа, кому она тут нужна, вроде тут сборище исключительно счастливых во всех отношениях женстчин!

blink.gif
homyak
Милка! Ты кусок балбески! Мы тя любим!

В общем, господа, прочитала вашу переписку, всколыхнулося во мне графское прошлое... Предъявила маман претензий за порчу моей графской родословной по отцовской линии ейными крестьянскими корнями...
Получаюся я этот... ублюдок? ... байстрюк?
Обязуюсь институт благородных девиц закончить экстерном, ежели девиц с детями туда теперича примуть, и образование получить. laugh.gif
Со смеху сдохла! Теперь
Если у нее какие-то неприятности возникли, то чего ей на форум идти, типа, кому она тут нужна, врод...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





marele
А меняяяяя на паштет не позвааалииии! Ушла на пляж топиться, окна заняты!
А меняяяяя на паштет не позвааалииии
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Klyukva
цитата::
А меняяяяя на паштет не позвааалииии! Ушла на пляж топиться, окна заняты!

Милостивая сударыня! Прошу вас незамедлительно освободить место для возможного утопления - оно давно уже выкуплено мною - баронессой фон Шиффер, и в любое время суток доступ к нему должен быть свободным для хозяйского тела!
С глубоким удовлетворением сообщаю, что в списки приглашенных ваше имя уже внесено. Мой личный секретать, по недосмотру коего вы изначально не попали в сей список , уже находиться на конюшне, где его нещадно порет сечёт розгами кучер Гаврила.Приношу Вам извинения за это недоразумение и раскланиваюсь с почтением - Баронесса фон Шиффер.

Это сообщение отредактировал marele - 14.05.2009 - 11:11
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nurchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 950
Спасибок: 4
Пользователь №: 19 875
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: moscow





marele
баушка всея гудкука! насчет поручика не изволь беспокоиться, он свои мешочки с песком тож где-то выронил!
(для тех кто в танке - маленький исторический экскурс на тему "откуда есть пошло выражение "песок сыпется")
в стародавние времена, когда баронесса наша блистала накладною мушкой на балах, гусары, почуявшие неладное со своей мужской силою ввиду возраста, додумались подкладывать себе на соответствующее место мешочки с песком, дабы казаться "ОГО-ГО" какими самцами... так вот от трения и частого употребления тех мешочков, они, бывало, давали"течь" - песочек сыпался им под ноженьки... так и повелось с тех пор говорить "мусьё! да с вас уже песок сыпется, а вы все волочитесь за молоденькими".

меню меня впечатлило! пойти, что ль, в сиськи силикону залить, шоб декольтой не постыдно было тряхнуть...

Это сообщение отредактировал nurchik - 14.05.2009 - 10:57
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





homyak Милочка! Как хорошо, что ты вернулась! Очень рада тебя видеть! А абсолютно счастливых женщин в природе не бывает, нам все время чего-то не хватает. Запираться со своей бедой в уголок - последнее дело. так что не грсти и возвращайся окончательно!
marele
Милая баронесса! Премного благодарна за приглашение, обязательно буду у вас, сочту за честь быть принятой в вашей роскошной резиденции!
Вечер обещает быть дачным!
Выезжаю сегодня же! Ждите!
Искренно ваша Коза Толстая.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





nurchik
Klyukva
Уползаю я от вас... laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Нoneymommy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



просто Дракон
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 217
Спасибок: 4
Пользователь №: 18 449
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Испания- Украина





marele
Таааак, значит если я тут редко появляюсь и ваще Оппозиция - меня на деваляй приглашать не надо!? Я может этих деваляев сроду не едала, а хочу, Злые вы, окна позанимали, пляж оккупировали... Во, придумала. Тут местечко есть интересное для самоубивания, маячок такой ..... высооооокий, а рядом обрывчик. Так я туда чичас и пойду, прям с обрыва сигану на камни острые, в деваляйку расшибусь. Только сначала на базар сбегаю, у меня прислуги нетути, сама в прислугах хожу sad.gif Кому чего на базаре надо? У нас артишоки дешевые и клубники - завались. Быстренько подкидайте заказы, мне с полными кошелками быстрее деваляться будет. Засим разрешите откланяться, милостивые сударыни. С искренним уважением, ваша Рака Тощая, в девичестве Дева ДовольноплотногосложенияпофамилииДракон.

Это сообщение отредактировал Hunnymammy - 14.05.2009 - 11:31
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Hunnymammy
цитата::
Таааак, значит если я тут редко появляюсь и ваще Оппозиция - меня на деваляй приглашать не надо!?

Рака Толстая! Мы с удовольствием выслали бы приглашение и Вам, но Вы сами себе подписали приговор...читайте ниже
цитата::
у меня прислуги нетути, сама в прислугах хожу

В наше светское элитное общество имеют доступ только дамы знатного происхождения, имеющие в наличии титулы, пеньюары,монокли, мушки на щеках, французский прононс (не путать с поносом!), романы с "юношей бледным со взором горящим" и различающие поводы для декольте "больших" и "маленьких"...кроме того, необходимо уметь падать в обморок по любому случаю, закатывать глаза, передвигаться бесшумно семенящей походкой,уметь отличать педикюр от ридикюля, а диарею от Диора...
В Вашем случае вижу единственный выход - срочно и любыми путями (интриги и шантаж приветствуются) выйти замуж за идальго, обрести вышеописанное и влиться в наше дамское общество навеки. Надеюсь, что Вы незамедлительно последуете моим советам и не станете терять время даром! Успеха! Баронесса фон Шиффер

Это сообщение отредактировал marele - 14.05.2009 - 12:01
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





marele
*на ухо* ....нюхание солей, закатывание глаз и наличие жемчужной слезинки, повисшей на ресничке, а потом медленно и трогательно скатывающейся по бледной щеке, ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!!

Да, самое главное: при нечаянном касании рук или иных частей тела с лицами мужЕСКАГА полу, т.е. с юношами, у которых взор горящий, по телу должна пробегать сладострастная дрожь, тело дОлжно выгибаться в истоме и в точках соприкосновения обязаны вспыхивать искры.
Быстренько все разбежались по спальням и начали тренировки!!!! ТБ при данном процессе обязательна, во избежание возгорания!!!!!!! Резиновые коврики, резиновые сапоги и резиновые презерва костюмы держать наготове. О результатах тренировок доложить через 9 меся завтра.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





МаДаМа
цитата::
нюхание солей, закатывание глаз и наличие жемчужной слезинки, повисшей на ресничке, а потом медленно и трогательно скатывающейся по бледной щеке, ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!!

Да-да, милостивая графиня...как вы правы...восхищаюсь вашей памятью - до сих пор помните всё, чему нас учили в Смольном...а ведь прошёл уже не один десяток лет...Ну а после этого, конечно же - в обморок! Упасть надо уметь красиво и изящно, чтобы не помять кружева, не погнуть кринолин и главное(!) "большое" декольте должно оставаться доступным взору кавалера, душенька...
А насчёт "девяти месяцев" - это вы, из-за альцгеймера впали в детство погорячились...нам с Вами уже нечего опасаться и соблюдать ТБ с наличием резиновых изделий - мы можем шалить и без этого...а вот внучатые племянницы и остальные молодые дамы должны об этом обязательно позаботиться, хотя я , как приглашающая сторона, уже всё необходимое для нашей светской оргии вечеринки заготовила...За сим раскланиваюсь и жду вашего ответа на моё приглашение (Вы каких гусар предпочитаете - с усами ли без оных?) -Баронесса фон Шиффер.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





marele
цитата::
Вы каких гусар предпочитаете - с усами ли без оных?

Ах, Баронесса, гусаров с усами я не люблю, у них усы щекочутся... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Не будете ли Вы так любезны, если Вас не затруднит, организовать гусара безусого, но не юношу... а такого...такого...ну Ваша племянница знает какого, хоть и зА морем постоянно проживает.
Ах, краснею и удаляюсь, напеваючи: "мужчине средних лет нельзя ответить "нет", ведь у него богатый ооопыыыт за плечаааамиии..."
Искренне Ваша Овца Толстая.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





marele
Глубокоуважаемая баронесса!!!
Мне, в силу своего преклонно постбальзаковского возраста, неможно выбирать, с усами оне, али без оных, потому как любой кавалер за радость будет (лебединая песТня, так сказать). Но я выражаю вам мою огромную благодарность и признательность о столь любезной заботе о моей скромной персоне.
Вы б, дорогая и бесценная, ко мне ночью снарядили своего конюха Петрушу, уж больно хорош он, т.е. поговорить бы мне с ним о новых методах разведения и дрессировки кобылиц на вверенном мне конезаводе.

До встречи, дорогая, бесценная графиня!!!!! Целую ваше лилейное плечико.
Всегда к вашим услугам маркиза ДЕВА ТОЛСТАЯ (урождённая МаДаМа).


PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





marele
Ах, да, забыла приписку сделать!!!!
Вы ж, дорогая, к столу соусу заморского под названием *МАЁНЕЗ" не пожалейте, т.к. питаю я к нему слабость страшную, простительную мне за возрастом далеко не девичьим. Премного буду благодарственна.
Ваша маркиза.

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





МаДаМа
цитата::
До встречи, дорогая, бесценная графиня!!!!!

ООООООО! Вы мне льстите...я всего-навсего пока что баронесса, как вы изволили написать в начале Вашего письма... Что с Вами, милочка? Неужель столь велико Ваше желание поговорить с моим Петрушкой об устройстве дел на Вашем конезаводе?
цитата::
Всегда к вашим услугам маркиза

К концу письма Вы и сами, неожиданно для себя меня вдруг превратились в маркизу... Как я Вас понимаю, дорогая . немного терпения...Петрушка уже в пути - готовьте ваш круп конезавод к тщательному осмотру и дрессировке...
Кланяйтесь от меня Вашему муженьку...Баронесса фон Шиффер (ненадолго отлучусь, надобно срочно к модистке на примерку бального платья)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Klyukva
цитата::
Не будете ли Вы так любезны, если Вас не затруднит, организовать гусара безусого, но не юношу... а такого...такого...ну Ваша племянница знает какого, хоть и зА морем постоянно проживает.

Милостивая Овца Толстая! По вашей просьбе выслала запрос внучатой племяннице по поводу доставки (лично для Вас) гусара искомого типа...Обещались привезть! Радуйтесь, душенька и не забудьте подготовиться - протрите тщательно "большое" декольте "Кёльнской водой", оне обожают её аромат. Жду Вас с нетерпением - баронесса фон Шиффер.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





тЭфтЭли
1. Прочесть букварь. Ежели вам не встретились в нем знакомые слова, слёзно умоляю вас не подходить к плите, а продолжить своё образование.
2. Послать экономку Люси в подвал, на ледник. Пусть прихватит кусок свинины да кусок говядины, да следите, чтоб не попутала чего, а то у неё вечно кхуассоны холодны!
3. Пока Люси вертит фарш, вы пьёте кофий, но тщательно за процессом приглядываете, а то кухонны девки без барского догляду совсем распустились. В фарш пусть рису бросят до полуготовности отваренного с полфунта да специй заморских.1. Прочесть букварь. Ежели вам не встретились в нем знакомые слова, слёзно умоляю вас не подходить...
4. Возьмите бумагу и перо да напишите ответ дражайшей баронессе фон Шиффер, что вас пригласила на приём. Девки тем временем лук пусть порубят. 1. Прочесть букварь. Ежели вам не встретились в нем знакомые слова, слёзно умоляю вас не подходить... - 2
5. Пока ваш секретарь ищет конверт да вызывает гонца для отправки письма, следите, чтоб Люси с девками соус не переварила! Сперва лук обжарят:
1. Прочесть букварь. Ежели вам не встретились в нем знакомые слова, слёзно умоляю вас не подходить... - 3
1. Прочесть букварь. Ежели вам не встретились в нем знакомые слова, слёзно умоляю вас не подходить... - 4
А потом ложечку муки да томату туда, да прокипятить. Да соль не забудьте, сахар, приправы, а то не еда получится, а отрава, придется всё дворовым отдать.
6. Отдайте последние распоряжения: шарики из фаршу навертеть, да в чугунок побросать, в соусе протомить, да подать господам к обеду, а вы, как уставши сильно, почивать ступайте.1. Прочесть букварь. Ежели вам не встретились в нем знакомые слова, слёзно умоляю вас не подходить... - 5
Тяжела она, доля хозяйки дома, но делать нечего, Господь терпел, и вы терпите!
После ужину проводите гостей, пройдите в опочивальню, закройте глаза и думайте об Англии...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
nurchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 950
Спасибок: 4
Пользователь №: 19 875
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: moscow





Klyukva
мать, ты жжош! я умер 2 раза!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Антоненчиха
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Спасибок: 4
Пользователь №: 12 422
Регистрация: 28.04.2007
Откуда: Украина





laugh.gif laugh.gif laugh.gif А ну вас в баню, девки, накрутила утром фарша, думала-думала шо с ним зробыть, а в голову ничего кроме ТеФтеЛей не лезет laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nurchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 950
Спасибок: 4
Пользователь №: 19 875
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: moscow





Антоненчиха
цитата::
а в голову ничего кроме ТеФтеЛей не лезет 

как говаривал один знакомый мне "поручик" : - не бери в голову, бери в рот rolleyes.gif
так же предлагаю поступить и с тЕфтелями laugh.gif
(пардону прОшу, если шо...)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Антоненчиха
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Спасибок: 4
Пользователь №: 12 422
Регистрация: 28.04.2007
Откуда: Украина





nurchik
так все к тому и идет. В смысле-к тефтелям wink.gif laugh.gif
ваша навеки Змея Военная
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0621 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>