Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-3


Автор: marele 14.05.2009 - 12:59
МаДаМа
цитата::
нюхание солей, закатывание глаз и наличие жемчужной слезинки, повисшей на ресничке, а потом медленно и трогательно скатывающейся по бледной щеке, ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!!

Да-да, милостивая графиня...как вы правы...восхищаюсь вашей памятью - до сих пор помните всё, чему нас учили в Смольном...а ведь прошёл уже не один десяток лет...Ну а после этого, конечно же - в обморок! Упасть надо уметь красиво и изящно, чтобы не помять кружева, не погнуть кринолин и главное(!) "большое" декольте должно оставаться доступным взору кавалера, душенька...
А насчёт "девяти месяцев" - это вы, из-за альцгеймера впали в детство погорячились...нам с Вами уже нечего опасаться и соблюдать ТБ с наличием резиновых изделий - мы можем шалить и без этого...а вот внучатые племянницы и остальные молодые дамы должны об этом обязательно позаботиться, хотя я , как приглашающая сторона, уже всё необходимое для нашей светской оргии вечеринки заготовила...За сим раскланиваюсь и жду вашего ответа на моё приглашение (Вы каких гусар предпочитаете - с усами ли без оных?) -Баронесса фон Шиффер.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)