Правила форума Правила форума
Страницы: (41) « Первая ... 31 32 [33] 34 35 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Как мы отдыхаем и празднуем!!!

irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





nukri
Ксю будет 4 в ноябре, но почему-то на фото она выглядит реально старше.
Насчет моих волос - да вроде они у меня примерно такой длины всегда.
А стройняшки (раз уж в этой теме только об этом и говорят biggrin.gif ), вся моя нестройность прикрыта плавником дельфина. laugh.gif

По поводу представления, мы и правда были там первый раз (м. семеновская или черкизовская вроде - мы на машине), брали билеты на прошлые новогодние каникулы, но заболели, в этот раз билеты купили перед представлением без проблем - хорошие места.
Только жаль, что моржиха отказалась выступать, осталось ощущение - классно, но мало. И почему-то не было ни котиков, ни морских львов, хотя может их и нет в московском дельфинарии (я просто еще в Одессе была-там вроде были).

Кстати, мне кажется я ни разу не видела твоего фото (хотя образ твой в моей голове уже как-то сложился). Обещай нам показать себя с годовасиком.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Моя внучка в годика четыре ходила в дельфинарий. После представления разрешали подойти к дельфину и потрогать его. Моя Яночка подошла, погладила, а потом понюхала руку.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





Гну
Многие дети вообще отказываются их трогать (дельфинов). Кажется, что они склизкие, наверное.
А еще многие дети думают, что это рыбы (может поэтому и нюхала ладошку), я своей перед представлением и после долго объясняла, что они не рыбы - не знаю, поняла ли она это или нет.
Моя и крокодила в цирке гладила (правда только вместе со мной).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





irarosl
цитата::
Ксю будет 4 в ноябре, но почему-то на фото она выглядит реально старше.
Ага, я подумала лет 5-6!
цитата::
Насчет моих волос - да вроде они у меня примерно такой длины всегда. А стройняшки (раз уж в этой теме только об этом и говорят), вся моя нестройность прикрыта плавником дельфина.
ааа, мне казалось типа каре было, а теперь длиннее! Что там прикрывать, кокетка smile.gif
цитата::
Кстати, мне кажется я ни разу не видела твоего фото (хотя образ твой в моей голове уже как-то сложился). Обещай нам показать себя с годовасиком
Ириш, я здесь. Ты меня точно видела...
цитата::
мы и правда были там первый раз .
Ага, значит года в 4 надо идти, а племяннику 3 и сестра думает идти или нет.

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





nukri
Видела и правда, но там где-то в уголке и в очках темных.

Малышей на представлении было много. И представление у нас длилось не очень долго, т.к. моржиха одна сачканула. Но тут все от ребенка зависит, конечно. Мы вот в 3 года собирались, а дошли ближе к 4-м уже, дельфинарий ведь закрывали в этом году на какое-то время, там какой-то рейдерский захват был или что-то подобное - руководство поменялось. В нашей стране ведь всякое бывает - как с Планетарием, закроют на ремонт, а открыть ... только обещают год за годом.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





irarosl
Иришка,ты такая тоненькая blink.gif!Мама дорогая blink.gif!И ты ещё про какие-то(стопудово надуманные)лишние киллограммы писала blink.gif...Ириш,выбрось эти глупости из головы и начинай усиленно питаться,чтобы по осени в кармане пальто(плаща,куртки и т.д.)кирпичи не носить biggrin.gif laugh.gif!
А фотография очень красивая получилась-вы все такие молоденькие и счастливые!Эх,где мои семнадцать лет... biggrin.gif?!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





Кроша
Инн, спасибо за комплименты.
Шепотом - до твоих килограммов мне вообще 15 надо скидывать, но я не буду, мне бы парочку для успокоения совести. Но я не диетничаю, не разгружаюсь - не пошло у меня это дело, мне понравилось, а кишечнику моему - нет. Питаюсь нормально, не могу мебя ограничивать в еде.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





В Болтушках показывала фотки с Кольского .. Это там где Танюшка живет
(Апатиты)
Хочется еще показать, какие у них красоты ..

В Болтушках показывала фотки с Кольского

В Болтушках показывала фотки с Кольского - 2

В Болтушках показывала фотки с Кольского - 3


В Болтушках показывала фотки с Кольского - 4
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





Майка
Галюнь,ну и красотища rolleyes.gif!!!Спасибо за фотки!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





irarosl Здорово, ты похожа на артистку rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Майка
Галя, классные фото! Северная природа прелестна своей сдержанностью! Спокойствием веет.... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





Лепик
Отличный отель, персонал, чистота, еда - все гуд, акромя кондеев, ванных комнат в номерах (очень я трепетно отношусь к ваноой и туалету), но есть оправдывающее их (администрацию отеля). В этом году (2009-2010) они закрываются на капремонт. Так что в сл.сезоне там будет прросто супер. Отельчик камерный (я так назвала)но! нигде, ни с кем не сталкиеваешься, никакой очереди ни за чем, настолько хороша организация и кормления нас =) и , я бы сказала, "эргономики" территории. Кстати, много людей из Казахстана отдыхало, ну и поляки, прибалты, сербы, хорваты, еще кто-то и, есс-но, немцы =)
lusek , а тебе обязательно в Шарм, в Хургаду не хошь? Есть отличный, зеленющий отель - Гифтун, брат у меня с женой в конце августа там отдыхали.. Довольны отчень, я фоты посмотрела - мне очень понравилось и территория и номер, кормежка хорошая..

Кроша классные фотки! Выглядишь - АААтпад! но , на мой взгляд, чуток прибавь, а ?? Ну пяток кг unsure.gif Худышенька ты наша rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Умочка
цитата::
lusek , а тебе обязательно в Шарм, в Хургаду не хошь? Есть отличный, зеленющий отель - Гифтун, брат у меня с женой в конце августа там отдыхали..

Наташа, я смогу (надеюсь) в середине ноября. В это время для меня уже холодно. Два года назад в ноябре я даже в Шарме не купалась - вода около 21 и ветер.. Но в Шарме (в отличие от Хургады) можно найти бухты как бы "в горах", где потеплее. Вот только с этой точки зрения. Я уже как-то писала, что в феврале в Конкорде (шарм) купалась вовсю,а в следующем феврале в Азуре (Хургада,Макади) - ходила в "московской" куртке на синтепоне... Но про твой отель я даже не читала, спасибо за ссылку - изучу завтра. По крайней мере на другой сезон приберегу.
Майка
Как же красиво. Вот такие картинки и запоминаются на всю жизнь в отличие от пальм...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Sade
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 919
Регистрация: 14.04.2008
Откуда: Новосибирск





ну, я типа тож в Египте была...Инна, похоже в одно время с вами и тоже в Макади smile.gif

ну, я типа тож в Египте была


ну, я типа тож в Египте была - 2

ну, я типа тож в Египте была - 3

уже опять хочу, теперь может быть в Шарм rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





Sade
Оль,а в каком отеле была,если не секрет wink.gif?А то мож мы кажНый день мимо друга друга проходили biggrin.gif?За фотографии спасибо-красота однако rolleyes.gif!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Макар
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 300
Спасибок: 35
Пользователь №: 17 405
Регистрация: 7.02.2008
Откуда: г. Чехов-2 Московской обл.





Sade, Олюшка, ты так классно вписалась среди статуй... biggrin.gif Чисто - египтянка... laugh.gif Очень красивые фото... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Sade
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 919
Регистрация: 14.04.2008
Откуда: Новосибирск





Кроша
Инн, были в Serenity Makadi, мы брали по-горящему, выбора уже почти не было, он у нас то и так намного меньше, чем из Москвы...всё понравилось вобщем-то, море только с пирса, сразу на глубину, но красоты неописуемой smile.gif

Макар
Галюнь, ага, "стоит статуя...бла-бла"...арафатку мне араб-продавец повязал, мужу так понравилось, что деньгов не пожалел, хотя понимал, что можно и дешеле купить rolleyes.gif

Принимаю отзывы об отелях в Шарме, чего посоветуете? wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Мы сегодня впервые вывезли сына на крейсер Аврора smile.gif
Мы сегодня впервые вывезли сына на крейсер Аврора
Мы сегодня впервые вывезли сына на крейсер Аврора - 2
Мы сегодня впервые вывезли сына на крейсер Аврора - 3 Мы сегодня впервые вывезли сына на крейсер Аврора - 4
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Sade
Оля, фото со статуями - супер! здОрово отдохнули, молодцы! smile.gif
Мейта
Танюшка, вы уже большие и на экскурсии ходите! Зима на подходе - шапки у вас прикольные, у Олежки "ушки на макушке" rolleyes.gif
На первом фото ты там не залп собралась сделать? Почти у прицела...и месяц октябрь...Однако.... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Sade
цитата::
Принимаю отзывы об отелях в Шарме, чего посоветуете?

Оля, я могу перечислить тебе неплохие отели Шарма, в которых была сама. Но ведь есть ещё и ценовая политика, и дело вкуса. Напиши что больше интересует - бухта, место, и т.д.. Бывает шикарная территория и пляж, но старые плохие номера и мебель, и т.д... Для меня, например, номер вообще не имеет значения - я в нём бываю глубокой ночью и в душе после пляжа. Всё. :-) Я была там в 4 и 5 звёздах. Единственное, замечу - я всегда умудрялась выкупить путёвки по какой-нить скидке, поэтому дороже чем 1000 $ за 12-15 дней не ездила.
Мне понравились:
1."Санрайз Исланд" (бывший Максим Плаза), ВОТ
2."Конкорд" (и его вторая линия "Конкорд Спорт" - с катком под открытым небом и лошадьми), ВОТ
3. Фанара клуб (Иберотель).ВОТ
4.В самом городе Шарм-ель-Шейх - на самой центральной площади, в том же здании где диско "Литл Будда" - "Тропитель Наама бей". ОН
Очень мне в нём понравилось питание - и суши по четвергам, и крабы.. Но пляж через площать - 5 мин пешком из центрального входа.
5. Ренессанс Роял (сеть Мариотт) ВОТ
Очень мне понравилась и территория и питание, и рядом комплекс "1001 ночь". НО - пляж не в бухте, а наоборот - мыс, и поэтому 2 дня из 10 был шторм и нельзя было подходить к понтону..
6. Раньше очень нравилась Роял Роджана. Турецкий отель, молодёжный с весёлой развлекухой и шикарными пляжами. Но года 3 назад там достроили массу новых корпусов, расширили территория и в последний приезд нас поселили так далеко от моря, что ходили минут по 20... И как-то на мой взгляд - сильно подпорилось отношение и сервис.
...
Далее, друзья были в Фараане (тоже Иберотель) - вроде бы неплохая 4-ка..
этот..
Вот этот сайт, на который я ссылаюсь - самый нормальные в плане информации и отзывов. Ты можешь на нём сама в таблице посмотреть - на какие отели средний балл около 4...
............
Я сама озабочена сейчас выбором, т.ч. если чего узнаю - расскажу. Но всё ещё будет зависеть и от наличия мест и от спецпредложений.

Принимаю отзывы об отелях в Шарме, чего посоветуете
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Sade
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 919
Регистрация: 14.04.2008
Откуда: Новосибирск





lusek

Люсяяяя, спасибки...буду изучать...в сеть Иберотелей у нас не возят, у нас в основном Пегас туроператор, я же говорю, что выбор отелей намного меньше, чемиз Москвы, хотя я согласна и из Москвы уже: по мне так 4+4 часа перелета легче, чем 7 ч лететь, а туда мы вообще 10 ч добирались, т.к. садились на дозапрвку в Оренбурге...воть

Из предпочтений: да мне желательно с бухтой, потому что я пловец еще тот smile.gif
Да и номер имеет значение, т.к. я люблю поболеть sad.gif ни одно так другое...все на предупреждали о болезнях живота-мы подготовились, но я словила "кондиционер" на экскурсии, день ваще без голоса была, но но ничего, думаю, что я так на финики налегаю: день считай на них и чае, а потом уже прочитала, что вних вещество есть аналог аспирина...так, что отлежалась денек и вперед rolleyes.gif
Спецпредложений у нас почти нет - разбирают влёт, либо прийдешь, а отель понравившийся уже в стопе...сейчас, правда у S7 тур акция идет со скидками, но опять же на определенные отели и купить надо сейчас, а вылет с ноября по 23 марта, да и дней маловато: до 9 ночей.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





lusek
цитата::
2."Конкорд" (и его вторая линия "Конкорд Спорт" - с катком под открытым небом и лошадьми),

Мне очень нравится этот отель .. именно вторая линия .. )

Хвалюсь еще одной вышивкой .. Сегодня забрали из багетки.. Это я вышила в Черногории..

2."Конкорд" (и его вторая линия "Конкорд Спорт" - с катком под открытым небом и лошадьми), Мне очен...

Это в подарок ...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Майка
Галя, отлично! У тебя золотые руки! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





Майка
Какая вышивка! Обалдеть! Очень красиво!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





nukri
цитата::
У тебя золотые руки!

Может и золотые .. )) Но, пуговицы я пришивать не умею .. как бы не старалась .. (
В девичестве мама пришивала .. в замужестве, пришивает муж. Дети сами, благо, уже умеют .. )

Iraida
Девочки, спасибо за оценки .. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Итак, Максиму отметили 1 год! smile.gif
Небольшая предыстория…Ребенок наш смешанных кровей, поэтому растет в саду примет и причуд всех народов…Так вот празднование мы провели с использованием корейских традиций. Несмотря на то, что моя семья ну очень обрусевшая (языка не знаем, обычаи полустерты, родители мои коммунисты в прошлом и проч…) – традиция отмечания 1 годика осталась как пережиток прошлого.
Короче говоря, у корейцев есть 3 наиважнейших праздника, которые надо отмечать «всей деревней» с размахом. Это 1 годик, свадьба и 60 лет (дети должны устроить шикарный юбилей в честь родителей). Ну так мы и поступили. Готовила я дня 3, гостей позвали кучу (правда половина не пришла). Но я особенно не расстроилась, ведь теперь до свадьбы можно расслабиться.
Самая интересная традиция в праздновании 1 годика у ребенка – это обряд «Столик судьбы», своеобразное гадание на судьбу. Конечно же эта церемония проводилась нами в облегченном варианте, скорее как веселая игра. И предметы мы подложили с умыслом – что ни возьмет – все будет хорошо! Но приятно верить и сознавать, что так и будет.
Обычно принято накрывать на стол для ребенка с утра, примерно с 10 - 12 часов. У корейцев существует поверье, что девочкам надо накрывать стол пораньше, чтобы они не засиживались в старых девах, а мальчикам чуть позже, чтобы они не женились слишком рано (хе-хе...мы сильно позже накрыли, ну зачем мальчику рано жениться biggrin.gif ). Малыша одевают в традиционный корейский костюм или просто в новую одежду.
Перед ребёнком устанавливается небольшой низкий столик (чтобы ребенок мог дотянуться до всего) на который кладут предметы-символы: нитки, книгу, кисть для письма, тушь, деньги, рис, лапша. Кроме того, для девочек на столик кладут ножницы, а для мальчиков – кинжал или стрелу. Остальное кладут по желанию и в соответствии с фантазией родителей.
Малыш должен подойти к столику и взять тот предмет, который ему понравится.
Самыми важными и определяющими являются три вещи, которые именинник возьмет первыми. На церемонии присутствуют только самые близкие родственники, которые по окончании кладут на стол денежные подарки. На подаренные деньги затем покупают ребенку что-нибудь памятное.
Расшифровка выбранных предметов следующая:
Если берёт нитки или лапшу - его ждёт долголетие
Выбор кисти для письма или книги предвещает успешную чиновничью карьеру
Рис или деньги выбирают те, кого ожидает богатство, достаток в доме
Кинжал или стрела, выбранные мальчиком, означают, что он станет знаменитым воином, а ножницы, выбранные девочкой, предвещают, что ей предстоит стать хорошей хозяйкой.
Фасоль означает, что ребенок будет заниматься земледелием.
Выбравший книгу будет любить читать, будет любознательным ребенком, может стать в будущем ученым, заниматься наукой. Ручку (карандаши) возьмет будущий писатель, художник, человек творческой профессии. будет хорошо учиться, станет творческим человеком. Считается, что дети, выбравшие книгу или ручку, станут впоследствии художниками, поэтами, писателями. В старину ставили тушь с кисточками. Они будут образованными людьми, учеными, инженерами, работниками умственного труда. Они будут зарабатывать на жизнь интеллектуальным трудом. В жизни это будут скромные, тихие люди, не терпящие шума и суеты.
У нас были: деньги (рубли и доллары), банковские карточки, рис, лапша, неврологический молоток, нож (=кинжал), ключи от машины, икра, книга, ручка. Максимка взял доллары, нож, лапшу и банковскую карту.
Отмечу, что я в свое время взяла ручку, деньги и книжку, а сестра рис, деньги и ручку.

Вот небольшой фотоотчет (с ножом не успели щелкнуть, быстро схватил).

Итак, Максиму отметили 1 год

Итак, Максиму отметили 1 год - 2

Итак, Максиму отметили 1 год - 3

Итак, Максиму отметили 1 год - 4
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Макар
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 300
Спасибок: 35
Пользователь №: 17 405
Регистрация: 7.02.2008
Откуда: г. Чехов-2 Московской обл.





nukri , Иришка, как здОрово и интересно... Какие же вы молодцы, что устроили такой замечательный праздник Максику... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





nukri
Ирин, все ясно, будет настоящим мужчиной.. ))Всесторонне развитым .. )

Девушки, я побывала в Цирке Солнца (Дю Солей).
Мне понравилось.. )
Жаль, фоток нет, там съемка запрещена. Фотики и камеры нужно сдать в камеру хранения при входе. ..
smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





nukri
Ириша, до чего же хорошо вы праздновали годик, какие интересные обычаи.!!Нвстоящий мужчина рвстет, и судя по всему быть ребенку банкиром. Как мама, не против? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Fomich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Спасибок: 1
Пользователь №: 20 166
Регистрация: 14.06.2008
Откуда: И там, и тут.





nukri, Иришка, вы молодцы! и Максик-чудо!!! Как я тоже хочу к кому-нибудь в гости на др где такой столsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (41) « Первая ... 31 32 [33] 34 35 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0324 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>