Правила форума Правила форума
Страницы: (41) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Как мы отдыхаем и празднуем!!!

anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





lusek
Люся, красиво как! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Это МОСТ ВЗДОХОВ, ко торый соединяет дворец с тюрьмой.
Это МОСТ ВЗДОХОВ, ко торый соединяет дворец с тюрьмой

Это очень красивая церквушка на противоположной стороне Большого канала.
Это МОСТ ВЗДОХОВ, ко торый соединяет дворец с тюрьмой - 2

Тоже какое-то очень красивое здание..... sad.gif не помню...
Это МОСТ ВЗДОХОВ, ко торый соединяет дворец с тюрьмой - 3

ТЕПЕРЬ ФЛОРЕНЦИЯ - основанная Юлием Цезарем до н.э и ставшая культурным и богатейшим ценьром Италии уже при власти рода МЕДИЧИ.

Это Собор САНТА-МАРИЯ - из белого, розового и зелёного мрамора.
Это МОСТ ВЗДОХОВ, ко торый соединяет дворец с тюрьмой - 4
Это восьмигранный бабтистерий Сан-Джованни - духовный центр Флоренции.
Это МОСТ ВЗДОХОВ, ко торый соединяет дворец с тюрьмой - 5
Это БРОНЗОВЫЕ ДВЕРИ С ИЗОБРАЖЕНИЕМ сцен из Ветхого Завета. Рельефы выполнялись скульптором Лоренцо Гиберти в течение 30 лет.
Это МОСТ ВЗДОХОВ, ко торый соединяет дворец с тюрьмой - 6

Вот такие подлинники скульптур стоят прямо на площади, возле них можно попить кофе, посидеть на постаменте и т.д.. В нашем Пушкинском музее есть их гипсовые слепки.
Это МОСТ ВЗДОХОВ, ко торый соединяет дворец с тюрьмой - 7
Это МОСТ ВЗДОХОВ, ко торый соединяет дворец с тюрьмой - 8

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





А ЭТО НЕАПОЛЬ
Вид на неаполитанский залив.
А ЭТО Вид на неаполитанский залив
Береговая крепость
А ЭТО Вид на неаполитанский залив - 2

На крышах своих домов жители устраивают садики, дворики, площадки:
А ЭТО Вид на неаполитанский залив - 3
ВИД НА ГОРОД НЕАПОЛЬ
А ЭТО Вид на неаполитанский залив - 4
А ЭТО Вид на неаполитанский залив - 5
И немножко о ПОМПЕЯХ!!!
Позади виден виновник трагедии- вулкан ВЕЗУВИЙ
А ЭТО Вид на неаполитанский залив - 6
Одна из улиц города ПОМПЕИ
А ЭТО Вид на неаполитанский залив - 7
Уцелевшие статуи на площади
А ЭТО Вид на неаполитанский залив - 8
А это - пешеходный переход для дам в платьях, 22 века назад!!! Он же разделитель для двухстороннего движения повозок.
А ЭТО Вид на неаполитанский залив - 9
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Hellena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 681
Спасибок: 27
Пользователь №: 19 314
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: Люберцы





lusek Люсь класс! А я хочу в венецию! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





lusek,
Люся,спасибо!Даст ист фантастиш!!!Я тоже туда хочууу!!!Буду иметь разговор с мужем wink.gif biggrin.gif...а вдруг,да согласится?!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





Люся. Потрясающе, только я немного погоревала, что фотографии с Золотого кольца закончились, как начались новые путеществия. Ура!
А еще я хочу хороший фотоаппарат, но чтобы он мог выдавать классные фотки даже в руках не профи. А то на свои фотки уже не хочу смотреть...
Но похоже это мне не светит в ближайшее время unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светла77
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Спасибок: 2
Пользователь №: 14 857
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Архангельск





lusek
Люся, я шоке!!!Красотища, слов нету!!!!!! Очень здорово, фото супер!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





цитата::
lusek Люсь класс! А я хочу в венецию! 

Кроша
цитата::
Я тоже туда хочууу!!!Буду иметь разговор с мужем  ...а вдруг,да согласится?!

Девочки, это САМЫЙ ДЕШЁВЫЙ ТУР. Я вам ещё не стала выкладывать 4 оставшихся города (Верона с памятником Джульетте, Сиена с ипподромом, Феррара, Римини с пляжами и морем, город-курорт Монтекатини с бамбуковыми лесами и минеральными водными источниками и ещё один ,где делают знаменитые на весь мир конфеты с записками предсказаний внутри., чтобы не утомить фотографиями. И Ватикан!! (А то я и так два листа фоток выложила) wub.gif
Так вот - тур на 8 дней, по 8 городам Италии, с завтраком и ужином ежедневно, с авиаперелётом в два конца - был 550 евро. Сейчас я просмотрела - около 650 евро. Это сумма меньше, чем отдых в Турции... Но красота и впечатления затмевают все предыдушие поездки!

Это сообщение отредактировал lusek - 28.11.2008 - 15:32
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Светла77
цитата::
Люся, я шоке!!!Красотища, слов нету!!!!!! Очень здорово, фото супер!!!!!

irarosl
цитата::
Люся. Потрясающе, только я немного погоревала, что фотографии с Золотого кольца закончились, как начались новые путеществия. Ура!

цитата::
А еще я хочу хороший фотоаппарат, но чтобы он мог выдавать классные фотки даже в руках не профи

Ира, сейчас очень подешевели прошлогодние модели, а в НГ будут скидываться цены ещё и ещё. Уже фотик мое дочери, который 1,5 года назад стоил 10 тысяч, вчера видела за 4.
anna100
цитата::
Люся, красиво как! 

Макар
цитата::
lusek, сказка...

Девочки!! Спасибо!! Я честно хотела чтобы вы это увидели, т.к. сама сорвалась в Италию, когда семья соседей показали свои фотки!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





lusek
Люся, чего-то цены какие-то не такие. Неожиданные мной.
В отдыхе я вообще полный профан, я почему-то боюсь куда-то ездить заграницу, ни разу сама не ездила просто. Запугана всякими страшилками про недобросовесных операторов. Не знаю вообще с чего начинать в этом деле, к кому обращаться, чтобы и хорошо и не баснословно дорого.
А фотоаппарат мне кажется хороший будет стоить намного больше, чем 4 и даже 10 тыщ. Чтоб с большим объективом... Но простой для непрофи... А какой у дочки?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





irarosl
цитата::
Люся, чего-то цены какие-то не такие.

Ира, наш тур назывался Италия-романтика. Есть базовый курс Италия -классика. Романтика отличается от классики, кажется, заездом в Верону - город любви.. rolleyes.gif
Ездили от компании Данко. Если заинтересуешься, то помогу в выборе тур-фирмы и цены, т.к. есть знакомые и возможность 5% скидки. А цены смотрела на прошлой неделе, т.к. подумываем в с мужем - не прогуляться ли нам в январе на север Италии - Милан,Генуя и т.д...
цитата::
Запугана всякими страшилками про недобросовесных операторов. Не знаю вообще с чего начинать в этом деле, к кому обращаться, чтобы и хорошо и не баснословно дорого.

Начинать нужно с того, что определиться чего ты хочешь - к морю и 5-разовое питание или на экскурсии и 6-тичасовой сон!!! А дальше узнавать цены, даты.. Можно заранее выбрть место, отель и дату самим и просто узнавать цены. Можно, не выходя из дома по телефону "Магазин горящих путёвок" навести общие справки. Мы ездим уже 7 лет, по три раза в году. Каких-то проколов не было. (Хотя никто от этого не застрахован.) Покупая путёвку, ты приобретаешь и услиги трансфера - встреча в аэропорту, дорога до отеля и расселение; и мед. страховку. Вот в апреле впервые столкнулась с медстраховкой - подруга в Египте упала с квадроцикла, а он на неё, и она сильно поранила руку. Связывались с клиникой, врач на такси выехал в течение часа,увёз всю нашу комапанию в клинику, наложили швы, выдали лекарства, сказали приходить до отъезда на перевязки. Всё бесплатно. Но дай Бог, чтобы таких инцендентов никогда и ни у кого не случалось.
Про фотик. Я не знала, что ты хочешь профессиональный. Я сама в каком-то роде увлекаюсь фотографией, но пришла к выводу, что хороший зеркальный фотик лично я и члены моей семьи не берут с собой на каждый день, да и в красивые места тащить лень. В отпуске с ним не будешь ходить по пояс в воде или снимать на ходу. Поэтому мы все имеем обычные цифровые камеры. У дочери моей какая-то Сонька, с огромным дисплеем, с оптическим стабилизатором и хорошей матрицей. Просто этой модели скоро два года, ведь техника дешевеет очень быстро. А вот все верхние мои фото - это я делала вообще своим старым Кеноном иксус , ему седьмой год.. А мне всё как-то жалко выбросить, хотя он меня уже не устраивает ни в чем... Буду брать наверное Панасоник. Но это всё маленькие цифровики, удобные для ежедневного использования.

Это сообщение отредактировал lusek - 28.11.2008 - 19:16
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Spam
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 695
Регистрация: 27.11.2007
Откуда: Челябинск





irarosl
Иришка, дочка - ЛАПОЧКА ГОЛУБОГЛАЗАЯ!!! rolleyes.gif Родители - прекрасная пара!!! smile.gif
lusek
Люсь, сегодня вечером с дочерью посмотрим твою школу в одноклассниках. Покажу ей твое сообщени. Думаю будет пищать!!! wink.gif laugh.gif
Фотографии из Италии просто прелесть! Как красиво!!! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Spam
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 695
Регистрация: 27.11.2007
Откуда: Челябинск





lusek
Люсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!! Досмотрела фотографии. какая красотааааааа!!! wub.gif wub.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Андреевна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 034
Спасибок: 82
Пользователь №: 12 379
Регистрация: 26.04.2007
Откуда: Москва, САО





irarosl
Иришка, какая красивая семья у вас! А Ксюшенька просто солнышко, лапусенька маленькая!!!!!
lusek
Люсь, спасибо за экскурсию. Сижу, смотрю и наслаждаюсь! Давай еще фоты, их много не бывает! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Леська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 120
Спасибок: 10
Пользователь №: 6 503
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Неизвестно





Spam
Ириша
lusek
Люся
Спасибо огромное вам за доставленное удовольствие экскурсиями!!! От таких фотографий оторваться невозможно! Смотрю уже 3 раз и тихо завидую wub.gif

Это сообщение отредактировал Леська - 1.12.2008 - 21:58
PM
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Андреевна
цитата::
Давай еще фоты, их много не бывает! 

Ну тогда давайте я вас познакомлю с Луксором - древней столицей Египта, которая тогда именовалась ФИВЫ.
Вот так выглядит НИЛ. Вокруг его берегов зелёный оазис, но сразу за полоской зелени продолжается пустыня.
Давай еще фоты, их много не бывает

Вот так берег Нила выглядит издали:
Давай еще фоты, их много не бывает - 2

Начало экскурсии. Автобус останавливается на площадке у этих огромных статуй фараонов.
Давай еще фоты, их много не бывает - 3

Вот в этих горах находится "город мёртвых": гробницы фараонов с подземными ходами, богатствами, мраморными и каменными саркофагами...
Гробницы Рамзесов, Тутанхамона... (Правда всё, что там было ценное - вывезено в музеи, а в подземных комнатах только фрески и таблички "Здесь стояли статуи из золота". rolleyes.gif
Давай еще фоты, их много не бывает - 4
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Совсем рядомс берегом Нила находится храм единственной ЖЕНЩИНЫ-ФАРАОНА - царицы Хатшепсут .
Этот храм высечен в скале. И сама природа со своими сильными ветрами изобразила над храмом в скале некое подобие статуи сидящей в профиль женщины. Присмотритесь, как бы женщина сидит, обняв колени руками.
Совсем рядомс берегом Нила находится храм единственной ЖЕНЩИНЫ-ФАРАОНА - царицы Хатшепсут

Вот я немного увеличила
Совсем рядомс берегом Нила находится храм единственной ЖЕНЩИНЫ-ФАРАОНА - царицы Хатшепсут - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Из окна автобуса я сфотографировала одну из стоянок бедуинов в пустыне: больше всего меня повеселил их способ перевозить на ослах маленьких козлят, которые сами устают ходить по пустыне: на каждом ослике стоя едет малыш-козлик!!!
Из окна автобуса я сфотографировала одну из стоянок бедуинов в пустыне: больше всего меня повеселил...

Из храмов, т.е. их остатков меня очень впечатлил КОРНАКСКИЙ ХРАМ.
Только посетив его, я поняла, что не зря поехала на экскурсии и 6 часов пути п ила таблетки от укачивания!!!
Это храм под открытым небом, у него никогда не было крыши, и дивной красоты колонны и статуи уходят прямо в небо!!!!
Это барашки - символ Бога Ра.
Из окна автобуса я сфотографировала одну из стоянок бедуинов в пустыне: больше всего меня повеселил... - 2

Это к баранам присоединился ещё один!!!
Из окна автобуса я сфотографировала одну из стоянок бедуинов в пустыне: больше всего меня повеселил... - 3
Все стены и колонны украшены письменами и статуями богов и фараонов.
Вот такие стены в огромную высоту составляют нескончаемые лабиринты!!!

Из окна автобуса я сфотографировала одну из стоянок бедуинов в пустыне: больше всего меня повеселил... - 4
Из окна автобуса я сфотографировала одну из стоянок бедуинов в пустыне: больше всего меня повеселил... - 5


Это сообщение отредактировал lusek - 1.12.2008 - 21:20
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Вот такие "коридоры соединяют разные части храма.

Вот такие "коридоры соединяют разные части храма

Вот это сам Рамзес 2 и его жена. (Самое почётное место для женщины фараона - под его достоинствами.) Статуя огромная!!!
Вот я постарась пристроиться недалеко от жены!!!
Вот такие "коридоры соединяют разные части храма - 2

Вот такие необъятные колонны уходят в небо, причём ручная роспись покрывает их до самой верхушки!!!!
Вот такие "коридоры соединяют разные части храма - 3

Вот такие "коридоры соединяют разные части храма - 4

Вот такие "коридоры соединяют разные части храма - 5

Это сообщение отредактировал lusek - 1.12.2008 - 21:23
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Леська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 120
Спасибок: 10
Пользователь №: 6 503
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Неизвестно





lusek
Люсенька, КЛАСС!!!!!!!! А продолжение в страну счастья когда будет?
PM
Top
Fomich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Спасибок: 1
Пользователь №: 20 166
Регистрация: 14.06.2008
Откуда: И там, и тут.





lusek, Аааа, как красиво!!! Я тоже хочу, но у меня муж панически боится самолетов, хотя он говорит, что не боится, но летать не будет!!!, в этом году прокладывал путь в Турцию на машине или на пароме, но я сказала что с детьми не поеду так, поэтому у меня в планах через год два начать с восточной европы, а там далее будем смотреть и думать как крылья приделать машине:) Девочки кто-нибудь ездил перед новым годом в Великий Устюг? Хочу с детьми поехать на следующий год, потихоньку узнаю что там да как:)
irarosl
По моему опыту лучше кэнанов пока только кэнон, если полупрофессиональный, то PowerShot S5 IS там и матрица и оптика уже хорошая или PowerShot 6.. серия, стоят до 13 тыс точно или Панасоник, но это уже надо смотреть обзоры.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





Fomich
Марин, спасибо за советы, я тоже за кэнон. У нас иксус старенький, его несомненный плюс-размеры, он легкий и помещается в самую малюсенькую сумочку и даже кармашек.
Мужа загрузила выбором, пусть изучает, может купит когда-нибудь...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Fomich
Любимая подруга моя в прошлом году ездила, правда, ПОСЛЕ НГ. Со 2 января у них тур был. Восторгов МОРЕ!!!!!!!!!!!! Ток очень холодно тама((((((((( Тур из Питера, на спец.поезде, типа в гости к Деду-Морозу. Если какие вопросы - пиши, я у неё всё выспрошу досконально.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Fomich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Спасибок: 1
Пользователь №: 20 166
Регистрация: 14.06.2008
Откуда: И там, и тут.





МаДаМа, только увидела..., а Жужа 3 августа 2006 родилась, да? У мну доча 2.08.2006-упертая львица, по-другому не скажешь....
А про тур выспрашивай все! Как питание, проживание, я пока про программу почитала вроде все хорошие отзывы, но поняла тур надо летом заказывать:)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





lusek,
Люся,спасибо тебе преогромнейшее,за проделанную работу!!!Люсь,я уже несколько раз подряд всё пересмотрела,потрясающе!!!Люсь,глядя на фотографии,ни за что не скажешь,что у тебя взрослая дочка blink.gif,ты сама как...ну да ладно...(фотка с баранами-класс!!!)

Это сообщение отредактировал Кроша - 2.12.2008 - 12:01
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Fomich
Жужа 04 авг. 2006 г. родилась, Львица ещё та)))))))
Тур они заказывали за месяц примерно до НГ. Питание было на убой, жили в гостинице. Всё остальное вечером выясню, она сейчас на работе. И про цены тож.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Fomich
цитата::
lusek, Аааа, как красиво!!! Я тоже хочу, но у меня муж панически боится самолетов, хотя он говорит, что не боится, но летать не будет!!!,

Марина, мы всей семьёй летать в последнее время не любим и побаиваемся. Уж очень сильно трясёт в последние годы, от воздушных ям попа в кресле прыгает. wub.gif То ли самолёты не очень, то ли с атмосферой что-то случилось и она пинается... tongue.gif Но делать-то нечего, летаем. Единственное, что я для себя знаю - не хочу лететь в Восточную Азию типа Таиланда,Индии и т.д.. А вот "короткими перебежками" в Европу ещё терпимо. Очень не нравится летать ночью, выбиваемся из колеи на неделю. Вобщем вот сейчас решили сделать передышку от полётов, но не знаю насколько нас хватит: московский климат не радует ни летом, ни зимой. Мечта на сейчас - Афины, есть тур на 8 дней по самым красивым историческим местам,каньонам... Дочь летала - фото - восторг!!!
Кроша
цитата::
Люся,спасибо тебе преогромнейшее,за проделанную работу!!!Люсь,я уже несколько раз подряд всё пересмотрела,потрясающе!!!Люсь,глядя на фотографии,ни за что не скажешь,что у тебя взрослая дочка ,ты сама как...ну да ладно...(фотка с баранами-класс!!!)

Девочки, спасибо!!!!!
Леська
цитата::
Люсенька, КЛАСС!!!!!!!! А продолжение в страну счастья когда будет?

Ты про Италию? Сейчас что-нибудь красивое найду.

Вот красивая Венеция после дождя!!!
lusek, Аааа, как красиво

А это городишко Сермионе, расоложенный на узком мысе, уходящем в озеро Гарда. Провинция Ломбардия.

lusek, Аааа, как красиво - 2

lusek, Аааа, как красиво - 3

Озеро ГАРДА.
lusek, Аааа, как красиво - 4

Это сообщение отредактировал lusek - 2.12.2008 - 15:09
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





ВАТИКАН.
Государство состоит из одного соборного комплекса и площадей, а его жители - католические служащие. Находится Ватикан в в центре Рима .

Ватикан начинается с СОБОРА СВЯТОГО ПЕТРА. По преданию он был казнён на этой площади.

ВАТИКАН

Вот здесь за моей спиной красным я обвела окно резиденции Папы Римского. Именно за этим окном наблюдают во время выборов и т.д...

ВАТИКАН - 2

Внутри всё очень торжественно и безумно красиво.
ВАТИКАН - 3

Во многих местах, например в Сикстинкской Капелле - нельзя снимать . А там ну очень красиво: все плоскости расписаны Микеланджело.

Всё из настоящего цветного мрамора: вот ГЕРБ ВАТИКАНА ,выложенный на полу собора.

ВАТИКАН - 4


ВАТИКАН - 5

Это сообщение отредактировал lusek - 2.12.2008 - 16:04
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Spam
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 695
Регистрация: 27.11.2007
Откуда: Челябинск





lusek
Люся, красиво очень!!! Еще прошу фотоооооооооооооооок!!! rolleyes.gif

Fomich
МаДаМа
Девочки, я тож хочу про Великий Устюг узнать, что и как? Может мне ребенка в следующий новый год свозить? Хотя я понимаю, что ей уже будет 16.... Но все равно ведь интересно наверное ей будет (мне самой интересно wink.gif )? Тем более, что у нее день рождения 1 января!!! biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





lusek
Люсь, ну здорово как! Прямо как с тобой путешествовала wub.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (41) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0370 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>