Страницы: (30) « Первая ... 27 28 [29] 30  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Беседка! - 1

()

light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





homyak
biggrin.gif , полностью согласна, пение лучше laugh.gif.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





Доброе утро всем!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия





у нас уже пол одиннадцатого вечера tongue.gif

я еще с белой розочкой


у нас уже пол одиннадцатого вечера я еще с белой розочкой
PMСайт пользователя
Top
Нoneymommy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



просто Дракон
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 217
Спасибок: 4
Пользователь №: 18 449
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Испания- Украина





Лидуся, да что ж они у тебя все такие распущенные... biggrin.gif Прям не розарий... А все-таки красота - страшная сила. Я в свое время и у мамы и у свекрови разводила розы из букетов. Они у меня обе учительницы мл.классов, так что на 1 сентября и на последний звонок было букетов много. Мы й приспособились из цветов отростки сажать, и что ты думаешь, половина принималась. Зато у мамы теперь такой розарий - ахнуть можно. А тюльпаны - не меньше 20 сортов, в пршлом году почтальонша засмотрелась - ногу подвернула, я не шучу. Но тюльпан "королева Ночи" - это что-то сказочное. А в этом году цвели зеленые, к маме полсела приходило смотреть на такое чудо.

Это сообщение отредактировал Hunnymammy - 13.07.2008 - 18:13
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия





Hunnymammy
Цитата
ж они у тебя все такие распущенные...


Лариса, завтра Люсе на Доброе утро вставлю розочку бордовую "скромную" - не " распущенную" biggrin.gif
PMСайт пользователя
Top
155
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 595
Регистрация: 7.07.2008
Откуда: Неизвестно





Здравствуйте девочки! Я новый пользователь,можно я тоже буду с вами общаться?Меня зовут Наталья!А вас?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





155
Добро пожаловать! Конечно включайся! wub.gif
а меня зовут - Инна
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





155
Наталья, привет biggrin.gif.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





Всем доброе утро biggrin.gif!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





Неужели все разъехались huh.gif ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия





Люсяяяя. я здесь. Куда ж я денусь. Вот розочка бордовая нераспущенная

Люсяяяя


у нас опять одиннадцатый вечера.

Это сообщение отредактировал Саяногорочка - 14.07.2008 - 17:46
PMСайт пользователя
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





light225
Цитата
Неужели все разъехались  ?

Нет Люсенька, не разьехались а работаем и одном глазком пердически в форум подглядываем. cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





Саяногорочка
Лида, какой красивый бутончик smile.gif.
А у нас 7 вечера.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





СМАЙЛИК
Инна, а вы когда придете с работы, мы уже спать будем sad.gif biggrin.gif.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





light225
Цитата
Инна, а вы когда придете с работы, мы уже спать будем

Вот именно по этому я и бываю на форуме исключительно в рабочее время. biggrin.gif tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
155
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 595
Регистрация: 7.07.2008
Откуда: Неизвестно





Девочки,а где вы все живёте,я имею ввиду в каком городе?Я в Москве!
Я недавно уволилась с работы,вот и сижу скучаю!Дачи у нас нет,поэтому похвалиться особенно нечем.
Не обращайте внимание на моё кислое настроение-я всё ещё немного переживаю из-за работы!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





155
Ой, где мы только ни живём! biggrin.gif Я - в Колорадо, а раньше (16 лет назад) - в Москве.
Перемены любые сложно, даже к лучшему, пройдёт твоё кислое настроение, не бойся wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





155
Привет, я в Нью Йорке, а точнее в Бруклине живу. А до этого в Беларуси жила, в Витебске. Отставить кислое настроение, радуйся возможности отдохнуть и набраться сил. Лето, солнце, пляж всё вылечат, а уже с потом с новыми силами и в хорошем настроении будешь новую работу искать. Вот я бы сейчас на пляж бы рванула, так низзззяяяя, работать надо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Анаксономун
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Ожидающие
Сообщений: 1 775
Спасибок: 2
Пользователь №: 17 876
Регистрация: 25.02.2008
Откуда: Германии BW (жила в Казахстане)





привет всем!!
а у меня пол двенадцатого времени)

155
Меня зовут Света, живу в Германии smile.gif
и насчёт работы не переживай что не делается то всё к лучшему,
Найдёшь себе ещё лучше работу wink.gif

Это сообщение отредактировал Анаксономун - 15.07.2008 - 00:26
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





155 Я тоже думаю, в Москве с работой проблем нет, так что отдыхай, не парься. Я из России (не столица).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Девчата, да погодите вы! Может человек и не собирается новую работу искать. А ето так - привыкание к свободе! В любом случае, всё сложится на 5+ smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Muttis
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 495
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 988
Регистрация: 13.06.2007
Откуда: Неизвестно





Девочки, добрый день! Как настроение? wink.gif Посмеемся?
Песня очень позитивного человека! biggrin.gif
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Muttis
laugh.gif laugh.gif biggrin.gif
PM
Top
Нoneymommy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



просто Дракон
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 217
Спасибок: 4
Пользователь №: 18 449
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Испания- Украина





155
Наташа, привет, я Лариса, сама с Украины, но сейчас в Испании. Не тужи, прорвешься, я тут пару месяцев назад тааааак плакала, спасибо девчатам, привели в чувство, так что если что - зови, здешние помогут, если не практически, то добрым словом. И надеюсь, что за неделю настроение уже поднялось?

Это сообщение отредактировал Hunnymammy - 16.07.2008 - 18:38
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Hunnymammy
так....Ларисванна, ты когда в отпуске будешь?
а то с записками разговаривать тяжеловато smile.gif
PM
Top
Нoneymommy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



просто Дракон
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 217
Спасибок: 4
Пользователь №: 18 449
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Испания- Украина





Иpena
Цитата
ты когда в отпуске будешь

Какое - отпуск, !!!! я только полтора месяца как на работе, а тут я буду в суботу после 17 вечера и до вокресенья до 20,00, ну конечно не постоянно возле компа, но временами, так что.... А у тебя скайп есть?У меня есть, я тебе на всякий случай его имечко в личку кину, мы так с Зоей -Тишкой общаемся, так прще и быстрее намного и есть возможность просто поговорить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





я ответила тебе
найдемся wink.gif
PM
Top
155
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 595
Регистрация: 7.07.2008
Откуда: Неизвестно





Спасибо девочки,читаю ваши письма и на душе как-то светлеет!Я тоже решила,что до конца лета отдохну,приведу себя в порядок,а осенью с новыми силами на работу.Просто когда я работала,думала как хорошо бы отдохнуть,а сейчас как то чувствую себя одиноко,не хватает общения!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Julia22
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 765
Регистрация: 18.07.2008
Откуда: Неизвестно





Интернет и деньги. Заработок.

ПОЖАЛУЙСТА!!! ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА!!! Это рассказ человека который прислал мне это сообщение! Сначала я ему тоже не поверил. Но решил что я ничего не теряю, и решил попробовать. Я был в шоке!!! Это действительно работает!!! ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ! Работа для студента и не только!! Однажды смотрел на "Реальные предложения заработка в сети", различного рода пирамиды и постройки других сомнительных сооружений. На протяжении нескольких лет, смело удалял из своего ящика письма с предложениями подобного рода. Но, вот как сейчас помню: было 3 апреля 2006 года, пятница, случайно на одном из форумов по психологии(!!!) увидел это предложение и не знаю по какой причине, но прочитал его до конца и подумал: "какого черта! Я студент, работы нет(учусь на дневном отделении), денег у меня нет, машины нет, да и родители из-за оплаты за институт еле сводят концы с концами. ЧТО Я ТЕРЯЮ ? А ВДРУГ ПРОКАТИТ !" Ну в общем за 2 дня, сделал все как написано ниже, и стал ждать. Прождал 3 дня и+..ничего, хоть копейка упала бы. Короче, очень обиделся я на того человека, который это предложение выложил, да и написал ему на ящик всё, что я о нём, о его семье думаю, где, когда и в каких позах я с ними встречался И на этом знаменательном событии, у меня вырубили интернет. И вот 2 мая, оплачиваю долг за интернет и уже перед сном, вспоминаю: "А у меня же есть кошелек!" Залазаю на него и..ДЕНЬГИ, б @ть ДЕНЬГИ !!!! Ровно 22 520 рублей!!!! Если бы у меня было больное сердце, то я прям дома, на стуле отдал бы концы. Представьте себе взгляд родителей, когда я начал скакать по квартире пол первого ночи) А представьте их взгляд, когда я показал им кошелек и объяснил, что осталось эти деньги только снять) И в чем вся фишка - деньги не кончаются, и сумма уже перевалила за 50 000 !!! Дальше, кому ещё интересно)), я просто приведу текст того объявления, которое я нашел на форуме, с моими небольшими комментариями в кавычках: Обязанности: "Сразу скажу - это РАБОТАЕТ. ("И действительно, блин, работает !"). Вы наверняка видели подобные объявления - Интернет сейчас пестрит ими. Но в том то и дело, что заработать можно только благодаря ЧЕСТНОСТИ и ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ. Автор этого текста не я, я нашел это на бизнес-форуме. ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! Это изменило и мою жизнь!!! ("В яблочко !") Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света+ Я купил всё, что мне надо. Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился. Итак, следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 100 тысяч рублей и больше будут вашими в течении 3-4 недель. Всё это удачно работает благодаря честности участников. 1. Прежде всего вам нужно зарегистрироваться в системе Яндекс.Деньги (это бесплатно), которая находится по адресу http://money.yandex.ru/. Если в вашей стране другая валюта, то превратите ее в рубли. Выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://money.yandex.ru/in/ , внесите 190 руб. на свой кошелёк (больше не потребуется). 2. Возьмите первый номер кошелька из списка, отправьте на него 30 руб., в поле "Примечание/назначение платежа" напишите "Пожалуйста, внесите меня в список кошельков". Все что Вы сделали - это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы используете законный сервис, за который платите. То же самое проделайте с остальными кошельками. Для этого вам нужно в yandex в своем кошельке выбрать – Перевести, далее в открывшейся форме поставить галочку на против «выбрать перевод на счет», далее внести сумму 30 руб. в поле «Сумма без комиссии». Вот список кошельков: 1. 4100177761641 2. 4100177851018 3. 4100178636468 4. 4100178836526 5. 4100173630975 6. 41001252798235
Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6-й становится 5-м, 5-й становится 4-м ..) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. 3. Сохраните главную идею: разместите эту статью на не менее, чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) . Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь сотни тысяч рублей просто как создатель списка! Это стоит 190руб. и совсем пустяковой работы!!!("Я бы не сказал, что работа пустяковая, мышкой поклацать придется, а вот деньги за неё.ну вы знаете") Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра! Время - деньги! А теперь я вам расскажу, почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 150 руб. находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 500руб. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают - мой доход 2500руб. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 12500 прибыли (я на 3 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают - это 62,500руб. Самое интересное - это то, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 312,500руб. Не правда ли - внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 190 руб. Когда вас в списке уже нет, вы просто высылаете 190руб. тем людям из списка и ставите свой кошелёк на 6 позицию, и опять размещаете. Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! Так что? Потратите ли вы 190руб., чтобы узнать работает ли это??? Но ведь натура человеческая такова, что отдать кому-то 1 рубль очень сложно, хотя в то же время, увидев на улице столько же денег, человек даже не нагнется за ним... Одним словом я решил попробовать. Это строка для ПЕССИМИСТОВ: А если этот бизнес рухнет и никто мне денег не пришлет??? Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2006 году количество пользователей Интернета увеличилось с 12 млн. пользователей до 24 млн! Какие шансы, что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом??? Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях: 1) если он нечестен; 2) если он отправил эту статью менее, чем на 60 форумов. Ну и последнее: Это действительно великая аксиома - чтобы получить что-то надо дать что-то, а что бы получить еще больше надо дать еще больше! Убедитесь в этом сами+ Даже, если Вы не планируете этим заняться сейчас, на всякий случай СОХРАНИТЕ ЭТО ПИСЬМО, вдруг Вы решитесь на этот шаг через месяц, тогда Вам не придется вновь искать это письмо ! Как распространять информацию в форумах? 1. Открываем любую поисковую машину; 2. Пишем в строке поиска фразу: "форум" или Работа (без кавычек); 3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на форум для заполнения новой темы форума. НЕМНОГО О ЧЕСТНОСТИ : Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список Яндекс кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 1$ в 6 кошельков ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в каждом из 6-ти кошельков в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков". Реестр Яndex кошельков ведёт сетевой модератор money.yandex, который, кстати, является одним из соавторов этого проекта. В других случаях, кошелек может использоваться просто как платежный инструмент (например, покупка холодильника, ж/д билетов и т.д.) и в пирамиде не участвует. Когда человек начинает "мудрить": не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка Яндекс кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера и чтобы обмануть систему, пользователь должен зарегистрироваться 6 раз с 6 разных компьютеров, либо 6 раз сменить имя компьютера и 6 разных паспортных данных. Далее он должен в правильной последовательности послать по 30 на свои 6 кошельков. Только после этого он может стать участником пирамиды. Подумаете, стоит ли это делать? Требования: P.S. Несколько полезных советов: 1. Пусть вас не пугает то, что на форуме в котором вы собираетесь опубликовать данное сообщение уже есть такие или подобные, все равно опубликуйте. Наличие нескольких сообщений даёт лишнее доказательство того, что данная программа действует, люди откликаются. 2. Не ограничивайте себя цифрой 200, если есть возможность, опубликуйте сообщение на как можно большем количестве форумов и новостных лентах. 3. Внимательно заполняйте номера бумажников! 4. И помните, что от ваших приложенных усилий напрямую зависит размер вашего заработка и заработок других людей. Работайте сами и давайте заработать другим и всё получится!!!" Короче, друзья, если вы дочитали до конца, то определенно у вас сложилось свое мнение, и каждый сделал выводы. Я лишь благодарен судьбе, что не прошел мимо этого предложения, ведь оно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИЗМЕНИЛО МОЮ ЖИЗНЬ ! Сейчас я просто наслаждаюсь студенческой жизнью, проблем с деньгами нет, с оплатой за институт- тоже. Ещё раз желаю всем решимости и удачи! Кто не рискует - не пьёт шампанское
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Julia22
huh.gif ??? wacko.gif ph34r.gif
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (30) « Первая ... 27 28 [29] 30  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0522 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>