Страницы: (29) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Наши животные - 11

Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия





Цитата:
Наверное чего-нибудь умное говорит.

я уже писала когда то, что это у нас третий попугай. Первого привезли с Москвы.Был москвич. У нас была в товремя шотландская собака Амбрелла-в переводе Зонтик.С огромной родословной. Медалистка.Но за шесть лет не подпустила ни одного кобеля для вязки.Кусала всех,в том числе и людей,если ее держать пытались в тот момент. Потом она простыла и отдали мы ее в деревню за 70 км. Через полгода она оттуда пришла по степи вдоль дороги. Из за этой дамы сколько я слез пролила и нервов истратила. Отучилась ходить на улицу и дома где приспичит,там и ходила. Самое интересное что она пришла к нам просидела у двери, а мы были в отпуске и ушла к маме в деревню. Утром мама вышла на улицу в частном доме, а она под лавочкой сидит. Она на нее-Иди отсюда.А та ей в колени и выть. Выла полчаса. Мама плакала и уговаривала ее. Видать ей так там плохо было, что она пришла оттуда домой. А когда мы приехали, она мне бросилась в подол и давай выть Ну и я повыла вместе с нею. Домой привезли и отмыли в ванне, правда цапала зубами,скалилась,но понимала, что надо,необходимость. Ну а потом давай на пол в квартире в коридоре присядет пописает. Отдали маме в частный дом,там в доме, а на улицу они каждый час выходят и она пожила еще полгода.А потом внезапно пропала. Мама думает, что там туберкулезник живет, собак ел. Что она такая жирная и пушистая, может ее и забрал.Ласковая она и ко всем шла.
Так вот она нам этого попугайчика и подмяла, вырвала хвост и крылья. Неделю маялся и всеж пропал. А второй кусачий ужас был.Не попугай, а крокодил.До крови кусал.
А этот уже третий и занималась я с ним сразу как купили. Три дня и новое слово или предложение. Детки ходили смотрели да и взрослые приходили слушать и никто не верил, что он говорит. А сейчас уже все знают привыкли, болтает да болтает, в порядке вещей.Только иногда смеются, когда новое интересное что выучит.
Ну какие фразы.Вот, что сразу помню
-- Птичка красивая.
Птичка умненькая
Давай поцелуемся
Давай поговорим
Откройте клетку попугаю
Дима мальчишка иди учи уроки
Птичка прелесть
Давай погуляем
Дай сто долларов
Птичка прелесть

ну а по одному слову тоже штук двадцать
PMСайт пользователя
Top
Hamtaro
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 402
Спасибок: 16
Пользователь №: 8 109
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Украина г. Одесса





морковка Привет, показывала фотки твоих щенков подруге, у которой тоже хаски. Она говорит, что видела эти фото на российском сайте хаски. Они свою Седну к новому году собираются в Россию к жениху везти.

Саяногорочка Я когда была в 8 классе, на летней практике заработала деньги и купила попугайчика именно такого цвета. Он такой умненький был, мы его научили разговаривать и он знал более 50 слов, если не больше. Как-то нас не было дома и моя кошка добралась до него. У нее как раз котята родились и она его "добыла" для котят, одни перышки остались. Мы так долго переживали, но птичек больше не заводили. У нас всегда коты были.

А это одесские дворовые котики
Привет, показывала фотки твоих щенков подруге, у которой тоже хаски

Привет, показывала фотки твоих щенков подруге, у которой тоже хаски - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Hamtaro Пардон, не в тему: фигасе котики на каких мотиках спят в Одессе! Это ж, если я не ошибаюсь, Honda Giorno Crea - один из самых стильнецких мотороллеров! Пардон, не в тему: фигасе котики на каких мотиках спят в Одессе
Пардон, не в тему: фигасе котики на каких мотиках спят в Одессе - 2

Это сообщение отредактировал nikolavna - 12.10.2008 - 23:06
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





nikolavna
в Одессе кошачьи морды - хозяева, а люди всего лишь их обслуживающий персонал wink.gif
PM
Top
морковка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 908
Регистрация: 5.12.2007
Откуда: Неизвестно





Саяногорочка классный попугай,а собачку очень жалко.

Hamtaro я её фотки тоже видела на сайте.Как увидела море,так сразу поняла,что это твоя подруга.Я когда фотки своей собаки выставляла,писала тебе,что в Одессе у меня очень хорошие друзья живут.Я Одессу очень люблю,правда с собакой сейчас далеко не наездишься.Подруге передай привет и скажи чтобы не делала опрометчивых поступков. biggrin.gif у нас теперь 2 собаки,одного щенка не смогли отдать,рука не поднялась.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КИЦЮНЯ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 957
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Украина, г. Черкассы







Это сообщение отредактировал КИЦЮНЯ - 13.10.2008 - 21:56
PMПисьмо на e-mail пользователюICQAOL
Top
Lascala
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 881
Регистрация: 25.02.2008
Откуда: Неизвестно





Ой, девочки, хочу персидскую кошечку. Есть на форуме счастливые обладательницы этой куколки? wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
морковка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 908
Регистрация: 5.12.2007
Откуда: Неизвестно





КИЦЮНЯ прелесть какая плюшевая,а глазищи -то прям завораживают.


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





homyak, а где хомяк?
Кто-то обещал пушистую и хорошенькую? , а где хомяк
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lana094
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Спасибок: 1
Пользователь №: 20 142
Регистрация: 13.06.2008
Откуда: USA, NJ





КИЦЮНЯ


Ой.... Душу разбередила... Хочу кису, до слез хочу, а муж не разрешает sad.gif

Я пока твоей за ушком почешу...
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





nikolavna
Ира, да помню я! Но этот подлец выходит к ночи, когда фоткать только вспышкой - боюсь напугать. Вырос, разъелся, ходит, как заварное пирожное на лапках. Потерял надежду перегрызть прутья, теперь роется в опилках, наверное подкоп делает!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





homyak
Цитата:
ходит, как заварное пирожное на лапках.

laugh.gif laugh.gif
Цитата:
подкоп делает!

laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КИЦЮНЯ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 957
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Украина, г. Черкассы





lana094 Почему не разрешает? Например моя порода не линяет, приятный на ощупь, ходит исключительно в коробку, скучать никому не даёт.(второй член семьи). rolleyes.gif

морковка
homyak
пасибочки

Lascala У меня был перс (усыпили по онко болезни) до появления Британца, настоящий перс это диванный кот, спит и ест. Проблем по уходу нет, но есть одно НО, нужно постоянно его чесать от шерсти(шерсть везде) и после туалета нужно мыть попу (если она не выстрежена) всмысле шерсть. Если перс экстремал(плоская морда) там добавляется ещё и уход за носом(частые проблемы).
PMПисьмо на e-mail пользователюICQAOL
Top
КИЦЮНЯ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 957
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Украина, г. Черкассы





Lascala Это перс (фото не очень качественное, перефоткала с фото)Lascala Это перс (фото не очень качественное, перефоткала с фото) А это уже британец
А это уже британец. Lascala Это перс (фото не очень качественное, перефоткала с фото) А это уже британец - 2
PMПисьмо на e-mail пользователюICQAOL
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





Не выдержала, сфоткала Гагарина! Получилось так себе, но 2 фотки ничего - даю:
Не выдержала, сфоткала Гагарина
Не выдержала, сфоткала Гагарина - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





homyak
любознательная хомиха smile.gif
PM
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





homyakСупер! Лапки маленькие, блестят! Наверное, смешно так моется!

Кстати! Ты, наверное, не знаешь, но хомяки часто моются... когда они озадачены! Это у них такая смешная "парадоксальная" реакция. Если зверёк не знает, как поступить - он сядет и помоется! (Потом примет решение, уже чистым!)

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





homyak
Хорошенькая! Что, погулять выпускаете или только на руку?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
natulya64
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 898
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 159
Регистрация: 23.04.2008
Откуда: Азербайджан, г.Баку





Морковка, какая прелесть. Таких действительтно рука не поднимется отдать.
Саяногорочка какая грустная история. Очень жаль собаку.
Попка какой очаровашка. Всегда хотела говорящего попугая. Но смоими кошкамиэто невозможно. Они у меня в прошлом году почти всех цыплят перетаскали.

кицуня обожаю британцев. Сразу видно, что благородных кровей.
Homyak Гагарин-супер

Это сообщение отредактировал natulya64 - 19.10.2008 - 00:29
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





nikolavna Ирина, хомяки вообще страшно забавные! Они очень смешно бьют себя лапами по щекам, чтобы вытряхнуть семечки, вообще прикольные - стоят на задних лапках, по решетке лазают, и в целом милые и славные!

Маня Тань, хватит - нагулялась! Она пока на руку не идет, еще не привыкла. На фотке видно, как приманиваем. Вот будет больше доверять, тогда гулять начнем! Кстати, я в клетке прищепками все дверки закрыла, чтобы больше не удирал!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
magog
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Спасибок: 21
Пользователь №: 20 216
Регистрация: 16.06.2008
Откуда: Новосибирск





Здравствуйте! Это моя собака, пробую первый раз загрузить фото на этом форуме.Здравствуйте
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
розмарин
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Пчёлка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 4 117
Спасибок: 51
Пользователь №: 5 731
Регистрация: 4.02.2006
Откуда: Украина (Одесса)





magog
Игривая такая собачёнка!!! smile.gif
PM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





homyak
Понятно smile.gif Моя все еще на руки не идет добровольно, не лю, хотя взять себя дает уже давно, посидит, посмотрит - и старается удрать...
А гули-гулями - а знает где дом и всегда потом туда идет, там же лучше, теплее, уютнее smile.gif Да и часто она сперва вечером где-то часик бодродствует, потом назад дрыхнуть - бывает откроеш - она побегает минут 20, потом смотриш - где делась - да дрыхнет у себя уже давно... потом опять выползает...
И кто говорил, что хомяк это не животное, которое к тебе подойдет и на коленки сядет??? Вранье! ну не сядет, но если ты какое яблоко грызеш или дыньку - очень даже придет и будет по тебе ползать! В стремлении добраться до пахучего кусочка smile.gif Я было перед телевизором сливы от косточек вистила - так Ленка весь вечер около меня крутилась - то с одной стороны подгребет, уолочет чего, я ее прогоню(а она блин ее пихаеш пальцем - а она еще возмущается, мол отстань!) - она через пятьминут с другой стороны подкрадывается, опять прогоню - смотрю опять с другой стороны чешет по партизански в надежде что не заметили smile.gif
А еще регулярно пытается или от свитера моего кусманчик отрызть или от чего другого из моей одежды которая на мне же, так что очень даже лезет общаться на свой лад smile.gif

Моя кстати не моется, если неуверена(если свет вдруг включили, или так голосом "застукали" на месте), а стоит застывшая столбиком, типо "меня тут нету" и тока глазами и ушами шевелит, мееедленно так, а потом как решение примет - пошла в путь...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





Маня Таня, все же я остерегусь - квартира немаленькая (хоть и не царские палаты), потеряется, или ненароком дверью заденем... бр-р... страшно подумать!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





морковка
Какие милые щеночки, все просто прелесть, а там где спят вообще отличное фото wub.gif .
КИЦЮНЯ
Коты шикарные оба красавчики. smile.gif
Hamtaro
Наташа какие котяры, это же члены семьи городской антураж, без них город не город. Спасибо!!! wub.gif
Саяногорочка
Лида красавец и умничка твой попугайчик. smile.gif
homyak
Людмила, какая гагарина у тебя милашка wub.gif , там где с лапочками такая трогательная, а чего вы ее Терешковой не назвали, это же она?!девочка! rolleyes.gif
PM
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





alisia Алиса, а мы Терешкову не любим, а Гагарина - очень даже!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





homyak
так и я не думала, что мы ее выпускать будем(все по тем же причинам), а потом так получилось что - хорошо себя вела laugh.gif вот теперь и профитирует от этого smile.gif
кстати, если одного из нас дома нету а Ленка на воле - на дверь снаружи вешается листок: Осторожно, злая собака Лена! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





magog А чего у собакина с левой лапой?

homyak
Люсь, у моих знакомых был хомка. И ходил этот хомка гулять по квартире. И пропал! Искали-искали - нигде нет. Через неделю-две сам пришёл. Ну и слава Богу. Посадили обратно в клетку.
Прошли полгода. И решили они расстелить ковёр шерстяной, что на время ремонта был свернут в трубочку и стоял в углу. Раскатывают: ковер как прострелили насквозь: дырка - дырка - дырка... Хомяк забрался внутрь трубочки и прогрыз тоннель насквозь через все слои.

А про свою Мормотку я уже где-то писала. Дело было в моё детство. Мама привезла из командировки из Литвы шелковую ткань на шторы. Сшили мы эти шелковые шторы, повесили: янтарная комната! Как раз ремонт тогда закончили. Пошла наша Мормотка гулять. Вечером возвращается и выкладывает что-то из щёк. Мы с мамой смотрим и мамка говорит: Где-то я этот матерьяльчик у нас видела...
-Мам, это наши новые шелковые шторы!!!
Эта жопа пардон, хомка, не просто отъела кусочки от края, нет! она подпрыгивала, что-ли, цеплялась, потом брала из серединки кусок, запихивала его в щёку, а когда уже не пихалось, отгрызала. Получались круглые дырки размером с десертную тарелку, которые начинались, отступив от низа шторы сантиметров 10! Как ей это удалось - сие неведомо! Но шторы пошли хомке под хвостик.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





nikolavna Ир, так знал же, что грызть! "сделайте мне красиво!"...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





nikolavna
мы нашу пасем, чтобы вот такого не было, каждые минут 10 перекличка - где зверь? И если ее минут 10 не слышно - то с фонариком проверяем - ищем, всегда в течении пяти минут сама появляется... И на каждый шорох проверяется че вытворяет, вчера вот два раза с антрисолей снимала, нашла блин как туда добраться, 2 раза подряд добиралась - будет чаще теперь делать, скалолазка блин... И если нам не до паски - то сидит в заперти...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (29) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0385 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>