Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши животные - 11


Автор: nikolavna 21.10.2008 - 23:04
magog А чего у собакина с левой лапой?

homyak
Люсь, у моих знакомых был хомка. И ходил этот хомка гулять по квартире. И пропал! Искали-искали - нигде нет. Через неделю-две сам пришёл. Ну и слава Богу. Посадили обратно в клетку.
Прошли полгода. И решили они расстелить ковёр шерстяной, что на время ремонта был свернут в трубочку и стоял в углу. Раскатывают: ковер как прострелили насквозь: дырка - дырка - дырка... Хомяк забрался внутрь трубочки и прогрыз тоннель насквозь через все слои.

А про свою Мормотку я уже где-то писала. Дело было в моё детство. Мама привезла из командировки из Литвы шелковую ткань на шторы. Сшили мы эти шелковые шторы, повесили: янтарная комната! Как раз ремонт тогда закончили. Пошла наша Мормотка гулять. Вечером возвращается и выкладывает что-то из щёк. Мы с мамой смотрим и мамка говорит: Где-то я этот матерьяльчик у нас видела...
-Мам, это наши новые шелковые шторы!!!
Эта жопа пардон, хомка, не просто отъела кусочки от края, нет! она подпрыгивала, что-ли, цеплялась, потом брала из серединки кусок, запихивала его в щёку, а когда уже не пихалось, отгрызала. Получались круглые дырки размером с десертную тарелку, которые начинались, отступив от низа шторы сантиметров 10! Как ей это удалось - сие неведомо! Но шторы пошли хомке под хвостик.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)