Страницы: (31) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Приятности -11

()

Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





lvovna
ндя, у моей племяши попа - как у меня(я если ей чего покупаю- на меня меряю), но ей 12 скоро, так ее за это вовсю на диету сажають, правда плохо получается...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лелик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 165
Спасибок: 57
Пользователь №: 10 916
Регистрация: 29.01.2007
Откуда: Украина





rachely
C ПРИЯТНОСТЬЮ! классный телефон. Ты права - пусть простой , но безпроводной - это очень удобно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





rachely
Рехеленька, простой телефон - это ныне редкость! но при этом отличная весч! вот прикинь, купил мой свекр телефон, а там кнопков и функци дофига и еще больше, то так на кнопочку нажать надо, то сяк, если эта лампочка горит - там нажать, если не горит - сям, меню выпрыгивает, по нему чей-то искать нужно чтоб правильно евыбрать - кароч бедный мается с ним! мы пока там гостили - так он ко мне прибегал чтобы я ему автоответчик включила и поудаляла что надо, сам не мог, там же постоянно следить и читать надо че нажал- мороки... так что поздравляю с правильным выбором! телефон нужен чтобы звонить а не радио слушать и телевизор смотреть, если бы он еще и кофе готовил и ужин сам по себе - laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irynka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Спасибок: 1
Пользователь №: 6 802
Регистрация: 12.05.2006
Откуда: Ukraina-Deutschland(Hannover)





rachely,
с приятностью тебя!

А у нас на днях электрочайник течь начал, так мы вчера новенький Враун прикупили rolleyes.gif , ну как же жить без такой нужной вещи wink.gif .
Я довольна как слон, от радостьи даже любимому хачапурики к кофейку нажарила.

, с приятностью тебя
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Irynka
поздравляю с покупкой! нам браун-чайники хвалили, они сейчас одни из лучших по быстроте и мощности... но мы все рабно бош купили(перед новым годом), но по причине того что он воду до 80 градусов греет, на зеленый чай что надо, да и видом больше понравился... но твой выбор одобрям! надеюсь что и мы о своем не пожалеем, пока довольны, посмотрим как продержится smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nug44
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 550
Регистрация: 5.01.2008
Откуда: Алтайский край





Всем привет, а мы машину купили 8 января. Удачно год начался! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





nug44
да, машина это хорошо! поздравляю!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Девочки, всех с приятностями! УРА!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





А моя приятность: мне любимый на Новый год подарил KitchenAid (именно такой как хотела не самый большой, и КРАСНЫЙ) с кучей дополнидельных насадок - но ето в тему подарки. А приятность, что я теперь могу раздать/выбросить те "игрушки" которые у меня до етого были и занимали много места (мясорубка, резка для овощей, машинка для пасты и т.д.). rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





innok
кароший у тебя любимый!что и требовалось доказать wink.gif
а мне мужж притартал на НГ миксер с подставкой - держать не надо, сама мисочка крутится и блендер к нему в комплект blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Gane
Ой, Жень, ты представь он 3 часа! по разным магазинам ездил - не мог КРАСНЫЙ найти (знаем мы про заказы по интернету - не барское ето дело обо всём заранее думать) rolleyes.gif
Хорошая вещь такой миксер, у меня был smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Gane
innok
хорошие подарки! я смотрю это нормально - девушкам с нашего форума кухонные принадлежности дарить smile.gif я тож получила, и тоже довольна аки слон smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Маня
Принадлежность принадлежности рознь, если "игрушка" - то да, а если у меня плита сломалась, а мне новую подсовывают в виде подарка - я и убить могу wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





innok
ну я не думаю что твой дорогой тебе это посему купил, что старый сломался, иначе бы так именно красныей не искал wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





rachely
Рахелька, с телефоном тебя!
Надебсь, что покупка себя опрадает.
Сорры...что немного смуты внесу:
просто по без проводному удобно болтать и одновременно че та делать, анпример на кухне (куда обычно телефон со шнуром не дотягиваеЦЦА), так вот, замечено с подружкой больше 20 минут не побалакаешь! ЗАраза безпроводная начинает пипикать. Тепбует подзхарялки, хоть и лежит там всегда. А еще минут через 10 на...рен отрубаеЦЦа. Вот и поговрили laugh.gif ph34r.gif

Gane с доплывшим столом!
innok Иннулька
Irynka Ирынка
высех с подарками и покупками! Всех с прЫятностями! rolleyes.gif
PMСайт пользователя
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





SeraFima
Спасибо, милый! wub.gif
Маня
Ну, не томи, чего подарили-то? rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





Девченки, всех с приятностями!!!А у нас позавчера было 7 лет как мы с мужем познакомились, он, как обычно, подарок купил и на столик прикроватный положил с утра, а я, как обычно, забыла об этом дне напрочь. Даже в приятноси в тот день не зашла, новыми бусиками из оникса не похвасталась. Теперь мне стыдно. А в понедельник будет еще стыднее - у мужа день рождения, а у меня подарка нет. Дежурную тряпку покупать не хочется, пивоваренная машина у него уже есть, а чего же теперь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Ляська
С бусами тебя!
Ларочка, навскидку, не зная твоего мужа (я ицxожу из того, что, то, что нужно он и сам себе купит, дарить надо, то, что не купит): мишень с дротиками, цифровую рамку для фото с уже загруженными фото и видео, новый телефон, более крутой МП3... часы (хотя кто их сейчас носит), крутую ручку (хотя, кто сейчас ими пишет). А может, что-то типа: договорится с бабушками и дедушками на пример "посидеть с ребёнком", сделать резерацию в его любимом ресторане и купить билеты на что-то, от чего вы оба получите удовольствие. А как подарок - распечатанные емаилы о купленных билетах и зарезарвированном столике tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





innok
Иннуль, спасибо за идеи. Я, кстати, и думала along those lines. Только я думала свозить его куда-нибудь на выходные, ну и пятницу прихватить если надо. Дитенка - к бабушкам, пса - в гостиницу, а самим мотануть куда-нить дня на 3. Вот теперь решаю куда.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Ляська
я уже обзавидовалась! Вот ведь, 2 выходных в месяц можем уезжать, куда хотим, а ничего не делаем mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





innok
Иннуль, а может мы все эти выходные как-то вместе подгадаем, и встретимся где-то на нейтральной территории? В Одессе и Германии свои встречи, а у нас - свои. Нужно только место подходящее найти.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Ляська
Я - за!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





innok
Цитата
Ну, не томи, чего подарили-то?

да я ж писала ужО, две скоровородки smile.gif шли за одной и совсем другой а потом ... ну я довольная smile.gif у меня ужо считай полный набор посуды для иднукционной плиты,осталось саму плиту smile.gif но это чуть позже wink.gif

Цитата
часы (хотя кто их сейчас носит),

ну не скажи! большая гордость моего мужа - это его часы(наручные)! до него у него их много было ни одни не держались долго, ну не уживались они у него и фсе тут, зато теперяшними давлоен аки слон! но они на самом деле очень хорошие smile.gif (а к ним будильник с радиочасами, по нему он проверяет что часы на самом деле точно идут smile.gif ) он их на докторский титул в подарок от папы получил, мы порешили что я на дЫплом тож хачу часики этой же фирмы, уже модель выбрали smile.gif осталось диплом получить...


innok
Ляська
идею вдвоем провести хорошо время - одобрям! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
11Olga11
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 593
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: NJ





А у меня и приятность и неприятность одновременно!!! wink.gif
Мне третий день носят новенький монитор.Но не отдают.Пишут всякие дурацкие записки,что мол завтра принесём в это же время...Ну нетути нас никого вэнто время!!!

Прямо Печкин-почтальон по-американски!!! laugh.gif wacko.gif Вот такие смешанные чуйства!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





11Ольга11, оставь записку почтальону, что можно отдать такимто и таким-ё соседям, обязательно имя, фамилия, ну и соседей предупреди
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Ой, а у меня неожиданная приятность, что-то около месяца назад загнулся мой фотоаппарат. Причём загнулся капитально, включаешь - "ошибка", а какая неясно, компьютер его не "видит", а потом и выключается 3 минуты - в общем я с ним попрощалась. Фотографировала аппаратом любимого, у него неплохой, но мой - лучше. А сегодня оказалось, просто сдохла карта, $40 и всё в порядке! Ура! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





Маня
ну меня пару наворотов бы тож устроило, но цены то blink.gif мне бы или попроще или понавороченей ... а это "что было" т.к "болею" безпроводным я ужо несколько лет laugh.gif (правда мужа пожелания не учла - он любит вообще без трубки, на микрофоне через всю квартиру орать....)

Gane
innok
Маня
мы как раз с мужем пару дней обсуждали подарки женщинам на "кухонную тему". у него мама этого не приемлет, какая бы "игрушка" не была, но для неё подарок такой говорит "женщина - на кухню!" blink.gif а для меня, если это какая нить прикольная штучка, на которую вроде и денег просто так жалко, но и без которой жизнь не мёд - самое то!
с приятностями вас кухонными!!!


Irynka
классный чайник! люблю эту фирму
с приятностью!


Лелик
Маня
innok
SeraFima
Ляська
спасибо!

nug44
вау! вот приятность всем приятностям пример biggrin.gif поздравляю!

SeraFima
или от фирмы зависит или бракованый попалси... у нас с проводами такие истории были, уже на следующий день после покупки. поэтому этот я специально хорошей фирмы покупала - что б уж работал на совесть tongue.gif пока с мамой и подружкой по 40минут болтала - ниче, нормально, не пищал

Ляська
поздравляю и с датой и с приятностью! rolleyes.gif
Скрытый текст
(я первые 3года плакала, если муж забыл дату или свадьбы или мой день варенья, а в этом году я всё позабывала, даже свой день варенья и естественно мужнин... а про дату свадьбы вспомнила спустя несколько недель  ph34r.gif  )


11Olga11
желаю получить приятность как можно быстрей smile.gif


innok
хорошо то как! cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





rachely
Цитата
мы как раз с мужем пару дней обсуждали подарки женщинам на "кухонную тему". у него мама этого не приемлет, какая бы "игрушка" не была, но для неё подарок такой говорит "женщина - на кухню!"

Рахель, все дело вкуса. я пожалуй неправильная жЭнщина, я люблю практические подарки smile.gif но не просто дешевеньку сковородку абы была в доме - нет, я получила на самом деле считай самое лучшее что есть и что не только мне всю жизнь прослужит, но и можно следующему поколению передать smile.gif вот такие весчи для меня как раз подарок! просто ну не увлекаюсь я мелочами ненужными, они все потом где-нибудь пылятся unsure.gif ну а там побрякушки всякие, сережки там и прочее - тоже не увлекаюсь, кольца терпеть не могу, только обручальное и ношу,и то по принуждению smile.gif все от человека зависит... да и если кто-то увлекается готовкой и помешан на технике или посуде - то для него такое конечно же подарок, а если кто готовить не любит - так только разве что мультиварке какой обрадуется, чтобы она все за него делала smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Новокузнечанка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 266
Спасибок: 1
Пользователь №: 8 952
Регистрация: 10.10.2006
Откуда: Москва





У меня вчера самая приятная Приятность случилась. Открыли и починили наши почтовые ящики и, консьерж почетно вручил мне поздравительные открытки!
Спасибо милые за поздравления и теплые пожелания!!!
Ирина Кутовая
Настя Львица
Ирина Nikolavna
Света Русалка
Лена Liona
Леночка Zlatovlaska
Ольга 11Olga11
Тонечка Tonja
Юлика

Спасибо, я такая счастливая, летаю как на крыльях и вся свечусь!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
валерия66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 099
Спасибок: 11
Пользователь №: 13 081
Регистрация: 19.06.2007
Откуда: Polska-Россия





У меня сегодня скорее неожиданность, но приятная! Когда-то зарегистрировалась в Однокласниках и сегодня в почте вижу письмо от парня из параллельного класса с фоткой! Меня еще где-то помнят! Ура! tongue.gif
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (31) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0191 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>