Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Приятности -11.


Автор: розмарин 15.11.2007 - 17:47
Приятности -10 .

Приятности -10

Пишите сюда всё то самое хорошее и приятное, что с вами происходит.
Радуемся и порадуемся. smile.gif

Итак... ваши приятности сегодня?

Автор: Yulika 15.11.2007 - 17:48
розмарин
Прикольная открытка! biggrin.gif biggrin.gif

Автор: rachely 15.11.2007 - 18:05
жень, не расстраивайся... готовь повыбрасывав неподходящее, или просто не кушай это smile.gif и макароны можно цельнозерновые купить, если уж так белых боишся накушатся! тож мне проблему нашла tongue.gif

а я в начале недели тож книжки прикупила...теперь на сладкое облизываюсь, там такие картинки! biggrin.gif

Автор: Маня 15.11.2007 - 19:41
Эмоция
Свет, какой наборчик классный!!!! а ты можеш эту хлебницу в деле показать? а то по фото и размер толком непонятен...

Автор: Эмоция 15.11.2007 - 19:48
Yulika
Юль, спасибо за пожелание. Я не только с улыбкой пользоваться буду, у меня ваще рот до ушей был, кгда я это в подарок получила. И каждый раз радуюсь, когда смотрю на него.

Маня
Тань, ща что-нить соображу. А то и впрямь непонятно чегой-то я радуюсь.

Автор: Эмоция 15.11.2007 - 21:19
Маня
Тань, как и обещала. Не знала, что положить для сравнения величины, так апельсин попал под руку biggrin.gif
Это она в разобраном виде
Тань, как и обещала

Так завязывается на бантик каждая сторона (У моих знакомых вместо бантика кнопки. Мне кажется с кнопками удобнее, потому что эти ленточк-завязки истрепаются со временем)
Тань, как и обещала - 2

А это уже наполненная
Тань, как и обещала - 3

Красиво, когда хлеб разный, внутрь можно круасаны положить, а можно и маленькую вазочку с цветами, а вокруг хлеб. Такая штука красиво на столе смотрится. Она довольно большая, так что для шведского стола в самый раз, а вот, когда все сидят за столом, то места многовато занимает. Но я ее так хотела, что мне все-равно сколько она места займет. Я найду к ней подносик такого же диаметра и поставлю ее на поднос, тогда ее легче со стола убрать и поставить на маленький столик.

Автор: валерия66 15.11.2007 - 21:24
Эмоция Мамочка моя - как кравиво! blink.gif А можно я такую же сошью?

Автор: Эмоция 15.11.2007 - 21:44
валерия66
Лера, если ты сошьешь, то я тебе еще одну закажу пошить. wink.gif Я бы маме такую хотела. Она у меня тоже любитель таких штучек.
В принципе ее, наверное, не сложно шить: 3 одинаковые салфетки, обметать края красиво, прострочить в нужных местах. Только с нужными местами надо разобраться ...

Автор: stacnatalya 15.11.2007 - 22:09
Эмоция
Какая хлебница прикольная blink.gif
Вот теперь с хлебушком все хорошо видно.

Автор: muffi 15.11.2007 - 22:24
Привет. Хлебница очень симпатичная и шить её очень просто. Выкройку нужно начать с нарисованного циркулем круга, а затем можно применить любой дизайн. Увеличив размер, но не на много, можно сделать больше кармашков.

Автор: innok 15.11.2007 - 22:29
Девочки,
всех-всех с приятностями!!!! smile.gif
И с погодои (кому повезло) и с костюмчиком, и с посудои, и с хлебницеи (со всем набором) и со всем, что я пропустила unsure.gif ! Пусть и в будущем приятностеи у нас будет не меньше, а гораздо больше! rolleyes.gif

валерия66
А если ты такую шить соберёшся, может скинешь мне выкроику, я тоже такую красотень хОчу! rolleyes.gif

Автор: muffi 15.11.2007 - 22:33
innok Привет!
Тебе тоже приятностей, кучу!!!!!!!

Автор: Gane 16.11.2007 - 00:26
Эмоция
с обновкой! я такие из Венгрии в свое время привозила.

rachely
не получается никак.
там все время смешивают пасту/рис с сыром, помидором и т.п.
не подходит.
и смысл теряет если что -то из этого выкинуть sad.gif


Автор: lorchen 16.11.2007 - 01:34
у меня сегодня тоже праздник
во первых я полутчила письмо от надин
во вторых у меня сегодня в семье всё хорошо
а хлебница мне тоже о о о чень понравилась

Автор: Юлика 16.11.2007 - 04:55
Эмоция
Светочка, с приятностью, хлебница очень красивая и необычная

lorchen
пусть у тебя всегда все будет хорошо!!

Девочки, у меня тоже приятность, если вы помните мою треугольную тарелку на ножках, так вот, сегодня купила еще две таких в другом магазине и еще из этой же серии блюдо прямоугольное с выемкой выгнутое и еще кружку сито smile.gif

Автор: Gane 16.11.2007 - 10:22
Юлика
я пошла плакать...
вчера с подругой смотрели посуду
я уже век ищу что-то красивое, чтоб было оригинальной формы...
ффсее что нахожу беееелооооееее....
а белое это красиво, но я хочу цветное!!!!

ну этта, за тебя рада оЧЧень, хоть кто-то находит то что ищет. wink.gif
фотки в студию!

Автор: Yulika 16.11.2007 - 10:33
Юлика
С новой посудинкой тебя smile.gif А покажешь? rolleyes.gif
Эмоция
Светка, вот теперь понятна эта салфеточка - еще прикольнее, чем я себе представляла. Здорово!!! smile.gif smile.gif

Автор: rachely 16.11.2007 - 10:47
Gane
может и теряется изначальный смысл, но приобретается другой, твой индивидуальный wink.gif (у меня куча книг с рецептами, и я всегда нахожу как и что приготовить, и что куда добавить и выбросить, и всегда получается вкусно tongue.gif )
а где ты посуду ищеш? в "шешет" загляни, у них часто симпатичная есть и разная и в "гольф"- там вообще простор для фантазии... по крайней мере в кеньон гиватаим и в иерусалиме я видела просто отпадные вещицы rolleyes.gif

какая интересная хлебница.... буду шить! на следующей неделе!...только ткань надо красивенькую подобрать rolleyes.gif


с приятностями вас девочки! и побольше нам таких приятностей, побольше!!!! biggrin.gif

Автор: Маня 16.11.2007 - 13:13
Эмоция
класс!!! конструкцию я поняла и утащила smile.gif

Автор: валерия66 16.11.2007 - 13:31
Эмоция
Цитата
Только с нужными местами надо разобраться ...

Света! Тогда я уточняю: швы, я так понимаю, проложены через центр и отдновременно прихвачена тесьма? Когда она завязана, появляется эфект? Так?
innok ОК! Щас тока уточню технологию и поставлю на конвеер! biggrin.gif

Автор: валерия66 16.11.2007 - 13:32
Я с вашими хлебницами забыла о своих приятностях. Муж приехал! Было сладко! wink.gif

Автор: Лелик 16.11.2007 - 13:33
Эмоция Хлебница просто прекрасная.
Девченки, всех с приятностями !!

Автор: Маня 16.11.2007 - 13:46
валерия66
нет, под тесьмой шва нету, он смещен на 15°(1/12 круга)

поздравляю с приятностью!

Автор: Маня 16.11.2007 - 13:48
Эмоция
Свет, вопрос: швы между салфетками оба до центра проложены не могут быть(не запихнеш так в машинку), они только до середины или один до центра а другой до середины?

Автор: Эмоция 16.11.2007 - 16:13
Лера, Маня и все, кому интересно о хлебнице, тут более детальные фотографии.

Девочки, все, кто порадовались со мной, спасибо большое. Всем воздушные поцелуи и побольше приятностей, особенно на выходных smile.gif

Gane
Цитата
я такие из Венгрии в свое время привозила

Жень, я уверена, что такие вещички продаются во многих местах. Мои знакомыю свою хлебницу купили в Париже, а мне привезли с Родоса. Может и я раньше видела такое где-то в продаже, но понятия не было "шо за зверь", а когда увидела в деле, то сразу влюбилась.
Про книжку твою. Не огорчайся. Наоборот надо радоваться. Книга - лучший подарок, особенно кулинарная wink.gif . Там всегда можно найти что-то интересное, не обязательно дублировать рецепты один в один.

валерия66
Лер, твоя приятность всех приятностнее будет wink.gif . Поздравляю!

Юлика
Посуда на ножках - супер.
А я наконец-то нашла чайник, который мне понравился, для повседневного чаепития. Но дорогой, зараза... Буду искать дальше sad.gif


Автор: irunyaf 16.11.2007 - 16:37
А у меня сегодня выходной - первый за 2 недели. Даже не знаю, за что хвататься wacko.gif . И еще я посылку от Жени получила. rolleyes.gif
Эмоция
Свет, хлебница, действительно классная, я таких даже не видела. А чайничек обязательно найдешь, как-нибудь неожиданно. wink.gif

Автор: irunyaf 16.11.2007 - 17:08
валерия66
Это уже не "приятность", а БА-А-Альшая радость, с которой я тебя с удовольствием поздравляю! laugh.gif

Автор: валерия66 16.11.2007 - 18:27
Маня
Эмоция
irunyaf
Девчонки спасибо за сочувствие! laugh.gif
И отдельное спасибо за советы по хлебнице!

Автор: Юлика 16.11.2007 - 20:08
валерия66

с приятностью!!!! Мой любимый завтра возвращается, понимаю тебя wink.gif мне завтра тоже будет сладко wink.gif


Gane
а ты попробуй яркие скатерти и салфетки и на их фоне белая разной формы посуда смотрится прикольно. Пошла делать фотки smile.gif

Автор: Эмоция 16.11.2007 - 20:41
Юлика
Gane
Цитата
а ты попробуй яркие скатерти и салфетки и на их фоне белая разной формы посуда смотрится прикольно. Пошла делать фотки

Жень, Юля права. Очень красиво будет. Я тоже не нашла тут ничего, кроме белого. А потом даже обрадовалась, потому что выпал случай пошить красную скатерть. Так теперь белая посуда и аксесуары очень красиво смотрятся на красной льняной скатерти. Правда, не на каждый день такое. Слишком ярко.

Автор: Юлика 16.11.2007 - 20:43
Девочки, вот мои тарелочки на курьих ножках начали размножаться, их уже три tongue.gif

Девочки, вот мои тарелочки на курьих ножках начали размножаться, их уже три эта фотка неудачно полу...
эта фотка неудачно получилась, даю вторую smile.gif

Девочки, вот мои тарелочки на курьих ножках начали размножаться, их уже три эта фотка неудачно полу... - 2

это следующая порция приятностей тарелочка странной формы из той же серии, что и треугольные и кружка-сито, о существовании которой я (как ни стыдноsmile.gif) узнала впервые на форуме и вот, приобрела tongue.gif

Девочки, вот мои тарелочки на курьих ножках начали размножаться, их уже три эта фотка неудачно полу... - 3

Девочки, вот мои тарелочки на курьих ножках начали размножаться, их уже три эта фотка неудачно полу... - 4

На тарелках заливные сердечки, шоколодная колбаска, тортик "Драгоценные камушки" и слойки с вишнями, которые ожидают моего любимого завтра smile.gif если интересно, подробнее опишу в своей темке рецепт. Кстати, силиконовые формочки - сердечки я использовала не совсем по назначению, заливное сделала в них вместо выпечки tongue.gif

Автор: QueenMary 16.11.2007 - 20:55
Здоровские тарелочки , и содержимое тоже ! biggrin.gif

Автор: валерия66 16.11.2007 - 21:29
Юлика
Сама говоришь, что муж завтра приедет, а стол уже накрыт!? cool.gif

Автор: Юлика 16.11.2007 - 21:42
валерия66
самолет прилетает только завтра в 12-40, так что стол и кровать biggrin.gif буду накрывать к обеду biggrin.gif

Автор: Gane 16.11.2007 - 23:13
Юлика
супер! и красииивоооо! умница!

Автор: Юлика 17.11.2007 - 01:25
валерия66
это я "стол накрыла", чтобы тарелочки показать smile.gif еще завтра запеку рыбку и сделаю салатик, а потом будет обед при свечах tongue.gif

Gane
спасибки, стараюсь быть хорошей smile.gif кстати, это девочки-форумчанки меня вдохновили на подвиги, за что всем спасибо БОЛЬШУЩЕЕ!!!

Автор: Gane 17.11.2007 - 10:11
Юлика
млин, хочется сменить ориентацию и записаться к тебе в любимые biggrin.gif

Автор: валерия66 17.11.2007 - 10:30
Gane
Цитата
хочется сменить ориентацию и записаться к тебе в любимые 

Об этом еще надо Юлику спросить! biggrin.gif

Автор: Маня 17.11.2007 - 15:34
Юлика
очень красивая посуда!
(Юль, у тебя первая фото без вспышки - а когда темно то .... ой щас объясню smile.gif.. кароч объектив надолго открывается - камера в руке слегка трясется (ну не выдержит рука камеру без движения больше чем 1/10сек), фото получается размытое... ты или штатив бери (или просто камеру куда поставь), или со вспышкой фотай... или света больше надо...)

Автор: Gane 18.11.2007 - 10:46
а у меня мелкая такая приятность: мы наконец-то, после стольких лет в Израиле, доехали посмотреть Сафари. Отчет тут.
Мечты сбываются! smile.gif

Автор: rachely 18.11.2007 - 12:43
с приятностями!!!!

тарелочки - ляпота! rolleyes.gif

Автор: Gri 18.11.2007 - 21:03
первый раз вчера испекла пирожки biggrin.gif и получились! smile.gif и вкусные и красивые tongue.gif
и тарелочки...тоже такие хочу rolleyes.gif у нас город маханький...ну ничего не найдешь sad.gif а хлебницу попробуем сшить smile.gif а то 2 мес назад уговорила своего мч купить швейную машину (даже кредит взяли rolleyes.gif )...так из коробки и не достала blink.gif все времени нет...на меня уже изворчались tongue.gif

Автор: stacnatalya 18.11.2007 - 21:16
Юлика
Тарелочки просто класс.
Gane
Фотки супер, смотрела с большим удовольствием.
И дочке показала, она любит животных wub.gif

Автор: Gane 18.11.2007 - 22:03
stacnatalya
я очень рада wink.gif

Автор: Юлика 19.11.2007 - 06:09
Цитата (Gane @ 17.11.2007 - 11:11)
Юлика
млин, хочется сменить ориентацию и записаться к тебе в любимые biggrin.gif

biggrin.gif biggrin.gif
ну это для меня высший комплимент biggrin.gif biggrin.gif

Автор: Юлика 19.11.2007 - 06:15
Маня
rachely
Gri
stacnatalya

спасибки за комплименты тарелочкам tongue.gif

Gane
еще фотки давай с сафари!!! Классные фотки!!!

Gri
с приятностью!!!

Маня
фотограф из меня точно никакой biggrin.gif

Автор: Юлика 19.11.2007 - 06:39
О приятности забыла, мне мой любимый привез из Парижа обалденные духи Femme (Hugo Boss) и естественно магнитики tongue.gif

Автор: Маня 19.11.2007 - 10:31
Юлика
Цитата
фотограф из меня точно никакой

учится-учится и еще раз учится! как завещал великий...
а если сурезно влом возиться что да как - снимай всегда в режиме автоматика (раз камера дорогая - должны быть и полуавтоматические режимы smile.gif) и со вспышкой, у тебя многие фото именно из-за ее отсутствия не получаются wink.gif
проздравлясм с духами! у меня тоже от босс, тока DEEP RED, пока пробник (у нас можно в магазинах некоторых попросить пробник сделать), вот принюхиваюсь, пока не определилась, хочу ли их купить или нет, впринципе мне и пробника того на год хватит smile.gif ...

Автор: Gane 19.11.2007 - 11:06
Юлика
с приятностью!

Автор: ЛОГа 19.11.2007 - 13:27
Юлика
вах! какие штучки, какие штучки!!! wub.gif
поздравляю с тарелочной приятностью!!!
пусть регулярно наполняется вдохновенными вкусностями happy.gif

Автор: валерия66 19.11.2007 - 18:41
Сегодня День Рождения моей дочуры! Приятное еще и то, что испекла торт шоколадно-апельсиновый и так захотелось Нового Года! Но мы не будем т оропить час! smile.gif Все хорошо в свое время! wink.gif

Автор: Gane 19.11.2007 - 18:51
валерия66
поздравляю дочурку!
поздравляю дочурку

Автор: валерия66 19.11.2007 - 19:02
Спасибо, миленький Женькин! Вот сижу, жду, когда с английского прийдет! А гулять будет в субботу.

Автор: Gane 19.11.2007 - 22:39
я туточки пришла хвастаться!!!плюнув на затею найти понравившийся мне сервиз целиком, решила покупать поштучно, дома сама составлю разные комплекты...
вот что выходила cool.gif :
я туточки пришла хвастаться
я туточки пришла хвастаться - 2
эта шоколадного цвета, на фотке не оч вышло...:
я туточки пришла хвастаться - 3
я туточки пришла хвастаться - 4
беленькая супница-салатница rolleyes.gif
я туточки пришла хвастаться - 5
я туточки пришла хвастаться - 6
и последняя:
я туточки пришла хвастаться - 7

ВОТЬ! tongue.gif

Автор: Юлика 20.11.2007 - 03:21
Gane
Очень классные штучки!!! Я тоже с сервизами не подружилась и буду отдельно поштучно нужные вещички покупать

валерия66
ДОЧЕНЬКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ЛЮБВИ ЕЙ, СЧАСТЬЯ и УДАЧИ!!!!!!

Спасибки за отзывы на мои приятности smile.gif

Автор: Liska 20.11.2007 - 10:41
Юлика
Gane
Поздравляю с приятностями! Пустьони прослужат вам долго и не бьются.

Автор: Yulika 20.11.2007 - 11:25
Gane
Женька, какие тарелочки симпатичные! С приобретением тебя smile.gif smile.gif
валерия66
Доченьку с днем рожденья wub.gif

Автор: Маня 20.11.2007 - 12:15
Gane
красивая посуда!

валерия66
именинницу с дем варенья!

Автор: валерия66 20.11.2007 - 15:11
Юлика И вам всего доброго! rolleyes.gif
Yulika
Маня

Автор: Львица 20.11.2007 - 16:27
Gane
Женьк, издиваийся (хнык). Я тож хочуууу! Белые и зелененькие sad.gif Коричневые красивые, но я в темной посуде еду не понимаю wacko.gif И в сильно цветастой тоже. Я тебя поздравляю канеШна с приятностями и завидываююю laugh.gif Теперь знаю чегось себе на НГ буду покупать wink.gif

Автор: koziulskij 20.11.2007 - 18:45
Львица
о! ну точно! я тож не лю писчу в цветной. мне нада цвет видеть. даже чай из темных нефкусна. очень, кстати цвет посуды на восприятие пищи влияет, и на вкус... как ни странно. накопилось всяких дома кружек цветных и толстостенных, из толстых тож гадко пить, вроде красивые, а лишь неудобоваримо. задвинула. и не пользую и выкинуть жалка.

Автор: Маня 20.11.2007 - 19:14
koziulskij
из цветных чашек надо кофа пить а не чай wink.gif а чай я тож из белых предпочитаю, тока у меня их нету sad.gif но хочу... как-нить разорюсь на них...

Автор: Gane 20.11.2007 - 20:51
а эта у меня одна такая темная... я её увидела в магазине и мне очень форма понравилась. я сразу к продавщице, узнать есть ли еще цвета - а она грит нема, смели ффсёё, чудо что эта осталась.
но вот светлые блюда (на контрасте) в ней классно смотрятся.

спасибо всем кто со мной порадовался rolleyes.gif

Автор: koziulskij 21.11.2007 - 12:15
у меня приятность у мужа ДР, сорокатник
мы с малой ему такую розу оторвали! абракадабра называется. я еще таких чудных не видела, тюльпаны - да
только она от вспышки светлее, а ваще она черно-бордовая.
у меня приятность у мужа ДР, сорокатник мы с малой ему такую розу оторвали

Автор: Маня 21.11.2007 - 12:31
какой цветочек! ohmy.gif

Автор: Gane 21.11.2007 - 12:37
koziulskij
поздравляю мужа с Днем Рождения!

Автор: Liska 21.11.2007 - 12:38
koziulskij
Ух-ты! Чего только не бывает на свете.

Автор: stacnatalya 21.11.2007 - 12:55
koziulskij
Роза суперрр, я таких еще не видела blink.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ МУЖА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!

Роза суперрр, я таких еще не видела ПОЗДРАВЛЯЮ МУЖА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Автор: koziulskij 21.11.2007 - 13:05
Gane
stacnatalya
спасибо laugh.gif
тока прекратите поздравлять мужа - ему о форуме знать не положено wink.gif
а жальььь тааакие поздравлялки.....
неважно, его потеря - мое приобретение
а вот меня поздравлять, с его днем рожденья - мона biggrin.gif

Автор: koziulskij 21.11.2007 - 13:13
ну вот удалось поймать ее без вспышки
ну вот удалось поймать ее без вспышки

Автор: Gane 21.11.2007 - 13:15
красотища!
тогда поздравляю тебя с днем рождения мужа! wink.gif

Автор: koziulskij 21.11.2007 - 13:46
раз такое дело - угощать буду. правда гулять бум в субботу, но как-то совсем уж нехорошо не побаловать себя в такой день. а мужчине че? килбаса! сладкая тольк. приятно ж!
раз такое дело - угощать буду

Автор: Tonja 21.11.2007 - 14:07
koziulskij
Риточка!!! Поздравляю тебя, честно - от всей души, с днем рождения твоего супруга! laugh.gif
http://scards.ru/cards/view/857

Автор: stacnatalya 21.11.2007 - 14:21
Вот и я со своими приятностями tongue.gif
Недавно купили телек на кухню (теперь на кухне я живу)
Фото правда неудачное.
Вот и я со своими приятностями Недавно купили телек на кухню (теперь на кухне я живу) Фото правда н...
и оберег
Вот и я со своими приятностями Недавно купили телек на кухню (теперь на кухне я живу) Фото правда н... - 2

Автор: Gane 21.11.2007 - 14:25
stacnatalya
поздравляю с покупками!
а что за дама на экране?

Автор: stacnatalya 21.11.2007 - 14:46
Gane
Да это реклама по телеку шла,
вот дама и попала в объектив tongue.gif

Автор: tasmir 21.11.2007 - 14:48
stacnatalya
Какой забавный оберег, и все -то там учтено, и чесночек и лучок и пшеничка!
А дама на экране- да, на мой взгляд просто жуткая, я как вижу эту рекламу, особенно в последнем самом "загорелом" кадре- просто жуть, такую встретишь-упадешь laugh.gif , а телевизор классный, плоский?

koziulskij
Рита, Роза- просто шикарная! Я бы попробовала ее развести (в обычном смысле слова, а не так, как ты мужа laugh.gif ) wub.gif

Автор: stacnatalya 21.11.2007 - 15:44
tasmir
Телек плоский.
Оберег висит прямо поцентру стены, я на днях вышила небольшую картину с
фруктами, вот теперь думаю, куда бы оберег перевесить
что бы на его место картинку поцепить ? rolleyes.gif

Автор: валерия66 21.11.2007 - 17:01
koziulskij Ритка! Опаздала! Хотя носилась с этой идеей поздравить мужулю на форуме давно! МУЖА В СТУДИЮ! МУЖ, БУДЬ ПОСЛУШНЫМ, ДОБРЫМ, ЧУТКИМ, БОГАТЫМ, ОПРЯТНЫМ, С ЛЮБЯЩИМИ ГЛАЗЮКАМИ, СМОТРЯЩИМИ НА ЖЕНУ И ДЕТЕЙ! ВООБЩЕ, МУЖ, ЛЮБИ НАШУ РИТУЛЮ - ОНА ТАКАЯ ОДНА, ВТОРОЙ НЕ БУДЕТ! biggrin.gif

Автор: koziulskij 21.11.2007 - 17:19
валерия66
laugh.gif твои слова - ему бы в уши
stacnatalya
с приятностями!
Tonja супер открытка! тааакая морковка!

Автор: innok 21.11.2007 - 17:26
koziulskij
Ритусь, тебя с новорождённым! Пусть будет ласковым и послушным!
Роза - блеск!
stacnataliya
С приобретениями, очень приятная приятность. А что такое "оберег"?

Автор: stacnatalya 21.11.2007 - 20:29
innok
Оберег от слова оберегать.
Оберег оберегает от всяких неприятностей хозяев дома.
На фото ,,круглая штуковина,, - это он и есть.
Если присмотреться, можно увидеть на нем кукурузку, чеснок,
желуди, хлеб, колоски хлебные и т.д.
Каждая вещица обозначает здоровье, счастье, щедрость,
долголетие, достаток, удачу и т.д.
Обереги бывают разных форм. У меня в детской комнате
оберег в виде домового. Попозже сброшу фотку.

Автор: Ляська 21.11.2007 - 21:15
koziulskij
Рит, с именниником!
Девочки, всех вас - с новой посудой!
stacnatalya
С обновкой!
И у меня радость - я, наконец-то, формулу в программе дописала!

Автор: rachely 21.11.2007 - 21:34
всех с приятностями!
с покупками, с находками, с днями рождения, с законченой работой!
biggrin.gif

Автор: валерия66 21.11.2007 - 23:49
Ляська
Цитата
формулу в программе дописала!
Что это? А вообще-то здорово звучит, как бы сделала открытие очень важное в науке.Я очень рада за тебя!

Автор: innok 22.11.2007 - 10:25
Девочки, а у меня тоже "посудная" приятность.
Какую посуду я хочу, для еды я ещё не знаю, до етого у меня была вся белая, разных форм (сеичас потихоньку её раздаю, ето ещё с того периода, когда я носила только чёрное, серое и красное, а теперь выросла и не боюсь цветных игрушек ни в одежде, ни в посуде). А покупаю пока забавные мелочи для сервировки.
Вот етих малюток я купила где-то полгода назад. Несмотря на смешнои размер, они оказались очень испольсуемыми.

Девочки, а у меня тоже "посудная" приятность

А мне захотелось продолжения. Ето пару месяцев назад.

Девочки, а у меня тоже "посудная" приятность - 2

А ето сегодня. Ето и есть ПРИЯТНОСТь smile.gif

Девочки, а у меня тоже "посудная" приятность - 3

Девочки, а у меня тоже "посудная" приятность - 4

Так потихоньку огород соберу.

Автор: валерия66 22.11.2007 - 10:29
innok ЁЁЁЁ......! Так же нельзя! sad.gif

Автор: innok 22.11.2007 - 10:35
валерия66
да..... убоино получилось, если со стороны посмотреть unsure.gif

Автор: валерия66 22.11.2007 - 11:06
innok Теперь у тебя целое украинское село ( чета у меня такая ассоциация) : еще от Юлики наборчик!

Автор: Liska 22.11.2007 - 11:08
innok
Абалдеть!! Какая красота. Хочууууууу biggrin.gif

Автор: Gane 22.11.2007 - 11:15
какая прЭлЭсть!!!

Автор: innok 22.11.2007 - 11:16
валерия66
А чего на Украине теперь авокадо растут? Вот ето я понимаю - всемирное потепление biggrin.gif
Liska
Спасибо!

Автор: WELAR 22.11.2007 - 11:46
innok а-а-а-а! какой класс!! smile.gif

Автор: Маня 22.11.2007 - 12:03
innok
я тоже от такого тащусь! но не покупаю sad.gif пока может быть...

Ляська
Ларис, как я тебя понимаю!!!!!! когда мне в пятницу последнюю мой руководитель диплома сказал что довольен моей прогой окончательно - я ушам не верила! переспрашивала раз пять! (до этого я почти два месяца то там то сям ее улучшала, была злая жутко, потому что ошибки были в основном не в моем а его коде, а я его код использую, и мне приходилось их искать и исправлять.. ну и у себя я пару опечаток нашла, но не больше...)

Автор: rachely 22.11.2007 - 14:51
иночка, какие балдежные тарелочки!!! rolleyes.gif

Автор: валерия66 22.11.2007 - 17:29
Инн! Может и растут - я там никогда не была wink.gif

Автор: ЛОГа 22.11.2007 - 18:17
innok
какая пррррЭлесссссть! поздравляю с такой приятностью!!!

запоздало по поводу пегой розы для киевлян -- такие пару лет назад продавались в переходе возле метро Политехническа. мож кому приспичит добыть cool.gif


Автор: ЛОГа 22.11.2007 - 18:21
а теперь я о своих баранах...
знаете, что такое жесткое издевательство? -- это русифицированый Adobe Illustrator cs3 установленый на маке, где не поддерживается русскоязычный интерфейс меню. в прямом смысле учу албанский tongue.gif
а где же приятность? -- а приятность в том, что комп заработал и позволил разгести кучу-малу навалившуюся за перод реабилитации. и теперь я фся довольная с чувством выполненого долга могу идти домой! готовить biggrin.gif нет! не так! -- гудкукить!
rolleyes.gif

Автор: Маня 22.11.2007 - 18:49
ЛОГа
а что, в установках нельзя подкрутить чтоб росейский понимал? ладно я как подкручу, так комп потом немецкий не сечет sad.gif муж ругаецца smile.gif у меня касперский сейчас на албанском, ну и ладно, я и так все знаю что он мне выдает smile.gif

Автор: innok 22.11.2007 - 19:21
ЛОГа
Оля
Тут что-то не так. Я работаю в локализирующеи компании, и для локализированных программ (Creative Suite, Quark и так далее) мы работаем на локализированных операциoнных системах. Правда с русским я не сталкивалась, поскольку и нерусифизированные версии етих программ с ним спарвляются, а вот Кореискии, Японскии, например для Кварка только так. Разве нельзя установить русскую операционную систему?

Автор: innok 22.11.2007 - 19:24
ЛОГа
rachely
Маня
WELAR
Gane
валерия66
Девочки, всем - СПАСИБО![

Автор: валерия66 23.11.2007 - 10:04
Всем Доброго Дня желаяю! Вчера всем было трудно... Сегодня новый день, а значит новые надежды. Надеюсь, что все будет у всех по-доброму! smile.gif

Автор: ЛОГа 23.11.2007 - 11:14
Маня
был бы мой комп, я б его крутила. а комп рабочий. низя. иначе будет ай-яй-яй wink.gif

innok
Иннусь, спасибо за участие. но руссифицировать систему wacko.gif
буим возвращать cs2 и наслаждаться biggrin.gif

Всех, кому это акктуально -- с Днем Благодарения!!!
всех остальных -- с Тяпницей Пятницей!

Автор: Маня 23.11.2007 - 11:50
ЛОГа
а ты где собственно живеш? в смысле в стране какой, я думала ты из украины...для распознания русского нужно только в насройках один флажек изменить (в винде так, в маке не знаю)... ну а если ты не на руси и комп не русскоговорящий - то тебе по идее и за руссский адоп по головке настрелять могли wink.gif

Автор: ЛОГа 23.11.2007 - 16:14
Маня
да, Танюш, из Украины. Но русскоговорящий Мак -- это ненормально. да и вообще, комп ддолжен быть англоязычным. имхо.

Автор: Маня 23.11.2007 - 16:22
ЛОГа
сорри, но если ты на него можеш русские программы самостоятельно ставить - то можеш и в настройках менять чтобы кирилицу комп распознавал... речь идет не о перестановке системы а лиш об одном маленьком флажке в настройках wink.gif
ну не хош - не надо, только тогда и не жалуйся имхо smile.gif

Автор: innok 23.11.2007 - 20:42
Маня
Как я поняла, речь идёт не о том, что бы читать и писать на русском, а о том, что бы меню программ было на русском (Оля, я правильно поняла?), а в етом случае простои настроикои не обоитись.

ЛОГа
Ну если 2 работает и к нему вернуться можно, тогда нормально. У нас просто к однои машине (прости, вот в железках я не сильна) прикреблен какои-то проводок, а на нём что-то типа коробочки 2см на 8см и ети коробочки, в зависимости от того какую из них ты выберешь заатавляют компьютер (именно Мак) переходить на тот или другои язык (жуть, прочитала - самои стало грустно от собственных и языка и познании... "коробочка" unsure.gif )
А теперь, ради смеха, представь меня у которои кроме русского, англииского, 2 фраз на хрюнцузском и пяток на идиш, плюс две на испанском, работающую на китаискои, японскои или арабскои системе (у меня обычно второи комп рядом включён с тои же программои на англииском) и я считаю : 3 меню влево, 5 строк вниз, 3 стрелка сверху wacko.gif

Автор: Маня 23.11.2007 - 20:54
innok
у меня же работает smile.gif были иероглифы и ни одной русской прогой пользоваться не могла, все меню в вопросиках вместо буков, да че голословной быть, во, это мой касперский сейчас smile.gif
у меня же работает были иероглифы и ни одной русской прогой пользоваться не могла, все меню в вопро...
просто у меня или кирилицу он разбирает, либо немецкие буковы (умляуты всякие), сейчас на немецкие включены(иначе у меня интернет- провайдор будет иероглифами)...
при это русский вворд проблем не имеет wink.gif вот такая загадочная штука wink.gif

Автор: Ляська 23.11.2007 - 21:01
Иннуль,
Какая прелесть! А где ты такую красотищу откопала? Определенно не в наших любимых магазинах.
Танюш, я знала что ты меня поймешь. Когда что-то начинает работать так как ты хочешь - ощущение непередаваемое, особенно если от этого многое зависит. Поздравляю тебя с законченной прогой. Вот это - дело! Умница, теперь работу искать, да?

Автор: Маня 23.11.2007 - 23:49
Ляська
эх, работу бы было бы хорошо sad.gif тока изи-за этих улучшений блин у меня не было времени написать о проделанном, так что работы еще конь не валялся sad.gif я к себе в темку и не захожу вовсе, нема коли рецепты выставлять, коротко по форуму пробегусь - и назад, за работу... (совсем без общения в четырех стенах загнулась бы smile.gif )

Автор: innok 24.11.2007 - 00:02
Ляська
Ошибаешься Люлёк! Первые, деиствительно - в огромном азиатском супере, а последние два - TJMaxx

Автор: валерия66 24.11.2007 - 22:31
Девы! Спешу поделиться приятностью: купили мы наконец-то цифровик! ( Правда поехали за пылесосом laugh.gif )

Автор: Nara 24.11.2007 - 22:44
валерия66 Ой это прелесть!!!! Поздравляю!! Как я радовалась когда купила свой, чего и тебе желаю
У меня тоже приятность!! Муж мне сегодня цветы подарил, просто так !!!!!! Он часто это делает, но в последнее время что-то позабыл о своей приятной привычке!! Сегодня вспомнил!! rolleyes.gif

Автор: валерия66 25.11.2007 - 15:36
Nara Я рада за тебя! Это классный жест со стороны мужчины, тем более было неожиданно!

Автор: Nara 25.11.2007 - 19:03
валерия66 спасибо, он может когда хочет biggrin.gif

Автор: валерия66 27.11.2007 - 13:18
Nara А как с телевизором дела? huh.gif

Автор: Маня 27.11.2007 - 15:01
валерия66
поздравляю с камерой!

Nara
классный муж!!!

Автор: SeraFima 27.11.2007 - 21:35
Nara
валерия66
Поздрвляю с прятностями! smile.gif




Я вот тоже со своей прЫятносЦЦю зарулила. wub.gif
Ну...право слово...не выкладывать такую прЫятность в арабской кухне wub.gif
Так что по просьбам трудящихСССЯ ставлю сюда.
А поехали покупать мне сапоги и вернулись...
Поздрвляю с прятностями
Это такие...эээ. цвет более серо-серебряный. Не знаю почему на фотке так вышло.
Такие классные... rolleyes.gif

А эти ваще как тапочки! Мягенькие, удобны-е-е-е.....Короч не устаяли...
Поздрвляю с прятностями - 2
Это были 2 зимних. Но на теплую зиму так сказать...как у нас тутачки....

Эти мне очень понравились. купила первыми. Думала на этом и остановимся, а оказалось что нет laugh.gif
Поздрвляю с прятностями - 3

Это осенние, полностью кожанные...Классная подошва и ваще на ноге супер
Поздрвляю с прятностями - 4
вид сзади
Поздрвляю с прятностями - 5
Ну и последние были похожи на эти, но там кожа скомбинирована с другим материалом.
Воть короче....
Моя радость - полные штаны!
Шас разрываюсь какие одевать первыми?! blink.gif
laugh.gif Гы-гы-гы....


Автор: Gane 27.11.2007 - 21:42
Вик!
супер!
прям хоть каждые 5 минут менять!!!
с обновкой, чтоб тебе было в кайф их носить! и чтоб муж продолжал приятно удивлять!!! wink.gif

Автор: innok 27.11.2007 - 21:44
SeraFima

КЛАСС, мне особенно понравились те, что были куплены первыми rolleyes.gif .
Викуль, а если не секрет в переводе на наши тугрики, сколько такие возьмут?

Автор: валерия66 27.11.2007 - 21:48
SeraFima Да, Вика! Ты зарулила! tongue.gif Я думала в твоем солнечном Королевстве таких вещей вааааще нет! Просто я шоке!

Автор: SeraFima 27.11.2007 - 21:58
innok
Иннуль, те которые на третьей фотке?
Я ваще была в полуобморочном сотоянии, так как похожих моделей очень много...выбирай - не хочу! Но не возможно ЖЖ все к рукам прибрать. ПОэтому зацапала этими. Оплачивал Шарман-шейх, признаваться отказывается сколько платил... biggrin.gif
Но...я все же думаю, что у нас все же разница ценовая есть с вами. Думаю у вас в сезон такие все равно дороже чем у нас будут. ИМХО.
Gane
Женечка, спасибо дорогая!
Цитата
и чтоб муж продолжал приятно удивлять!!!

и вам того ЖЖЖ желаю! rolleyes.gif

Автор: Ляська 27.11.2007 - 22:01
SeraFima
Вика, вот это да-а-а! Замечательные сапоги, носи на здоровье. Ждем со следующим обувным фотоотчетом в конце зимы.
валерия66
С новой камерой. Цифровик в хозяйстве - самое оно! А пылесос-то купили?
Nara
Цветы - это здорово. Муж, видать, хороший
Скрытый текст
дрессированный

Автор: Львица 27.11.2007 - 22:01
SeraFima
Викуля, подравлямс. Мне пожалуй вторые бы приглянулись laugh.gif Но тока у нас холодно ph34r.gif Вик, а ты каблук не носишь ваще?

Цитата
Шас разрываюсь какие одевать первыми?!

Предлагаю лотерею biggrin.gif

Автор: SeraFima 27.11.2007 - 22:02
валерия66
Цитата
Я думала в твоем солнечном Королевстве таких вещей вааааще нет

еге.....У нас еще поискать в нужных местах иожно и варешки и шапку-ушанку найти laugh.gif
Но у нас все ж холодно зимой. Снег бывает в горных городах и в столице. Но он мокрый и долго не лежит. За то холодл собачий. По мне так лучше сугробы с рассыпатым снегом, чем то 0 то -1 mad.gif



Черные кожаные покупала специально под джинсы носить. Я домой в след.году собираюсь, так не хочется ноги промочить. А сапоги можно только в сезон купить blink.gif

Автор: Gane 27.11.2007 - 22:05
я в магазин боюсь идти...
в прошлую зиму то что мне понравилось стоило в районе 1200 шек, то бишь около 300$ с небольшим... в итоге купила черные сапоги "по дешевке" всего за 700 (180$) но не совсем то что хотела...
в этот раз боюсь в магазин зайти...а уж мужа туда завести - полная катастрофа blink.gif

Автор: SeraFima 27.11.2007 - 22:24
Ляська
Цитата
Замечательные сапоги, носи на здоровье. Ждем со следующим обувным фотоотчетом в конце зимы.

Ой, деФачки...Тьфу-тьфу....(все сроШна постучали по дереву!!!!) Шо б не сглазить!
а в конце зимы мы тут сразу одеваем басоножки! Потому что весна - это промежуток между зимой и летом в 1-2 недели и все!

Львица
Цитата
Вик, а ты каблук не носишь ваще?

Спасибо, Настен. Ношу..ношу я каблук...Когда на раунды вылажу. Послдений был Хде-то окола 8,5 см blink.gif Я как пожарник с колокольни на всех взирала своими голубыми очами laugh.gif
Но вот зимнюю обувь предпочитаю удобно-функциональную. Так как мишины нет, то приходится на своих пЯдалях бегать. А если даже брать такси, то все равно...с местными пЭйзажами далеко не доковыляешь на каблуках. Тут такие подъемы спуски, что можно в штаны наложить дарь речт потерять. Тут в спортивной обуви не всегда вскарапкаеССЯ, а ты гришь..каблуки happy.gif laugh.gif
Gane
Цитата
в итоге купила черные сапоги "по дешевке" всего за 700 (180$)

ты смотри...почти бесплатно! laugh.gif laugh.gif (шЮтка)

Автор: innok 27.11.2007 - 22:29
SearFima
Понятно Викуль, ну что ж раз такое дело, то за обывью - к вам (дабы секономить wink.gif smile.gif
Мне деиствительно очень понравились N3, но они все очень-очень хороши! Носи на здоровье - порви на здоровье! wink.gif

Автор: нава 27.11.2007 - 22:59
Ой,а я думала,что тут что то раздают-продают,а это Фсе Викусино! Красота,главное что бы ножкам твоим тепленько было,носи на здоровье!

А я такие купила-не смейтесь что большие, я человек большой! laugh.gif wub.gif
Ой,а я думала,что тут что то раздают-продают,а это Фсе Викусино

Автор: Gane 27.11.2007 - 23:09
нава
с обновкой и тебя..
фсе...ночью будут сниться сапоги...кожанные...коричневые..на шпильке... happy.gif

Автор: innok 27.11.2007 - 23:11
нава
С обновкои! Замечательные сапоги! Мне кажется я их прямо чувствую, мягкие, тёплые rolleyes.gif

Автор: Ляська 27.11.2007 - 23:22
нава
Наталка, и тебя с обновкой! Славные какие сапожки!
Gane
Цитата
фсе...ночью будут сниться сапоги...кожанные...коричневые..на шпильке... 

Жень, а обувь, говорят, к женихам снится... wacko.gif

Автор: Львица 28.11.2007 - 00:16
нава
Наташкин, тебя с обновкой! Тепленькиееее!

Девы, хто следующий с сапогами laugh.gif

Автор: валерия66 28.11.2007 - 00:23
Львица А следующий Кот в сапогах! (глупо конечно, но я тока что смотрела в детьми Шрека 3 и чета так навеяло)

Автор: валерия66 28.11.2007 - 00:27
SeraFima Да я вижу, что климат то у нас одинаковый. У меня тоже 0,-1 и снежок плевками, а можно сказать, что вообще нет. И еще у нас верблюдов нет wink.gif, а так виноград у меня тоже под домом растет.

Автор: SeraFima 28.11.2007 - 01:21
нава
Наталка! С обновкой тебя! Классные! У тебя как раз для суровой зимы внутри сверхутпелнные. То что нужно! Модель отличная и цвет мне НРА.
Носи -не сноси! biggrin.gif
валерия66
Цитата
а так виноград у меня тоже под домом растет.

ну....виноград он много Хде расЦЁць, а вот инжир там....и всякие вкусные штуки как то пЭрсики-абрикосы? wink.gif

Автор: Gane 28.11.2007 - 10:04
Ляська
Цитата
Жень, а обувь, говорят, к женихам снится

к женихам ужО поздно, пусть лучше к покупке wink.gif

Автор: best 28.11.2007 - 10:22
валерия66
Поздравляю с такой прекрасной покупкой biggrin.gif
Nara
Поздравляю!!!!! А у меня муж тоже очень полюбляет сюрпризы такие делать - раз и приносит букетик цветочков wub.gif а я уже привыкла и не ценю sad.gif Начинаю исправляться biggrin.gif
SeraFima
Викуля - красота!!!
Муж - молодцА... Такие обновки жене преподнести rolleyes.gif И мне те шо первые очень уж приглянулись tongue.gif , и те шо как тапочки - мЯгонькие и ... Ну вообщем все прикольные - я б тоже не устояла cool.gif
нава
Ой какие сапожки хорошенькие. Как раз на нашу сейчасную погоду. Холодно, сыро, промозгло. Ффееее...

Автор: patricia 28.11.2007 - 10:23
Цитата (SeraFima @ 27.11.2007 - 22:35)



Шас разрываюсь какие одевать первыми?! blink.gif
laugh.gif Гы-гы-гы....

А я бы первыми надела третьи. wub.gif

Автор: detka 28.11.2007 - 10:46
а мы тожть прибароxлились перед праздником, телек в зал купили большой с плоским екраном 53инч.,ешо взбрело нам быстренько ремонтик зделать перед Рождеством,красим,переставляем,перевешиваем...... wacko.gif

Автор: валерия66 28.11.2007 - 11:00
нава Наташ! Это что - живая цигейка? huh.gif

Автор: chajka 28.11.2007 - 11:23
валерия66
Цитата
нава Наташ! Это что - живая цигейка? 

Лер, ты хде ЖИВУЮ цигейку видела? blink.gif

Автор: Yulika 28.11.2007 - 11:37
SeraFima
Вик, классные сапожки!!! С покупочками тебя. Носи на здоровье!!! wink.gif
нава
и у тебя тоже обувка классная. Вы с Викой прям одновременно с похожим вкусом biggrin.gif biggrin.gif

Автор: Yulika 28.11.2007 - 11:39
detka
С покупочкой вас! А к Новому году как раз в доме чистенько будет, уютненько rolleyes.gif

Автор: Маня 28.11.2007 - 12:11
нава
SeraFima
с приобритеньицем вас! классные сапожки! (а я вот сапожки не ношу sad.gif мне кажется что мне не идет, да и я все равно в брюках постоянно бегаю, а под них ботинки нормально...)

Автор: stacnatalya 28.11.2007 - 13:06
SeraFima
Все сапожки просто суперрр. Носи на здоровье, и не забывай
мужа благодарить smile.gif
нава
Сапожки очень хорошие, мне тоже нравяться такие подошвы
(очень удобные) у нас они называються ,,тракторные,,

С обновкой Вас, милые девочки !!!

Автор: Лелик 28.11.2007 - 14:19
Девченки !!! Сапоги у вас - просто отпад. С покупкой !! Главное и похожи как то они. Небось мысли одни были. Мне тоже понравились вторые Вик. Каблук - это вещь, но зимой когда зима и снег - не очень хочеться гребтись в каблуках. smile.gif)

Автор: розмарин 28.11.2007 - 15:35
Всех с приятностями!!!
А у нас темка про Покупки есть. wink.gif
Глохнет почему-то!!! Ни кто не знает? tongue.gif Почему? tongue.gif

Автор: Юлика 28.11.2007 - 15:36
SeraFima
я в восторге от твоих сапожек!!! Муж молодчинка, что поддержал тебя в приобретинии обновок!! А я думала, у меня много обуви unsure.gif а оказывается ты чемпион по количеству красивенных сапожек tongue.gif С приятностями-обновками тебя, пусть носятся хорошо!

нава
с приятностью-обновкой!!!! Сапожки - прелесть!!!

Я тоже неделю назад купила себе зимние сапожки под брюки, но они обычные черные, по типу ковбойских, на фоне ваших красивеньких аж неинтересно sad.gif

Автор: Gane 28.11.2007 - 15:49
Юлика
слово неинтересно и слово сапоги - не сочитабельный вариант!

Автор: Юлика 28.11.2007 - 15:55
Gane
я тоже хотела сапоги рыженькие или темно-зеленые (под цвет сумки, дубленки), но в Киеве купить красивые И УДОБНЫЕ сапоги мне сложно, так что обошлась без особой красоты. Вот дубленка моя мне нравиться больше biggrin.gif

Автор: Liska 28.11.2007 - 16:35
Юлика
Показывай, раз хвастаешься tongue.gif

Автор: Юлика 28.11.2007 - 21:52
Liska
дубленку или сапоги? tongue.gif Вообще то дубленка не новая..

Автор: Маня 28.11.2007 - 23:39
Юлика
Юль, себя в дубленке, сапогах и при сумочке!!!! wink.gif

Автор: innok 28.11.2007 - 23:47
Девчёнки, а у меня не о покупках....
И наверное, по настоящему меня понять может только человек, имеющии детеи-подростков.
Мои старшии (ему 17) берёт классы русского языка в местном универе и раз в месяц они смотрят русские фильмы (и старые и новые). Так вот два дня назад Лёня пригласил меня с ним поити на етот фильм (показывают их в аудитории в универе и заити-посмотреть может кто угодно, кому интересно). Ето было так приятно, всё таки 17 лет ето не тот возраст, когда дети стремятся показываться рядом с родителями unsure.gif . Так после фильма (ето вчера было) несмотря на мои протесты, сынок меня ещё и до машины довёл - ну тут я вообще растаяла rolleyes.gif . Что смотрели? А смотрели "Операция Ы". biggrin.gif

Автор: Маня 29.11.2007 - 00:08
innok
прекрасно это себе представляю! здорово!
у меня есть подруга, ее сыночку тоже где-то такого возраста, или уже 18 ему, большой парень короче smile.gif у них очень чудесные отношения, они оба с России, он от первого брака, сейчас она в третьем, так вот считай из-за этого переезда сюда и все такое у них такие отношения близкие и сложились (точнее и это повлияло, все-таки кроме мамы считай роднее человека нету), впринципе я не об этом хотела smile.gif мальчик умница, в школе стипендию получает за отличную учебу, а тут пару лет назад музыкой увлекся, сперва просто гитарой, а потом с другими пацанами группу свою организовали, играли они рок, вроде что-то довольно тяжелое, ну так.. ну и вот, был у ребят концерт - ну и позвал он маму с ее мужем. а там такая парочка - ну типо вас smile.gif и джинсы рваные могут одеть и вообще так по приколу что я умираю иногда от смеха smile.gif (при этом оба учителя по профессии smile.gif ) ну вот они и оделись: в черную кожу с заклепаки, Кристоф себе даже ногти черным лаком накрасил и глаза подвел laugh.gif как бы я хотела эту картинку видеть!!! и вот такие гордые родители пошли на концерт! после концерта идет разговор между родителями и молодежью, Кристоф из себя такого всего металиста строит, ну и заходит реч, что и он на музыкальном инструменте играет, кто-то из молодежи из этой группы заинтересовано спрашивает-на чем? Кристоф скромно ответил - на флейте smile.gif ой, наверное эта история больше в приколы годится smile.gif но вот прочитав тебя вспомнила smile.gif

Автор: Ляська 29.11.2007 - 00:38
innok
Иннуль, вот это на самом деле приятно. Не смотря на то, что ты его на днях поколотила blink.gif он все равно с мамой в кино ходит и до машины провожает.Маня
tongue.gif Тань, а это и впавду можно в приколы отнести.

Автор: Gane 29.11.2007 - 00:50
Цитата
Не смотря на то, что ты его на днях поколотила

а может как раз поэтому???? wink.gif biggrin.gif

Автор: Юлика 29.11.2007 - 02:03
Маня
я лучше все отдельно smile.gif

Автор: Львица 29.11.2007 - 08:29
innok
Иннулькин, вот тут я точно за тебя порадуюсь прям от всей мамашкиной души laugh.gif Это такая редкость, чтобы ребенок маму куда-то повел. ВАЩЕ rolleyes.gif

Автор: innok 29.11.2007 - 08:52
Маня
Ляська
Gane
Львица
Девчёнки, спасибо! Мне так приятно, что вы оценили! wub.gif wub.gif

Автор: chajka 29.11.2007 - 09:21
innok
Я тебя так понимаю! У меня сын не часто по кинотеатрам ходит, но постоянно предлагает - "Пойдем с нами". Знает, что я не выберусь одна никак, а он то с девушкой, то с друзьями. В январе мы нашего нового "Волкодава" смотрели в дружной компании его друзей, причем возвращались в 2 ночи. А летом они с его девушкой забрали меня на "Рататуй". Надо сказать, что до этого тоже предлагали, но я как-то не очень..
Надо сказать, что с советских времен кинотеатры ...ооооочень переменились. biggrin.gif

Автор: ЛОГа 30.11.2007 - 17:33
...это была не неделя, а дурдом! даже сюда не забегала -- такой дурдом! но в пятницу творятся чудеса! только что позвонили и сказли, что вечером привезут диван! у мну будет новый диванчик! laugh.gif
жизнь, кажется, налаживается! =))))


Автор: innok 30.11.2007 - 19:30
chajka
Хорошии у тебя сын (ето вывод из ВСЕГО, что ты о нём рассказывала)! smile.gif
ЛОГа
Оленька, с диванчиком! Ои, как хочется мебель обновить rolleyes.gif ! Так, что я очень представляю твою радость и очень за тебя рада!

Автор: stacnatalya 30.11.2007 - 19:38
ЛОГа
Я тебя поздравляю с диванчиком smile.gif
Желаю что бы такие приятности почаще посещали
твой дом !

Автор: irunyaf 1.12.2007 - 01:17
innok
chajka
Девочки, это даже не "приятность", по-моему, а счастье. То есть, вы своих ребят правильно воспитали. Я вам по-хорошему завидую, и очень хочу, чтобы и я этим могла похвастаться, когда девчонки вырастут rolleyes.gif .

Автор: innok 1.12.2007 - 01:23
irunyaf
Спасибо, Ириш! wub.gif Конечно, сможешь даже и гадать не надо! wink.gif

Автор: Hamtaro 1.12.2007 - 02:07
Я бабушке сшила тапочки, сижу и радуюсь.

Автор: Hamtaro 1.12.2007 - 02:09
У меня на часах уже 1.08 ночи и часы показывают 1 декабря. Всех с первым днем зимы smile.gif

Автор: stacnatalya 1.12.2007 - 09:14
Hamtaro
УРА ! Сегодня первый день зимы !
Поздравляю всех, всех, всех !

Автор: irunyaf 2.12.2007 - 02:34
А я вчера весь день провела с младшей дочкой вдвоем. Она приболела и мы с ней дома остались, а муж со старшей в гости поехал. Я такое удовольствие получила. Так редко бывает, когда никуда спешить не надо, можно выслушать спокойно все ее рассказы, просто посидеть обнявшись телевизор посмотреть, поиграть, почитать. rolleyes.gif Какая же это жалость, что дети взрослеют, а нам все некогда, мы так мало времени с ними проводим sleep.gif !

Автор: chajka 2.12.2007 - 09:34
innok
Цитата
chajka
Хорошии у тебя сын (ето вывод из ВСЕГО, что ты о нём рассказывала)!

А у меня с ним только одна проблема, но постоянная biggrin.gif - проблема питания. А в остальном я и сама знаю, что он у меня хороший. Я же тут где-то писала, что в период моей депрессии года 4 назад он мне просто так принес и подарил сувенирчик: "горшочек счастья". Тронута была.... И вообще у нас отношения сложились так, что мне проще не с мамой посоветоваться, а с ним.... unsure.gif

Автор: Юлика 2.12.2007 - 17:45
chajka
а чем же ты таким сыночка кормишь, что это проблема biggrin.gif (шучу конечно biggrin.gif )
а если серьезно, то это твоя заслуга, что твой сын вырос таким добрым, отзывчивым замечательным мальчиком!!!!
А есть хоть что-то, что он любит кушать?

Автор: chajka 2.12.2007 - 18:48
Юлика
Выпечка, да картошка в разных вариантах, пельмени, ну, еще кое-что, но раз в месяц... Морковка, лук - ни-ни...
Надоело готовить одно и то же.. А в целом жаловаться не на что.

Автор: SeraFima 2.12.2007 - 20:45
Yulika
Маня
Юлика
Лелик
Цитата
Каблук - это вещь, но зимой когда зима и снег - не очень хочеться гребтись в каблуках. )

Да! Каблук это вещь, я его люблю, но зимой хочяется большей устойчивости, приплюсуем сюды еще мою манеру "лелать", а не ходить, и метсные склоны на которые невозможно вскорабкаться в обычной спортивной обуви, а уж с каблуком то точно покрылась там бы мхом, пок адостигла нужного рубежа! laugh.gif
ПОэтому зимой уклон в сторону практичности! rolleyes.gif

innok
Цитата
И наверное, по настоящему меня понять может только человек, имеющии детеи-подростков.

Обижаешь..... я тоже прекрасно могу понять твою радость!
Значит все в семье праФильна и хорошо, раз такие вот отношения у вас с сыном! Молодцы! так держать! Очень рада за вас!

ЛОГа
Цитата
у мну будет новый диванчик! 
жизнь, кажется, налаживается! =))))

Дай-то Бог! надеюсь диванчик уже занял центральное место в квартире?
ПОздравлям-с!
Hamtaro laugh.gif Наташ, а сегодня второй ее день! второй день зимы! biggrin.gif Всех с праздником!
laugh.gif

Автор: Львица 2.12.2007 - 20:55
chajka
Цитата
Выпечка, да картошка в разных вариантах, пельмени, ну, еще кое-что, но раз в месяц... Морковка, лук - ни-ни...
Надоело готовить одно и то же.. А в целом жаловаться не на что.

А у меня не картошка, а макароны в разных вариантах laugh.gif Овощи только свежие и только огурцы-помидоры и Фсе! Правда чем старше, тем больше пробовать начинает. Я сама много чего не ела лет до 20, так что я его понимаю happy.gif
А твоему сколько? Может еще все впереди wink.gif

Автор: Юлика 2.12.2007 - 20:59
chajka
так это же замечательно, что твой сыночка любит простые и вкусные блюда, вот из одной картошки можно минимум блюд 100 приготовить, а выпечки несложной тоже вариантов миллион, а что с овощами-фруктами, ну с морковкой, луком понятно, а мясо, рыба, первые блюда, молочное? Давай составлять меню для твоего мальчика, как его зовут ? (сорри, если пропустила имя)

Автор: Gane 2.12.2007 - 21:06
Юлика
тока наверное не в этой теме... wink.gif

девочки, всех с приятностями!

Автор: Юлика 2.12.2007 - 21:08
Gane
откроем новую темку wink.gif

Автор: валерия66 2.12.2007 - 23:29
Юлика
Цитата
вот из одной картошки можно минимум блюд 100 приготовить,

Юлик! Я тоже люблю фильм Девчата wink.gif biggrin.gif

Автор: Юлика 3.12.2007 - 00:11
валерия66
ну ты и наблюдательная и остроумная, один ноль в твою пользу tongue.gif

Автор: irunyaf 3.12.2007 - 00:21
Я продолжу "сапожные " приятности. Купила сегодня девчонкам своим сапожки. Сколько же было радости biggrin.gif ! Из магазина прямо в них и пошли. Дома после уговоров и угроз отнять, еле сняли wink.gif .
Вот наши обновки.
Я продолжу "сапожные " приятности
Черные с Bratz - младшей, коричневые под замшу - старшей. Размер одинаковый. sleep.gif

Автор: SeraFima 3.12.2007 - 01:05
irunyaf
Ир, поздравляем твоих деФчат! сапожки то модняцкие. Я в таких спать легла! biggrin.gif

Автор: irunyaf 3.12.2007 - 01:10
SeraFima
Цитата
Я в таких спать легла!

Викуль, как ты угадала, они их каждая под своей кроватью в изголовье поставили dry.gif

Автор: Gane 3.12.2007 - 01:14
а что ж ты хотела, чтоб они такие модняцкие сапожки добровольно сняли??? Щасс!!
а сколько им лет, если не секрет?

Автор: irunyaf 3.12.2007 - 01:18
Gane
Цитата
а сколько им лет, если не секрет?

9 и 7,5.

Автор: Lerochka 3.12.2007 - 02:01
Милые девочки кто xочет ко мне в гости приеxат за сапогами, у нас в Милане такои выбор и не толко!!!

Автор: Юлика 3.12.2007 - 02:57
irunyaf

с приятностью тебя и твоих девочек!!!! Сапожки сказочные!!!

Lerochka
не дразнись, пожалуйста sad.gif

Автор: stacnatalya 3.12.2007 - 09:46
Lerochka
У меня размер обуви 38.
Приехать за сапогами не смогу.
Высылай посылкой tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Автор: stacnatalya 3.12.2007 - 09:48
irunyaf
Хорошенькие сапожечки smile.gif
С покупкой тебя !!!

Автор: Liska 3.12.2007 - 11:15
А я...А я... А я... себе вчера сковородку новую купила, вот, чугунную (тяжелая зараза, но классная rolleyes.gif )!
А еще... А еще... А еще... комлект ножей на подставке.
Радываюсь biggrin.gif

Автор: Маня 3.12.2007 - 12:17
irunyaf
классные сапожки!

Liska
очень нужные весчи! я вот все подумываю о чугунной сковородке, но все пока думаю... у нас их в магазинах не найти, только по нету и по таким ценам blink.gif здуреть... а яшчо пугають страшно что якобы уход с ними - закачаешся smile.gif но я не верую!

Автор: stacnatalya 3.12.2007 - 12:57
Маня
Мне кажеться уход больше требует тефаль, а не
чугун. У меня сковородки чугунные, я очень ими
довольна.
Одна очень старенькая, еще мама в юности покупала ( я ее себе забрала)
так я очень довольна ею. Может кто к чему привык, но мне больше
нравиться чугун rolleyes.gif
Я думаю если у тебя появиться такая сковородочка, тебе она
тоже понравиться smile.gif

Автор: Маня 3.12.2007 - 13:15
stacnatalya
в том-то и дело что в нете пишется что с покрытием сковородку помыл и все (правда если учесть что перепад температур они не любят, лопатки деревянные и прочее и прочее...) а чугунную якобы прокаливать, маслом смазывать, а то заржавеет blink.gif не знаю, или немецкий чугун такой загадочный или на самом деле зря пугают smile.gif
да я бы купила, если зашел в магазин и взял sad.gif по нету рыскать не люблю sad.gif хачу сковородку на блины! я делаю на одной с покрытием - но я уж и не знаю, и сковорода дорогая была и якобы покрытие супер-пупер какое прочное, и пользуюсь я ею "правильно" - и все равно покрытие какое-то странное .. а каждые года 3 новую дорогую сковороду покупать - влом...

Автор: best 3.12.2007 - 14:41
А у меня это выходные было две классненьких покупки:
1) разъёмную форму 21 см диаметром - давно хотела smile.gif
2) а ещё в субботу смотрела передачу Юлии Высоцкой "Едим дома" и у неё был ножик для снятия цедры. Мне он так приглянулся и себе такого захотелось. И тут вдруг захожу вчера в магазин и на тебе вот он красавиц висит и меня ждёт. Я не смогла не оправдать его ожидания, быстренько его схватила, к себе прижала и бегом на кассу. Так у меня он и оказался tongue.gif (вчера его уже испробовала, ну до чего же удобная веСЧь rolleyes.gif Вот он мой красавец.
А у меня это выходные было две классненьких покупки: 1) разъёмную форму 21 см диаметром - давно хот...

Автор: irunyaf 3.12.2007 - 15:00
best
Классный нож, я даже такого не видела никогда, а может внимания не обращала, не знала, для чего он. Надо будет тоже посмотреть. Удобно, вместо терки, да? Поздравляю. biggrin.gif
Lerochka
Ага! Ну и цены соответственные sleep.gif .
Liska
Сковорода - это здорово! В хорошей сковороде и готовить приятнее. rolleyes.gif Поздравляю и желаю много новых вкусностей на новой сковороде tongue.gif !

Автор: Liska 3.12.2007 - 15:52
Маня
irunyaf
Девочки, спасибо за поздравления.
Танюш, у меня на инструкции по эксплуатации сковородки было написано, что после того как поготовил, нужно помыть и смазать немного растительным маслом. И все. И то думаю, это на первых порах, пока она не станет гладенькой. А вобще чугунная сковорода - это навечно. Она с каждым годом только лучше становится, в отличии от тефалевых, которые сначала все классно, а потом - все хуже и вообще загибаются. Чугун вечен, его по наследству можно передавать.

Автор: stacnatalya 3.12.2007 - 16:21
Liska
Я с тобой полностью согласна smile.gif
Только девочки, чугун бывает наверное разный. Я купила чугунную
сковородку небольшую, для блинчиков, первый раз прокалила с маслом на
огне и все, никаких проблем. Потом купила чуг. казанок ( вот если
сковородка по цвету у меня черная, то казанок светлый wink.gif ) Прокалила его
потом приготовила плов, на утро встаю открываю его весь казан внутри
ржавый (и плов тоже), рис выбросила, казан помыла, высушила, еще прокалила- на следующий раз тоже самое mad.gif
В магазине спрашиваю от чего такое, пожимают плечами ( наверное вы
не правильно прокалили) Вообщем я его выбросила. Теперь ищу казан
такого типа как у меня сковородка.
Так что чугун наверное бывает разный.

Автор: Маня 3.12.2007 - 17:09
stacnatalya
во как бывает sad.gif

Liska
да, я тоже считаю что он неубойный smile.gif у меня еще стальнала сковорода есть, тоже не убойная, но ее хорошо для жарки мяса, а вот для блинов например не очень... ех, знаю что себе на новый год закажу smile.gif

Автор: Liska 3.12.2007 - 18:16
stacnatalya
В инструкции к моей сковороде также написано, что пищу в ней оставлять нельзя ohmy.gif Наверное поэтому она у тебя ржавчиной покрылась.
Маня
У меня стальная к стати тоже есть, блины на ней просто невозможно печь, постоянно прилипают.

Автор: Liska 3.12.2007 - 18:17
stacnatalya
А ты где живешь?

Автор: stacnatalya 3.12.2007 - 19:49
Liska
Я с Украины. Белая Церковь tongue.gif
Ты знаеш, даже после того как я помыла, высушила, где то
попала влага и все - капец- уже ржавое mad.gif
Вот такой чугун попался, в нем наверное был еще какой то сплав.

Автор: Gane 3.12.2007 - 23:00
Девочки! всех с покупками и радостями!

А у меня сегодня другая радость - я таки отстрелялась с универом! сегодня ездила и сдала последний проэкт - ффссёё!!!! Таки вымучала этот M.A. rolleyes.gif
теперь надо тока подождать пока все оценки выставят - и получить бумажку!
Скрытый текст
теперь бы еще работку найти хорошую... unsure.gif

Автор: Иpena 3.12.2007 - 23:16
stacnatalya

да, это сплав такой нехороший
я казан специально из Средней Азии везла из-за того что тут проблемно купить хорошие изделия из чугуна по приемлемой цене sad.gif
у нас дома сковородка есть, так я сколько себя помню, столько и её
и никакой ржавчины, а тут как-то купила и выбросила пару раз использовав

Автор: Иpena 3.12.2007 - 23:17
Gane

поздравлям-с smile.gif
все будет, точно-точно smile.gif

Автор: Фиалка2 4.12.2007 - 01:36
Gane
Цитата
сегодня ездила и сдала последний проэкт - ффссёё!!!! Таки вымучала этот M.A. 

Поздравляю, Женькин!!!!! Урряяя!!!
На тебе цвЯточкоФФ (сама фоткала):

сегодня ездила и сдала последний проэкт - ффссёё

Автор: Gane 4.12.2007 - 10:22
спасибки! wub.gif

Автор: best 4.12.2007 - 11:04
Gane
Женька как я тебя понимаю, wink.gif сама не так давно отстрелялась. Искренние мои ПОЗДРАВЛЯМСССССС!!!!!!
А работа будет, не переживай biggrin.gif

Автор: Yulika 4.12.2007 - 11:39
Gane
Женька! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!
Работу найдешь, не переживай, было б желание smile.gif smile.gif

Автор: Королевна 4.12.2007 - 11:42
Цитата (Gane @ 4.12.2007 - 00:00)
А у меня сегодня другая радость - я таки отстрелялась с универом! сегодня ездила и сдала последний проэкт - ффссёё!!!! Таки вымучала этот M.A. rolleyes.gif
теперь надо тока подождать пока все оценки выставят - и получить бумажку!
Скрытый текст
теперь бы еще работку найти хорошую... unsure.gif

Женькин, от всей души желаю тебе удачи! smile.gif

Автор: Liska 4.12.2007 - 11:45
Gane
Пряздравляю !!!!

Автор: Маня 4.12.2007 - 11:57
Gane
Жень, как я тебя понимаю!!! я тебя тож скоро догоню(еще немного, еще чуть-чуть, последний бой, он труууу-дный самый)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
и успехов с поисками работы smile.gif (как там у вас шансы с нею? и а ты хто по специальности-то?)

Автор: stacnatalya 4.12.2007 - 12:01
Gane
От всей души поздравляю !!!

Автор: Юлика 4.12.2007 - 13:07
Gane
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! МОЛОДЧИНКА!!! Теперь надо красиво отпраздновать, отдохнуть и начинать штурм новых профессиональных вершин!!!

Liska
С приятностями тебя!!!!

чугун никогда не покрывается ржавчиной, а то что сейчас продают под видом чугуна содержит сплав алюминия и боится влаги, готовить в такой посуде хорошо, но хранить еду в ней нельзя, а после мытья надо вытирать досуха.

Автор: Юлика 4.12.2007 - 13:09
best
С приятностями!!! Ножичек классный, я тоже видела такой, но не рискнула купить, ты меня вдохновила!!!

Автор: Маня 4.12.2007 - 13:20
Юлика, Gane
во, Юля правильно говорит - Жень, проставиться надо бы, а? wink.gif

Автор: Gane 4.12.2007 - 15:17
ага..надо..тока вот как blink.gif
ага
по специальности я психолог и социолог - гремучая смесь.
буду искать в сфере HR или менеджмента - мне тока дай поначальничать! smile.gif
найти не очень легко, но мы бум стараться!

спасибки всем wub.gif
а есчо я подстриглась.... cool.gif

Автор: Nara 4.12.2007 - 15:22
девочки всех с приятностями!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор: best 4.12.2007 - 15:26
Gane
а ну ка продемонстрируй новую причёску smile.gif

Автор: SeraFima 4.12.2007 - 18:15
Gane Жень! ПоздраФляю! rolleyes.gif С облегчением души тебя! Это ЖЖЖ столько вытерпеть biggrin.gif С приятностью тебя!
best Катюх...прежставлю...сидишь шас вся в цедре....Лимоны и апельсины закончились, заглядываеССя ужО на рядом живущих! Видно чистилка тебе очень пригодилась. С приятностью тебя!
Liska
О....чугун..это да...ПОздравляю. Классная веСЧ... rolleyes.gif

Автор: Маня 4.12.2007 - 19:10
Gane
ну я тогда сегодня за тебя выпью wink.gif (мы с девченками на рождественский рынок идем, глювейнчиком баловаться wink.gif )
а фоту со стрижечкой в студию!!! (можно в Гюльчитайки wink.gif )

Автор: Львица 4.12.2007 - 19:15
Gane
Женькаааа! Я тебя так поздравляю, прям от всей души rolleyes.gif Это такое счастье! Желаю тебе найти самую замечательную, любимую работу и шоб еще за это хорошо платили wink.gif
best
Кать, тебя с прЫятностью в виде ножичка. ВесЧь!

Автор: Фиалка2 4.12.2007 - 19:52
Катюшка и Лисенок!!!
ПоздраФляю вас с приобретением так необходимых нам, девушкам, кухонных инструментоФФ!!!

А это моя приятность. Хоть я и извела на нее половину циыровой памяти, а она все равно остаецца темной на фотке (правдать, шубка-то черная...). Может, она и простая, но такую и хотела: чтобы длинная (почти до щиколоток, с сапожками на каблуках - очень хорошо), с капюшоном, теплая и без мехов... biggrin.gif Мимо Хринписа буду ходить спокойно, все пушистые хвосты бегають на свободе... biggrin.gif

Катюшка и Лисенок

Автор: Gane 4.12.2007 - 22:36
Фиалка2
красота!
чтоб тебе в ней было тепленько и уютненько!

Львица
Насть, спасибо. Как у нас говорят, твои б слова да Б-гу в уши.

SeraFima
Маня
спасибо девоньки!

Автор: stacnatalya 4.12.2007 - 23:06
Фиалка2
С обновочкой тебя !
Что бы чувствовала ты себя в шубейке тепло и уютно smile.gif

Автор: Фиалка2 4.12.2007 - 23:46
Gane

Женьчик, спасибки!! wub.gif

Автор: Фиалка2 4.12.2007 - 23:46
stacnatalya

Спасибо, Натуля!! wub.gif

Автор: Львица 4.12.2007 - 23:52
Фиалка2
Наташкин, а модель Хде? Я не понял - это показ мод или ты мимо проходила laugh.gif С шубейкой тебя! Чтобы хорошо носилось и было тепло и удобно!

Автор: chajka 5.12.2007 - 00:21
Фиалка2
Цитата
Мимо Хринписа буду ходить спокойно, все пушистые хвосты бегають на свободе...
А шкура чья? mad.gif
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Девочки! Всех с приятностями!!!

Gane
Тебе отдельное поздравление! как человек, имеющий кучу ненужных дипломов, я понимаю твою радость....

Автор: Lerochka 5.12.2007 - 01:01
[б]стацнаталя[/б]

А че, заказывай модель и вышлем

[б]ируняф[/б]

что касаемо цен, не знаю ка кв Израиле, а из Москвы народ приезжает xватает по несколько пар. Говорят дешевле здесь. Отведу туда, куда надо, где дешево ( относительно конечно) и красиво.

Автор: Фиалка2 5.12.2007 - 06:13
Львица
Настёнка, спасибо!! Модель, понимаешь, сама себя в зеркале сфоткать не Шмогла... sleep.gif Вспышка, туды её растуды... dry.gif А мужа чего не попросила? Так же пристанет, зачем? ... sleep.gif Проще самОй. Спасибо за пожелания!
wub.gif


chajka
Ларис, спасибки! Шкура-то? Мабуть, овечья... sleep.gif На ей же не написано (про овечку-то), так гринпис и не поймёть... wink.gif

Автор: Gane 5.12.2007 - 10:22
Lerochka
жди, выезжаю
2 мечты в одном: Италия и обувь! wink.gif

Автор: Liska 5.12.2007 - 10:47
Фиалка2
Красивая дубленочка, я тоже такие люблю - чтоб без наворотов. Поздравляю! Носи на здоровье и не замерзай smile.gif

Автор: LUDA2809 5.12.2007 - 11:10
Девочки примете меня в свою дружную семью. mellow.gif

Автор: Маня 5.12.2007 - 12:36
Lerochka
жди в гости wink.gif да думаю что цены в Италии на обувь нормальные, а что Москвичам "дешево" - я так понимаю им везде акромя Москвы дешево smile.gif к нам тоже приезжают с возгласами - ой как у вас все дешево!!!! а Итальянцы хорошую обувь умеют делать smile.gif (правда каюсь, у меня только в юношестве лодочки были итальянские, но они так и не сносились smile.gif теперь у меня все даже не знаю чие smile.gif )

Фиалка2
хороша шубейка! я правда как ты про грин-пис написала подумала что искуственная smile.gif у нас много искуственных, прямь мода на них, а натуральные воспринимаются многими как нечто не очень хорошее, в Германии био, гринпис и прочее как-то очень раскачано... хотя вот против кожанной обуви или сумок нихто ниче не имеет, а вот если шубейка какая - так уже ахи-охи начинаются... у меня кроличья шубейка, так сперва все ахают от восторга когда дотрагиваются(мягонькая), а потом когда понимают что натуральная - дар речи теряют smile.gif ну типа я русская, че с меня взять smile.gif типо руские все в мехах ходють smile.gif

Автор: irunyaf 5.12.2007 - 12:51
Gane
Поздравляю! теперь начинается самое интересное wacko.gif !
Фиалка2
Носи на здоровье! biggrin.gif Правда, еще говорят "порви на здоровье", но как-то язык не поворачивается! Пусть тебе буде тепло и уютно!
Lerochka
Спасибо, за приглашение! будем деньги и желания копить. wink.gif Были у вас в гостях в мае, эх, жалко не знала к кому обратиться за советом dry.gif

Автор: Королевна 5.12.2007 - 12:52
Цитата (Маня @ 5.12.2007 - 13:36)
у меня кроличья шубейка, так сперва все ахают от восторга когда дотрагиваются(мягонькая), а потом когда понимают что натуральная - дар речи теряют smile.gif ну типа я русская, че с меня взять smile.gif типо руские все в мехах ходють smile.gif

laugh.gif Прикольно! Особенно про русскую и что с нее взять....

Фиалка2

Фиалковна, дорогая ты наша, носи на здоровье

Автор: best 5.12.2007 - 13:11
Фиалка2
Поздравляю с приобретением.
Дубленочка - блеск. Я такие тоже очень полюбляю wub.gif Пусть носится и не сносится. И желаю на лучшую заработать tongue.gif

Автор: stacnatalya 5.12.2007 - 14:43
Ну и я решилась шубейку показать (подарок от мужа)
Если кто то к натуралке плохо относиться, вы уж извините unsure.gif
Что то фотки плохо получились dry.gif
Ну и я решилась шубейку показать (подарок от мужа) Если кто то к натуралке плохо относиться, вы уж...
А это уже я прикупила к шубке , чтоб значит уже по цвету было,
но и что бы не сливалось.
Ну и я решилась шубейку показать (подарок от мужа) Если кто то к натуралке плохо относиться, вы уж... - 2

LUDA2809
Конечно присоединяйся ! А как твое имя ?

best
Катюха, я то знаю, что у тебя новое платье (к Новому Году
прикуплено) Мы все просим платье в студию !!!

Автор: Gane 5.12.2007 - 15:11
stacnatalya
ого!!!! какая красотень!!!
хочу шубу!хочу шубу!хочу шубу!
сумочка от Fendi - о-ля-ля!

Автор: Маня 5.12.2007 - 15:14
stacnatalya
красивая шубейка! а у тебя что за зверь? wink.gif

Автор: SeraFima 5.12.2007 - 20:25
stacnatalya
ЗВеря жаль,н о шу-у-убка то rolleyes.gif Красота! мяХонькая наФерное... cool.gif
Поздравляю с обноФками!
Фиалка2
Наталка и тя с дубленочкой! Носи-не сноси! Тепленькая и симпатЫшная...ПоздраФляю...Но....не могу сдержать слов негодования, что тоже как и Настя не увидела модель. sad.gif

LUDA2809 присоединяССЯ! всегда рады! smile.gif

Автор: Львица 5.12.2007 - 21:17
stacnatalya
О-оо! Какая шубка! КрасотиЩЩа! А сумочка, а шапочка ohmy.gif Поздравляю!

Автор: Фиалка2 5.12.2007 - 21:32
SeraFima
Liska
Маня
irunyaf
Королевна
best Катюш, лучшая имеецца, дак лучшую-то замшевую с песцами и не ношу, не нравицца (она темно-темно-изумрудная, но не длинная, - выше колен), я блин в ней как боярыня... blink.gif biggrin.gif А то что попроще - это моё. wink.gif
Девчоночки-ласточки!!! Спасибо!!! wub.gif

stacnatalya Поздравляю с обновками!!! Пусть каждый год тебе муж преподносит вот такой вот гарнитурчик!! wink.gif

Автор: Фиалка2 5.12.2007 - 21:37
Маня
Танюш, моя бывшая подружка имела шубку из черного кролика, - такая мягонькая, что все время хотелось ее гладить или щекой потерецца. Прелесть! Хотя она жаловалась, что шубка имеет некий ощутимый вес, зато ооочень теплая happy.gif

Автор: Nara 5.12.2007 - 22:48
LUDA2809 добро пожаловать!!! По-больше приятностей!!!

Автор: chajka 5.12.2007 - 23:07
stacnatalya
Ну, , например, не очень хорошо отношусь unsure.gif , но это не значит, что все остальные должны без шуб натуральных ходить... Вон Женек как разоралась - "хочу шубу!". Я не из поддержки Хринписа - я просто не люблю. А Женьке шуб нужна! а то ее, судя по фото, без шубы скоро уносить ветром начнет. biggrin.gif
Девчонок всех с приятностями!!! Здорово как! Зайдёшь, почитаешь и приятно становится от того, что у кого-то приятности есть.... biggrin.gif

Автор: nnsvz 5.12.2007 - 23:10
Цитата (Маня @ 5.12.2007 - 04:36)
натуральные воспринимаются многими как нечто не очень хорошее, в Германии био, гринпис и прочее как-то очень раскачано... хотя вот против кожанной обуви или сумок нихто ниче не имеет, а вот если шубейка какая - так уже ахи-охи начинаются... у меня кроличья шубейка, так сперва все ахают от восторга когда дотрагиваются(мягонькая), а потом когда понимают что натуральная - дар речи теряют smile.gif ну типа я русская, че с меня взять smile.gif типо руские все в мехах ходють smile.gif

Тань,а от мяса с овощами и от фруктов что-то никто не отказывается. Растения ведь тоже живые! Им тоже больно,когда их топчут,срывают... Этим гринписовцам заняться нечем.Вот и навыдумывали себе сказочек...

Автор: Маня 5.12.2007 - 23:42
Фиалка2
ну не знаю, дубленки определенно тяжелее моей шубейки wink.gif

nnsvz
ну есть такое, и ладно.. впринципе они(немцы) более против шуб из песцов и прочих животных, которых только ради шкур выращивают... Баранину вот например едят, и говядину тоже, так что против кожи как таковой ничего не имеют, наоборот натуральное ценится... а кроликов тоже едят smile.gif так что у меня на мой шубец тоже оправдание есть wink.gif
про отказ от мяса - очень много в германии вегетариарцев! в любой столовке общественной строго есть хотябы одно вегетарианское меню (что понимать под вегетарианцами - смотреть тутачки )

кстати о
Цитата
Растения ведь тоже живые! Им тоже больно,когда их топчут,срывают...

где-то я читала шутку о том что(я точно не помню но как-то так) "гринпис обратился с жалобой в (кудато-там) что виноград для вина до сих пор отдается под пресс не получив обезболивающего/анастезии " smile.gif

Автор: Gane 6.12.2007 - 01:11
chajka
Цитата
Вон Женек как разоралась - "хочу шубу!"

набрели мы с мамой как-то на магазин который не понять с какого перепугу шубки искусственные и пелеринки привез в Израиль.
Примерили - Храсота!
посмотрели на друг дружку, поржали и вышли из магазина.

как в том анекдоте: 2 рыбака сидят в лодке, рыбачат и вдруг один из них вытаскивает прелестную русалку. Смотрит на нее и выкидывает обратно. Его друг: "Почему??????" А он овечает: "А как????".

Вот и мне тут шубу носить не куда, не по погодке она совсем. Но хотеть то я могу. wink.gif

Автор: Фиалка2 6.12.2007 - 03:15
Gane
Цитата
Вот и мне тут шубу носить не куда, не по погодке она совсем. Но хотеть то я могу. 

Гы... Еще 1 пример (из классики):

"Имею возможность купить козу, но... не имею желания.
Имею желание купить дом, но... не имею возможности.
Та-а-ак выпьем же за то-о-о, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!!!" biggrin.gif

Женькин, наливай. Выпьем за то, чтобы тебе завсегда было куды слетать на обед (до хороду Парижу, например) в ненужной в Израиле шубейке, хе-хе... biggrin.gif

Автор: stacnatalya 6.12.2007 - 09:24
Девочки всем большое спасибо .
Маня
Шубка из мутона, отделка песец.
Я согласна, девочки, что зверька жаль, но ведь для того
эти вещи и шьют чтобы мы их носили cool.gif
Маня Правильно сказала- кроликов разводят чтобы кушать
и барашков тоже, так почему же их шкурки должны пропадать -
в дело их.

Автор: валерия66 6.12.2007 - 11:09
nnsvz
Цитата
Этим гринписовцам заняться нечем.Вот и навыдумывали себе сказочек...

Но когда у берегов Японии режут китов или дельфинов - это невыносимо страшно... или маленьких морских котиков ... sad.gif

Автор: chajka 6.12.2007 - 11:13
валерия66
Цитата
Но когда у берегов Японии режут китов или дельфинов - это невыносимо страшно... или маленьких морских котиков ...

Ага! Особенно, когда шкурки маленьких морских котиков идут не на шубы, а на сувениры....

Автор: stacnatalya 6.12.2007 - 11:18
Ой девочки, Это действительно страшно.
Но как не борись, а придурки все равно найдуться (те кто
на этом деньги зарабатывает) mad.gif

Автор: Королевна 6.12.2007 - 14:48
Цитата (stacnatalya @ 5.12.2007 - 15:43)
(stacnatalya @ 5
А это уже я прикупила к шубке , чтоб значит уже по цвету было,
но и что бы не сливалось.
(stacnatalya @ 5 - 2


Прикооольный шубец!
Я вот на зиму не решилась купить мутон.
Что-то как то у нас погодные условия не располагают в эту зиму....

Я решила отделаться мелким испугом...Купила пуховик... длинный... с капюшом и со смехом... ой с мехом.
В общем сфотаю и похвастаю!

И сумка мне оччччень понрааа...
особено цвет и вместительность.

Автор: Маня 6.12.2007 - 15:18
валерия66
ага, причем японцы утверждают что якобы китов исследуют(по международным соглашения нельзя убивать китов, а японцы якобы "науки ради" это соглашение обходят боком), а на самом деле мясо ихнее в рестораны дорогие прямиком идет...

Автор: валерия66 6.12.2007 - 23:10
Я сразу же хочу сказать, что не принадлежу ни к одной партии! wink.gif

Автор: валерия66 8.12.2007 - 20:20
Девчонки! Спешу поделиться приятностью из приятностей. Только что я разговарила на скайпе с Тоней, познакомилась с ее семьей и даже видела "часть" ее нового дома! Потом Тося полетела на встречу с подружками, а значит здесь сообщу и о Тосиных "приятностях"!

Автор: Gane 9.12.2007 - 00:54
здорово!молодцы какие что общаетесь wink.gif

Автор: Юлика 9.12.2007 - 01:28
Девочки, а я вот с козьей мордой ползу наконец-то рассказать о своих приятностях unsure.gif В связи с кучей работы и некстати подвернувшимся днем рожения я все откладывала и вот, наказана, подрезала цветы и нож соскользнул и руку прилично порезала, так что, сорри, фото будут нескоро sad.gif
Но, за время моего молчания я получила суперски классные подарки от
Инночки innok и Ирочки irunyaf

От Инночки: долгожданный магнитик с фотографией Боба фон Нормана пейзажа города Боулдера, изумительные подставочки с цветочками штата Колорадо, класнючий блокнотик на магнитике (на каждом листике цветной пейзаж Колорадо) с ручкой с видами Колорадо, открывашку с магнитиком с шикарным пейзажем Колорадо и симпотненькую ложечку с эмблемкой и гербом Колорадо!!! Теперь у меня дома есть уголок самого красивого штата Колорадо, так что, еще раз, огромное спасибо, Инночка!!

От Ируси: очень красивую чашку, подставочки с городами Израиля, ручку с молитвой (никогда не видела ничего подобного!!! супер просто!!!) свечечку с красивенной мышкой-крыской (прелесть!!). Подставочки просто как картины, Израиль оказывается сказочно красив!!! Ируся, спасибо огромное!!!

Еще я получила кучу подарков ко дню рождения, успела поссориться и помириться с любимым и понять, что, несмотря на мелкие непрятности, ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!

Автор: Tonja 9.12.2007 - 04:26
Юлика
Цитата
, ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!

вот так и продолжай, пока я не приеду!!! laugh.gif

Автор: Юлика 9.12.2007 - 04:36
Tonja
А когда тебя ждать? tongue.gif

Автор: innok 9.12.2007 - 09:18
Юлика
ЖИЗНь ПРЕКРАСНА! И ето - самое главное wink.gif , очень рада, что тебе понравились сувениры smile.gif wub.gif

Автор: irunyaf 9.12.2007 - 13:46
Цитата
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!

Молодец, Юлька! Девочки-модераторы, может можно это поставить цитатой к теме?
Вот я уж хотела в "мелкие неприятности" написать, а потом прочитала это и решила, что все мелкие неприятности пройдут wink.gif , а ЖИЗНЬ ВСЕ РАВНО ПРЕКРАСНА biggrin.gif !

Автор: Lerochka 9.12.2007 - 14:07
Gane
Маня


Давайте приезжайте, все сделаем в лучем виде.


У меня знакомые есть в Мюнxене, так они в Милан за обувью приезжают- ночь в дороге, потом весь день шоппинг, а вечером назад. Как говориться оxота пуше неволи. Мюнxен - Милан 600 км " всего"

Автор: Лелик 9.12.2007 - 16:52
Вау,какие зимние наряды. Поздравляю девченки с покупками rolleyes.gif
А у меня большая приятность - дома комп сделали и нет настроили . Урааааа!
Девченки теперь я снова с вами. wub.gif

Автор: stacnatalya 9.12.2007 - 17:27
Лелик
Ураааааа !

Автор: SeraFima 9.12.2007 - 19:17
Лелик
Юлика
валерия66
smile.gif всех с приятностями! уРРРЯ!

Автор: Юлика 9.12.2007 - 19:18
innok
сувениры очень понравились!!! Все спросить хотела, а ложечку можно использовать? (для меда или сахара)


irunyaf
если быть объективными, Жизнь действительно прекрасна, все неприятности проходящие, завтра опять будет солнышко и новый день, а если мы проснемся с улыбкой, то и каждый наш день будет счастливым! Я вот нехило порезала руку, подрезая цветы, так что я теперь почти однорукий бандит, сначала расстроилась, а потом подумала, что при таком раскладе я в этом году уже исчерпала лимит неприятностей и впереди одни приятности tongue.gif и сразу стало легче и веселей tongue.gif

ВСЕМ МНОГО-МНОГО ПРИЯТНОСТЕЙ!!!

Автор: Маня 9.12.2007 - 19:34
Юлика
Юль, завидую белой завистью smile.gif инна показывала фото с колорадо - представляю какой у тебя там мини-колорадо дома! кайф!

а у меня тоже приятность smile.gif нашла наконец0то себе кепочку на замену той, что прошлой весной потеряла smile.gif оказывается найти приличный головной убор в наших краях - весьма проблематично (потому что население преимущественно без них вовсе в местном климате обходится), так что радость большая у меня smile.gif а еще мы мужу модельку велосипеда нашли очень интересную, да еще и функциональную, то биш и педалями через цепь колесо крутится, и тормоза работают smile.gif и это все в миниатюре smile.gif так что моему заядлому фанатовеловипедисту самое то что надо smile.gif

Автор: Юлика 9.12.2007 - 19:43
Маня
это действительно море восторга созерцать дома такие замечательные пейзажи Колорадо и Израиля!! Девочки мне просто глаза открыли на красоту мест, где они живут smile.gif

Найти желаемый головной убор мне тоже всегда безумно трудно, несмотря на огромный выбор, так что с приятностью!!! А какого цвета кепочка, опиши ее!!!
А ты Ленчику не предлагала велосипедик опробовать? tongue.gif

Автор: Nara 9.12.2007 - 19:43
ВСЕХ ВСЕХ ВСЕ С ПРИЯТНОСТЯМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПО-БОЛЬШЕ ВСЕМ ПРИЯТНОСТЕЙ!!!!!!!!!!!!!

Автор: Маня 9.12.2007 - 20:10
Юлика
у Ленчика свое колесило, ей хватит wink.gif
а кепочку как будет фото - покажу smile.gif

Автор: rachely 12.12.2007 - 23:52
с приятностями вас девочки!!!

Маня
с находкой и приобретением!
я дома кепочки ношу, недавно магазин хороший нашла - закупилась, теперь весь день хожу кепки меняю laugh.gif

у меня приятность, да еще и какая! мы компьютер новый купили....говорили об этом около 3лет, и вот наконец-то и т.к от старого нам еще что то да нужно, то купили не только процессор но и екран - плоский 19инчевый, сказать что я довольна как слон - ничего не сказать biggrin.gif tongue.gif

Автор: Gane 13.12.2007 - 00:08
поздравляю!новый комп+экан действительно большая приятность!

Автор: SeraFima 13.12.2007 - 00:17
rachely
Маня
Девочки!!!!!!!Поздравляю вас!
прЫятностей каждый день вам!

Автор: rachely 14.12.2007 - 09:34
Gane
SeraFima
спасибкин девочки rolleyes.gif

Автор: Лелик 14.12.2007 - 19:17
rachely
Рахель, с приятностью тебя большой. Это , действительно, большая радость новый комп.

Автор: Маня 15.12.2007 - 21:37
rachely
комп - это весч! поздравляю! (я вот потиху убеждюсь в нужности лептопа/ноутбука, ну да пока не к спеху...)

а у нас тоже приятности! купили подарке к рождеству мужу и сестре мужа, (свекру и подруге его будем позже искать), ну и мне smile.gif я вообще-то хотела чугунную сковородку, пошли их смотреть и купили... - две стальные ph34r.gif laugh.gif в магазине оказался выученный повар в качестве рекомендующего и советующего - ну и уболтал он нас smile.gif пользуясь случаем я выпытала некоторый хитрости, заодно выяснила, что поверхность моей дорогущей сковородки, которую я таки почти угробила - а она оказывается лучшая по солидным тестам! кароч у меня талант гробить неугробное sad.gif зато в длинном разговоре я таки выяснила в чем причина - мне новая плита нужна huh.gif unsure.gif плиту мы правда пока не купили... не все сразу!
вообще сковородки купили не столько из-за надобности, а потому что они в предложении были, причем именно эта продукция в предложении ооочень редко бывает, из серии той посуды что мы уже имеем, так что расширяемся в верном направлении, да еще и 90 евро на этих двух сковородочках съэкономили smile.gif и я уже придумала чего завтра в ней готовить буду wink.gif

Автор: irunyaf 15.12.2007 - 23:34
А у меня любимый муж приехал biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif И теперь все будет еще лучше. Вот сегодня стиралка сломалась, воду по всей квартире собирала sad.gif wacko.gif (как в рекламе про CALGON), белье к свекрови отвозила достирываться, но теперь он этим займется, или купим новую wink.gif

Автор: Gane 16.12.2007 - 00:13
irunyaf
Это хорошо, что муж любимый! и приехал!
издалека?

Автор: irunyaf 16.12.2007 - 00:54
Gane
Из Австрии, на лыжах катался. wink.gif

Автор: irunyaf 16.12.2007 - 00:54
И нового слоника привез, завтра покажу.

Автор: Gane 16.12.2007 - 01:05
irunyaf
здорово! а чего без вас?

Автор: SeraFima 16.12.2007 - 13:53
irunyaf
поздравляю! Радость! biggrin.gif
Цитата
Вот сегодня стиралка сломалась, воду по всей квартире собирала  (как в рекламе про CALGON), белье к свекрови отвозила достирываться, но теперь он этим займется, или купим новую

Ир, а давно у вас стиралка?
Просто я знаю (простите за оффтоп), что для профилактики нужно в холостую запускать машину хоття бы раз в несколько месяцев на самой высокой тем. (у меня +90) и в отдел для порошка насыпать пару ст.л лимонной кислоты. Она снимает накипь. Это я на одном "стиральном форуме" вычитала. Там сама мастер по ремонту машин советовал. Воть. А насчет калгона в нете встречала много антирекламы....Сама еще не определилась. Но покупать не покупаю.

Автор: SeraFima 16.12.2007 - 13:55
Маня Тань, с кепкой тя! biggrin.gif

Автор: irunyaf 16.12.2007 - 15:31
SeraFima
Она у нас 10 лет.

Автор: валерия66 20.12.2007 - 16:40
А у нас сегодня так: одна - с горлом, другая - с насморком , третий из-за маминой лени - не пошли сегодня в школу... wub.gif Ну и стали мы делать прянички рождественские, тк без пряничков просто нельзя! Очень приятное занятие, а какие запахи! smile.gif

Автор: Tonja 23.12.2007 - 21:06
А вот у меня сегодня целая куча приятностей :
1. Воскресенье - выходной!
2. Валялась долго в кровати!
3.Звонок в двери (Тоня в кровати!!) , первая мысль - гости..., неожиданные! Обознатки - перепрятки!! Как Вы думаете кто, наша доблестная ПОЧТА!!!
АААААААА, я получила посылку от Лерки!!!!( кому интересно, смотреть в темке http://forum.good-cook.ru/topic5356s450.html)

Автор: lvovna 24.12.2007 - 19:47
Вот моя приятность:
Муж, разбирая постиранное белье, "это твои трусики или Евины (дочка, 6 лет)?"

Автор: Gane 24.12.2007 - 23:44
lvovna
ого!
это приятность? blink.gif wink.gif

Автор: lvovna 25.12.2007 - 00:16
Цитата
это приятность? blink.gif wink.gif

для меня - да wub.gif

Автор: Gane 25.12.2007 - 11:11
lvovna
а по-моему это признак того что ты уже исчезаешь blink.gif
пойди скушай чего-нибудь сладенького wub.gif

Автор: lvovna 25.12.2007 - 19:39
Цитата
а по-моему это признак того что ты уже исчезаешь blink.gif пойди скушай чего-нибудь сладенького wub.gif


Gane,
я уже...сладенького.
и вообще все не так плохо: в мои трусы две ее попы поместятся если не три. Приятно что мужу это неочевидно rolleyes.gif

Автор: Gane 26.12.2007 - 19:21
а у меня тут приятность: наконец-то приплыл из-за окиЯна мой стол в гостинную!
Храсота!3 месяца ждали... wacko.gif

Автор: irunyaf 26.12.2007 - 19:29
Gane
Поздравляю! теперь обмыть бы надо, а?! wink.gif А фото?

Автор: Gane 26.12.2007 - 20:27
irunyaf
завтра! при свете дня - стол стеклянный - со вспышкой не то wink.gif

Автор: Фиалка2 26.12.2007 - 20:53
валерия66
Юлика
Лелик
Маня
rachely
irunyaf
Tonja
lvovna
Gane

Девоньки, поздравляю всех с приятностями!!! И с одной, и двумя (Танюша), и с целой кучей их (как у Тони)! Действительно, жизнь прекрасна!!! biggrin.gif

Автор: rachely 11.01.2008 - 12:02
сбылась мечта идиотки biggrin.gif
мы купили безпроводной телефон, очень простенький, без наворотов, но безпроводной! laugh.gif

вот такой rolleyes.gif
сбылась мечта идиотки мы купили безпроводной телефон, очень простенький, без наворотов, но безпрово...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)