Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (31) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Мелкие неприятности - 9

nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





ДЕВОЧКИ! КАРАУЛ!
Я пропадаю!
Накрылся, наконец, комп! Окончательно! Починится, видимо, не скоро.

Я сейчас с почты - только здесь так трудно выйти на наш сайт, выходила через "задние ворота".
Вешаю объяву: сейчас напишу в подписи свой е-мейл, всем кто меня захочет найти, пишите туда!
Буду периодически заглядывать!
Всем счастливо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





на мои приятности в противовес поступили и неприятности
у сестры в коммуналке (где я раньше жила) прорвало отопление под крышей, в соседней комнате обвалился потолок (хорошо девочка-соседка успела выскочить из комнаты, но вся её техника и половина вещей сварились)
а мои вещи тоже там есть, сестра никак не могла собраться их отправить....а теперь моя подруга, которая мне всегда помогала, осталась без машины и ей помочь не может теперь довезти это щастте до межпочтампта
а там и картины мои
атас
PM
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Иpena
Ничего себе "мелкие неприятности"... blink.gif
Это жуть какие неприятности! Хорошо, что все живы, вот только в доме находиться опасно теперь, люди без крыши над головой остались! Ужас какой!
А такси вызвать можно хоть? Это вроде не очень дорого у вас или я ошибаюсь? Или это в Москве случилось? ph34r.gif

Это сообщение отредактировал anna100 - 24.12.2008 - 00:47
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





anna100
Ань, в Москве, где же еще
там дом под снос (хотя супер дома были, сталинские, их реконструировать бы и стоять им еще лет 300...) и вот подогнали, похоже, чтоб ускорить процесс
через 2 месяца разъезд по ордерам, а сестре искать срочно куда на съемное жилье съехать (да еще мои вещи ей там лишние, никак не отправит их)
девочка-соседка уже уехала к подружке, в остальных комнатах еще можно пожить, но много вещей попорчено безвозвратно
и еще хорошо хоть не коротнуло нигде при таком потопе
PM
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Иpena
Ой, мама-мия! Это да, теперь электричеством там пользоваться суперопасно! По идее она может обратиться в управу и ее могут временно поселить в гостиницу или пансионат какой, правда с вещами в таком случае проблема, я знаю, что у меня у приятельницы родственники так делали, когда у них трубы прорвало и зимой колотун страшный был - 2 недели в гостинице жили бесплатно. Я просто не представляю как она перед НГ сейчас в городе жилье снимет! Да и стоить это будет огромных денег!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





anna100
да вот же шь, все не слава богу
завтра узнаю что она там думает, но вроде работает электрика, в инете была вечером
утром позвоню ей
PM
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Иpena
А ордер где получает? Это муниципальное жилье будет - по переселению из ветхого? Может ей можно ордер раньше получить? Или там дом еще не сдан в эксплуатацию?
Беда бедовая! Чиновники ж тоже к праздникам готовятся, как найти человека, который работать будет? ЭХ!
Удачи твоей сестренке! Она ей пригодиться!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Вот, интересно, обиды нет... неприятность мелкая, ну... наверное... как всегда, когда в людях разочаровываешься...

Звоню вчера знакомой, узнать, как дела. Ну, дела так себе. А потом она мне говорит:"Несмотря ни на что Рождественскую вечеринку отмечаем, приходите, - я только успеваю открыть рот для "с удовольствием", (артикулировать не успела) как следует продолжение: но предупреждаю, по-английски никто говорить не будет!" Ну я так же быстро и отвечаю "спасибо, тогда не придём!" Она продолжает:"Вот и Г. сказала, что нечего всем из-за одного человека стараться. Хотят, пусть переводят!", ну тут я еле удержалась (чего удержалась-то?), чтобы не сказать, что данная Г, за всё время моего с ней знакомства ни разу не сказала ничего достойного того, чтобы ето переводить, так что уж она-то меньше всех могла бескоиться о нашем желании с ней беседовать. В общем, я перевела разговор на детей и попрощались...

Любимый, после рассказа, сказал, чтобы я в голову не брала, а шла бы одна. На что я ответила, что ето вообще не о нём речь, а xa грубость с какой стороны не посмотришь:
а) на вечеринке в 20 с лишним человек, всё равно общаешься с 2-3, с ними-то и говоришь на том языке, коотрый все понимают;
б) что значит "никто"? Запрещающая надпись на двери висеть будет?
в) если бы я приглашала вегетарианца, и не дав ему открыть рот для "спасибо за приглашение", выпалила бы, что "ничего овощного не будет", он/она имели бы полное право в моих словах читать "а мне вообще до фонаря придёте вы или нет", приглашаю, чтобы не обиделись..."

девчат, честное слово, не огорчена... удивлена скорее... huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





innok
Инн...ну что ты расстаиваешься. Значит не очень эта твоя приятельница тобой дорожит. Хотя удивительные люди....тоже не перестаю впадать в ступор от некоторых пассажей.
Хотя...у меня нет ни одной подружки закадычной...а так хотелось всегда. Сколько раз пыталась завести очень тесное знакомство, столько раз обжигалась...теперь уже боюсь, дую на воду. Моя самая любимая подружка - это муж и подушка laugh.gif . То чего не могу сказать мужу, выплакиваю в пустоту.
Вот часто думаю...ведь многие мои знакомые общаюся (скорее общались - в прошедшем времени) со мной только из-за того, что я могу быть им полезна чем-то, пока могда помочь, приехать, оказать услугу и никогда ничего не прошу взамен, мне всегда все неловко и неудобно...., а как только я села дома, отошла от дел так сказать, сразу интерес многих ко мне угас очень быстро....даже не звонят. Я в гости зову, погулять приглашаю и постоянно слышу какие-то отповеди. Ну раз позвала, два, пару раз сама напросилась...но не могу же навязываться. А теперь оглянулась - а нет никого вокруг..., нафик я никому не нужна стала. Вот и сижу теперь как дура - одна tongue.gif
Ладно, все это дело наживное. Насильно мил не будешь, просто обидно, когда перед кем либо душу выворачиваешь, а об тебя ноги вытирают. Хотя я уже привыкла не выворачиваться наизнанку, скорее я стала ёжиком, а ведь в душе я - ребенок...очень общительный и открытый миру, вот только "мир" этим пользуется самым бесстыжим образом. Пора мне взрослеть wink.gif smile.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
черняв
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 065
Спасибок: 0
Пользователь №: 23 863
Регистрация: 29.11.2008
Откуда: анапа





anna100
забей на них всех они того не стоят
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





черняв
цитата::
забей на них всех они того не стоят

Забила, конечно, но очень хочется найти "родную душу" - человека, который будет общаться с тобой не "потому что...." и "за что-то", а "вопреки всему"!
Я не теряю надежды! Одного же нашла такого (мужа) tongue.gif , значит водятся где-то на свете такие индивиды....бум искать. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





innok
Иннуль ты столько лет в Америке и еще продолжаешь удивляться на такие вещи,
я уже перестала, просто уничтожила такие знакомства как класс (только моя история немного наоборот от твоей) laugh.gif wink.gif biggrin.gif
Успокойся и не бери в голову и нас тут веселее! rolleyes.gif
PM
Top
UkrainkaNJ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 440
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 079
Регистрация: 13.12.2007
Откуда: Marlboro NJ





anna100
Знаешь,Ань,я думала что у меня такая проблема из-за того ,что мы переехали в другую страну.Но,оказывается, и в родном городе такое может случиться.Все мои друзья остались в Украине,встречаемся раз в год.А с новыми как-то не складывается.Знакомых много,а настоящих друзей для задушевной беседы,бескорыстной помощи и просто в жилетку поплакатся-дефицит.
innok
Я не перестаю поражаться бестактности некоторых людей.Это получается что она всех должна предупредить чтобы,боже упаси,кто-то по английски не заговорил.Бред какой-то! blink.gif wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





anna100
Анюта это все знакомо happy.gif , поверь, рано или поздно будут или они уже есть, тe, с которыми тебе будет приятно общаться, не за что-то, а просто так.
Наверно в твоей жизни появился именно этот форум и пока только виртуальные, но подружки, так что дело за малым, возможно именно они и станут близкими друзьями для тебя. wink.gif biggrin.gif
Aльтернатива всегда есть и взамен одного приходит другое, главное это увидеть. biggrin.gif
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





anna100
Анют, знаешь, ведь и любовь не обязательно найти в 20 лет, так же никто не сказал, что самый близкий друг появится до 30. Ето, как с любовью, всему своё время. У меня закадычная подруга появилась уже здесь, лет в 28. Просто с полуслова друг-друга понимаем.
А с етой... честно, говоря, думаю, что она ето не подумав сказала... да, только, вроде как к 50 годам соображать-то надо.

UkrainkaNJ
alisia
Девчат, пасиб! Да в том-то и дело, что я её знаю уже лет 8, очень добрая баба, но вот видимо, голова иногда отказывает wink.gif Просто, когда после такого срока человек вдруг такой крендель откалывает - и не хочешь, a удивишься wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
hadanenak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 337
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: Неизвестно





у меня все хорошо smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





anna100
цитата::
Вот часто думаю...ведь многие мои знакомые общаюся (скорее общались - в прошедшем времени) со мной только из-за того, что я могу быть им полезна чем-то, пока могда помочь, приехать, оказать услугу и никогда ничего не прошу взамен, мне всегда все неловко и неудобно...

Оооой, Анькааааа, ты прям такое же чучело, как я! Один к одному... Изничтожила я всех таких "друзей" как класс... wink.gif Есть у меня мужа, а из подружек - мама, дочка и Тёма, бо эти люди любят меня бескорыстно...
А в последний раз добило знаешь что? Я в принципе ничего не жду ни от кого, но случилась тут со мной одна очень крупная неприятность, так не помог просто никто из так называемых "друзей". А одна, 10-летней давности близкая знакомая, еще и рассказала, что я могла бы с такими вопросами к своей семье обращаться...Это меня надо было срочно из одного конца города в другой подбросить, мужики мои все заняты, а я без машины...А её бабку когда надо было за 400км отвезти, я всё бросила и поехала...
Так что нету у меня друзей. Есть моя семья, на которую я однозначно могу положиться, а все остальные уж слишком часто меня подставляли. Кто денег занял и пропал, кто считает, что я благотворительная организация, кому ремонту халявного надо, надоело...
Мама с детства говорила: лучшая подруга-это мама. Как-то я ей с годами верю всё больше...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





anna100
Ань, моя сестра ордер как раз не получит, она комнату снимает в той коммуналке (а её дом в Балашихе еще не достроен, там сначала 17 этаж надстраивали, теперь отделочные работы затянулись, как обычно)

innok
тьфу на неё, мозги тёте отбило от излишнего общения с неумными людьми, бывает

anna100
Klyukva
нам от вас ничего не надо, чесслово, мы вас так просто любим (ниччо, что я не в единственном числе говорю?) rolleyes.gif
PM
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





UkrainkaNJ
alisia
innok
Klyukva
Иpena
Девушки, спасибо за ободряющие слова! Спасибо за то, что вы есть!
Что-то меня на "поговорить" вчера потянуло, вы уж простите, что в таком виде dry.gif . Как говориться "у кого чего болит"... rolleyes.gif .

Есть у меня 1 друг, знаю его много лет, понимаем друг друга с полуслова, я его обожаю и он меня любит просто так, ни за что....но он.....мужчина и этим все сказано, он женат, у него дети, обязанности, ответственность. Не могу я с ним как с подружкой, люди злые вокруг, могут не то, что надо подумать, да и говорить могут много неприятных вещей, а жаль. Он также и друг моему мужу, но вот с супругой его мы не совсем сошлись характерами, у нее свои друзья, мы ей неинтересны, и она, естественно, не в восторге от наших общений, стараеся свести их к минимуму. Звонить мне ему тоже неудобно, мало-ли, что его жене в голову взбредет.
Потому пришлось отказаться от частого общения, обходимся встречами раз в 2-3 месяца, летними семейными прогулками в парках, поздравлениями с праздниками.... smile.gif Вот и так бывает.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Иpena
цитата::
она комнату снимает в той коммуналке

Да, а вот это скверно. Перед НГ найти жилье сложно, мне даже нечего посоветоват.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
UkrainkaNJ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 440
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 079
Регистрация: 13.12.2007
Откуда: Marlboro NJ





А я вчера тикет получила -ехала в Манхетен автобусом,машину оставила на стоянке,ещё обрадовалась,что место быстро нашла.А оказалось что там паркуются по пермиту.Балда!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Иpena
цитата::
нам от вас ничего не надо, чесслово, мы вас так просто любим (ниччо, что я не в единственном числе говорю?)

wub.gif wub.gif wub.gif Вот в вас-то мы не сомневаемся! biggrin.gif Потому тут тусим...
anna100
цитата::
Не могу я с ним как с подружкой, люди злые вокруг, могут не то, что надо подумать, да и говорить могут много неприятных вещей, а жаль. Он также и друг моему мужу, но вот с супругой его мы не совсем сошлись характерами, у нее свои друзья, мы ей неинтересны, и она, естественно, не в восторге от наших общений, стараеся свести их к минимуму.

Ой, и у меня то же самое... laugh.gif А главное, ни мне, ни мужу такой бред даже в голову не приходил, пока наш Юрка не позвонил в мой ДР и не рассказал, что баба его ко мне ревнует и как раз поэтому они не пришли... Ну не бред??? blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Божеш мой, и что это творится на свете в завершении высокосного года wacko.gif . Иришка, Инна, Анют - всем сочувствую от души.
А у нас тоже - похоже НГ накрылся медным тазиком. Нас дружит 4 семьи, у одних муж с дочкой попали в аварию в прошлый выходной. Девочка 17 лет была за рулём, папа рядом. Наскочила на лёд и машину развернуло и выбросило с дороги. Хорошо ещё что скорость была маленькая. Девчёнка конечно в шоке и за руль наврядли сядет, но оба целы, только машину надо ремонтировать. У вторых, где собирались встречать НГ, газ для отопления дома закончился и привезут только 2го января - повезло. Ну и в довершение этого третьих ограбили позавчера средь бела дня.
Вот сижу и думаю - скорее бы этот кошмарный год закончился. ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GulyaV
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 0
Пользователь №: 22 982
Регистрация: 22.10.2008
Откуда: Staten Island, New York





СМАЙЛИК
цитата::
Девчёнка конечно в шоке и за руль наврядли сядет

Нужно обязательно, чтобы села и как можно скорее, иначе на всю жизнь страх останется. У меня была тоже схожая ситуация, на хайвэе развернуло на полном ходу(колесом в ямку влетела, не заметила), машина в хлам, у самой ни царапины. Три дня трясло от одной мысли, что могло бы быть, если бы... За руль снова сесть муж заставил через силу. До сих проезжаю это место и вся скукоживаюсь от воспоминаний. А проезжаю каждый будний день. А одна из подруг не села сразу после аварии за руль, так до сих пор и не водит машину.
А в Нью-Йорке не водить машину хлопотно.
Всем желаю справиться со своими неприятностями, обойтись малыми потерями, если без них совсем не обойтись.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





GulyaV
Гуль, ну это её мама так сказала, а не я. Думаю всётаки что сядет после того как шок пройдёт. Они в живут NJ и там без машины никуда.
цитата::
в Нью-Йорке не водить машину хлопотно

А вот с этим позволю себе не согласиться wink.gif . Я машину не вожу и вполне нормально обхожусь общественным транспортом который работает вполне прилично. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GulyaV
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 0
Пользователь №: 22 982
Регистрация: 22.10.2008
Откуда: Staten Island, New York





СМАЙЛИК
Это потому, biggrin.gif что ты хорошо устроилась и поселилась в Бруклине, а не как некоторые, кто живет в глухой деревне(а как еще назвать Staten Island), где общественный транспорт не развит и "в булочную на такси" приходится ездить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





GulyaV
цитата::
ты хорошо устроилась и поселилась в Бруклине

Эттт точно laugh.gif . Живу в Бирюклине, работаю на Манхетене. Булочная на соседнем блоке biggrin.gif . На работу с раборы на трейне, а вот на него к сожалению права и не выдают. laugh.gif
цитата::
в глухой деревне(а как еще назвать Staten Island),

зато у вас с паркингом проблем нет wink.gif . А тут хотьбы одну маФынку запарковать, не то что две или больше. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Иpena
Иришик, если что надо, свисти. После отправки Сани все сделаю wink.gif
innok
Иннуль, не было ума и уже не будет... ОбЫдно! Ну ниче, значиЦЦа вам без них будет лучше cool.gif
anna100
Klyukva
Девы, вы ШО, сговорились... Мы точно вас ЛЮ и без всяких там штучек... И ничо кроме общения и не надо. Правда я сама больная на голову... Для друзей все что угодно сделаю! Но только для друзей, а таких у меня раз и два... А больше вряд ли таких близких бывает.
PMСайт пользователя
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Да уж, гдик выдался! Одни нервы.
Спасибо всем за поддержку! Жеаю, тобы все неприятности остались в этом году, а в новом ждало нас только хорошее.
Ириш, если чАго надо...свисти.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Львица
спасибо, дорогая, я и так себя не очень удобно чувствую, что у меня там родная сестра есть, а белобокой ты занимаешься

anna100
Ань, спасибо

девчонки, у меня только одна беда - надо мои вещи довезти до межпочты и заслать посылками сюдой (деньги вроде должны быть, проблема только в довезти и отправить)
все после НГ
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (31) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0202 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>