Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Мелкие неприятности - 9.


Автор: anna100 24.12.2008 - 02:56
innok
Инн...ну что ты расстаиваешься. Значит не очень эта твоя приятельница тобой дорожит. Хотя удивительные люди....тоже не перестаю впадать в ступор от некоторых пассажей.
Хотя...у меня нет ни одной подружки закадычной...а так хотелось всегда. Сколько раз пыталась завести очень тесное знакомство, столько раз обжигалась...теперь уже боюсь, дую на воду. Моя самая любимая подружка - это муж и подушка laugh.gif . То чего не могу сказать мужу, выплакиваю в пустоту.
Вот часто думаю...ведь многие мои знакомые общаюся (скорее общались - в прошедшем времени) со мной только из-за того, что я могу быть им полезна чем-то, пока могда помочь, приехать, оказать услугу и никогда ничего не прошу взамен, мне всегда все неловко и неудобно...., а как только я села дома, отошла от дел так сказать, сразу интерес многих ко мне угас очень быстро....даже не звонят. Я в гости зову, погулять приглашаю и постоянно слышу какие-то отповеди. Ну раз позвала, два, пару раз сама напросилась...но не могу же навязываться. А теперь оглянулась - а нет никого вокруг..., нафик я никому не нужна стала. Вот и сижу теперь как дура - одна tongue.gif
Ладно, все это дело наживное. Насильно мил не будешь, просто обидно, когда перед кем либо душу выворачиваешь, а об тебя ноги вытирают. Хотя я уже привыкла не выворачиваться наизнанку, скорее я стала ёжиком, а ведь в душе я - ребенок...очень общительный и открытый миру, вот только "мир" этим пользуется самым бесстыжим образом. Пора мне взрослеть wink.gif smile.gif .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)