Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Ваша любимая декоративка

()

Sonita
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 752
Регистрация: 20.03.2007
Откуда: Долбаная Украина





Давайте делиться впечатлениями о косметике, только чур всякий Avon, Oriflame и другую каталожную туфту не обсуждать, даже, если вы их любите. Просто о них и так инфы слишком много.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Я люблю Laura Mercier, не то, что она самая лучшая, просто мне нравится и подходит. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tonja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 404
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 736
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: Deutschland





А у меня нет любимой косметики, потому что пользуюсь ей редко (по большим праздникам)!!! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





TonjaТак потому она у меня и есть, пользуюсь нечасто, вот и завела любимую biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





А Mary Key под категорию "туфты" подходит?
Я из нее выбрала только тени - у меня проблема - глаза раздражают почти любые тени, а вот эти - подходят - они очень "мелкого помола" что-ли? И еще карандаш для глаз - по той же причине.

По поводу туши - сейчас в поиске. Lancome, наверное, куплю - классика она и есть классика.

Помадой пользуюсь по большим выходам, но почему-то ее всю дорогу покупаю. Мое мнение - (перепробовала все телевизионные марки) - все те, что "насыщают губы" - мокрый вазелин с блеском; а те, что "не оставляют следов" - карандаши без вазелина. Так и не выбрала толком.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Sonita
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 752
Регистрация: 20.03.2007
Откуда: Долбаная Украина





nikolavna
Да, Мери кей туда же)), но, на счет декоративки не знаю, а вот остальная у них гормональная и поэтому не оч полезна.

От Yves Sent Laurent классная помада и не течет и не воняет так как Guerlain или Dior.
innok
Никогда не слышала о такой косметике - а чья она? И к какому классу относится? Это же не селектив?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Sonita
я её покупаю в СПА, но вот их саит www.LauraMercier.com wink.gif
...а про Мери Кеи, я её продавала здесь, чево-то меня мутит от мысли, что в основу положена та же химия, которую при выделке шкур используют wink.gif

Это сообщение отредактировал innok - 8.09.2007 - 17:18
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Hamtaro
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 402
Спасибок: 16
Пользователь №: 8 109
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Украина г. Одесса





Мне из декоративной косметики нравится RIMMEL, начала пользоваться недавно, у меня пока румяна этой фирмы, тональный крем и тени. Еще нравятся тени BOURJIOS, другую продукцию этой фирмы не пробовала. А вообще у меня в косметичке тушь PUPA, карандаши VOV, тени MARY KAY - винегрет короче. По уходу за кожей лица пользовалась GARNIER, но сейчас перехожу на отечественную, украинскую фармацевтическую косметику Dr.SANTE. Вообще не дорогая, но мне очень нравится.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tsipal
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 94
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 035
Регистрация: 21.08.2006
Откуда: Toronto, Canada





Очень неплохая из недорогих, косметика от Yves Rosher. Особенно мне у них нравятса тональные кремы


nikolavna
Если раздражаютса глаза, Lancome ни в коем случае не покупай - ето самая аллергичная тушь которую я когда-либо встречала.
Очень хорошая тушь у maybellinne. Йа перепробовала разные - дешевые, дорогие и дорогущие, но ета (она у нас стоит $6 с копейкамиsmile.gif) просто класс - она и смотрится на глазах хорошо и не вызывает аллергию.
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





Цитата
Очень хорошая тушь у maybellinne

Мне она тоже очень нравится. Даже если у вас две левые руки - все равно выглядит изумительно. А Lancome - мы переплачиваем за имя, да и только. Тоже самое качество, но дешевле - l'Oreal Paris, тем более что компания по производству Lancome и l'Oreal - одна и та же. Не знаю есть ли в России, но мне ужасно нравится Neutrogena - тональные кремы, пудры, всякие замазки разные. Сделаны из качественных материалов, анти-аллергенные. Еще хорошие кремы (тональные и увлажняющие), а также тени и румяна у Clinique.
А вообще-то я не покупаю косметику тех компаний которые распространяют ее только через дистрибьютеров. Я не думаю что их продукция проходит FDA проверку вообще. Но это только ИМХО.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Hamtaro
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 402
Спасибок: 16
Пользователь №: 8 109
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Украина г. Одесса





tsipal Уже 4-й год пользуюсь шариковыми дезодорантами-антиперспирантами Ив Роше и ни на какие другие марки не поменяю. Одну мою подругу тоже "присадила" на антиперспирант Ив Роше, она говорит, что не представляет, как все это время она пользовалась другой маркой.

А еще мне очень понравился тональный крем фирмы COVERGIRL, когда то в журнале был пробник этого крема, но к сожалению у нас в Одессе я не встречала нигде эту марку.

Это сообщение отредактировал Hamtaro - 12.09.2007 - 21:14
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tsipal
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 94
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 035
Регистрация: 21.08.2006
Откуда: Toronto, Canada





Hamtaro

я, если честно, не в восторге от Covergirl.... Но ето личное мнение, конечно. Как по мне, то за ети же деньги Maybelline намного лучше и качественнее.... Но я - не показатель. У меня аллергия почти на всё.


Clinic - очень хорошая косметика. Кстати, одна компания-производитель с Estee Lauder.

Хотя помаду покупаю от Channel. Ничего лучше етой помады нет и не былоsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Liliyushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 661
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: Canada





В моей косметичке: пудра - IsaDora и помады тоже, но куплено это было все в России, в канаде пока не видела эту фирму, мне очееень нравится. tongue.gif
А Румяна у меня Faberlic - ничего особенного - подарили вот и пользуюсь (тоже из России еще) sleep.gif , карандаш для глаз - Mary Kay - вроде не плохой happy.gif . А еще есть карандаш для губ и для глаз немецкие, только вот название не видно, маленькие огрызочки остались - вообще классные, две буквы что-то типо "бубу" biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GruSha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 212
Спасибок: 13
Пользователь №: 6 296
Регистрация: 30.03.2006
Откуда: Московская область





Liliyushka
IsaDora мне тоже нравится, совсем недавно для себя ее открыла...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
detka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 743
Регистрация: 9.10.2007
Откуда: Санкт-Петербург





я тоже много перебрала разной косметики начинала с Yves Rocher а потом стала пользобать Аrbonne.com - цены поднялись кое какую стала брать из Quixtar -скорее разные моюшие ср-ва беру они получше тaida... а в Arbonne там есть желтая линия даже пузыречки орангево-желтого цвета, и ешо там перед Рождеством спец.каталог балдею от срема и скраб -gingercitrus. а ещё родственница использует косметику и магазина Ulta-сухая какая-то,у неё очень чуствительная кожа,а эта ей подошла. я ни как не добегу до этого магазина,собираюсь,собираюсь....
то хорошо так там говорит -подбирают какая тебе лучше подойдет...магазин занимает довольно большую площадь,может кто то был там поделитесь впечатлением.
PMСайт пользователя
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





detka
Я в ULTA покупаю только одну вещь facial scrab "Oatmeal and Honey"
мне очень нравится. Но их услугами по подбору никогда не пользовалась.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





А у меня салат в косметичке: мейк-ап от Гарлен, пудра от Ланком, тушь от Ив Сен Лоран (синяя) и Кларинс (черная), липстик от Лореаль, скраб для лица от Виши, кремы Гарнье (прада собираюсь перейти на Виши)
Целой линии никогда не покупала. Как-то получается что нахожу у каждой фирмы что-то одно что мне подходит. У нас вообще очень маленький выбор косметических фирм, многие из тех что вы тут написали в Израиль не привозят. Говорят по климату не подходит. Н о подружки привозят из Питера - и никаких проблем.
Самое смешное что косметики куча, а крашусь только на праздники biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТИМОША
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 071
Регистрация: 26.10.2007
Откуда: Харьков





А я перешла на Лореаль почти во всем, кроме теней. они у меня Артдеко. пока довольна как слон. кожа тоже противная. вроде пользуюсь ничего-ничего, потом смотрю посыпало wacko.gif . но Лореаль у меня уже несколько лет не меняясь. беру только разные серии. Хочу попробывать Виши но стремно как- то.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юлика
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 898
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 968
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: Киев





Я недавно купила себе новую серию для лица DARPFIN, тоник, молочко, крема увлажняющий и энергетический, масло для лица, тональный крем. До этого пользовалась кремами Пайо, Есте Лаудер, тональные крема Диор (airflash) и Шанель. Пока довольна, тональным кремом особенно. Декоративная косметика у меня в основном Герлен, карандаши бывают Ив Сен Лоран или Коллистар.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
черняв
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 065
Спасибок: 0
Пользователь №: 23 863
Регистрация: 29.11.2008
Откуда: анапа





хотелось бы узнать кто какой косметикой пользуется , в какой уверен и не меняет
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





черняв
Имеется ввиду декоративка или уход? wink.gif
А вообще, если честно, никто и никогда не сможет дать совета на эту тему, у всех кожа разная, чувствительность к компонентам, запахам, пигментам. Все индивидуально.
Что касается меня - то уход вот уже 2 года как "аптечный": Урьяж и Биодерма, кое что пользую из Авена (не путать с Эйвоном tongue.gif ).
А декоративка....сложно сказать, мало пользуюсь, но если кратенько: тонак Авен (также аптека), пудрень - Герлен, люблю их "метиориты", карандаш для глазьев Диор, тушь для ресниц Ланком Фаталь (но не в восторге от нее, другие ланкомовские туши мне больше нра, и еще нравится очень дешевая отечественная Элеганс...сказочно на ресницах лежит, а стоит около 200 рэ), тени пользую в основном одной цвнтовой гаммы, потому у меня их немного, четырехцветная палитра Герлена и пара коробочек МАК. Для губ карандаш - какой-то неизвестный американский (приятельница передавала), помада - дешевая Мейбеллин, вот уже года 4 покупаю один оттенок, больше всего нравится, что нет запаха и цвет вестма нейтральный, пора сменить, наверное wink.gif . Кисти для макияжа тоже МАКовские. Все, на этом моя косметичка заканчивается. Но я - НЕПРАВИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА, не фанат декоративки, по мне ориентироватться нельзя. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
черняв
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 065
Спасибок: 0
Пользователь №: 23 863
Регистрация: 29.11.2008
Откуда: анапа





я когда часто их меняла но уже года 4 пользуюсь белоруской но правда только двумя их фирмами очень щепетильно к этому отношусь
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
черняв
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 065
Спасибок: 0
Пользователь №: 23 863
Регистрация: 29.11.2008
Откуда: анапа





а в эйвоне покупаю только тушь одна марка там понравилась с тех ее и беру я не сторонник дорогой косметики но многие из моих знакомых тоже перешли на белоруссию но повторяюсь на определенные крема
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





черняв
цитата::
а в эйвоне покупаю только тушь

Я говорила не проЭйвон, а про Авен
http://eau-thermale-avene.com/public/avene...p?langueHtml=fr
Эйвоном перестала пользоваться году так в 97, когда они перевели производство в Польшу.

Это сообщение отредактировал anna100 - 19.12.2008 - 16:52
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
черняв
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 065
Спасибок: 0
Пользователь №: 23 863
Регистрация: 29.11.2008
Откуда: анапа





сори, такой косметики я у нас не встречала
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





черняв
цитата::
я у нас не встречала

smile.gif Скорее просто не обращала внимания. В аптеках стоИт. Я люблю косметику без запаха или с ненавязчивым ароматом, химические инги (явно химические) вызывают стойкий рвотный рефлекс unsure.gif . Потому не могу пользоваться многими люкс-марками и просто масс-маркетом, перешла на "аптеку".
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
OLECKA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 109
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 134
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Латвия





А моему лицу категорически не подходит ни одна дешёвая косметика-я серьёзно blink.gif Такаааая аллергия-мама дорогая.А вот подай Ланком и прочии Диоры-так сразу красотка wub.gif Пользуюсь разной декоративкой,а кремы THALGO -косметолог подсказал.Последнее время нравится Estee Lauder сыворотка идеалист называется rolleyes.gif Просто фантастика
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
черняв
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 065
Спасибок: 0
Пользователь №: 23 863
Регистрация: 29.11.2008
Откуда: анапа





anna100 насчет запаха незнаю для меня это как то не существенно я первую очередь обращаю на состав и на срок хранения я убедилась чем меньше срок хранения тем лучше крем , мне очень нравится увлажняющий крем фирмы Markell а что касается питательных то учитываю зиму ,только полностью серию клеточное омоложение


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nurchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 950
Спасибок: 4
Пользователь №: 19 875
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: moscow





я в диком восторге от тональника Виши - вот уж личико как с обложки получается! даже если после профессионального праздника, какого-нить, лицо с утра помятое и бледно-серенькое! особо тащусь - что нет эффекта маски и заштукатуренности! а когда морда лица свежо выглядит - там уж чем дальше не намажь - все равно королевна будешь. имхо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нигуля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 685
Спасибок: 19
Пользователь №: 19 853
Регистрация: 28.05.2008
Откуда: Cтамбул





туши беру только лишь Лореаль-Добл Экстеншн,таааакие ресницы wub.gif !!!
из ничего конфетку сделает! tongue.gif
помады разные-и Лореаль,и Мэйбиллин,но однозначно жидкие блески
недавно купила рассыпчатую пудру и румяна Isadora-обалденно лодится!лицо такое шёлковое становится!и так надолго!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0150 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>