Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

У странностей даже термин есть

()

chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





koziulskij
памперс - это фигулечки по сравнению с моим. Каки многие собаки лопают - им витамина Б12 не хватает, я узнавала. Я так и думала, что лшюди именно на эту пакость и подумают. Мой же лопал не только, то, что можно есть. Он лопал все - пакеты п\э, мочалки с кухни, носки лопал, где найдет, обертки ото всего, тарелки пластиковые, миску свою из пластмассы раз разгрыз наполовину. Воровал - жулики отдыхают. Даже у кота. Мой кот ел на подоконнике, заставленном горшками цветочными. Только тогда ему удавалось что-то урвать для себя. Но пес -лапы на подоконник, башкой цветы - в сторону и хавает, только чавканье стоит. Главное, чтобы он не съел - все проходило. Правда, мои новые колготки раз затряли на 4 дня.... Да, носки с ангорки он "поносил" в себе с месяц. Я прятала всЁ, но у меня просто сил не хватило. Сейчас он у меня в колонии лямку тянет, там вольеры, там хорошо - ничего лишнего. Мне его жаль, но он меня, как Шариков профессора Преображенского, так извел... Хотя скучаю вот уже год как.
Ну, как тебе собака? Как его бзикец?
PM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





chajka
ужОс ohmy.gif ну и аппетит blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





chajka
Странно, немецкая овчарка и так себя ведет? У нас тоже немецкая, но он будет голодный ходить, но не станет есть то, что ему не нравится. И попрошайничать не станет (ну разве только пиво). Зато чистопло-отный!
koziulskij
Цитата
тайно мечтаю о ружье с оптическим прицелом, чтоб гадов отстреливать, что спать по ночам мешают

А ты точно уверена, что ты не моя сестра-близнец?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
нава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 556
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 807
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Литва Вильнюс





Ляська
маленький офтопик-Ой видела я твою красоту,пол часа не могла оторваться КРАСАВЕЦ! Я у нас только один раз видела такой окрас Ещё кличка смешная вроде бы Шнапс? А почему шнапс,если он пиво любит? laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кузьмич
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 520
Регистрация: 5.05.2007
Откуда: шотландия





нда, я по-сравнению с вами, точно фрик....я перед сном проверяю, что закрыты все двери и газ.....даже, если сильно уставшая или навеселе. один раз, правда, не проерила, и , что вы думаете, дверь была открыта....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Ляська
Это не про нас. У нас папа-мама породистые, умные, наш инструктор, которая их знает, просто удивлялась -в кого такой.
Зато красавец был. Кстати, идем бывало по улице, а люди на нас: "Рекс!". Убила ба за эту фразу! А как орал, когда ему ноги мыли! Ужас, будто над ним издеваются.
koziulskij
Цитата
тайно мечтаю о ружье с оптическим прицелом, чтоб гадов отстреливать, что спать по ночам мешают.

Я тоже и не только тех, кто спать мешает.
PM
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





нава
Спасибо за комплименты нашему собакевичу. Он на самом деле черный, для кассических немецких овчарок не слишком характерный окрас. У него папа - гордый чех, оттуда и окрас. А мама - никакая американка. А Шнаппс - потому что немецкая овчарка. Очень хотелось звучное немецкое имя ему дать, но ничего приличнее Шнаппс придумать не могли. Он тогда был несовершеннолетний, и о его страсти к пиву мы еще ничего не знали. Кстати, он как-то раз попробовал коньяк с лимоном, остался очень доволен. Правда потом жаловался, что мало... rolleyes.gif
chajka
Цитата
А как орал, когда ему ноги мыли! Ужас, будто над ним издеваются.
smile.gif smile.gif smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Ляська
Цитата
Он на самом деле черный, для кассических немецких овчарок не слишком характерный окрас.

А я где-то слышала, что черный окрас у австрийцев преобладает, в смысле собак. Я не права? А вашу собачку я видела кажется. Красавец тоже. Но я теперь, извини, немцев на расстоянии люблю. Ятеперь убедилась, что самые лучшие собаки - это кошки.
PM
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Да, еще про бзики - не люблю, когда кто-то костями хрустит - выводит до бешенства.
PM
Top
Шармэль
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 627
Регистрация: 12.05.2007
Откуда: Москва





а у меня настоящая фобия - ненавижу вокзалы с бомжами и поезда. И почему всегда на сиденья люди ставят сумки, которые до этого ставили на перрон, а по перрону ходили грязными ногами (не буду перечислять вокзальных мест, по которым ступали эти ступни) blink.gif Потом ведь на этих сиденьях мы своими чистыми брючками садимся..... постель стелим..... И на постельном белье всегда ворсинки и волоски..... бр!
вот такая я бзЫкнутая...... wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
hausewifeLora
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 114
Регистрация: 19.10.2006
Откуда: Tashkent-USA





Девули,привет! Ритка тебе спасиб за открытие темки...а то я тут распереживалась .....что тебя закрыли......в смысле темку.....
У меня такие бзыки,случаются они не часто...но бывают)))) Иногда не могу уснуть если покрывало ,одеяло,простынь...без разницы короче ....складками...я встаю расправляю и аккуратно ложусь под,вот......а еще меня раздражает когда спрашивают "что вы ели? или а что у вас покушать? или заходят на кухню и открывают не доварившееся блюдо...и вообще меня раздражает когда я варю кто то ходит туда сюда...после пляжа не сажусь в машину с песком...беру ведро с водой и все смываю...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





hausewifeLora
У меня подобный бзик был, когда мне было лет 11-13. Я с ума сходила но по два!!! часа ночью взбивала подушку -не молга уснуть - то складки, то уши мешают, то здесь подушки не хватает, то там много. Бабушка меня все ругала: "Да, уснешь ты, наконец-то, или нет!" mad.gif Потом это прошло как-то само собой.

А еще бзик вспомнила - икота раздражает до одури, причем, не только чужая, но и своя. Быстрее бегу пить или есть что-нибудь, пока от злости не разорвало. wacko.gif
Цитата
после пляжа не сажусь в машину с песком...беру ведро с водой и все смываю...
Ну,это не бзик, а скорее всего практичность - кто ее будет потом от песка-то отчищать? Правда, ты не уточнила в чью машину не любишь с песком садиться - в свою или чужую tongue.gif
PM
Top
хомка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 686
Регистрация: 1.02.2006
Откуда: СПб





hausewifeLora у меня такой же бзик-не могу спать,пока простыню не расправлю.Еще не могу спать на неглаженном постельном белье.Сколько бы мне не твердили знакомые,что белье можно не гладить,достоточно просто аккуратно сложить,чувствую-это не для меня.
И еще бзик-не лягу спать,пока всю посуду не вымою,даже если дико устала.

Рита,освободится ружье с прицелом-я им воспользуюсь.

Это сообщение отредактировал хомка - 4.08.2007 - 20:37
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





хомка
Цитата
Рита,освободится ружье с прицелом-я им воспользуюсь.


тут уже очередь набралась!!! Как у булгаковский Шариков: "В очередь ....., в очередь!"
А сколько неспящих-то!
PM
Top
Hamtaro
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 402
Спасибок: 16
Пользователь №: 8 109
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Украина г. Одесса





Я тоже поделюсь:
- не могу переносить громкие голоса, повышенные интонации, громкий звук телевизора или музыки (дискотека не в счет)
- не нравится суета и скопления людей, типа очереди (это кажись социофобия называется)
- не нравится, когда готовлю и меня в процессе спрашивают "а что это будет?!
- когда прихожу уставшая не могу расслабиться, если в комнате беспорядок
- с трудом переношу запахи чужих тел, это касается общественного транспорта, особенно когда от человеческой кожи какой-то кислятиной несет
- почему-то не люблю людей с маленькими ногтями, не тогда, когда они просто короткие, в смысле коротко подстрижены, а именно есть такие ногти микроскопические, особенно у мужчин.

Это сообщение отредактировал Hamtaro - 5.08.2007 - 21:54
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
hausewifeLora
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 114
Регистрация: 19.10.2006
Откуда: Tashkent-USA





chajka )))))))да в чужую завалилась бы хоть по уши грязная)))) ну а если серьезно то раздражает засохший песок на ногах...машину я не мою tongue.gif
хомка а у меня бывает такое,что могу оставить посуду,а с утра я себя за это ненавижу mad.gif ))))))))))
Hamtaro на счет ногтей,недавно у меня был бзик...отрастила когти и в один момент они меня так стали раздражать,что я их рубанула под самый корень...что потом пальцы болели wacko.gif и были такими смешными...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





hausewifeLora
Я ж говорю, что это не бзик, а практичность.
Кстати, я еще до одури не выношу, когда у меня лицо в чем-то испачкано (даже в шоколаде в детстве), а еще больше - у других, особенно у детей (сама-то быстро мыть бегу). Руки так вообще не выношу, когда они грязные или просто вспотели...
А ещше терпеть не могу сопливых(в прямом смысле детей).
PM
Top
Liska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 198
Регистрация: 14.02.2007
Откуда: Киев, Украина





Привет всем. Расскажу про свои бзики.
Терпеть не могу нытиков. Они меня просто из себя выводят. Я по натуре оптимистка и готова задушить любого нытика, особенно когда я знаю, что у него все хорошо, а он все равно чем-то недоволен.
Не люблю оставлять немытую посуду, особенно не люблю сковородки оставлять откисать. Не люблю, когда поучают. Не люблю когда люди за столом напихивают полный рот. Ненавижу шум, особенно ночью. Вот сегодня в 4 часа ночи меня разбудил, что бы вы думали, муоровоз. Он так громко грузил мусор, что япосле этого час не могла заснуть mad.gif
В селе у моей бабушки живет кошка, ужасная воровка. Стоит бабушке утром сделать бутерброды с сыром или колбасой, отвернуться на минуту, а колбасы, сыра и масла как не бывало, один хлеб остался. Еще у бабушки есть кот - сын этой кошки, так он кости грызет и нормально, живет. А у свекрови тоже кот. Ему 16 лет. Так он только все порезанное и перемеленное ест. Так его с младенчества приучили. Мы засняли того сельского кота на камеру, когда он кость грыз и показали это свекрови, так она чуть в обморок не упала, увидев такое зрелище.
А вот еще забавный случай на тему ненасытности животных. В селе у нашей соседки были кроли. Как-то раз приходит она к нам и говорит: "Было у меня 10 кроленй, а стало 9", "Отчего же умер десятый?" - спрашиваем мы, "Он ел-ел, ел-ел, пока не издох". Это ж надо так обожраться.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





Я тоже терпеть не могу шума, особенно ночью.
А еще ужасно не люблю, когда я что-то готовлю на кухне, а кто-нибудь приходит и начинает вмешиваться и "учить" меня готовить. ph34r.gif
Ненавижу, когда громко, с чавканьем жуют жвачку и кидают мусор через окно общественного транспорта. Убила бы!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Девочки, очень хотелось бы знать - кто любит шум по ночам? Если такие есть - откликнитесь!
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





HousewifeLora

Цитата (hausewifeLora @ 5.08.2007 - 22:50)
хомка а у меня бывает такое,что могу оставить посуду,а с утра я себя за это ненавижу mad.gif ))))))))))

Во и у меня такое же, себя бы на мест убила mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





Хочу поделиться еще одной своей странностью. Она касается лично меня и никто о ней не знает: я считаю свои шаги, осовенно когда поднимаюсь или споскаюсь по лестницам. Мне это не нравится mad.gif но не могу перестать считать sad.gif 10 лет назад закончила школу, но до сих пор помню, где сколько ступенек в здании школы есть blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Кудряшкина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Спасибок: 2
Пользователь №: 11 029
Регистрация: 4.02.2007
Откуда: Неизвестно





Yulika
прикольный бзык такой)) у меня что-то такое было - так меня это страшно бесило! Сама себя бесила!

У меня тоже есть свои заморочки: когда я что-то делаю, например, подметаю - подходит мама и говорит: было бы неплохо подмести blink.gif
или я готовлю плов,вожусь с рисом, приходит муж и говорит: О! А приготовь ка плов!!! Вот это меня как выводит!!! УЖАС!!!! Но я улыбаюсь и говорю : Конечно,Моя Любовь!! Я хотела картошку пожарить, но раз ты просишь плов..!!! wub.gif

А ещё, когда я иду по улице или в парке, то стараюсь не наступать на тени от деревьев unsure.gif вот!

Это сообщение отредактировал Кудряшкина - 9.08.2007 - 17:53
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
hausewifeLora
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 114
Регистрация: 19.10.2006
Откуда: Tashkent-USA





Кудряшкина

когда мы идем с детьми или мужем я не наступаю на их тени...даже незнаю почему blink.gif
А сегодня у меня был бзык...я взяла и отрезала себе волосы...точнее укоротила на см. 20...просто сделала хвостик прицелилась и отрезала....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





hausewifeLora
Цитата
А сегодня у меня был бзык...я взяла и отрезала себе волосы...точнее укоротила на см. 20...просто сделала хвостик прицелилась и отрезала....

И как получилось?

PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Liska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 198
Регистрация: 14.02.2007
Откуда: Киев, Украина





hausewifeLora
Абалдеть blink.gif blink.gif


А у меня тоже есть бзик насчет наступать-не наступать. Я очень люблю наступать на сухие листья. Вот иду по улице и на все листочки сухие, которые у меня по дороге не могу не наступить. Уж очень мне их хруст нравится.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





Кудряшкина
rolleyes.gif rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Кудряшкина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Спасибок: 2
Пользователь №: 11 029
Регистрация: 4.02.2007
Откуда: Неизвестно





вот оказывается сколько у нас всяких бзиков!!! biggrin.gif
Даже весело как-то!!!
Спасибо за такую замечательную темку!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
hausewifeLora
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 114
Регистрация: 19.10.2006
Откуда: Tashkent-USA





innok
))))))вчера заставила себя...помыть посуду,что бы утром не психовать...мои домашние любят раковину засорять,не успеешь перемыть...как тут же...
Yulika
Liska
))))) ну что сказать девочки...получилось...равномерно!!! и так я была счастлива избавится...теперь волосы одной длины.........
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кудряшкина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Спасибок: 2
Пользователь №: 11 029
Регистрация: 4.02.2007
Откуда: Неизвестно





Yulika
Скрытый текст
Юль,Домой не тянет??


Это сообщение отредактировал Кудряшкина - 10.08.2007 - 16:28
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0291 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>