Страницы: (30) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Всё о кино, а так же киноактёрах, киноакрисах-2

koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





light225 и я любитель и чтоб поужасней ph34r.gif
тока меня не понимают.... слабонервные какие-то, на самом интересном месте отворачиваются и глаза закрывают.
смяшно мне на них biggrin.gif
PM
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





koziulskij ну наконец-то, хоть кто-то меня понимает rolleyes.gif biggrin.gif.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





light225
Это какое название? У нас тут был когда-то "поворот некуда", мож это то, о чем я думаю?
PM
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





chajka может он и есть, я название с английского читаю, была первая часть, а это вышла вторая. Про канибалов blink.gif.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





light225
ОнО самоЁ! Я помню плевалась тогда... Но одновременно с ним смотрела фильм "Обратный отсчет" - хоть и ужасы, но мне понравилось это больше. А я смотрела твой фильм только первую часть.
Я вообще-то, как котенок ГАВ, если героя не путаю: пойдем наверх - там бояться страшнее. смотреть-смотрю, но в самый "интересный " момент мне сразу "нужно" либо на кухню, либо в туалет, либо еще что-нибудь. Я напряжения не выношу. Наверное, адреналин зашкаливает (я даже догадываюсь, откуда он выделяется laugh.gif )
PM
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





chajka biggrin.gif.
Напомни пожалуйста про что это "Обратный отсчет", вроде бы название знакомое. А может я его уже переписала, но еще не посмотрела smile.gif.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





light225
А там первая часть, кажется, про самолет, который разбился. Но те, кто не попал туда по ряду причин, начинали гибнуть в обратном порядке от того, кто когда не успел на самолет. Вторая часть - девушка в компании наяву увидела аварию, а когда ситуация повторилась - она ее предотвратила. Но те, кого она увидела погибшими тоже начали гибнуть примерно по такому же принципу. Смысл я поняла таков - от смерти не уйдешь, ее не обманешь и она все равно сделает то, что задумала.
мне этот фильм понравился своей необычностью логики - не просто тупые кошмарные смерти, а с претензией на волю судьбы.
PM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Hamtaro
Наташ, я тож за фантастику, тока после матрикса первого мало чего хорошего сняли sad.gif дозоры хороши, особенно первый (у меня муж его на русском 5 раз смотрел!!! это о чем-то говорит smile.gif )
от меньшикова я тоже балдю, статского советника из-за него и смотрела... но и турецкий гамбит, тоже про .., э, имя забыла, ну да из той же серии книг что и статский советник - вот хорошо снятый фильм! и красочный, и веселый, и захватывающий!
а про сериаллы - мне из современных один понравился ужасно - бригада, сидела трое суток перед компом, пока все не посмотрела - не успокоилась, сыграно супер!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Маня
Цитата
но и турецкий гамбит, тоже про .., э,
Как и "Азазель" - про Эраста Фандорина.
Тань, а неужели тебе понравилась первая часть Дозора? По-моему. вторая гораздно интереснее и более захватывающая.
Рада, что Бригада понравилась - красивый фильм...
PM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





chajka
вторая часть слишком по-американски снята - куча спецэфектов а история страдает... первый качественнее сделан...
а Азазель - это новый фильм про фандорина? не слышала... и как ? (где скачить или посмотреть можно?)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Маня
Танюш, Азазель - это вааще первый. Не знаю как по книге. но по фильмам у нас этот первый был. Что касается того, что Дозор-2 более американизированный, то это ж первый фильм наш такой. Ну, пора уже в конце-то концов....
А "Волкодава" и "Сволочей" смотрела? Тоже поднашумели у нас.
PM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





chajka
Цитата
Ну, пора уже в конце-то концов....

сорри, чегопора-то? я американские фильмы многие потому и не люблю, что слишком голивудские - обтертые истории с новыми героями, в самом начале знаеш чем закончится... и берут за счет эффектов а не истории... по моему в первом фильме и история и эффекты были на славу и подчеркивали друг друга. ладно, это мое мнение, на вкус и цвет smile.gif
а сволочи это не тот который приз какой-то получил, а тот кто вручать его должен был отказался его вручать?
меня интересуют хорошие фильмы, а не нашумевшие...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Маня
Цитата
сволочи это не тот который приз какой-то получил, а тот кто вручать его должен был отказался его вручать?
меня интересуют хорошие фильмы, а не нашумевшие...

Именно он, но мне он очень нравится. По крайней мере я его считаю хорошим. Мнения, правда, разделились, но друзьям сына понравились....

Это сообщение отредактировал chajka - 16.10.2007 - 21:16
PM
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





Маня
Тань, а ты книги читала о Дозорах? Я например сначала книги все из этой серии прочла, а потом фильмы посмотрела. Снято красиво. По смысловому содержанию по сравнению с книгами - никак. Разочаровалась сильно.
Зато "Властелин колец" смотрела в кинотеатре на большом экране не дыша.
Бригаду смотрели с мужем 3 дня не отходя от видика, оторваться не могли, хотя концовка тоже чуток разочаровала, как-будто выдохлись и как-то нелепо одним махом всё разрубили.
В своё время я первый "Бандитский Петербург" запоем смотрела...

А вообще почти любому фильму предпочитаю книгу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





chajka ааа, тогда знаю что за фильм, там три части, ты 3-ью еще не видела? Мне последняя не очень понравилось.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Gane
я сперва фильмы посмотрела, потом читала... истории конечно же немногоразные, но первый фильм мне очень понравился, я уже писала smile.gif
а вот властелин колец огуливудили - приляпали некоторые весчи, которые типичны для голивуда но к книжке отношение не имеют... хотя в целом понравилось smile.gif
про бандитский петербург не слышала unsure.gif
и про книги я с тобой согласная! но иногда хотца просто на часик вырубится - для этого есть фильмы smile.gif
из последних мне понравившихся фильмов - "Бабел"(как по русски-не знаю)...
а еще есть куча немецких очень хороших фильмов, которые к сожалению на русский никто переводить не будет, да и на английский тоже... хотя вот фильм, который оскара получил("Жизнь других"), вроде как перевелиб на самом деле потрясающе хороший фильм! и для русских в чем-то актуальный...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





Маня
я вот на днях книги Йосефа Шагала перечитала "КГБ в смокинге" (под псевдонимом Валентины Мальцевой). Как пишет, мммм... на одном дыхании прчла от корки до корки.
фильмы смотрю редко и больше люблю те которые оставляют послевкусие, недосказанность, возможность подумать о какой-то идее, чем те что на спец.эффектах построенны.
Есть фильм такой с Гвинет Пелтроу (если не ошибаюсь) "Осторожно, двери закрываются", в своё время меня очень впечатлил.
Ужастики не выношу. Слишком богатое воображение. Верю. Спать потом могу только стоя и со светом unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





После прочтения книг фильмы обычно разочаровывают sad.gif.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irunyaf
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 205
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 164
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Израиль - Мертвое море





Цитата
После прочтения книг фильмы обычно разочаровывают

Не всегда, иногда они просто другие. Недавно прочитала "Дневник Бриджит Джонс - 2", а потом снова фильм посмотрела, так они разные, но и фильм, и книга очень талантливые и классные, от обоих "послевкусие", как Женя сказала, остается.
А вот книги Акунина несравнимо лучше фильмов, несмотря на весь звездный состав. Я только на актеров любовалась.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irunyaf
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 205
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 164
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Израиль - Мертвое море





Gane
Цитата
Слишком богатое воображение. Верю. Спать потом могу только стоя и со светом

Точно, и у меня также.
Цитата
в своё время меня очень впечатлил

Правда, классный фильм. А ты "Тело" с Бандерасом смотрела? Меня он больше пресловутого "Кода да Винчи" впечатлил.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





"1408" довольно страный фильм ужасов с Джоном Кьюзаком и Морганом Фриманом.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





"Жизнь других" есть с англиискими титрами, фильм - замечательныи на мои взгляд. Не удалось посмотреть "Дьявол носит Прада" (реклама забавная была), ну думаю ладно, тогда книгу прочитаю. Прочитала - барахло, лучше бы фильм за 1.5 часа посмотрела, меньше бы времени потратила, а может и развлеклась бы.
А насчёт ужастиков, но не фильмов, у меня сеичас старшии в "BioShock" играет, так говорит, что играть только при свете может, иначе - страшно-нестрашно, но жутковато.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Цитата
А насчёт ужастиков, но не фильмов, у меня сеичас старшии в "BioShock" играет, так говорит, что играть только при свете может, иначе - страшно-нестрашно, но жутковато.

Историю расскажу.
Дело было в лохматом 198.. году. Мы - студенты-биологи 2 курса - поехали в глухой лес, где находится био-станция. Что за био-станция? В 1700 каком-то году в сосновом бору была выстроена из белого известняка небольшая барская усадьба, которую потом после революции передавали из рук в руки разным учреждениям, пока она совсем не развалилась. Поскольку место глухое и красивое - отдали биологам. Ну, пристроили к ней после войны деревянный третий этаж, провели электричество, построили бараки для студентов - пользуйтесь. К 80-м всё пришло в ветхое состояние.
Однажды мы приехали с однокурсницей, и выяснилось, что занятия начнутся не сегодня, а через день (нас забыли предупредить). Поскольку ключей от бараков не было, нас временно поселили в том самом лабораторном корпусе, где усадьба была.
Дорожка из каменных плит, ведущая к зданию, почти полностью закрыта разросшимися кустами спиреи, которые когда по ей идешь, образует над головой свод из веток. На первом этаже - тройные (!) скрипучие двери с огромными дубовыми створками высотой почти в 3 метра, каменный пол резонирует шаги аж до 3-го этажа. Вокруг - сосновый бор, стволы покрыты мхом. На улице - дождь, ветер, под окном горит фонарь и качается на ветру. Короче, полный СЮР.
Оборудовались мы на мансарде на третьем этаже, сели на раскладушки, сидим - читаем вслух по очереди. А читали какую-то фантастическую муру с ужасами и приключениями. Вдруг, когда по сюжету из башни вылетели голуби, у нас возникло ощущение, что эти самые голуби прилетели к нам. Ну точно - просто даже слышно как они летают!
Вдруг возникло ощущение, что в комнате кто-то есть кроме нас. Поозирались - никого, а ощущение не проходит. Такое впечатление, что в комнате работает ламповый телевизор, а звук выключен. Беспокойство нарастало. Мы вскакиваем и начинаем выглядывать в окна. Сосны качаются на ветру, фонарь качается и скрежещет. Вдруг на первом этаже скрипнула дверь! Шаги - медленные- медленные, тихонько - тооп - тооп-тооп. Всё ближе, ближе, уже лестница скрипит деревянными ступеньками. Мы все ближе и ближе прижимаемся на раскладушке.
Когда открылась дверь, мы визжали как резаные!

Жена нашего начальника практики, аспирантка, с фонариком пришла навестить нас! Мы с рёвом к ней - послушайте, здесь кто-то есть, прислушайтесь! Она вышла на чёрную лестницу, поднялась на чердак и шепчет оттуда: идите, покажу, кто здесь есть!
ЛЕТУЧИЕ МЫШИ! Они вечером наелись, вернулись на чердак и начали жить своей мышиной жизнью! А ультразвук, которым они общаются, и вызывает такое ощущение, будто телевизор забыли выключить.

С тех пор я фантастику и страшилки не читаю.
В жизни, если не знать деталей, можно с ума рехнуться случайно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





nikolavna
здорово! biggrin.gif
я прям вспомнила похожую историю из своей биографии (чуть-чуть не по теме, ну да ладно, отнесем это к ужастикам).

В восьмом классе поехали мы с одноклассниками по Золотому Кольцу России. Лет нам было соответственно 13-14. Приехали во Владимир в одноименную гостиницу.
здорово
Но это она сегодня, как я понимаю после реставрации, а тогда довольно серое и угрюмое здание было, довольно обветшавшее.

Всех наших ребят расселяют на один этаж: комнатки маленькие, душевая с туалетом на этаже. Мы с двумя подружками ждем нашего ключика. Нам дают ключ.... на нем какой-то странный номер... обходим весь этаж - нет такой комнаты. Следующий этаж - ничего. Идем к служащим гостиницы и выясняется что у них закончились номера и они дали нам номер-люкс расположенный в..... куполе. Гостиница с таким куполом была, как у церкви. Идем туда, лесница на все этажи уже закончилась и мы через какой-то чуть ли не чердачный выход пришли, а там шикарный номер, ковры, хрустальные вазы, телевизор, собственная ванна и даже... стиральная машина. Красота....
Только вот... потолки высотой метров черт знает во сколько, эхо по комнате разносится, когда дверь закрываешь - полная изоляция от всего мира (если на лестнице рядом стоять и громко разговаривать - внутри не слышно). И вообще такое ощущение что купол слегонца раскачивается.... На потолке люстра гигантская со стекляшками, а рядом с ней пятно какое-то.
Ну одна подружка-приколистка ужастики полюблявшая и говорит таким загробным голосом: "Здесь, 100 лет назад была зверски убита княжна Владимирская (интересно были ли такие во времена этой гостиницы). Зарезанна была в верхней части купола, кровь сквозь пол сюда просочилась, сколько лет моют и белят, а стереть кровавое пятно не могут. А возлюбленный её горя не вынес и на этой самой люстре повесился. С тех пор купол и раскачивается и скрипит от скорби по ним. А дверь здесь специально звуконепроницаемая, тут пытки раньше вели, хоть на кусочки нас тут режь - никто и не услышит. Надо какую-то систему стука в дверь разработать, чтоб точно знать что свои и по одиночке не ходить, мало ли что в таком месте случиться может".
Стоит ли говорить что на следующее же утро, после ночи без сна с подскакиванием от каждого скрипа, мы примчались к нашей классной руководительнице и умоляли её срочно с нами поменяться комнатами. Что она с удовольствием и сделала получив люкс, а мы с радостью переселились на шумный этаж с общим душем biggrin.gif Вывод: бойтесь силы воображения ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Gane
nikolavna
Да, отличные истории!

innok
Цитата
"Жизнь других" есть с англиискими титрами,

Инн, а я так поняла что у вас в Америке не англоязычные фильмы тока так и показывают - с субтитрами (и якобы именно потому чтобы было утомительно их смотреть и чтобы американцы лучше свои фильмы смотрели)...
кстати, ты в курсе что голивуд этот фильм, "жизнь других", купил и будет на свой лад переснимать? как и Дипартед переснят с кажется китайского фильма, который там у себя на родине с успехом прошел... да ладно, этот список можно продолжить, тот же такси и прочее и прочее и прочее... типично американски...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





light225
Не, я и первую-то не видела - только вторую.
Цитата
chajka
спасиб за инфу, намотала на ус
Танюш, это ж все равно не любителя, как все фильмы - кому-то нравится, а кому-то нет. Я, например, фильм "Возвращение" просмотрела специально для того, что бы узнать - чего ж в нем хорошего. Поняла: для меня - ничего.
Gane
Цитата
фильмы смотрю редко и больше люблю те которые оставляют послевкусие, недосказанность, возможность подумать о какой-то идее, чем те что на спец.эффектах построенны.
А я наоборот не люблю, когда фильм кончается"ничем, недосказанность - не люблю однозначно."
про "Бригаду" с тобой полностью согласна. А "Бандитский Петербург" первые части тоже так же заканчиваются - я имею в виду "Журналист" и "Адвокат." Не люблю смотреть часа два фильм. что бы потом увидеть концовку типа "вобщем - все умерли...". Мне поэтому не понравилась последняя часть "Пиратов", "Адреналин" и "Война" (последний, правда, сын рассказал в двух словах, но....)
PM
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





У нас тоже не принято переозвучивать фильмы, все фильмы (кроме детских) идут с субтитрами smile.gif.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





light225
а на каком языке субтитры?
я знаю что в той же норвегии тоже не озвучивают, потому что для той жменьки норвежцев перевод делать грубо говоря не окупается(все с субтитрами идет), но ведь на английском языке вона скока народу говорит! так что могли бы и озвучить...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





Маня до появления спутникого телевидения, субтитры были на иврите (иногда под ними шла еще одна строчка на французском или арабском).
Теперь при спутниковом телевидении есть возможность смотреть фильм с титрами на иврите или русском или арабском или английском языках (но не на всех каналах, в большинстве случаев только на каналах кинофильмов). На этих же киноканалах и каналах истории, есть возможность смотреть фильм с русским озвучанием. Так как в стране 1/6 населения говорят на русском, приходится учитывать их запросы и желания cool.gif.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





nikolavna
Gane
Классные истории! Я когда Николавнину читала - у меня даже мурашки по коже бегали (шли, что там с ними происходит).
Маня
Тань, мне из немецких фильмов очень понравился "Das Experiment" и "Run Lola, run".
И "Бригаду" мы тоже смотрели на одном дыхании, домой с работы бежали и телевизор включали моментально. А, вспомнила, мне еще понравился "Казус Кукоцкого", хотя книга все-таки лучше. Я вообще Улицкую люблю.
Еще хотела спросить у девочек, живущих в России: у вас кинокритик есть какой-то, то-ли Поварежкин, то-ли Кочерыжкин (я серьезно!), у него всегда такие замечательные ревью на фильмы, причем как американские, так и европейские. Мы обычно перед тем как качать, читаем его рецензии. Он вообще-то кто?
Недавно смотрели русские фильмы не совсем талантливых детей очень талантливых родителей (типа Бондарчука и Янковского) - я даже названий фильмов не помню (только "Консервы", разве что), настолько не впечатлила меня эта бредятина. Может я такая одна?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (30) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0265 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>