Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Всё о кино, а так же киноактёрах, киноакрисах-2


Автор: Ляська 17.10.2007 - 19:18
nikolavna
Gane
Классные истории! Я когда Николавнину читала - у меня даже мурашки по коже бегали (шли, что там с ними происходит).
Маня
Тань, мне из немецких фильмов очень понравился "Das Experiment" и "Run Lola, run".
И "Бригаду" мы тоже смотрели на одном дыхании, домой с работы бежали и телевизор включали моментально. А, вспомнила, мне еще понравился "Казус Кукоцкого", хотя книга все-таки лучше. Я вообще Улицкую люблю.
Еще хотела спросить у девочек, живущих в России: у вас кинокритик есть какой-то, то-ли Поварежкин, то-ли Кочерыжкин (я серьезно!), у него всегда такие замечательные ревью на фильмы, причем как американские, так и европейские. Мы обычно перед тем как качать, читаем его рецензии. Он вообще-то кто?
Недавно смотрели русские фильмы не совсем талантливых детей очень талантливых родителей (типа Бондарчука и Янковского) - я даже названий фильмов не помню (только "Консервы", разве что), настолько не впечатлила меня эта бредятина. Может я такая одна?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)