Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Планирование пола ребёнка

Nara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 013
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 966
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: Армения-Германия





у меня только по одному тесту девочка получилась по всем остальным мальчик
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahooMSN
Top
Jelly
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 477
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Испания





А у нас, например, Гусик получился запланированным мальчиком! Таким же образом спланировали мальчика и девочку в семье сестры моего мужа и у моей сестры тоже.
Весь трюк в измерении температуры во время вашего цикла.
Если кому интересно могу рассказать подробнее.
biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 013
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 966
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: Армения-Германия





Jelly кончено интересно давай рассказывай wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahooMSN
Top
Gutscha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 119
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Germany





Девченки, хочу рассказать вам простую природную закономерность зачатия ребенка того или иного пола. Как уже выше было сказано, женщина является носителем пары "ХХ" хромосом, мужчина "ХУ". Как бы часто не обновлялась кровь в оранизме женщины не смотря на возраст, она так и останется носителем своей пары хромосом и мужской хромосомы в ней никогда не появится. Следовательно от неё может быть только девочка, поэтому повлиять на пол ребенка может только мужчина. Так вот каждая сперматозоида несет в себе или "Х" хромосому или "У". Сперматозоиды "У" очень активные, передвигаются быстро, но живут очень короткое время ( несколько часов). Поэтому если половой акт совпал со временем выхода яйцеклетки ( в одни сутки), то сперматозоиды "У" быстро доберутся к ней и оплодотворят её. Получится мальчик. Сперматозоиды "Х" передвигаются медленно, но живут до 4 суток в организме женщины. Значит если половой акт произошел до выхода яйцеклетки ( за 2 дня например), то сперматозоиды"У" уже погибли, а "Х" оплодотворили её и получилась девочка. Поэтому никакие таблицы подсчета по дате рождения, по обновлению крови или возрасту родителей тут не причем. Измерение температуры - это "ДА". В момент овуляции температура на пике и можно точно узнать в какой день произойдет зачатие. Сама яйцеклетка живет очень мало, тоже несколько часов и погибает. Всё очень просто. Я это не придумала, довелось изучать. Девчата, вы не поверите, но я со своими детьми "залетала" в первый же день, на завтра уже кружилась голова и тошнило и это был первый признак что я беременна. Поэтому оба мальчики!!! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КсюшинаМама
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Спасибок: 1
Пользователь №: 6 648
Регистрация: 26.04.2006
Откуда: Germany/Paderborn





Gutscha
Я это все знаю, все эти тесты - просто шутка. biggrin.gif Я два года не могла забеременнеть, так что эту тему изучила от и до. Пол года попыток под наблюдением врача с гормональной терапией. Слава богу до ЭКО не дошло. Нам, если честно, было абсолютно все равно, какого пола будет ребенок, только бы забеременнеть. И когда наконец случилось, первое, что сказал мой муж: слава богу, теперь можно заниматься сексом не по расписанию, а когда хочется. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Gutscha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 119
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Germany





Ксюшина Мама, я это в общем сказала, чтобы сильно не полагались на тесты. Среди моих родственников и знакомых очень много таких же случаев. Я с ними морально всё это пережила. Но слава Богу у всех всё получилось! Я за них рада! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jelly
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 477
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Испания





Gutscha
Точно! так оно и есть! Нужно измерять температуру утром не поднимаясь с постели. Градусник - под язык. Когда наступает резкий спад (например с 36,3 до 35,9 или 36) - значит настала овуляция и пора "звонить аисту"!
КсюшинаМама
Цитата
Нам, если честно, было абсолютно все равно, какого пола будет ребенок, только бы забеременнеть.

Наташик, ну, конечно же, когда такая ситуация, то не до шуточек с гардусниками и полами детей.
У меня, сл. Б. не было проблем и поэтому мы после девочки хотели мальчика! Вот и "программировали" biggrin.gif biggrin.gif
И еще одно совершенно правильное утверждение "Главное, что бы родился здоровенький и без проблем!" А девочки-мальчики это уже и неважно!
biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Evita
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 273
Спасибок: 12
Пользователь №: 3 228
Регистрация: 19.05.2005
Откуда: Ташкент- Германия (Лейпциг)





Nara
У меня по этой таблице мальчик получается. А в животе девка сидит, точно знаем. Так что... smile.gif Нельзя на это полагаться.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Этой темой никогда не интересовалась серьёзно. Но у японцев есть методика получения 100% мальчиков. Для этого как-то специально замораживают сперму, при этом "женские" хросомы погибают. Это уже давно слышала. А тут недавно, теперь не знаю, или по телику было, или муж где вычитал и рассказал, ну в общем что-то связанное с перегревом, мужчинам перед актом надо в горячей ванне полежать, что-ли, тогда мужские замедляются.
Ну, про японцев, я верю, они чего только не вытворяют, а вот с ванной что-то сомнительно.
PM
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Вообще-то если бы мы все могли планировать пол ребёнка, как сказали учёные, то женщин было-бы примерно 1/3 часть, а мужчин - 2/3. wink.gif

Мы когда Давидку планировали, хотели мальчика. А то у моего мужа одни деУки. biggrin.gif А мне ещё и хотелось, чтобы сынок старшенький, а за ним дочка. Посмотрим. Хотя мне всё равно, главное, чтобы здоровенький был! (А то мы уже подумывать начинаем о втором. Но не думаю, что скоро решимся. cool.gif )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Татка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 694
Регистрация: 1.02.2006
Откуда: С.Петербург





Я очень хотела девочку, читала в интернете все, что касалось планирования пола ребенка. По самым различным табличкам у меня выходило, что на 90% будет девочка, но первое же УЗИ, на котором уже различим пол, показало мальчика. Так что это правда дело случая и планирование здесь бесполезно. Главное, чтобы малыш был здоровый rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Maxa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 2
Пользователь №: 2 584
Регистрация: 18.03.2005
Откуда: Неизвестно





Спасибо девочки всем!

Gutscha Нам доктор тоже самое сказала всё точно ты обьяснила smile.gif

У нас 2-е детей , сын 10 лет и доче 7 лет , 3-го xотим опять мальчика, во вторник пойдём к врачу , мне 31 мужу 35
Мужa будут проверят rolleyes.gif , посмотрим что нам скажут

Мне мама тоже подсчитывала детей у нас всё точно вышло
3го пока нету, но она мне сказала по подсчётам девочка будет в йетом году....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 013
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 966
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: Армения-Германия





а мне все равно, муж хочет девочку а мне что бы здоровенький был или была smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahooMSN
Top
Supermom
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 575
Регистрация: 20.04.2006
Откуда: Германия,Бавария





А я вот такую историю слышала: у одной пары было уже 2 или3 или даже 4 дочери, а хотели ессно сына . И кто-то посоветовал, не дома на кровати, а на сеновале, да еще и заплатить жене условную плату - и будет мальчик. biggrin.gif Верите- нет, но так всё и случилось. wink.gif
А моя свекровь рассказывала, что понесла своего сына (моего мужа) после того, как ее муж , когда они шли куда-то через сад, "должен" biggrin.gif был (вот приспичило!) выполнить свой долг супруга. biggrin.gif
Ну и если верить такой теории еще раз или 2, то открою секрет, у нас также было: быстрый секс без игр и.т.д. и.т.п. привёл к двум сыновьям, wub.gif а секс для моего удовольствия( со всеми подробностями)привёл к двум дочкам. wub.gif
Ну а если с медицинской точки зрения, то во время оргазма у женщины открывается маточный зев, за счет этого спермики с "девочкой" быстрее проникают в матку вместе с "мальчиками". А т.к. выживаемость у них дольше и лучше, да-да, как девочки сильнее в жизни так и спермики, то и возможность зачать при этом девочку выше. Не надо забывать и кислотную среду во влагалище, которая для "мальчиков" не очень благоприятна. Ну а самый большой вклад идет , я думаю, "сверху".

И в заключении к моему "докладу" biggrin.gif немного весёлой инфы: итальянцы считаются в мире лучшими любовниками, поэтому у них рождаемость девочек выше чем мальчиков.Что бы это значило? tongue.gif

Это сообщение отредактировал Supermom - 6.03.2007 - 11:55
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Supermom
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 575
Регистрация: 20.04.2006
Откуда: Германия,Бавария





Nara
Цитата
а мне все равно, муж хочет девочку а мне что бы здоровенький был или была 


С первым я так хотела девочку, аж злилась на свекровь, когда она говорила, что будет мальчик( она могла по животу видеть).У меня даже имени не было для мальчика. И вот после 11,5 часов ужаса первые слова мужа "пацан" да ещё с таким ликованием, я Подумала"всё", что означало - все надежды рухнули, я была разочарована.И когда я повернулась и легла на спину и , мне на грудь положили моё чудо, я уже все забыла - и боли, и то что мечтала о девочке.Я потом вообще думала, как я только могла мечтать о девочке, когда у меня такой пацанчик.
Так что это дело такое.
Самое главное - здоровый малыш!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Nara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 013
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 966
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: Армения-Германия





Supermom и я об этом smile.gif smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahooMSN
Top
Nara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 013
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 966
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: Армения-Германия





Девочки можно я немножко не в тему? Девочки иностранки, кто сдавал разные тесты на здоровье малыша. Я имею ввиду на дауна и все такое (не хочу даже писать это слово) И вообше насколько это важно?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahooMSN
Top
Gutscha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 119
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Germany





Nara, до 35 лет эти тесты проводятся по желанию, а после являются обязательной процедурой, так как риск высок. Меня врач спрашивал хочу я или нет такой тест, но я отказалась. Хотя гарантию при этом они 99% дают, но я не видела в этом смысла. Родится ребенок и сама все узнаешь. Думай о хорошем и не забивай себе голову не нужными преположениями.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 013
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 966
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: Армения-Германия





Gutscha я не хочу муж хочет, А это платно, если да то сколько приблизительно?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahooMSN
Top
Ina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 904
Спасибок: 2
Пользователь №: 8 134
Регистрация: 27.08.2006
Откуда: Германия





Nara
Насколько мне известно надо платить самим, сколько стоит сказать не могу. Я такой тест не делала.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Nara
До 35 - платно. Но если у женщины уже рождался больной ребёнок, то ей в любом возрасте бесплатно все тесты сделают.

Я просто всё подробно узнавала, когда Давида ждала. Я только дополнительно сдала кровь на предрасположенность к рождению больных детей у генетика, вместе с приёмом у врача это стоило примерно 80 марок. Мои шансы были 1 к 10.000. Потому дополнительно мы ничего не сдавали. Сейчас наверное цены выше.
Расценки на все анализы можно узнать у гинеколога. Он же расскажет и о риске. На самом деле риск достаточно высок, что произойдёт выкидыш.
Поговори с врачём, целесообразно ли это вообще. Главное, были ли в ваших семьях случаи рождения больных детей. Что за болезни. Степень родства тоже играет роль. Если случаи были, то лучше это обсудить с врачём. И лучше сейчас, пока срок маленький.

Поговори с врачём, узнай всё и больше не беспокойся! У тебя будет чудесный малыш! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mamainna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 939
Регистрация: 26.05.2006
Откуда: москва





добрый день! я давно посещаю кулинарный форум и с удовольствием использую рецепты, которыми делятся форумчанки. а сегодня вот увидела темку "планирование" и решила дать ссылочку на метод определение пола ребеночка, основанный на смене крови у мужчин и женщин. мы проверили по этому методу всех знакомых детишек-совпадение 100%. самое главное знать была ли кровопотеря у партнера и считать от это дня (это и операции и аборты и просто здача донорской крови)

http://www.mamka.ru/pregnancy/who.html

посмотрите, может кому пригодиться и поможет laugh.gif сама я по этому методу собираюсь в этом году запланировать девочку - мальчик уже есть и муж хочет дочечьку rolleyes.gif


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 013
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 966
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: Армения-Германия





Xenia79 Спасибо большое такие приятные слова smile.gif
А доктор у нас какой то не разговорчивый попался. Кроме витаминов и совета по больше пить воды за 3 недели он нам больше ничего не поспветовал. Да еще сказал, что все идет супер, никаких проблем!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahooMSN
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Девочки,

а кто-нибудь знает ссылку на японскую диету, которая или повышает или понижет кислотность влагалища?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
розмарин
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Пчёлка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 4 117
Спасибок: 51
Пользователь №: 5 731
Регистрация: 4.02.2006
Откуда: Украина (Одесса)





PM
Top
angeI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 737
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 039
Регистрация: 28.08.2007
Откуда: NRW





Девочки,извините,если вмешиваюсь,да и планировать мне уже нечего.Если только внуков.Но по своему опыту(и как медик,и как мать троиx детей)xочу вам показать одну формулу для определения пола.Гарантия до сиx пор 100%.И так:
Полныx лет(на данный момент)
+9 месяцев
+месяц(в котором происxодит зачатие)=?
Если получается не чётное число,то будет мальчик.А чётное-девочка
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





angeI
А эти 9 + 1 месяцев прибавкять к возрасту как годы, т.е. мне сейчас 26+9+1 - это 36 получается, я правильно поняла??? Но тогда по этому подсчету обе мои сестры должны были родиться мальчиками, т.к. один раз маме было 25, а второй раз 35 в момент зачатия unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





angeI
Yulika
нет я просто поражаюсь!
хх +ху - и все!!!! никаких больше чудес!
вы не устали?
обновления крови, подсчет месяцев или там годов - вероятности и не более, верят те у кого совпало, вторая половина у кого не совпало - определенно скажет вам что чушь это все.
нет, ну взрослые же люди! образованные!
почешите еще за ухом, попрыгайте на одной ножке, сплюньте..... поможет, да? бред сивой кобылы!
PM
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





koziulskij
Так я ж как раз и опротестовала эту формулу, хотя angeI написала, что гарантия 100%. Значит нет никогда гарантии и нечего верить во всю эту чушь smile.gif smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





Yulika ага biggrin.gif
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) 1 [2] 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0311 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>