Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Противозачатачные Таблетки

()

strela
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 035
Регистрация: 2.12.2005
Откуда: Киев





sssann
может, прерванный половой акт? unsure.gif
Хотя, это же не метод....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ariel23
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 056
Регистрация: 21.08.2005
Откуда: Hamilton, Canada





Девочки, обычно, дни считали. 3 дня до и после овуляции ни-ни. Но, такой способ подходит только если регулярно всё. Нам подходило.
Вазектомия на организм никак не действует. Этот миф придумывают мужчины которые не хотят этого делать. У нас большинство мужчин делают вазектомию после того как рождается желаемое число детей. Не травить же жену гармонами.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nika14
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 478
Регистрация: 8.12.2004
Откуда: USA





я уже принимаю таплетки 8 лет. Сменила нескольких врачей за это время, но все говорят что это бред что противозачаточныe мешают дальнейшей беременности. Мне даже говорили что некоторым женщинам специально прописывают таблетки если они не могу забеременеть потому что через 3 месяца как прекращаешь их пить становишься очень фертильной.
я знаю что мне пора бы сделать перерывчик, но сейчас я пью их чтобы избежать месячных.. кто-нибудь слышал о таблетках Seasonal-- их пьёшь и месячные раз в 12 недель!!! Ляпота!!! Вообще, Seasonal говорит что противозачаточные были разработаны мужчинами и что когда они их создавала то подумали что для женщины будет "натуральней " если цикл будет повторятся 25 -28 дней ( кажные 4 недели), а вообще совсем не обязательно иметь "машку" так часто. Кто-нибудь спросите у своих докторов? мне интересно что в других странах скажут.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Nika14
Это может и хорошо иногда, в критических ситуациях (отпуск и т.п.), но продолжительно без месячных, не знаю, я бы, лично, такие таблетки не стала принимать. Раз природа нас этим наградила, значит для чего-то нужен этот цикл.
PM
Top
Kzayaz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 679
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: New York





вставлю свои 5 копеек - мое мнение такое: все что не натуральное и природои не предписанное (в данном случае гормоны) - до свидания! не хочу себя ничем пичкать, хотя понимаю, что у каждого своя ситуазия....
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOL
Top
Марья
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 142
Регистрация: 16.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург





Я замужем уже 13 лет, двое детей, и - один аборт. За все время - три беременности. Предохранялась по всякому - и таблетками, и прерванный половой акт (с него и "залетела"). Сейчас пользуемся презервативами. По поводу таблеток могу сказать следущее, во первых, с них я набрала в весе. Во вторых, если принимала таблетки долго - снижалось либидо! И в третьих - мучалась жуткими мегренями. У всех жещин перед критическими днями живот может болеть, а у меня - голова. Причем так, что если бы во время приступа сказали - мы тебя пристерелим, и ничего болеть не будет, я бы сказала - Стреляйте! Я не шучу. Но, это особенности моего организма! Единственное что хорошо с таблетками - это не нужно думать - когда можно, когда нелья, и где лежат "пинджаки для письки" wink.gif - полная свобода действий!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Марья
А почему бы спираль не поставить? И думать не нужно выпила - не выпила таблетку. wink.gif
А с гормональной спиралью вообще красота - месячных в основном у женщин не бывает. Так изредка один день слегка помажет. Вот уж точно полная свобода действий. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Forestrina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 292
Регистрация: 25.05.2005
Откуда: Canada Edmonton





Приветики!
Я тоже предохраняюсь Логестом уже 4 года без перерывов и проблем. Даже наоборот - месячные по часам, вес не менялся ни на кило, кожа идеальная. Вот летом хочу начать делать ребенка. не знаю буду делать перерыв или нет. Но вы меня успокоили - проблем быть не должно. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Марья
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 142
Регистрация: 16.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург





Xenia79
Очевидно для того чтобы поставить спираль - нужно добраться до врача. А мне все как-то никак!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nika14
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 478
Регистрация: 8.12.2004
Откуда: USA





jalo
Да, что-то женщины сделали ужасное раз их так Бог наказал, ведь если посудить, то каждые 2 недели мы выходим из строя-- одну неделю ПМС когда всё на нервы действует, а потом неделя месячных (знаю есть счастливчики у которых по 3-4 дня, но все мои подружки и я в том числе невезунчики в этом смысле-- 6-7 дней!). Так что когда мне доктор сказала что можно обходится без этого то я решила попробовать. У меня с ними не было никаких проблем.. кроме того как сильно попортила свою коплекцию-- у меня от них начались ужасные прищики. Я была на Сеасонале 1 год, но другим рекомендовать не буду именно эти таблетки.
А что касается веса, мигреней и всяких других побочных эффектов, то это всё дело индивидуальное, как говорили другие девочки, может просто таблетки не подходили или еще что.. Я на протяжение 8 лет была на разных, и в основном все таблетки были подобранны правильно, просто нужно обращатся к грамотному врачу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Марья
Маш, желаю поскорее до врача добраться! Тем более, что с кондомами гарантия безопасности гораздо ниже, чем со спиралью гормональной - это на сегодняшний день самый эффективный метод - 99,99% безопасности.


Nika14
Я тоже не считаю, что таблетки - это что-то страшное. Главное их правильно подобрать. И контролировать своё состояние у врача раз в пол-года.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Марья
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 142
Регистрация: 16.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург





Вопрос в тему и не в тему. Мой муж всерьез подумывает о вазектомии. Кто-что может умного сказать? Может мужья у кого то уже сделали эту операцию? Потому что с "резинками" моему благоверному поднадоело, а про таблетки я уже все сказала!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Forestrina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 292
Регистрация: 25.05.2005
Откуда: Canada Edmonton





В Канаде многие и многие её делают и очень довольны. Здесь это пустяковое дело. Мой муж относится скептически. Его один вопрос мучает - куда будет сперма деваться, если не наружу. Я сама немного опасаюсь того, что операции подобные стали делать сравнительно недавно, а статистики на эту тему я пока не нашла. Хотя, заманчиво, ой как заманчиво!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Марья
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 142
Регистрация: 16.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург





Nika14
Ничего ужасного женщины не сделали. Нормальный цикл - это хорошо и правильно. Лично мне не мешает, ни разу! Если все "начинается" в срок - значит ты здорова и вообще с тобой все впорядке! Просто я помню какой психоз со мной случился когда не было ничего - ни беременности ни "красных дней календаря" - никому не пожелаю пережить!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Марья
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 142
Регистрация: 16.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург





Forestrina честно говоря меня тоже этот вопос напрягает. Хотя это и кастрация в полной мере, но как-то так выглядит... подозрительно!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
зайчонок
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 271
Регистрация: 28.03.2006
Откуда: Москва





привет девчонки.подскажите как лучше забеременнеть.у меня просто проблема я не могу забеременнеть.я пила таблетки целый год щас три месяца не пью и не получается.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
хомка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 686
Регистрация: 1.02.2006
Откуда: СПб





Зайчонок
Во-первых,не переживай и не нервничай. Это не проблема,если вы оба здоровы.Мне мой гинеколог сказала,что,чем больше напрягаешься и переживаешь,тем хуже результат. Ты как бы свой организм блокируешь и не даешь ему выполнять свою функцию. Так что расслабься,это ведь не экзамен,который ты должна сдать во что бы то ни стало,это счастье и радость.Наслаждайся любовью и все у тебя получится!
Я пила таблетки 8 лет,думала,что уже и не смогу забеременеть,да и не хотела. Однако,все получилось само собой.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
olga24
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 176
Регистрация: 21.03.2006
Откуда: nederland





Исползу пластир , доволна :приклееваеш раз в неделу -цикл 3 недели,потом неделя
перерива.В пластире менше гормонов,деиствие-100%^(если правилно исползоват)
Советуу попробоват тем ,кто думает чтобу такого сделат плохго(шутка}
НА самом деле хорошая штука!
SORRY!!!!! за Граматику никак не разберус в переводе
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





зайчонок
3 месяца - это не срок. Вот если вы год не сможете забеременеть, тогда можно будет провериться. Моя подруга почти 2 года не могла забеременеть, хотя у них обоих всё в порядке. Её дочке скоро месяц исполнится. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jurla
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 615
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 274
Регистрация: 28.03.2006
Откуда: Латвия





к сожалению и со спиралью можно забеременеть так случилолось со мной чему была очень удивлена что попала в 1% риска
PM
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





jurla
С обычной? Или с гормональной?

Про беременность с обычной спиралью слышала много раз.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Blossom
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Спасибок: 0
Пользователь №: 979
Регистрация: 1.10.2004
Откуда: Прага/Киев





Моя подруга использует пластыри, выглядят как обычные пластыри только клеить надо на определенные места (попа, руки, спина...) говорит очень удобно. 3 недели носишь, 1 не носишь. Нет нагрузки на печень и безопасно, в них можно купатся и т.д. Я во вторник иду к врачу...хочу себе тоже взять.
Я пила 4 года Диане 35 (или другой номер, не помню) и более менее довольна, кожа хорошая, цыкл нормально. С весом немного проблема, очень сложно похудеть. Сколько я не пробовала, до 56 кг худею (для меня нормальный вес 52-53) и все, дальше что ни делай никакого эффекта. Месяц назад я пить перестала, хочу пластыри попробовать, и сразу худеть начала нормально.
А еще есть такая штука интересная - палочка которую под кожу имплантируют. Длинной как спичка но потолще, делают надрез на руке и туда засовывают. Действие 3 года, а если детей захотели, то можно достать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Fern
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Спасибок: 0
Пользователь №: 217
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Португалия





Blossom , нагрузка на печень есть всегда! Кровь через печень проходит.
wink.gif
PMMSN
Top
jurla
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 615
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 274
Регистрация: 28.03.2006
Откуда: Латвия





Xenia79 спираль была простая тогда в 1992 о гормональной спирале я и не слышала и врачи о ней никакой информации не давали зато сейчас чего только не предлагают я вообще против спирали и таблеток признаю только кондом
PM
Top
Blossom
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Спасибок: 0
Пользователь №: 979
Регистрация: 1.10.2004
Откуда: Прага/Киев





Fern я не знаю, я не врач. Но вроде бы нагрузка меньше чем от таблеток, во всяком случае пластыри прописывают и тем кому таблетки нельзя. Но вообще наверное вы правы, все равно ведь в кровь идет...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





Хорошая темка, пасибо.
PMСайт пользователя
Top
olga24
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 176
Регистрация: 21.03.2006
Откуда: nederland





А у меня была куча проблем с гормональной спиралью: постоянная молочница,прибавка в весе и оттопыренный живот. Пластырь использую уже 7месяцев и очень довольна: прост в обращении,приклеивать один раз в неделю и месячные можно подрегулировать(если в отпуске или другие какие-то причины и месячные ни к чему можно не делать перерыв ,и один-два месяца чувствовать себя спокойно) Конечно организм у всеx разный ,но тем,кто в раздумьяx советую попробoвать пластырь
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klubni4ka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 922
Регистрация: 24.11.2005
Откуда: Германия, NRW (Кавказ г.Геoргиевск)





Вот девчёнки я тут тоже подумываю что нибуть другое всять заместо таблеток. Я слышала что ест такое гармональное калцо. Ещё xочу проконсультироваца нащёт етой гормональной палочки...

olga24

А етот пластырь он не отклееваеца при движение или когда в купатца пойдёш??
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
хомка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 686
Регистрация: 1.02.2006
Откуда: СПб





Olga24пожалуйста,поподробнее,что за пластырь,как-то называется и т.д. Тоже хочу попробовать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Klubni4ka я ТУТ писала немного про кольцо. Мне понравилось, но не подошло, я вообще никакие гормоны не переношу. У меня простая спираль.

PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0142 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>