Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Большая Грудь

()

Natalieke
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 321
Регистрация: 16.09.2005
Откуда: Belgium





Танюша, Nadija

Врезающиеся косточки, "застежка на шее"- ето неправильно подобранный размер или неподходящайa модель. У меня процесс примерок растягивается на несколько заходов в кабинки, потому что а) люблю я етот шоппинг rolleyes.gif б) рамерчики я покупаю от 85F до 95Е. Даже у знакомых фирм и то приходится перемеривать иногда.

Svejan
В "Пышке" белье было очень красивое (правда, я там последний раз была года так 3 назад). Кстати, а чего в Данию из Германии ездить? В Дойчландии тож енеплохо с шоппингом wink.gif

Насчет того что лучше - маленькая или большая.......... мне кажется и смысла нет говорить. Я как-то не задумывалась никогда над этим. С одной стороны, летом ходить без лифчика клево наверное, с другой, "а" на моем росте 176 будет смотреться дико laugh.gif У большинства "что выросло то выросло", редко кто наращивал-отрезал, и чего жалеть о том что не дано? Плюсы и минусы есть везде wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Ника - вот уж точно про проблемы с позвоночником!
Но они возникают не от веса груди, а от дурацкой ширпотребовской одежды. Я по себе знаю - если что-то возьму на "свой" размер - будь то пиджак или платье - обязательно будет непомерная спина, а спереди - тесно. Особенно гадко - от пальто и курток. А спортивную одежду купить вообще невозможно.

У меня-то проблема еще и в узкой спине. Я себе бюстгалтеры покупаю.... 75 F или G (смотря в какой фирме, по-белорусскому "DDD")
В Москве в переходах продается белье, которое шьют в Череповце (по-моему) - там есть пара моделей для нас, сисястых. Очень неплохо - я себе даже подобрала "винного" цвета - под прозрачную блузку.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зюзя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 779
Регистрация: 6.04.2005
Откуда: Израиль, Хайфа





Я когда-то работала в магазине нижнего белья. И я знаю что женщинам с большой грудью очень трудно что-то подобрать. На большую грудь в основном минимайзеры и исключительно основных цветов. У нас в магазине очень хорошо шли некоторые модели Шантель. У них есть как и минимайзеры так и красивые кружевные бюстгалтеры разных цветов. Я лично получала массу удовольствия продавая их smile.gif Самый большой размер что я продала - 90G. Когда я уходила, привезли обалденный бюстгалтер Шантель - кружевной бордового цвета на большие размеры. Ах! rolleyes.gif Правда это все не дешево - 50$ и выше.
Со стреплесами-проблема. У нас продавали стреплесы Лилиет и Мэйденформ. Но я не видела их больше чем Е. Да и не на всех они сидят. Еще у Лилиет есть минимайзеры со снимающимися бретельками. Можно отдельно купить силиконовые и вставлять вместо.
Правда, я не знаю есть ли этм фирмы в России.
И еще - каждый магазин ореинтируется на большинство. То есть если хорошо идет 75В то закупаются в основном им. Если у вас не стандартный размер, то стоит поинтересоватся у продавца можно ли заказать лично для вас. В хороших магазинах о клиентах заботятся.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nadiya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Спасибок: 3
Пользователь №: 109
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Natalieke Насчет косточек не согласна. Мне они под весом груди врезаются в подгрудь ребра, особенно когда сижу, когда кости вытаскиваю (если модель позволяет) - значительно легче. Шоппинг бельевой ненавижу, особенно зимой. Сейчас обновляю парк белья - покупаю раз в месяц новый бюстик - так блин ненавижу это. Ну и о цветах хотелось бы пожаловаться - у нас на костях есть все что угодно даже для большой груди, а вот без костей - черное, белое и беж.. Скучно! Для меня еще имеет значение форма бюстгалтера. Я не люблю округлые формы , тк у меня грудь круглая и выглядит это частенько как надувные шары.. Поэтому стараюсь покупать с горизонтальным швом посредине, когда надеваю что то в обтяжку - напоминаю себе комсомолок м огнем во взоре (не знаю почему такие ассоциации) Вообще надо худеть и грудь станет меньше тк 80 процентов там (могу ошибаться) - жировая ткань..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 510
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 127
Регистрация: 10.05.2005
Откуда: Ганновер





А у меня проблема иного рода, размер у меня 75D, и к сачстью в Германии можно найти довольно таки интересные модельки бюстиков, НО почему мне в детстве никто не объяснил, что большая грудь, или скажем тк не маленькая, это красиво? Я ее так стеснялась, считая себя чуть ли не коровой, с тех пор и появилась привычка сутулиться. Сейчас то я знаю, что это в принципе неплохо, когда у женщины есть грудь, а вот привычка сутулиться осталась. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Natalieke
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 321
Регистрация: 16.09.2005
Откуда: Belgium





Nadiya
Я наоборот, не люблю без косточек. Почему говорю про неудачные модели: из Черемушкинских я тоже их вытаскивала.

Грудь действительно на 80% из жира... Было дело, похудела я на 17 кг (потом обратно пришло всë) - скинулось 2 размера, но грудь не уменьшалась, только обьем ПГ. ПАчему?? blink.gif

Janina
Тяжелое у нас было детство unsure.gif Kогда приезжаю домой, смотрю на старшеклассниц - Памела Андерссон отдыхает! И как гордо несут... laugh.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Svejan
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 660
Регистрация: 21.10.2005
Откуда: Москва-Германия(Билефельд)





Janina
Вот и я тоже стеснялась с детства, особенно когда одна из первых в классе стала лифчик носить, а сутулится отучиться не могу до сих пор. Насчет похудеть не знаю, я похудела после родов до 59 кг, в принципе для меня это нормально, но грудь худеть категорически не хочет. Бюст - это у нас фамильное по женской линии, меньше 3 размера нет ни у кого, так что буду учиться носить гордо. Интересно, у моих дочек какая будет грудь, когда вырастут? Может в меня пойдут... Я их тогда сразу буду учить не стесняться и не сутулиться.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 510
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 127
Регистрация: 10.05.2005
Откуда: Ганновер





Svejan
Свет, и правильно сделаешь. Как-то смотрела передачу и узнала, что оказывается очень часто в Германии родители на 18-летие дарят своим дочкам деньги на операцию по увелечению груди. Как только представлю себе на какие ухищрения люди только не идут, чтобы иметь то, что подарила тебе природа...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Svejan
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 660
Регистрация: 21.10.2005
Откуда: Москва-Германия(Билефельд)





Janina
У нас сейчас по MTV показывают программу "Хочу лицо знаменитости". Приходят люди с фото своего кумира и просят хирурга сделать им операцию. Кому грудь увеличить, кому нос переделать, кому липосакцию и т.д. А параллельно с этим показывают сюжеты о неудачных операциях, отторжениях и других проблемах после хирургии. Я в шоке!!! До чего же люди идиоты, другого слова нет. А когда на все эти ужасы насмотришься, то ничего с собой делать не захочется. И у меня теперь установка : Я такая, какую меня создал господь Бог, а значит я прекрасна и буду любить себя какую есть. Другой такой нет и не будет. А если не любят меня такую, значит нам не по пути.
И как-то лучше себя ощущать начинаю, глядишь и плечи расправятся, и спина ровнее будет, а главное в глазах огонек!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kaddhali
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 824
Регистрация: 9.04.2005
Откуда: Россия, Подмосковье





Мне тоже кажется: что выросло - то выросло...
Поздняк метаться и лучше принять себя такой, какая есть.
И такой бред что-то отрезать или, наоборот, силикон запихивать...
Бррр, видела по телевизору кадры с надрезами, куда гелевые подушечки хирурги засовывали... blink.gif Это же надо решиться на такое!
И не боятся ведь побочных эффектов, я и подумать боюсь, как грудь может отреагировать на подобное надо собой издевательство и вторжение...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahoo
Top
Nadiya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Спасибок: 3
Пользователь №: 109
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Kaddhali Ну мы тут в основном про обрезание.. Я бы хотела, тк меня утомляет, и грудь у меня сразу выросла большая, хочется одеть платье с плечами и прочее. Да, и спать неудобно, вечно прищемляется... В общем может и сделаю операцию к пенсии.. Ну и это в природе женской - стремится к совершенству
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Natalieke
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 321
Регистрация: 16.09.2005
Откуда: Belgium





Nadiya

Ок, стрaшилки про обрезание. Про коллагеновые рубцы - ето известно, а как насчет шанса поиметь квадратичную грудь? Тоже как-то показывали по телеку. Исправили потом за пару операций, пришлось и силикон впихнуть. Редкий случай, но пополнить статистику как-то не хочется unsure.gif

Ну если "к пенсии", тогда ладно - может, научатся делать к тому времени biggrin.gif

Долго размышляла о неудобствах... Вспомнила! На массаже спины когда надо распластаться по плоскому столу - ух как неудобно mad.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nadiya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Спасибок: 3
Пользователь №: 109
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Natalieke Точно подмечено! Я вообшще не могу спать на животе. НАверное в детстве могла, но сейчас...
Ну и тоже сутулюсь, тк в детстве (школе) была предметом внимания моя грудь. В бабушку.. Ее дразнили в детстве - Сиськи по пуду, работать не буду,а мне тятя приказал "Вези сиськи на базар"...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Belaruska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 034
Регистрация: 2.05.2005
Откуда: Беларусь





Вот удивилась, когда узнала, что у меня, оказывается, грудь большая! Я покупаю или 80D или 85C (как-то у разных изготовителей по-разному, да и грудь у меня одна больше другой biggrin.gif ). У нас тоже ценится наша "Миловица". Действительно, качественное и удобное бельё. Да и красивое. Хотя у нас оно считается недешёвым. Но зато и носится хорошо. Раз в месяц новый бюстик - это, по-моему, круто! Хотя я бы не отказалась и почаще покупать, была бы возможность.
Со мной работала одна женщина с ооочень большой грудью. Вот кому действительно тяжело приходилось! Говорила со смехом: "Если ночью переворачиваюсь с боку на бок, то приходится сначала одну перекладывать, потом другую. И муж постоянно во сне на грудь натыкается. Я ойкаю, а он говорит: "Раскидала по всей кровати!" biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vlasta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 751
Спасибок: 7
Пользователь №: 1 007
Регистрация: 4.10.2004
Откуда: Moscow





Цитата (nikolavna @ 21.11.2005 - 14:19)
если что-то возьму на "свой" размер - будь то пиджак или платье - обязательно будет непомерная спина, а спереди - тесно. Особенно гадко - от пальто и курток. А спортивную одежду купить вообще невозможно.

У меня-то проблема еще и в узкой спине. Я себе бюстгалтеры покупаю.... 75 F или G.

Пишу по просьбе сестры - попросила передать "родственный" привет nikolavna. У нее тоже 75F, желательно, конечно, 72F, но делают ли такое - неведомо. Мы обе чрезвычайно "узкокостные". У меня лично проблем с размером нет - С, но окружность мне нужна 68, а в идеале - 65. И где такое соотвествие взять? Везде стандарт по спине - 72-75. А у меня узенькие плечики, худенькие ручки (столько лет в ювелирном бизнесе работала - такая при этом была беда, никогда не могла подобрать себе нормальный браслет -15-16 размер считается детским и модели соответствующие. Про кольца молчу - 15 русский размер, сроду ничего приличного на себя не видела, все уменьшать надо было - размера на 2-3). Впрочем, лично на свою грудь я сроду пожаловаться не могу - при моих небольших габаритах размер С выглядит очень даже увесисто, не причиняя никаких физических неудобств. Плюс то, чем я могу скромно похвастать только в чисто женской аудитории - форма. Как она у меня появилась - лет в 13 - эта грудь - совершенно круглой, правильной формы, как на картинках, так и "отросла". По сути говоря, мне бюстгальтер практически не нужен, у меня все "стоит" так, как на рекламе пластической хирургии. Ну, или в рекламе стриптиз-клубов. Это чисто природа одарила, не моя заслуга, но сколько себя помню, пользовалась вовсю. С 17 лет загораю на нудистких пляжах, основной комплимент -" у этой девки самые красивые сиськи на всем побережье" - миллион раз слышала. Я всерьез считаю свою грудь самым красивым, что у меня есть. Когда одежду выбираю, без вопросов тащу примерять то, что с самым большим вырезом, какой только может быть. Летом лифчик часто не ношу, но под определенную одежду он нужен, посему - проблема именно с объемом спины, а не с размером. Категорически не ношу белье "спортивного" типа - в смысле моделей - от них теряется красота формы. Однажды набрела на отдельчик, где продавалось белье на, как выразилась моя сестра, "недешевых б...ей-профессионалок". Там как раз имелись в виду спины 42-44 размера со здоровенными сиськами - мечта любого стрип-бара. Мы там вдвоем отоварились года на три вперед. А пару раз сестра меня вообще в сексшоп пыталась заволочь - вдруг там и белье несоразмерное продается.
У моей подруги, замечательной, симпатичной и хорошей девочки, совершенно не сложилась личная жизнь. У нее совершенно некрасивая грудь, вернее ее просто нет - размер между 0 и 1. И форма ужасная - какие-то козьи рожки. Она всю жизнь ТАК этого стесняется, такой комплекс вырастила, что все мужчины автоматом идут мимо. Прямо беда у нее - и ничего она слышать не хочет. Жизнь не удалась, потому, что грудь не выросла. И ничего и никто ее в обратном убедить не может.
P.S.Личное мнение на основе опыта общения с противоположным полом. В смысле близкого и тесного общения - не знаю, как еще деликатнее. Вот когда эта самая часть тела уже видна и обозреваема в близком доступе, и он активно не только пялится, но и тянется ручищами - надо как бы так потянуться, подняв руки высоко над головой. Мало ли, захотелось вдруг. И голову еще назад отвести. При грамотном потягивании бывает, что ломается кровать или диван. Повод сменить мебель.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
ViktorinaG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Спасибок: 1
Пользователь №: 796
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Неизвестно





Vlasta
Цитата
При грамотном потягивании бывает, что ломается кровать или диван


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Remi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 904
Регистрация: 23.11.2005
Откуда: New York, USA





А с грудным кормлением ни у кого проблем не было? У меня всегда большая грудь была, а после родов стала еще больше. Как я мучилась с кормлением, это был просто какои то ужас, мы никак с дочкой не могли правильно устроиться, штоб обеим удобно было.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MariaL
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 739
Спасибок: 2
Пользователь №: 20
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Канада





Remi
Я кормила всего месяц, но тоже намучалась. Всегда читала с удивлением как многие мамочки кормили деток лёжа unsure.gif Для меня это было абсолютно невозможно. Мало того, что мне приходилось всегда вставать и кормить только в сидячем положении, но у меня ещё и руки затекали, так как постоянно приходилось держать грудь blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ferkel
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 620
Спасибок: 0
Пользователь №: 98
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Германия/Франкфурт (Драйайх)





читаю я вас, читаю и вздыхаю про себя потихоньку. У меня до родов была такая грудка-ммм, как сказала
Vlasta
Цитата
Я всерьез считаю свою грудь самым красивым, что у меня есть.

а у меня было! sad.gif 75B-красота!

Как забеременнела, так она стала расти, расти, и к родам было 80С, и потом ваще 80D. dry.gif
И все оттянулось, увеличилось и форма стала какая-то.. сиськи и сиськи, по-другому и не назовешь, и того, чем я гордилась, я стала стесняться, прямо комплекс какой-то.
Год уже не кормлю, упражнения делала, только-только грудь стала чуток подтягиваться, но не уменьшилась, 80С теперь. И еще и бюстики толковые не подберешь, то вываливается все, будто не по размеру, то наоборот, торчит как у комсомолки. Ужас. ph34r.gif

Это сообщение отредактировал Ferkel - 24.11.2005 - 01:59
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





С этими беременно-грудными метаморфозами вообще жуть. С момента родов и до момента, когда полноценно прибыло молоко, моя грудь увеличилась на от двух до трех размера. Совершенно непостижимым образом не образовалось растяжек. Ощущеньице было еще то. Прострелы такие иногда случались, что я прям на улице за это богатство обеими руками автоматически хваталась. И стыдно мне вообще не было. Мне было просто на все уже наплевать.
PMMSN
Top
Bob
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 232
Регистрация: 20.05.2005
Откуда: Израиль





У меня после родов 80D ,а до родов было 60A.Муж мой сказал ,что если бы я была худая и с такой грудью,было бы здорово.Сейчас я не могу поверить ,что я покупала лифчики с огромным куском паралона .Зато сейчас ,когда гуляю с малышом и майка открытая ,все мужики пялятся.Одна беда ,что и плечи и руки какие-то округлые.Это мне не нравиться.Интересно при взвешивании,сколько можно скидку на грудь делать ?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOLYahoo
Top
лилюся
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 033
Регистрация: 19.08.2005
Откуда: Калининград





Ferkel у пражнения помогают?
а то я вчера перед ребенком решила подурачиться под ее любимую песню попрыгать и поняла, что нас тут много и все толкаются

у пражнения помогают
у пражнения помогают - 2

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
MariaL
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 739
Спасибок: 2
Пользователь №: 20
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Канада





На мой взгляд упражнения для груди работаю только для небольших размеров (А, В). И то только за счёт того что подтягиваются мышци находящиеся вокруг самой молочной железы, для больших размеров все упражнения как мёртвому припарки sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





MariaL
Вот это уж точно! Каким бы это образом упражнения могли бы помочь?...

Ну тебе-то, Машенция, туманиться ни о чем не стоит. smile.gif Фигурка, слава небесам, от природы отличная. Бэлокурый пэрсик! wink.gif

PMMSN
Top
MariaL
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 739
Спасибок: 2
Пользователь №: 20
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Канада





Delphin
Цитата
Ну тебе-то, Машенция, туманиться ни о чем не стоит.  Фигурка, слава небесам, от природы отличная. Бэлокурый пэрсик!

Ой, Наталочка не сыпь мне соль на сахар sad.gif Мой внешний вид сейчас переживает не лучшие времена, но моя затянувшаяся хандра вроде уже подошла к концу так что к НГ надеюсь значительно похорошеть cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0110 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>