Страницы: (31) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Укрощение строптивого

()

spark
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 469
Регистрация: 1.01.2008
Откуда: Неизвестно





СМАЙЛИК
Цитата
Правда всегда что то кроме списка принесёт или много, любит чтоб в запас было  . И готовить умеет, и посуду моет. Не всегда качественно, но моет же

это точно, и мой такой же.
только посуду моет уж слишком тчательно, порой у меня терпения нет наблюдать за этим очень "важным" процессом, но молчу, молчу, целую в плечо и удаляюсь из кухни. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
zema
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 172
Регистрация: 28.10.2006
Откуда: Неизвестно





Ой, девочки, начиталась я вас, нахохоталась biggrin.gif . Слушайте мою недавнюю историю wink.gif . Купили мы в детскую светильник в форме полумесяца. Ну, хозяин комнаты бегает, радуется, ждёт не дождётся , когда ему луну повесят rolleyes.gif . Решила я ребёнка порадовать, взяла дрель, шурупы, всё что полагается и, на глазах изумлённых детей всё это дело классно присверлила-повесила. Всё, сижу жду когда муж прийдёт, в прихожей от моего подвига в обморок упадёт, а я его поближе к месту событий подтощу и буду хвастаться rolleyes.gif . Прихооодит муж." О! ,-уже повесила",-восклицает,-молодец! И УСЁ, уже про другое у нас речь дальше пошла laugh.gif biggrin.gif wink.gif А я "Нет ты посмотри , посмотриииии, потрогай " laugh.gif rolleyes.gif . А муж: "Ага, крепенько. Молодец-молодец". biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





Klyukva Оль, моющий пылесос - это здорово! "Электричество и вода"? Изобретательно, ничего не скажешь! И умение твое обращаться с машинкой стиральной, я так думаю, подозрений не вызывает, хотя там та же история "Вода + электричество"! У меня не было никаких шансов: муж пришел в квартиру, где я благополучно жила без него и не погибла от "страшных" вещей типа газовой колонки. Но! Сейчас мы потихоньку заменяем технику, так что у меня есть шанс! Увы, современная техника такая простая и удобная, что приходится выглядеть полной идиоткой, чтобы сподвигнуть мужа на "подвиг". Последняя тактическая хитрость: делаю круглые глаза, изображаю последнюю стадию кретинизма при виде вертела в новой духовке. Теперь муж гордо насаживает куру, смазывает ее специями и снисходительно говорит: "Иди, я сам" - 1 час свободного времени. Сравнимо с моментом исчезновения саблезубых и тигров и всеобщей женской псевдобоязнью мышей - нужно было дать им почувствовать себя храбрыми и сильными... А вот теперь и умными!
Когда я достаю очередные "недоедки", та же история, только еще с обидой говорят: "А что ж ты нам не давала"?
innok Инн, в российских магазинах хлеб не режут - русский мужик поставлен в невыносимые условия!
Львица Настя, цитата про сыр достойна отдельной книги или эпиграфа к ней!
Девушки! Сообщаю: салат не тронут...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





homyak
laugh.gif

ирена
о! мой малой такой же, он правда чуть поменьше будет (5лет) но так же ищет. просишь его отнести обувь на место он "а я не знаю где она" , иди поищи в салоне - выходит посреди комнаты, озирает её по высоте своего роста и громко заявляет "нет, ненашел, нету здесь ничего" и это притом, что если бы заглянут пол стол в полуметре от себя - нашел бы! tongue.gif

ооо!! у меня значицца еще и "продвинутый" муж!!! он ВСЕ полки в холодильнике просмотрит... но только с краюшку laugh.gif если что подальше от края "а кушать ничего нет?" и это при том, что холодильник мааааленький...а я мечтаю о большом laugh.gif и если найдет таки еду в холодильнике - греть не будет wacko.gif а если я ему подам не подогретое "а что, микроволновка не работает?" tongue.gif
еще мне постоянно достается, что я не кладу вещи на место... но если Я их кладу, я знаю куда , зато если муж кладет - никто не может их найти laugh.gif и с "пиджаком в шкафу" та же история tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ягаля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 204
Регистрация: 1.11.2007
Откуда: Россия г.Сант-Петербург





Девочки, похоже у всех мужиков одна болезнь. Я бы сказала мировая болезнь, вселенская. Они все никогда, ничего не видят и не знают, где что лежит. И на мои негодования всегда одна реакция: "Но ведь ты же все убираешь!" "А у нас что? Букингемский дворец с невероятным количеством комнат и шкафов? Обычная трехкомнатная квартира, в платяном шкафу твой персональный отдел, где хранятся только твои вещи. Неужели трудно запомнить?" "Ну вот буду я в тряпках копаться!" А уж если и возьмет что-нибудь, потом полдня вещи в порядок приводить приходится. Перероет все, как курица. Думала только мой такой. Теперь вижу не одна я бедолага.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





zema
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
homyak
laugh.gif laugh.gif
Точно, Люд! Стиральная машинка не подозревается, мы с ней тоже были знакомы раньше, чем с мужем! А пылесос он купил, после переезда в новую квартиру, решил, что мне так будет легче, а то уборки очень много, вот он его и пользует, а я девушка нервная...
Ничего, сомнения в моём идиотизме если и возникают, то они благополучно гаснут под чувством собственной значимости!!! laugh.gif
Н-да... моя вера в Деда Мороза подвергается серьезным испытаниям... wink.gif это я про салат! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





zema
Цитата
Прихооодит муж." О! ,-уже повесила",-восклицает,-молодец!

Галочка, жму руку. Наш вариант.
spark
Цитата
удаляюсь из кухни

Это действительно единственное спасение.

Раньше, в прошлой жизни, ну до приезда в Америку, когда у меня была нормальная кухня с дверью если мой муж начинал там готовить я просто выходила и закрывала дверь. Не могла я на это спокойно смотреть. Готовит он вкусно, но.... Когда он заканчивал, открывал дверь и говорил мне: - Бульдозер, заходи. Убирать за ним значит.

homyak
Цитата
Сообщаю: салат не тронут...

ohmy.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ягаля
Цитата
Думала только мой такой.

Наивная. wink.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
spark
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 469
Регистрация: 1.01.2008
Откуда: Неизвестно





Ягаля
Цитата
Девочки, похоже у всех мужиков одна болезнь. Я бы сказала мировая болезнь, вселенская. Они все никогда, ничего не видят и не знают, где что лежит.


о! это точно!

сегодня утром сижу и правлю свою рукопись, ну все в семье знают, что в этот момент лучше не открывать дверь в мою комнату...
слышу, кто-то что-то ищет......тихо приткрывается дверь и "вползает" муж, робко спращивая "ты случайно не знаешь куда я положил мои часы вчера вечером..", сделал паузу и добавил "и ключи от машины..."
и так каждое утро.. ph34r.gif
а еще, он никогда не находит продукты в холодильнике. может это болезнь..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





spark
СМАЙЛИК
Ягаля
rachely
homyak
zema
Львица
innok

Исходя из всего выше сказанного, я вывод сделала:
либо у них эпидемия, распространившаяся по всему миру, либо Инка опять права и
Цитата
у мужчин по другому зрение устроено - они картину в целом видят, на мелочи на растрачиваются

Цитата
Наверное, в какой-то момент им ето очень нужно... Например, смотрит вниз в долину и сразу видит: где мамонты, где тигры, где ещё один такой же охотник "полную" картину озирает.

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Klyukva
Оль, у нашей хозяйки на Азове муж как-то сказал: Настя, если война в Гондурасе - это ко мне, а всякие вилки-ложки-подушки - это к Лиде (жена его) laugh.gif

spark
Леа, а если всем женщинам взять и уехать, то в мире будет хаос laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
zema
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 172
Регистрация: 28.10.2006
Откуда: Неизвестно





СМАЙЛИК Инночка, дружественное ответное рукопожатие biggrin.gif
Klyukva
Цитата
Исходя из всего выше сказанного, я вывод сделала:

Цитата
на мелочи на растрачиваются
Точно! Какие мелочи? Нас то разглядели... laugh.gif biggrin.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





zema Это мы-то мелочи? Ты что?! Бриллианты и золото тоже, в основном мужики ищут!

spark Точно - вселенская болезнь. А я-то думала, это особенности менталитета русского мужчины...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





леа, о! точно! у нас с часами та же проблема laugh.gif хорошо, что ключи всегда вешает на дверь biggrin.gif зато вот штаны, оссобенно если ложится поздно, будет искать дооолго, пока я не укажу на стул возле компьютера laugh.gif


zema
homyak
по моему мы для "мелочей" слишком яркие и громкие biggrin.gif нас не заметить низзя tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





А мой строптивый вчера весь вечер подсматривал в монитор, не давал потрепаться по-человечески. Пришлось выложить фотки города, а хотела рассказать следующую главу сказочки...
Так что я пошла в любимую тему, пока никто не следит, а вы фотки-то посмотрите в "Фотографиях из России", зря что ли, весь вечер убивалась? laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
spark
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 469
Регистрация: 1.01.2008
Откуда: Неизвестно





Львица
Цитата
Леа, а если всем женщинам взять и уехать, то в мире будет хаос 

сейчас коротко расскажу как мы с младшей дочерью уезжали в Сидней на пару дней.
1.перед отъездом я сделала покупки
2.приготовила все составляющие для завтраков
3.приготовила все для ужина на 3 вечера, разложив мясо и т.д. в специальные коробки
4.приготовила еду для собаки на 3 дня
5.все разложила на разные полки в холодильнике и на каждой коробке сверху приклеила сообщения "мясо для ужина", "еда для собаки", "завтрак" и т.д....
и после всех этих "дeкораций холодильника" мы s дочерьu оставили наших мужчин дома- мужа, двое сыновей и собаку мальчика .
вечером того же дня получаю звонок, муж говорит "нам нужен холодильник поменять на больший, все забито продуктами и совершенно некуда пиво размещать"..
но они были молодцами, к нашему приезду "мальчики" все привели в порядок, даже беднягу GOOFY почистили пылесосом.
но в финале мой муж сказал, что лучше мне не оставлять мужиков одних... они очень устали.... wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





spark
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А вот у нас тоже было, что женщин дома не было неделю. Давненько, правда.
Я с родителями тогда жила. Маму положили в больницу, на операцию, я попсиховала, и в другую загремела, на сохранение! rolleyes.gif
Папа, кот, и мой бывший муж остались втроем.
Меня выпустили первой... Приезжаю...
Кота нет - выиграл бесплатное путешествие навсегда к папиным друзьям, потому как сожрал дома курицу и выкопал цветы из горшков.
Мужа нет - перебазировался к своей маман, не вынеся голодного существования...
Папа дома... На полу слой чего-то не поддающегося определению, на стене под потолком (!) огромное масляное пятно со следами консервов. ("А когда мне убирать? Я на работу, в две больницы, а ночью вам же жрать готовил!")
Не, ну полы мы с моим пузом кое-как отмыли, но консервы в поднебесье разгадке так и не поддались...

Это сообщение отредактировал Klyukva - 14.08.2008 - 11:55
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





spark Да, Леа, достать из холодильника готовый ужин, разогреть - непосильная работа для мужчин, или их так чистка Гуффи утомила?
Вспоминаю историю. Тоже домашний прикол из жизни. Говорю утром мужу "Посмотри за диваном, мне кажется, один из счетов упал туда" Слышу страшный грохот, прибегаю: на стоящем рядом столике было 2 горшка с цветами, все полы в черепках и земле, цветы погибли безвозвратно, муж с олимпийским спокойствием произнес: "Мила, счета за диваном нет!", отдал честь и ушел. Занавес!
Еще одна история. Собрала небольшой сверток то ли с игрушками елочными, то ли с каким другим несезонным барахлом, говорю: "Посмотри на антресолях, есть ли где свободное место". 20 минут спустя "Есть место в прихожей и в шкафу в зале". Я невинно, "Ну, так убери" - горькая обида и непонимание, ведь велели найти, а не убрать!
Klyukva Я своему тоже вслух выдержки зачитывала, пока вчера он мне не сказал: "Расскажу вот всем, как ты гвозди забиваешь", так что теперь буду читать тайком, а то и вправду расскажет!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Приезжаю с дачи, муж ужинает: ест салат из огурцов-помидоров с хлебушком.
Я:
- Это всё?!!
- А в холодильнике больше ничего нет!
- Ну хоть бы пельмени сварил, что-ли?
- А есть пельмени?
- Конечно! В морозилке!
- Ну так это в морозилке...
Вот я думаю: а где ещё я должна была оставить пельмени, уезжая на несколько дней?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





homyak
nikolavna
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ну насмешили...

А мой заглянул в монитор, сказал, что мы охаяли мужиков и потребовал написать, как я никогда не кладу на место расческу, ворую маникюрные ножницы, хотя он их купил лично себе, потому что НИЧЕГО В ДОМЕ НАЙТИ НЕВОЗМОЖНО , и еще всегда пью чай у него из бокала, вместо того, чтоб налить себе свой, а может, ему как раз этого глотка чаю для полного счастья и не хватает...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





spark
Klyukva
homyak
nikolavna
Всё девы, я под сталом. Как хорошо начинать рабочий день с чтения такой темки. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Читаю вас читаю, и всё больше убеждаюсь в том что мне в жизни действительно очень крупно повезло. Оптовые закупки моего мужа, мытьё посуды без включённого света и вечные поиски личных вещей это же просто мелочи по сравнению с вашими гениями. Самое главное его достоинство это то что он знает где что лежит в холодильнике и может там сам найти еду. Иногда правда не без помощи, но находит же. И одного его дома можно оставить и даже с ребёнком, с голоду не умрут. А всё остальное ерунда.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
spark
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 469
Регистрация: 1.01.2008
Откуда: Неизвестно





вы знаете, я сейчас задумалась о том, что я бы не смогла бы жить без моего мужа. вернее, конечно же смогла..., но такой серьезной мужской поддержки я бы никогда не получила.
все эти мелочи поисков носков (а носки в нашем доме как мамонты, незаметно уходят в долину смерти без следа. трудно даже представить - где же все эти пропащие носки находятся?), утренняя моя фраза "компьютер, ключи, органайзер, телефон" стало каждодневное утренней традицией.
но, мне кажется, мы сами приучили их к тому, что им не надо тратить энергию на рутину, мы же тут-как-тут, всегда впереди.
wink.gif они умеют делать все, но не через тот путь что свойственен женщинам.
по-моему это замечательно, если все в меру! есть над чем посмеяться! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Цитата
никогда не кладу на место расческу, ворую маникюрные ножницы, хотя он их купил лично себе, еще всегда пью чай у него из бокала, вместо того, чтоб налить себе свой, ...

ага! а ещё я ни хрена не понимаю в машине в молотках и отвёртках (шутка о том, "что лучше забить винт молотком или ввернуть гвоздь отвёрткой ?", на мой взгляд шуткой не является), боюсь всего електрического (вплоть до вкручивания лампочек), моё утро начинается с вопроса "а ты не видел моего телефона и ключей?", забываю переложить бельё из стиральной машины в сушилку, а иногда радостно прокручиваю стиральную пустую, забыв положить в неё бельё, могу уйти с кухни оставив гору грязной посуды, а могу начать генеральную разборку кухонного шкафа в 8 часов вечера, могу в день переезда усвистеть к парикмахеру на 4 часа, а могу испугаться вести машину в снег и он должен приезжать и забирать меня с работы, а утром отвозить...

За что он меня любит? Как терпит? не знаю... wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





innok
Инн, ты гений. biggrin.gif
Цитата
За что он меня любит? Как терпит?

Вот за это и любит. Точно также как и мы своих половин терпим потому что любим. Только в вашей семье вы поменялись ролями, а у нас всё скучно-традиционно. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





innok
Цитата
Знаешь сколько мужиков из Россиии здесь едят несьедобный американский бутербродный хлеб только потому, что он уже нарезан?

Ой, как у вас здесь интересно!
Кстати, я и есть тот самый мужик из России. Я катастрофически не люблю и не умею делать бутерброды. У меня для этих целей есть муж. Я могу испечь хлеб, забабахать умопомрачительный по сложности торт, но сделать бутерброд? Ни-ког-да! Я когда из дому работаю, и обед могу приготовить только к вечеру, мой 9-ти летний ребенок всегда приходит ко мне с вопросом: "Мама, бутер хочешь? Сейчас принесу". И приносит, и, самое интересное, мне не совершенно не стыдно.
А я на мужа жаловаться не могу. Он у меня хороший и очень хозяйственный. Единственный его недостаток - страсть к ремонтам. Начинает новый "проект" не закончив старый: "Лапин, это я закончу как-нибудь потом". Ага, потом. Я, наверное, уже помру к тому моменту, когда он сподобится прибить порожек длиной 30 см.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





spark
ППКС!
innok
Это любооооовь.... логике не поддающаяся! Мой тоже телефон за мной носит, я ж все равно забуду! wink.gif
Ляська
Цитата
я и есть тот самый мужик из России

Ну ты даешь! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





Klyukva
Ага. Доброе утро, Оль!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Ляська
и тебе добрый вечер, Ларис! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
lana094
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Спасибок: 1
Пользователь №: 20 142
Регистрация: 13.06.2008
Откуда: USA, NJ





Оленька,

Доброе утро!!

Ларис,

Доброй ночи уже! Мой муж тоже ремонты любит, но он у меня в другую крайность ударяется. У него все должно быть perfect

Инночка!!

Ты гений, за это муж и любит
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





lana094
Цитата
У него все должно быть perfect

Ага, у нас тоже все должно быть в соответствии с ГОСТом. Только ГОСТ этот, к сожалению, не мной утвержден.
Цитата
Инночка!!

Ты гений, за это муж и любит

ППКС!
С гениями жизнь веселее. Никогда не знаешь что еще от них можно ожидать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





spark
Цитата
носки в нашем доме как мамонты, незаметно уходят в долину смерти без следа. трудно даже представить - где же все эти пропащие носки находятся?

А я думаю - куда это носки сына постоянно деваются?После стирки отдаешь 8, а до следующего боя доползают не все... Главное их нет НИГДЕ!
innok
Цитата
моё утро начинается с вопроса "а ты не видел моего телефона и ключей?", забываю переложить бельё из стиральной машины в сушилку, а иногда радостно прокручиваю стиральную пустую, забыв положить в неё бельё, могу уйти с кухни оставив гору грязной посуды, а могу начать генеральную разборку кухонного шкафа в 8 часов вечера,

Инн, как мы с тобой похожи! biggrin.gif

Это сообщение отредактировал chajka - 15.08.2008 - 06:39
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (31) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0176 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>