Страницы: (25) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Неприятные мелочи

()

Lucjonok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Спасибок: 0
Пользователь №: 68
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: LV





Ksyu Никуда от тебя твой муж не уйдет, вы же друг друга любите, и у вас скоро ребенок будет. Наверно у этой девушки не так все хорошо в личной жизни, вот она ядом и плещет.Не переживай!
А у меня такая неприятность, я свою карточку дебетную потеряла, так переживаю, потому что редко теряю вещи и очень себя ругаю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
klukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 463
Спасибок: 3
Пользователь №: 178
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Москва





Lucjonok
Цитата
я свою карточку дебетную потеряла

Э-эх! Обидно-то как!

Я тоже хочу пожалиться: На выходных меня где-то жутко просквозило, теперь сижу на больничном, состояние преотвартное - температура 37 (то есть ни то, ни сё), отчего всю шатает, вовсю горло болит, опять же дохаю вовсю, чихаю каждые пять минут, ничего делать не могу, кости старые ломит... Хотела ножки попарить, а эти заразы, которые за воду отвечают, видать решили, что днем горячая вода никому не нужна - отключили!
Дошла до кухни, чтобы проверить: может включили воду-то, а эти гады, без объявления войны, и холодную воду отключили!!! Интерсно, что можно приготовть без воды и, желательно, не пачкая посуду?! Пойду, что ли сырой гречки пожую и немытым огурчиком заем!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Valya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 856
Спасибок: 2
Пользователь №: 3
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Rishon le Zion, Israel





Ksyu Очень неприятно, но ... надо это пережить. Мы много гадостей получаем в жизни. Так получается. Но не стоит на эту девушку обрашать внимания. Мы все знаем, что она неправа, ты совсем другая - чистый ты наш человечек! Постарайся поскорее забыть! Приготовь вкусненькое что-нибудь, с мужем вечерком посиди за ужином при свечах и все пройдет.

Ну а теперь расскажу я своих приключениях.
Может кто-то заметил , что меня нет. Так вот - буду счас рассказыавать.

Сначала Денис перевернул сок на клавиатуру и пришлось покупать новую. Сами понимаете, писать мне было нечем-с. Я вижу, что Катерина (спасибо большое!) открыла темку с поздравлениями , а сказать ничего не могу. До наступления субботы успели купить новую, поставили, но тут друзься пришли, нашей семье 27 лет, да еще и из Бедапешта вернулись... Сидели долго. Ушли гости я к компу, только зашла на форум... Сгорел вентилятор. Все. Компа нет. И нескоро будет. В субботу магазины нужные все закрыты. А второй - то есть, да мой компьютер - сервер у нас и выход в Интернет отсюда и вообще все отсюда. Переносить модем и все переделывать на второй комп - у Сергея нет времени и , главное, тот комп ему нужен для домашнего задания. Субботу сидим без компа. Потом начались наши страдания в поисках вентилятора. Почему-то в магазинах его нет и не будет. Пока нашли по дружественным каналом, вот только установили и я с вами.

А потому - где кого не поздравила, кде кому на что-то не ответила - простите меня. Не было ни сил, ни возможности.
Сейчас начну читать и наверстывать упущенное.
PM
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Valya Хорошо всё, что хорошо кончается. Я отношусь к нашему компьютеру как к живому существу, и очень переживаю, когда с ним что-то не так. Поэтому мне очень понятны твои переживания.
Top
Дарья
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Спасибок: 0
Пользователь №: 220
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Планета Земля





Ksyu

А я бы разместила сообщение этой змеи на форуме, чтобы все прочитали и поняли, какая она гадкая! Может её тогда и администраторы с форума вышвырнут.
PM
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Valya, понимаю... сама вчера отправила свой компьютер в починку. Выхожу в эфир с компьютера сынули.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Valya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 856
Спасибок: 2
Пользователь №: 3
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Rishon le Zion, Israel





Janochka Я его всегда поглажу, когда он, умничка, работает...
И поговрою с ним, если ему плохо... Как с живым. Мои уже перестали обращать внимания, а раньше смеялись! Но, как -то моя стиральная машина опять начала скрипеть, после моей очередной ошибки( я часто забывала вовремя включать воду, а она полуавтомат была, сама не отключала...) Позвала мужа - что-то машина скрипит, послушай, разберись, что я с ней опять сделала... Он стоит, слушает,там внутри что-то тарахтело. А я машину стала гладить и приговарить:"Бедненькая ты моя, сколько тебе достается от меня, а ты все терпишь и стираешь мне..." Как она подвоет мне в унисон, как будто пожаловалась. Мы с мужем насмеялись! А я присела возле нее и глажу. И смех , и грех.

Но я свои вещи люблю и всегда мысленно им спасибо скажу за помощь и безотказность.

Viki Вот и мы так же, нашли знакомого наших знакомых, только так и починили...Надеюсь, что и тебе скоро вернут твой компик. Сколько им от нас досатется.
PM
Top
Katiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 487
Спасибок: 0
Пользователь №: 204
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Киев Украина





Valya
Viki
Да что за напасть на ваши компьютеры случилась!

Сочувствую, девочки. Пусть ваши "больные" скорее станут "здоровыми"!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ushkina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Спасибок: 0
Пользователь №: 166
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: New England, USA





Ксюш,
Да.. вот так на добро люди отвечают.. Хамку не исправишь, это воспитание такое.
Заблокируй ее емайл и не бери эту глупость в голову - ты сама знаешь что все у тебя будет хорошо, просто ты сейчас очень чувствительна из-за беременности. А она - сама себе изоляцию создает, останется без поддержки совсем из-за своего гнусного характера и хамства
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mamalyzhenko
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Спасибок: 1
Пользователь №: 23
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Москва





Купила духи в Yves Rocher, запах очень приятный, но выветривается практически сразу, я его не чувствую совершенно, нужно сто раз сбегать и надушиться, чтобы хотя бы запах присутствовал, вылетело из головы название. Вторая неприятность, что невозможно купить обратные билеты из Симферополя, Украина не продает. Пока большой вопрос: где же буду их покупать в Крыму, неужели такой же геморрой, как и здесь?
Марина
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Марин, Ив Роша - нестойкие ароматы. Совсем ненадолго.
Билеты постарайся купить в Москве. Может в турагенство сходить(у них есть бронь)?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Katiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 487
Спасибок: 0
Пользователь №: 204
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Киев Украина





klukva
Бедная Клюковка, угораздило же тебя летом простудиться! sad.gif

Может, огурчик не стоит немытый есть? Может, его того....алкоголем wink.gif продезинфицировать?
А то, не дай Бог, еще и живот заболит....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mamalyzhenko
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Спасибок: 1
Пользователь №: 23
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Москва





Катерина, Лиза, дорогая, в турагенстве говорят, что все продано.
Так странно. А мой муж говорит, что все смогу купить прямо в Ялте, либо в Симферополе на вокзале, но так не хочется этим заниматься в отпуске.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Это потому что сезон.
А у меня сейчас зараза одна(по- другому не назовёшь).С потрясающей упрямостью шлёт письма о том, что на моём сайте Виктор Ющенко назван РУССКИМ политиком, хотя он политик УКРАИНСКИЙ.
А я вам скажу, девочки, что статья взята мною с сайта самого Ющенки и слово русский относится к Ирине Хакамаде.
Просто националистка не умеет читать контест.
Я вам передать не могу, до чего мне отвратителен национализм!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Katiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 487
Спасибок: 0
Пользователь №: 204
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Киев Украина





Катерина
Лизонька, не бери в голову smile.gif
Если некто не умеет читать, то что толку рассказывать ему о политике?

А насчет национализма - да, это отвратительно! Это превращает разумных вроде бы людей в узколобых фанатиков.
Присоединяюсь к тебе в неприятии национализма!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дарья
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Спасибок: 0
Пользователь №: 220
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Планета Земля





Некоторое время назад я приказала себе не нервничать по пустякам, что было моим излюбленым занятием. Заведешься так и плещешь желчью и злостью в разные стороны, слава богу, что недолго, так как я в принципе отходчивая. Что послужило толчком к моему решению? Судьба подруги. Она чуть больше года назад переболела раком груди. Не успела восстановиться, как рак подкосил её мужа. Пара молодая - обоим слегка за 30. У мужа раковая опухоль защимила нерв в спине и он теперь парализован ниже пояса. Это намного усложняет её работу, так как за ним нужен постоянный присмотр, особенно после химии. Вот так она и крутится - между мужем и маленьким ребенком. На сиделку денег нет, так как очень много ушло на её лечение, а потом на его. Разговаривала с ней вчера - она бодрится, пошутила даже пару раз, хотя всю ночь не спала - у мужа критически упал сахар в крови и засорился катетер (началась инфекция). Жалко её до слез. Всегда ставлю за них свечку в церкви.
PM
Top
Oksana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Спасибок: 0
Пользователь №: 247
Регистрация: 21.06.2004
Откуда: Владивосток





А мне очень нравится одно из высказываний Марины Цветаевой, я всегда его вспоминаю, когда меня что-то злит или расстраивает. Звучит оно так: "Не берите в голову, берите в рот - легче выплюнуть". Это по-моему из ее "Прописей", хотя, могу и ошибаться.
Дарья
Очень тяжелая ситуация у Вашей подруги. Я завтра собираюсь в церковь, тоже поставлю свечку.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дарья
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Спасибок: 0
Пользователь №: 220
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Планета Земля





Цитата (Oksana @ 7.07.2004 - 00:21)
Дарья
Очень тяжелая ситуация у Вашей подруги. Я завтра собираюсь в церковь, тоже поставлю свечку.

Очень-очень вам благодарна wub.gif
PM
Top
Таня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 176
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





Mamalyzhenko
Сейчас специально позвонила в мострансагентство. К сожалению, не знаю, на какое число вам нужны билеты, но я спросила на конец июля, начиная с 25-го. Оператор мне ответила, что на 26 есть. Компания "Сибирь". Вылет в 16.15, прилет в 19.20. Эконом-класс - базовый тариф 4785 р. Агентство находится на Ленинском проспекте, тел. 730-40-30.
PM
Top
Таня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 176
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





Дарья
Терпения и мужества твоей подруге и ее мужу. А тебе за сострадание к ним!
PM
Top
Таня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 176
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





klukva
Как ты себя чувствуешь? Полегчало?
PM
Top
Galka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 526
Спасибок: 6
Пользователь №: 96
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Lucjonok klukva Девочки, пусть все ваши неприятности поскорее разрешатся и забудутся.

Дарья Это ужасно, что такие молодые люди вынуждены так страдать. Дай Бог им здоровья! (насколько это вообще возможно).

Valya Viki Компьютерная эпидемия какая-то! Скорейшего "выздоровления" вашим компьютерам, девочки!
PM
Top
Valya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 856
Спасибок: 2
Пользователь №: 3
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Rishon le Zion, Israel





Galka ТТТ - пока работает. Нашли такого хорошего специалиста - технаря. Личность - экзотическая, даже для нас, уже , казалось бы, привыкшим к востоку. А специалист оказался - класс! Что-то еще там починил по ходу дела и за все те же деньги, что договорились... Я ему предлагала больше, но он отказался.

Дарья Никто не знает, за что нас Бог наказывает ... Дай Бог им силы и терпения!

Lucjonok Что с карточкой? Восстановила? Все утряслось?

klukva Как здоровье? Обидно до ужаса среди лета простудиться, понимаю и сочувсвую.
PM
Top
klukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 463
Спасибок: 3
Пользователь №: 178
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Москва





Mamalyzhenko
Цитата
Купила духи в Yves Rocher, запах очень приятный, но выветривается практически сразу, я его не чувствую совершенно, нужно сто раз сбегать и надушиться, чтобы хотя бы запах присутствовал, вылетело из головы название.

Случайно не "Oda a la vie"? У меня тоже ощущение, что духи быстро выветриваются, а мама моя говорит, что это только мне кажется, а со стороны очень даже чувствуются!
Дарья
Господи, как это ужасно! Читаю, а у самой слезы наворачиваются... Действительно, когда сталкиваешься с такими ситуациями как-то по-другому начинаешь относится к жизни. Дай бог твоим знакомым выдержки и терпения пройти через все это.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
klukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 463
Спасибок: 3
Пользователь №: 178
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Москва





Katiana, Таня, Galka, Valya - от вашего внимания мне действительно стало легче! smile.gif А так вчера сидела без голоса, а сегодня голос есть, но сильно кашляю, кажется накашляюсь за весь форум! Но ничего, прорвемся! Курсы молоколечения и медотерапии помогут нам! smile.gif
Valya я так поняла, что твои компьютерные злоключения закончились? Если так - то от душы радуюсь за тебя и за твой компик! smile.gif
Viki а твоя железушка как поживает?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дарья
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Спасибок: 0
Пользователь №: 220
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Планета Земля





Девочки, спасибо всем за хорошие слова и пожелания. Я очень тронута. Дай бог вам всем здоровья и благополучия.
PM
Top
Katrusya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Спасибок: 2
Пользователь №: 42
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Россия. Москва





Дарья, прочитала про молодых ребят, очень сочувствую! Да, судьба умеет приподнести... Говорят, что бог дает столько испытаний, сколько можешь вынести! А именно сильным людям. И думая об этом, говорю себе, что я не хочу быть сильной! Но здесь, к сожалению ничего от нас не зависит. Дай бог, им терпения, и выздоровления! Главное верить и надеяться!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dolgad
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 182
Спасибок: 0
Пользователь №: 87
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





наверное, ерундой покажется то, что я пишу по сравнению с болезнями...
но sad.gif(((((
планировали мы отпуск на середину августа, у сестрички двоюродной в Питере свадьба 15 августа, они под нас даже дату планировали...
а тут сегодня идем к директору подтверждать даты, а он нам заявляет, что
1) двоих отпустить нас не может
2) на две недели точно не может
3) и вообще, в августе 3 проекта надо сдавать, так что отпуска быть не может...
короче, сижу чуть не плачу!
я так хотела на свадьбу, и еще хотела в Питер летом, а не осенью как всегда, и хотя бы на две недели! все накрылось нафиг sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Katrusya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Спасибок: 2
Пользователь №: 42
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Россия. Москва





Dolgad, не грусти меня тоже не отпускают, работать не кому! Будем друг дружку поддерживать!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Надежда
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Спасибок: 0
Пользователь №: 7
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Россия





Dolgad , как я тебя понимаю! Я тоже осталась без летнего отпуска...
Нет, наверное, на свете добрых начальников...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (25) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0158 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>