Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (30) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Измена

()

Ravchyk
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Спасибок: 0
Пользователь №: 916
Регистрация: 23.09.2004
Откуда: Lwow





pasha
Вот и чудненько. Вот и чудненько
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Alushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 630
Спасибок: 3
Пользователь №: 2 420
Регистрация: 2.03.2005
Откуда: Mexico





Ravchyk
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Рассмешил tongue.gif Хорошая история........наверно так и бывает в жизни.............. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Ravchyk
cool.gif
PM
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Что же Вы пристали к брошенным необдуманно словам. Хотя он в защите и не нуждается, но справедливости ради.
Кто сказал что похвала лучший стимул? Обьективная согласна, но кто определит степень обьективности. Да и у каждого потребность в охах окружающих разная. Один млеет при постоянном сюсюканьи, а другому нужен конструктивный взгляд на вещи.
Равна как и критика стимулирует ничем ни хуже.
Например на работе, если начальник Вас будет всё время хвалить и вы возомните себя "пупом земли " это нормально ? Или при критическом отношении руководства, если очень устраивает эта зарплата, Вы будете работать спустя рукава.
Есть люди с хорошей способностью самоконтроля, а других в этом деле нужен помощник.
Работая одно время начальником производства мой муж заметил закономерность. Приходят мужики в течении дня отпрашиваться по разным делам, а где они бывают непонятно. Если что случиться кто виноват? Да и вышестоящего руководство в случае несанкционированного прихода интересуется. Решил муж брать с каждого заявление при уходе. Количество желающих заниматься делами в рабочее время резко поубавилось.

А семейная жизнь покруче будет. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tigra
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 058
Регистрация: 28.01.2005
Откуда: Татарстан





Ника
lilly
А что в этом такого, если муж вашу фигуру "критикует"? Если он женился на вас, и в то время ваша фигура была очень хорошая для него, то после женитьбы вы начинаете полнеть, причем заметно для всех, но не для вас, мне кажется, что можно шуткой или как то ласково вам намекнуть, что пора бы последить за собой..Я в этом ничего такого не вижу..
Вы же наверняка подтруниваете над животиками своих мужей..smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 317
Спасибок: 0
Пользователь №: 320
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Сша





Tigra В критике ничего плохого не вижу... но зависит все от того каким тоном это все сказанно...
Мой драгоценный любил мне постоянно "комплименты" делать по поводу того какая у меня попа не правильная, и что это мне носить нельзя т.к у меня талии нету, и т.д... Знаешь, меня эта критика не очень вдохновляла!!!

По поводу "завтраков" и прочего... Меня не надо просить... я это делаю потому что мне хочется делать... а вот если в приказном порядке будут говорить - уж простите... laugh.gif И уж если налево ходить т.к жена завтраком не кормит... не знаю, не знаю smile.gif (Ravchyk понимаю, что ты в шутку это говоришь... но smile.gif)
Так что наверное все таки это очень индивидуально...

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





cool.gif
PM
Top
Tigra
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 058
Регистрация: 28.01.2005
Откуда: Татарстан





marika
Я тоже придерживаюсь того мнения, что важно каким образом это сказано..И еще меня просто бесит, когда критикую при посторонних...Если что то не нравится приди домой и скажи это наедине..
MaKosh
Многие люди очень коректны и они никогда не будут критиковать, хотя может быть иногда это действительно нужно..Так кому же тогда это сказать? Остается только близкий человек, но еще раз пвоторюсь, что сказать можно по разному..

Обычно людей задевает та критика, которая задевает его комплексы..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Tigra
покажите мне человека без комплексов smile.gif
PM
Top
marika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 317
Спасибок: 0
Пользователь №: 320
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Сша






Цитата
Обычно людей задевает та критика, которая задевает его комплексы..
Угу, угу... и вместо того что б помоч человеку от них избавится давайте ка дружно их усугублять biggrin.gif

Сложный вопросикс smile.gif Мы то ведь сами о наших недостатках все знаем!!! но когда кто то еще со стороны говорит... ндась... Одно дело когда подрюга скажет что на мне брюки не совсем хорошо смотрятся... другое дело когда скажет что худать, худать и худать моей попе пора... ну в общем smile.gif

Хе хе smile.gif Кстати возвращаясь к теме о изменах... мне кажется что скорей всего жена изменит мужу который вот так постоянно критикой занимается... и может вообще уйти к тому, который будет ее воспринимать такой как есть... мы ж все люди smile.gif Нам хочется что б нас любили...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
belochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 667
Спасибок: 3
Пользователь №: 1 280
Регистрация: 19.11.2004
Откуда: Неизвестно





Ravchyk
А если жена начнёт в таком же духе: "Ну что, колобок лысый, вынесишь мусор наконец?! А то я к соседу пойду ночевать!" Очень сердечные отношения получаться! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





belochka забили Равчика забили Равчика
PM
Top
MariaL
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 739
Спасибок: 2
Пользователь №: 20
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Канада





В некотором роде согласна с Ravchyk
Я когда была беременная общалась на одном форуме новых и будущих мамашек, так у них там было несколько тем для разговоров - "Отпускаете ли вы своего мужа куда-то без вас", "Устраивает ли вас сколько зарабатывает ваш муж", "Как заставить мужа помогать по дому" и т.д. Если бы я жила с женщиной которая задаёт такие вопросы я бы тоже ходила не только налево но и направо. Я, чесно говоря, думала, что такие дамочки вымерли вместе с эрой СССР.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vikusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Спасибок: 0
Пользователь №: 322
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Аризона, США





MaKosh

Цитата
А для меня вот самое болезненное - критика близких людей. От них поддержки ждешь, а тебе правду-матку "для твоей же пользы". Чушь, критиковать меня и другие могут, полно желающих 


Ну просто полный ППКС!!!

Если любимому хочется талию поменьше да пятую точку похудее, пусть лучше предложит, так этак невзначай, вместе каким-нибудь спортом заниматься. А если завтрак хотца, почему нельзя сказать, ещё лёжа в постели, что-то типо, "Ты у меня так вкусно готовишь, не приготовишь ли ты мне сегодня завтрак?" После таких слов, просто уверена, 99% девушек полетит на кухню и такой завтрак забацает...

marika

Цитата
Мы то ведь сами о наших недостатках все знаем!!!


Вроде бы полностью с тобой согласна, но иногда, чес. слово, создаётся впечатление, что далеко не все мы знаем о своих недостатках и иногда действительно надо услышать о своих страхах в слух... Просто одно дело, когда тебе итак уже все твердят, что всё плохо, приходишь домой и вместо поддержки от любимого получаешь, "Правильно, сама дура!"

Я вот от части из-за этого и сбежала от моего последнего "любимого" и не изменила только по тому, что уж больно преданная я...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ravchyk
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Спасибок: 0
Пользователь №: 916
Регистрация: 23.09.2004
Откуда: Lwow





marika
Я и писал, что это мой вариант. wink.gif

belochka
Мы с такими подколами к друг другу обращаемся на украинсом языке (мова спiвуча), так что у нас 1:1 по счету получается. Звучит примерно так: "Не купиш мне стиральную машинку заведу любовника по богаче, он купит" laugh.gif Есно это уже перевод на русский.

MaKosh
Цитата
забили Равчика

Не-а, я отношусь к этой теме с юмором. laugh.gif

P.S. Завтрак я могу без проблем и сам сделать, а посидеть с утренца поболтать. Если я еще расскажу про нашу побудку, то заклюют точно. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Капелька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 661
Регистрация: 25.03.2005
Откуда: городок на Волге





Измена появляется там и тогда, где не хватает сил любить, ведь любовь - это труд, каждодневный, надо стараться быть интересным для мужа, жены, делать так, чтобы хотелось вернуться к любимому человеку, а не в койку к другому мужчине-женщине...
У меня есть подруги, которые знают об изменах своих мужей и продолжают с ними жить... Почему? Не могу объяснить, наверное, по-своему, любят их... И ещё труднее мне понять, что женщину бьёт муж, а она от него не уходит... Вот почему так? Женщина всё терпит... и измены, и битьё... Грустно...
Согласна с теми, что любая измена - это измена. А суть вопроса - прощать ли, жить ли дальше с таким человеком?.. Вот тут у всех разные мнения...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 630
Спасибок: 3
Пользователь №: 2 420
Регистрация: 2.03.2005
Откуда: Mexico





Капелька
rolleyes.gif Абсолютно согласна с тобой!!! Я знаю, по крайней мере 2 странные семьи, и всегда удивляюсь, что держат этих людей вместе, а главное страдают дети...............

Это сообщение отредактировал Alushka - 18.08.2005 - 16:34
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
lilly
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 835
Регистрация: 26.07.2005
Откуда: Germany





Капелька
Цитата
У меня есть подруги, которые знают об изменах своих мужей и продолжают с ними жить...

У меня тоже есть. На мой вопрос почему? - отвечали, что в основном ради детей. Или могло бы быть и похуже, типа подумаешь погуливает иногда.


Цитата
И ещё труднее мне понять, что женщину бьёт муж, а она от него не уходит...

Вот этого я объяснить не берусь. Для меня загадка.
А может они "садо-мазо" (шутка) ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Tigra
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 058
Регистрация: 28.01.2005
Откуда: Татарстан





lilly
Alushka
Хуже всего когда родители живут ради детей, хотя им кажется, что так лучше..
Дети потом вырастают и уходят из родительского гнезда, и вот тут родители то и понимают, что их больше ничего не связвает , что и разговаривать то им не о чем...Вот тут и начинаются по настоящему оргомные претензии, размолвки, скандалы и прочее...
Капелька
А ты из какого города?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Надюша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Спасибок: 0
Пользователь №: 108
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Москва





Мне критика мужа помагает. Я только увереннее себя чувствую. smile.gif
Я же знаю, что мы друг друга любим со всеми нашими достоинствами и недостатками. Но вот критику других терпеть ненавижу, если она не вкассу. tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lilly
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 835
Регистрация: 26.07.2005
Откуда: Germany





Tigra
Цитата
Хуже всего когда родители живут ради детей

И я такого же мнения. Кроме того, дети очень многое чувствуют. Мы если с мужем поругаемся, мой старший всегда сразу замечает, что что-то не то. Хотя мы при детях никогда не ругаемся. А если всю жизнь вид счастливой семьи создавать... ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Цитата (lilly @ 18.08.2005 - 14:03)
А если всю жизнь вид счастливой семьи создавать...

Будет Чекатило.

А если серьёзно есть люди, которым удаётся сохранять семью до момента "вылета" детей. Только потом дети так же испытывают шок, но для сохранения в таком виде семьи талант нужен, в чем то большая заинтересованность(например материальная). А шок самый сильный от развода родителей испытывают дети в период от 14 до 18лет.



PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





cool.gif

Это сообщение отредактировал MaKosh - 14.08.2008 - 07:05
PM
Top
lilly
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 835
Регистрация: 26.07.2005
Откуда: Germany





MaKosh
Цитата
идти некуда.

Из-за такой ситуации многие терпят. Особенно там, в Союзе. А вот здесь на Западе почема терпят? Ведь социальная система позволяет уйти. Есть организации, женские дома например. Опять же социальное пособие есть, на него с голоду не помреж. А все равно ведь терпят годами женщины.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Vikusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Спасибок: 0
Пользователь №: 322
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Аризона, США





lilly

Цитата
А все равно ведь терпят годами женщины.


Возможно это в чём-то и разные вещи, но почему многие в принципе не рассторгают отношения, хотя уже давно чувствуют, что это не оно и не то?

Привычка? Надежда умерает последней? Воспоминания о том, что был же когда-то этот человек мною безумно-любим и как мы до такого докатились? Очень много причин и далеко не у многих хватает сил просто взять и отрезать...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Капелька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 661
Регистрация: 25.03.2005
Откуда: городок на Волге





Цитата
А ты из какого города?

Tigra, я из Самары.
Цитата
Абсолютно согласна с тобой!!! Я знаю, по крайней мере 2 странные семьи, и всегда удивляюсь, что держат этих людей вместе, а главное страдают дети...............

Alushka, именно, детей не обманешь... Можно заставить обманываться себя, но детей нет...они через несколько лет, став взрослыми, скажут, что всё видели и понимали...


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Капелька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 661
Регистрация: 25.03.2005
Откуда: городок на Волге





Цитата
мою родственницу дважды избил муж. По пьяни. Наутро ничего не помнил. а ее увезли с сотрясением мозга. Ну и что? Городок задрипаный, двое детей, один грудничок, маманька-истеричка, которая мешает работать на дому. Подала на развод, но идти некуда.

MaKosh, вот именно, что некуда идти, негде заработать нормальные деньги, чтобы содержать самой семью, если женщина одинока, она только и занята поиском средств к существованию... тут и не до встреч с новым человеком... а ведь может где-то ходит настоящая судьба той женщины, встретясь с которой... мужчина бы носил её на руках и никогда бы не бил и не изменял ей...


Это сообщение отредактировал Капелька - 18.08.2005 - 21:02
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tigra
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 058
Регистрация: 28.01.2005
Откуда: Татарстан





У меня родители жили ради меня и моей сестры..Отца своего я очень люблю, он всегда занимался с нами, никогда не бил мать, только иногда довольно таки часто и сильно выпивал...Вот так и жили со скандалами, без любви, но вместе..Нет, все таки была раньше любовь, мой отец можно сказать маму с того света вытащил, когда все врачи от нее отказались, он поднял на уши всех знакомых и незнакомых, лишь бы только помочь ей, и не отходил ни на минуту..Но видимо со временем его пьянки просто убили любовь.
Сейчас я вышла замуж уехала в другой город, сестра вообще уехала в Новосибирск, так что родители остались вдвоем..И вот тут произошло то , что я раньше описывала..Не оказалось у них связуещего звена и обоих начался депресняк, причем страшный..Они и раньше то не понимали особо друг друга, а тут вообще перестали что то понимать..Они стали чужими..И разводится не хотят, говорят возраст не тот.

Поэтому лично я никогда не буду жить ради детей, и во всякой ситуации есть выход..
MaKosh
А другие родственники у нее есть?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





cool.gif
PM
Top
lilly
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 835
Регистрация: 26.07.2005
Откуда: Germany





MaKosh
Цитата
Не пойму никогда я такого.

я тоже
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (30) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0327 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>