Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (30) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Измена

()

QueenMary
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 445
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 153
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Неизвестно





Pawel


Танюша
Belaruska
- девочки правы ! Расслабься ! Никто тут к тебе в невесты не напрашивается
Цитата
мысль о том, что можно просто так болтать, не допускается?
Такая мысль только и допускается !!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы все тут прежде всего ради общения
smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pawel
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 392
Регистрация: 27.02.2005
Откуда: глухая дерёвня





Да ладно, ладно... Куда я вообще денусь? (нормальный сайтов про еду на русском языке не так уж и много). А обижаться я вообще не умею. Иногда только выводы делаю, только и всего. Просто что-то я разошелся... Начал на всех подряд наезжать. Меня ведь никто насильно никуда не тащит. Форум это форум, тут в основном только болтают, чего это я?
Если начну совсем зарываться, вы меня просто одерните, ладно? А если совсем уж... Ну тогда дверь всегда открыта и попутного мне ветра. Просто из-за собственной дурости и трусости просрал одну очень хорошую невесту, а теперь локти кусаю и не знаю, на ком бы зло сорвать. Не обращайте внимания. Сейчас есть одна хорошая девушка из Тайланда, которую я пытаюсь обработать (слово то-какое подобрал). Хоть она и не модель, и старше меня на пять лет, и бедная совсем, но она очень хорошая. Может что и выйдет, куда-нибудь кривая и выведет. Ну а если нет... Тогда не стану сюда заходить, а то опять начну всех доставать и всем напрополую хамить. (Меня всегда до ужаса злит когда тому, кто мне нравится, нет до меня никакого дела, а вместо этого появляется кто-то третья, разговаривающая со мной скорее всего без чего-либо дурного, без задних мыслей, но я просто теряю над собой контроль и готов ее просто на куски разорвать). Не обращайте внимания. А тусуюсь я здесь, потому что мне интересно болтать, только и всего.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танюша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 363
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 612
Регистрация: 18.12.2004
Откуда: Германия





Pawel
Цитата
Просто из-за собственной дурости и трусости просрал одну очень хорошую невесту, а теперь локти кусаю

Не отчаивайся! У тебя все еще впереди! Но, ты прав. Главное не жениться, а найти ту одну, ЕДИНСТВЕННУЮ!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alisha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 239
Регистрация: 14.11.2004
Откуда: Deutschland





Павел!
Внимательно прочитала твои посты! Могу тебя просто пожалеть. Бедный молодой человек с комплексом неполноценности.(Это я один раз испугался одной девушки которая была намного выше меня по положению... (Тем более что я был тогда до ужаса нищим и, что еще хуже, совершенно необразованным и скучным). Конечно сейчас я не намного лучше... Но все же я знаю 4 языка, имею не очень хорошее, но все же высшее образование, учусь в аспирантуре... Это плохо? Мне нужно лишь время. )) Всю жизнь будешь думать, что тебя хотят кинуть . Жизнь проходит мимо, а ты все ждешь чего то. И неправда, что кругом (сейчас кругом ленивые, совершенно тупые и нищие девки (я, конечно, имею ввиду тех, кто пытается виться возле меня), не интересующиеся ничем, кроме дискотеки, сплетен и телевизионных программ а ля "собчачкин дурдом".)А так , читая твои посты, я думаю, что ты выдаешь все таки желаемое за действительность.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pawel
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 392
Регистрация: 27.02.2005
Откуда: глухая дерёвня





Я ничего не жду. У меня полно работы. Просто сегодня я действительно жду... в 18:30 должен один препод придти и мне кое-что подписать. Вот и торчу в интернете.
Насчет комплексов... Ну что ж делать, если они есть? Желаемое за действительность? Нууу... Если эдакая действительность и есть желаемое... Фи. Тогда лучше родиться заново.
Ладно, что-то не разговор получается, а нытье какое-то! Пхахаха. Отшила меня за бедность 2 года назад. А теперь вообще ни с кем не стану встречаться, закроюсь и буду сидеть. Ладно, ладно. Я не прав. Завтра же перегуляю со всеми местными телками, метелками и кошелками хихихи. Начну с соседских жен и дочерей. В-прочем... Да ну... Хорошо, скажу. Все что я говорил здесь про бедность и небедность - все это чушь. ПРОСТО МНЕ ЛЕНЬ КОГО-ТО СЕБЕ ИСКАТЬ!!! Тот кто хочет жениться, ищет возможность, а кто не хочет - ПРИ-ЧИ-НУ. Не хочу. Лень. В ресторан лучше ходить одному и все одному хомячить! А так мне денег не хватит. И кухня у меня маленькая, одному только место хватает. И кровать узковата для двоих. А свободных комнат для потомства и вовсе нет пока. Строить... Да ну, лучше дальше буду таким противным и ничего не буду делать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pawel
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 392
Регистрация: 27.02.2005
Откуда: глухая дерёвня





Насчет девушки. Ну да, выше. Выше ростом чуть ли не на голову, образование лучше и дороже, шмотки дороже, машина не такая, живет не так... Ну и что бы я смог ей вообще дать? А тепеть-то уже поздно, она уже свалила. А я вот остался. И никому теперь не дамся. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pawel
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 392
Регистрация: 27.02.2005
Откуда: глухая дерёвня





И вообще у меня хобби шататься по нету и пудрить всем мозги и рассказывать, какой я весь бедный и несчастный. Особенно девушкам.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin






Pawel
А я так думаю, ты просто пока не влюбился. Прищучит и тебя, найдется и на тебя проруха biggrin.gif . И полетят все твои расчеты в разные стороны. А пока я бы посоветовала не занимат´ся самокопанием. Pawel
PMMSN
Top
Pawel
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 392
Регистрация: 27.02.2005
Откуда: глухая дерёвня





Ну ладно, спасибки хоть на добром слове. А то я уж подумал, что виновен во всех смертных грехах. Да, я не влюблен. И естественно если уж втрескаюсь, то мне станет на все начхать.
Ладно, по крайней мере меня нельзя обвинить в том, что я кому-то изменял.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Судьба, она, Pawel , и в деревне найдет smile.gif Я одно время из дома неделями не выходила - некуда, незачем, комплексы и прочая... мужа встретила в инете smile.gif Где-то наверное есть такая, что полюбит и жить так сможет... может в провинции поискать?
PM
Top
QueenMary
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 445
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 153
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Неизвестно





MaKosh
Цитата
smile.gif Я одно время из дома неделями не выходила - некуда, незачем, комплексы и прочая...

А я думала, ты это про меня написала.......
laugh.gif


Pawel
Да и правильно ты делаешь, что не торопишься, пусть все идет как идет, главное чтобы в ладу с собой жил, остальное должно приложиться wink.gif От жизни уроки получай и на ус наматывай, одну невесту "просрал"-цитата твоя-следующую уже не отпустишь, коль понравитесь друг другу. smile.gif

Это сообщение отредактировал QueenMary - 10.09.2005 - 11:59
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





MaKosh
Цитата
Я одно время из дома неделями не выходила - некуда, незачем, комплексы и прочая... мужа встретила в инете


QueenMary
Цитата
А я думала, ты это про меня написала.......



И я теперича с вами! Сидя в подвале и страдая от нападок тирана-супруга, встретила в инете любимого и две подруги, - обе Яны. С форума, кстати, обе. А любимый - нет, не с форума.

Pawel

Слыш`, Павлик, а ты бы призадумался, идейка-то хороша - инетовские знакомства. Мир бол`шой, языки, говориш`, знаеш`. А то чего-то слишком задумчивый ты, а вдруг где-то та самая единственная сидит и задумывается в тоске и печали.
PMMSN
Top
QueenMary
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 445
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 153
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Неизвестно





Delphin
Ну я конкрето мужа в инете не искала, а искала друзей по переписке, чтобы языки не терять-а то выучила, а работу без блата не нашла приличную, поганые времена были ,ph34r.gif , ну вот чтобы не забыть- и искала.... wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Icecream
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 211
Регистрация: 6.09.2005
Откуда: Лондон





Согласна с javascript:ins('pasha') и javascript:ins('Viki'). Вообще, люди - не вещи, и хоть обручальное кольцо - символ рабства, но в него уже, вроде, вкладывают другое значение wink.gif
А про полигамность мужчин и моногамность женщин - это Вы, javascript:ins('Delphin'), так думаете, или Ваша мама, например? Думаю, что для меня и моего мужа измена будет иметь примерно одинаковый вес. dry.gif
Мне кажется, единственный вариант, когда жена может спокойно смотреть на изменяющего налево-направо мужа - это когда он полностью (и очень хорошо!) содержит семью, чувства давно остыли, но супруги сохраняют дружеские отношения (например, ради детей). И то - мне кажется, что у детей картины нормальной семьи в голове не сложится.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Icecream
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 211
Регистрация: 6.09.2005
Откуда: Лондон





Знаете, Павлом навеяно...
Лет пять назад я работа в маленьком отделении банка. Завелся у нас клиент - мужчинка средних лет неприметной внешности и одеяния. Обслуживался у нас по-мелочи (ну, пару десятков баксов поменять), видимо, жил где-то в центре, неподалеку.
И вот как-то разобщался с нами и рассказал свою историю - вроде, он очень богатый предприниматель, уехал в Америку и хорошенько раскрутил какой-то бизнес. Но, поскольку погрузился в работу с головой, упустил время поиска невест. Поэтому лет в 40 нашел себе первую жену - молодую девчонку. Она родила ему сына, а потом - ИЗМЕНИЛА! Вот она сволочь! Думала его деньгами пользоваться и рога наставлять! Так он с ней разошелся, и сына забрал, и теперь хочет найти жену типа служанки, чтобы ужин готовила и за сыном ухаживала.
Как Вам такая ситуация? 40-летний сухарь взял жену - молоденькую девчонку. Он - вечно на работе, темперамент, возможно, вообще отсутствует (ну, я мягко), душевным теплом не пахнет... Бедная жена!!!
А теперь - с его точки зрения - сухарной! Поимел молодую жену, родили сына - и у него есть сухарный наследник! А ей жизнь искалечил...
Так что, Павел, если в Вас нет капельки душевного тепла - НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ФОНТАНЧИКАМИ!
А если уж есть - так расслабьтесь! Если Вы чего-то хотите - оно появится. В свое время. Читайте "Алхимика" Коэльо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin






QueenMary
И я не искала. Но кое с кем познакомилас` ... biggrin.gif
PMMSN
Top
QueenMary
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 445
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 153
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Неизвестно





Delphin
Вот оно как обернулось biggrin.gif Наверое, находится зачастую и тогда, когда не особо ищешь biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





QueenMary
Delphin
MaKosh
Вы, девушки, уж пробачте мне, но когда не ищут, то не находят. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





pasha
а иногда находят не там, где ищут wink.gif
PM
Top
QueenMary
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 445
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 153
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Неизвестно





pasha
А вот и находят ! Шла я, ничего не искала-глянь-на дороге деньги лежат (немного правда) ! Видно у кого-то из кармана вывалились...... wink.gif

Кроме того- Кто ищет, тот всегда найдет !
Кто не ищет- может все равно найти, а может и не найти rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал QueenMary - 10.09.2005 - 01:39
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
QueenMary
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 445
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 153
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Неизвестно





MaKosh
Вот-вот rolleyes.gif Всяко бывает
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





pasha

Ну права ты, конечно. Частично. tongue.gif

Icecream
Цитата
это Вы, javascript:ins('Delphin'), так думаете, или Ваша мама, например?


Да нет, я где-то теорию такую читала, и показалос` логичным, и в практике много примеров.

Да там и не об отношении к измене вовсе, а природе всех изменятел`ных механизмов.
PMMSN
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто






MaKosh
QueenMary
Delphin
Ничего не ищущие, но нашедшие по работающему маячку
Я Вас поздравляю с находками. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ILucky
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Спасибок: 0
Пользователь №: 660
Регистрация: 17.08.2004
Откуда: Неизвестно





Pawel, Вы профессиональный писатель? Издаетесь? Или просто так прикалываетесь? Талант у Вас, однако, безусловно талант. И чувство юмора замечательное. Вас выдает практически безупречная грамотность. С Первым апреля! Ну и - Афтор, пеши исчо! (аплодисменты)

Это сообщение отредактировал ILucky - 10.09.2005 - 05:28
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





pasha
это как с давно ожидаемым (желаемым, нужным и т.д.) - ищешь, бегаешь, а потом надоедает, успокаиваешься, забываешь и оно само тебя находит. Не сказать, что не искала и не сказать, что искала... rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал MaKosh - 10.09.2005 - 07:06
PM
Top
QueenMary
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 445
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 153
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Неизвестно





pasha
Цитата
Я Вас поздравляю с находками

Всегда одно находишь, другое теряешь. Медом нигде не намазано, в любом случае надо так или эдак наизнанку выворачиваться. ИМХО. Меня лично не с чем особо поздравлять, особенно когда вackground- то неизвестен.....
ohmy.gif wink.gif

Это сообщение отредактировал QueenMary - 10.09.2005 - 12:53
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





QueenMary
Что--то ты меня запутала. Так нашла или нет? Или нашла, но не то, что икала. "Семён семёныч перестаньте говорить загадками" smile.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
QueenMary
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 445
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 153
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Неизвестно





pasha
tongue.gif Ну так и говорю же-искала друзей по переписке, их и нашла wink.gif smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





QueenMary

И всегда-то он неисвестен, етот самый вackground... sad.gif
PMMSN
Top
belochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 667
Спасибок: 3
Пользователь №: 1 280
Регистрация: 19.11.2004
Откуда: Неизвестно





MaKosh
Цитата
это как с давно ожидаемым (желаемым, нужным и т.д.) - ищешь, бегаешь, а потом надоедает, успокаиваешься, забываешь и оно само тебя находит. Не сказать, что не искала и не сказать, что искала... 

вот, точно, правду говоришь! wink.gif smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (30) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0178 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>