Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

День рождения

()

Smurfette
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Спасибок: 0
Пользователь №: 380
Регистрация: 6.07.2004
Откуда: Riverdale, NY





Malaitikka

Я тоже об этом переживала, а как 30 исполнилось - перестала. Не актуально стало. Мне теперь даже нравится, и я наxожу много прелестей в своем возрасте.

Но если б мне предложили мои 16 лет, наверное не отказалась бы... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
J3J
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 240
Спасибок: 4
Пользователь №: 2 289
Регистрация: 18.02.2005
Откуда: Уфа (Башкортостан)





Smurfette
Цитата
П.С. Мне вон ваще 31 год (с половиной) ПОйду застрелюсь 


А мне - 36 ph34r.gif , так что я тоже застрелюсь, только сначала еще и повешусь...

Это сообщение отредактировал J3J - 13.10.2005 - 19:20
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Margo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Спасибок: 0
Пользователь №: 534
Регистрация: 29.07.2004
Откуда: Россия,Ижевск





Malaitikka
насчет поиска работы это ты в точку... Когда читаешь , что нужны женщины до 30 лет, тогда особенно ощущаешь, что тебе не 20.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Smurfette
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Спасибок: 0
Пользователь №: 380
Регистрация: 6.07.2004
Откуда: Riverdale, NY





J3J

Юль,

(шепотом) а может ишшо поживём, аааа? biggrin.gif tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





J3J

Осиротить меня решила?

Smurfette

Ты знаешь, Тань, мне 16 не надо, я была тощая, неуверенная в себе отличница, а вот в 22 я вошла во вкус жизни. Мои стоны, наверное, больше связаны с тем, что приехав в Индию в 24 я многое проворонила - догло искала свое место под чужим солнцем, друзей, себя в новых условиях... По сути жить заново начинала, перечеркнув достигнутое, поэтому и выходит в моих мозгах, что нифигинушки не достигла в плане карьеры, общего развития. В России в этом году поняла, что я пещерный человек...
PM
Top
ILucky
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Спасибок: 0
Пользователь №: 660
Регистрация: 17.08.2004
Откуда: Неизвестно





Malaitikka
Цитата
В России в этом году поняла, что я пещерный человек...

Как это? И почему именно пребывание в России привело к такому ощущению?

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vetka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 735
Регистрация: 1.04.2005
Откуда: Israel - Bangalore, India





J3J

Юля, мне тоже 36, хочу с тобой за компанию laugh.gif .

А если серьезно, то у возраста, по-моему, есть ВСЕГО ОДИН недостаток: товар лицом портится (и не только лицом). Все остальное мне просто очень нравится, причем чем дальше, тем больше... Вот как будто занавешенные пыльные окна открываются одно за другим (прошу прощения за излишнюю "поэтичность"), и ты начинаешь видеть и замечать столько всего нового, чувствовать глубже и разнообразнее как-то, ну и вообще.

У меня, например, мозги начали работать (в молодости я жила исключительно на эмоциях). И я от этого нового для меня ощущения (когда чувства не перехлестывают через край и не заглушают все, что можно заглушить) буквально в шоке (радостном!). Это так здорово... оказывается laugh.gif !

А вот морщины, седины и прочие "приметы осени" настроение здорово портят. Но я себя утешаю тем, что в крайнем случае можно пойти и каким-нибудь "Ботоксом" уколоться. Хуже точно не будет wink.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
J3J
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 240
Спасибок: 4
Пользователь №: 2 289
Регистрация: 18.02.2005
Откуда: Уфа (Башкортостан)





Smurfette
Malaitikka
laugh.gif Пожалуй, пожить придется. В противном случае, мои меня все равно оживят, не смогут они без рабочей лошадки (без меня то есть rolleyes.gif ). А насчет 16 лет... Я бы тоже пожалуй не хотела. У меня как с Катюши списано: тощщщая отличница с комплексами. А вот 19-20 - даааа, не отказалась бы! С фигурой никаких проблем, ешь что захочешь - и ни грамма лишнего, внимание противоположного пола опять таки - прЫятно, и времени на все хватало - и учиться отлично, и отдыхать культурно. Эх, было время....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Hator
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 199
Спасибок: 0
Пользователь №: 360
Регистрация: 3.07.2004
Откуда: Греция





Цитата (Malaitikka @ 13.10.2005 - 16:25)
Мои стоны, наверное, больше связаны с тем, что приехав в Индию в 24 я многое проворонила - догло искала свое место под чужим солнцем, друзей, себя в новых условиях... По сути жить заново начинала, перечеркнув достигнутое, поэтому и выходит в моих мозгах, что нифигинушки не достигла в плане карьеры, общего развития.

Катюш, ты выразила мои мысли! вот и я, смотрю на моих институтских подруг, все у них замечательно! Хорошая работа, карьера. Жизнь кипит, бурлит. А я, со своим дипломом, как лягушка в болоте. (Вспоминаю мульт "Фунтик" : "подари свой диплом лягушкам!") dry.gif
PM
Top
Amante
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 186
Регистрация: 3.09.2005
Откуда: Испания, г. Мурсия





А у меня 21 октября юбилей - 50. Я отношусь к этому спокойно... Помню из телепередачи: когда Зиновию Гердту задали вроде бы простой вопрос КАК ЖИЗНЬ?, он ответил философски: ПРОХОДИТ

Это сообщение отредактировал Amante - 13.10.2005 - 19:54
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vetka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 735
Регистрация: 1.04.2005
Откуда: Israel - Bangalore, India





Margo

Какая аватарка обалденная! Похоже на портрет кисти старинных мастеров... Чудо как хороша!

Amante

А 21 октября - совсем скоро! (Это еще Весы или уже Скорпион?) Будем с днем рожденья поздравлять smile.gif!

Мне нравится грустная ирония Гердта. Но сама я, пожалуй, не хотела бы так воспринимать происходящую (проходящую?) жизнь... Во мне с возрастом какой-то оптимизм развивается (прямо-таки нездоровый biggrin.gif ).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Smurfette
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Спасибок: 0
Пользователь №: 380
Регистрация: 6.07.2004
Откуда: Riverdale, NY





Malaitikka

Катюш, это только в России 30-летнюю девушку могут в старички списать dry.gif(особенно касается поиска работы и рождения детей), а здесь многие только в этом возрасте начинают карьеру (после рождения деток) и считают себя еще молодыми да зелеными. Не унывай, ты же как солнышко сама! Мне кажется, что люди к тебе тянутся, такой ты интересный, порядочный и многогранный человек. Поэтому всё чего ты заxочешь добиться, ты - добьешься. Ты девчонка упорная! wink.gif

Vetka

Цитата
Вот как будто занавешенные пыльные окна открываются одно за другим (прошу прощения за излишнюю "поэтичность"), и ты начинаешь видеть и замечать столько всего нового, чувствовать глубже и разнообразнее как-то, ну и вообще.

У меня, например, мозги начали работать (в молодости я жила исключительно на эмоциях). И я от этого нового для меня ощущения (когда чувства не перехлестывают через край и не заглушают все, что можно заглушить) буквально в шоке (радостном!). Это так здорово... оказывается


Как ты замечательно написала, выразила как раз то, что я xотела сказать!

Это сообщение отредактировал Smurfette - 13.10.2005 - 21:16
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
WELAR
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



великий пофигист
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 877
Спасибок: 2
Пользователь №: 113
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Германия, Нюрнберг





Vetka
J3J
вы! одногодки! вы чего?! Ну седина, ну морщинки - главное душа! мне всё время кажется, что я ещё та, молоденькая несмышленная девочка. не особо-то я чувствую себя 36-летней мамашкой. Даже влюбиться ещё могу. Вы не подумайте чего плохого - семья в полном порядке! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
Top
Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





ILucky
Цитата
Как это? И почему именно пребывание в России привело к такому ощущению?


Потому что после Индии, приехав в цивилизацию, ощущаешь себя именно только что вылезшим из пещеры человеком laugh.gif

Мы тут смеялись недавно с подругой - у нее приезжает мама, а подруга живет в глухой индийской деревне. Она меня спрашивает - как ты думаешь, я хочу маму сводить в Дели показать крутой торговый центр, мне лучше по приезду это сделать или позже? Я ей сказала, что человека, только что приехавшего из России, местным шоппинг-центром не удивишь, пусть ее мама поживет месяц-другой в индийской деревне, тогда как мы будет радостно изумляться на любые проявления цивилизации тут smile.gif
Нет, правда, я в Россию ездила в этом году, меня очень порадовало то, как все меняется, растет, развивается и хорошеет. Но я сама - да, чувствую себя отстающей от всего этого unsure.gif
PMICQYahoo
Top
Pemby
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 379
Регистрация: 24.09.2005
Откуда: The Netherlands





Ангел
Мы в школе все считали - нам в 2000 по 24 года будет! Казалось - это уже старость придет smile.gif А вот он пришел, прошел, и давно в лету канул, 2000-й...
Malaitikka
Мне как-то моя мама заявила - что мол, что у тебя за душой? Чего ты достигла? Причем сказано это было в довольно язвительном тоне - мол, иди, тунеядка, работай. Вот я и думаю - у меня одно высшее, второй будет скоро. У меня прекрасная семья, любящий и любимый муж, у меня трое хвостиков, один из которых очень трудно достался... Неужели не достаточно? Кажется, для 28 - вполне. Да и опыт работы в России солидный. Вот она, наверное, и заронила все эти самоедства во мне...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pemby
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 379
Регистрация: 24.09.2005
Откуда: The Netherlands





Smurfette
Супер-фраза! С таким девизом и тридцатилетие пережить - раз плюнуть!
Amante
С юбилеем приближающимся!
Супер-фраза

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pemby
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 379
Регистрация: 24.09.2005
Откуда: The Netherlands





Да, и еще - меня эти критерии работодателей просто умиляют! Ясно, что молоденьким можно и меньше заплатить, и выжать, как лимон, а потом за ненадобностью и "старостью" в 35 выкинуть... Ну до 25 же в голове ветер, в ж*пе дым!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Vetka
Цитата
А если серьезно, то у возраста, по-моему, есть ВСЕГО ОДИН недостаток: товар лицом портится (и не только лицом). Все остальное мне просто очень нравится, причем чем дальше, тем больше... Вот как будто занавешенные пыльные окна открываются одно за другим (прошу прощения за излишнюю "поэтичность"), и ты начинаешь видеть и замечать столько всего нового, чувствовать глубже и разнообразнее как-то, ну и вообще.


ППКС!

Я бы не поменялась местами ни с одной двадцатилетней. Да даже и с тридцатилетней. Молоденькие думают, что само по себе ценно, что на попе целлюлита нет, да мордашка чтоб сияла. А мне лучше внутренний комфорт, чем юная внешность, - вывод такой я сделала.

И кстати, если кто-то думает, что к старости меньше мужского внимания, дико ошибаются. А отточенное умение с этим вниманием обращаться, - вот что самый настоящий кайф!
PMMSN
Top
Smurfette
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Спасибок: 0
Пользователь №: 380
Регистрация: 6.07.2004
Откуда: Riverdale, NY





Pemby

Цитата
Ну до 25 же в голове ветер, в ж*пе дым!

Ну до 25 же в голове ветер, в ж*пе дым

Ржунимагу!!!


Цитата
Мне как-то моя мама заявила - что мол, что у тебя за душой? Чего ты достигла?


Ну, а если серьёзно, то зря твоя мама так говорит. Ты - мама, а это для женщины одно из самыx важныx достижений в жизни. Не говоря о том, что вырастить и поставить на ноги троиx детишек далеко не лёгкая работа.

А вот другая сторона медали: у меня есть подруга, ей 33 года. Она еще не нашла свою половинку, но безумно xочет иметь семью и детей. И xотя у нее прекрасное образование и хорошая, отвественная работа, она не чувствуют себя счатсливой. Наоборот. Вот тебе и достижения... Ну до 25 же в голове ветер, в ж*пе дым - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 510
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 127
Регистрация: 10.05.2005
Откуда: Ганновер





J3J
Vetka
WELAR
Девочки, принимайте меня в вашу компанию, мне через 2 недели тоже 36 стукнет.
Я считаю, что для женщины самой лучший возраст, когда ей немного за 30+. Она уже точно знает, что хочет и знает как этого добиться, т.е. соизмеряет свои желания со своими возможностями и оттого живет в гармонии с самой собой. Если честно, вспоминаю сейчас со смехом те времена, когда думала. что 30 это конец жизни... Ничего подобного, после 30 жизнь только начинается!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pemby
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 379
Регистрация: 24.09.2005
Откуда: The Netherlands





Delphin
Редко, но бывает, что внутренний комфорт и юная внешность рука об руку идут. Но это, скорее, исключения. smile.gif

Smurfette
Наверное, это частое явление - неудовлетворенность тем, что имеешь. Кажется - мне бы еще вот то и усе! Жизнь - малина!
Кстати, 2 недели назад в Берлине в русских магазинах расспрашивала народ, как им там живется ( в преддверии переезда, ценную инфу собирала, так сказать) - только один сказал, что все в порядке, и жизнь прекрасна. Все остальные отвечали классической фразой - там хорошо, где нас нет. А что ж такого плохого, хотелось спросить....
Всем нам чего-то не хватает
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
QueenMary
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 445
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 153
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Неизвестно





Pemby
Цитата
там хорошо, где нас нет.

И я бы так ответила. Эээх, прав был классик ! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Margo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Спасибок: 0
Пользователь №: 534
Регистрация: 29.07.2004
Откуда: Россия,Ижевск





Vetka
спасибо дорогая за комплимент....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





ILucky
Hator

Я сравнила себя с сестренкой младшей (ей 22 года) и к своему ужасу обнаружила, что в плане жизненного опыта мы с ней на одном уровне. Как сравнялись? Она что-то делает, в её жизни случаются события, динами жизни в стране этому способствует, девчонка развивается, познает что-то. Я .... моя жизнь может сравниться разве что с лежанием в гробу, интересного ровно столько же...Знаю, знаю - сама такую жизнь выбрала и если что-то не нравится, то надо что-то делать... Надо...Ладно, не буду драматизировать. Короче, сестренка шагнула вперед, а я осталась на прежнем месте. В разговорах с ней и своими подругами, часто ловила себя на мысли, что опа, а это что? а это как? Отстала.....
Успешность жизни современной женщины выходит за рамки семейного счастья, мне кажется, поэтому я и ворчу....Хотя может и у меня кроме позади что-то ещё впереди?



Это сообщение отредактировал Malaitikka - 14.10.2005 - 10:08
PM
Top
naina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 013
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 713
Регистрация: 26.12.2004
Откуда: Москва





Vetka
J3J
Janina и меня принимайте в свою компанию, мне в декабре 36. И знаете, если бы не зеркала, никогда не дала бы себе 36. Ибо в душе все равно 18. Хочется скакать и прыгать, но сын косо поглядывает. А когда с подругами собираемся в ночной клуб или на дискотеку, так он вообще смотрит с недоумением. И в эти моменты я вспоминаю себя в его возрасте, когда мои родители собирались в гости или еще куда-нибудь. Мне казалось, и куда старичье полезло, им бы дома сидеть, носки вязать. Только сейчас стала осознавать, что желание жить не зависит от возраста. Это состояние души. А в своей жизни я встречала и 20-летних старух. Так что , "возростная молодежь" - вперед. Это так прекрасно, когда на жизненный опыт накладывается юношеский задор, нет уже прежнего максимализма, ко многим вещам относишься терпимее. (эх, если бы еще и лишние кг и километры морщин вместе с пучками седых волос куда-нибудь деть!)

Это сообщение отредактировал naina - 14.10.2005 - 10:21
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Hator
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 199
Спасибок: 0
Пользователь №: 360
Регистрация: 3.07.2004
Откуда: Греция





Цитата (Pemby @ 13.10.2005 - 22:12)
Наверное, это частое явление - неудовлетворенность тем, что имеешь. Кажется - мне бы еще вот то и усе! Жизнь - малина!
Всем нам чего-то не хватает

деиствительно так. Чего нет, того и хочется.
Так устроена наша сущность, все время чего-то искать, копошиться в себе, как муравьи. Может это и хорошо.
PM
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (Smurfette @ 13.10.2005 - 18:15)
Не унывай, ты же как солнышко сама! Мне кажется, что люди к тебе тянутся, такой ты интересный, порядочный и многогранный человек. Поэтому всё чего ты заxочешь добиться, ты - добьешься. Ты девчонка упорная! wink.gif


Smurfette

Танюшенька, спасибо!!!!!!!!!
PM
Top
QueenMary
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 445
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 153
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Неизвестно





Hator
Цитата
А я, со своим дипломом, как лягушка в болоте.

Жму руку солидарности... wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vetka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 735
Регистрация: 1.04.2005
Откуда: Israel - Bangalore, India





J3J
WELAR
Janina
naina

Девочки, как нас много! Впору какой-нибудь "Клуб-36" открывать smile.gif. А возраст наш - еще раз повторюсь - просто замечательный! У меня такое чувство, что я, как кот Матроскин, только жить начинаю laugh.gif .

Кстати, вспомнила свою маму: когда ей 40 стукнуло, она вот так же говорила, мол, кажется, что жизнь только начинается и т.п.. А я ( мне лет семнадцать было) думала: "Бедная, это она себя так утешает... Ведь в 40 лет у человека никаких радостей в жизни уже быть не может!"

WELAR

А я себя недавно вот на чем поймала: вижу я незнакомую женщину и думаю (по детской еще привычке), мол, вот какая взрослая, типа, "тетенька"... а потом сообразила, что всех этих "тетенек" я уже старше biggrin.gif .

Вообще, странно, но осталось во мне вот такое восприятие окружающих, как людей "взрослых", при этом я себя к "взрослым" внутренне до сих пор не отношу. Наверное, к доктору надо сходить (к психическому)...

Это сообщение отредактировал Vetka - 14.10.2005 - 13:25
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vetka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 735
Регистрация: 1.04.2005
Откуда: Israel - Bangalore, India





Pemby

А мне как-то на глаза статья попалась о том, что ситуация на рынке рабочей силы таким образом поворачивается, что на работу теперь охотнее принимают людей за сорок. И тенденция эта в будущем, якобы, только нарастать будет.

Ибо:

- у людей среднего возраста дети уже, как правило, выросли, и им не нужно сидеть с ними на больничном, отпрашиваться с работы на утренник в детский сад или на встречу с учителем в школу и т.д.

- голова меньше занята детскими-семейными-любовными проблемами, соответственно, больше может о работе думать.

- так как шансов найти работу все-таки немного, такие люди более ответственно относятся к работе, у них меньше иллюзий и они трезво оценивают ситуацию.

- имеется опыт работы.

И т.п.

Долго я этой статьей размахивала; правда, муж сказал, что с реальностью она мало общего имеет. Но все же, все же...

Delphin

Наташ, я тоже так чувствую... (Только от "юной внешности" все равно бы не отказалась smile.gif). А про мужское внимание ты в самую точку написала. Так оно и есть, как ни странно!



PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0137 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>