Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (18) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Довольны ли вы своим весом?

 
Довольны ли вы своим весом?
Довольна! Всё устраивает - выгляжу превосходно! [ 113 ]  [18,23%]
Нет - хочу сбросить несколько кг и будет мне счастье :) [ 486 ]  [78,39%]
Нет - хочу набрать несколько кг [ 21 ]  [3,39%]
Всего голосов: 620
Гости не могут голосовать 
Капелька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 661
Регистрация: 25.03.2005
Откуда: городок на Волге





Хотелось бы сбросить несколько кг. Но всё никак!.. Но комплекса нет! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yanchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 334
Спасибок: 0
Пользователь №: 137
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: WA,USA





Цитата (sssann @ 22.11.2005 - 12:06)
При росте 165 см, мой вес - 48кг. Считаю это нормой. Правда занялась бы бедрами, хотя они у меня тоже в норме, но хочется похудее rolleyes.gif

sssann Вот бы всем такую норму! laugh.gif Куда ж еще худее smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Nadera
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 281
Регистрация: 28.12.2005
Откуда: Белгород





Проголосовала за пункт 1.
Рост 163 см. Вес 49 кг. Хотя, если честно, есть желание немного сбросить в бедрах и талии. Просто до родов был вес около 45. Прошло почти 4 года после рождения ребенка - постепенно вес снижается... Но у меня вообще такая конституция - поправиться большая проблема (практически невозможно).
Но наверное всем бы мои проблемы biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Naughty
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 298
Регистрация: 29.12.2005
Откуда: Неизвестно





конечно же 2й пункт.
рост 164, вес 65.

эх, еще и НГ приближается! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рюшик1
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 701
Регистрация: 25.12.2004
Откуда: Россия





Ой, девчата, вы все такие изящные!!!! А я со своими болячками, гормональными таблетками такая "квашня" стала... Ладно, не буду о грустном. Надеюсь, что приходящий год подарит мне счастье расставания хотя бы с 5-8 кг. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Рюшик1
Ну что ты! Люби себя такой, какая есть. Девочкам годков сколько ты смотрела? Это ж одно удовольствие для них сейчас бороться с лишним весом.
У некоторых конституция такая. Мой муж 20 лет в одном весе. Слегка тут наел 2 -4 кг. И что? Уже нету тю-тю т.к. перестала я забивать холодильник до отказа, А у меня всё на месте. Давай вместе надеяться. Вот Катианя с Лушкой побороли себя, может и мы соберёмся smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танюша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 363
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 612
Регистрация: 18.12.2004
Откуда: Германия





Девочки! Вот что я недавно нашла насчет похудения. Когда человек зацикливается лишь на одном пунктике - похудеть во что бы то ни стало! - и занимается чудовищным самоистязанием, он не замечает, как порой причиняет своему организму немало зла и теряет здоровье. Об этом предупреждают специалисты Лондонского королевского колледжа, Американской психологической ассоциации и египетские диетологи.
Лишь 2% людей, сидевших на разгрузочной диете, удается сохранить желаемый вес, остальные - 98% - увы! снова полнеют, зачастую набирая не только сброшенные килограммы, но и больше. В то же время люди, не старающиеся резко похудеть, отличаются завидным постоянством веса. Жир, который накапливается после того, как человек, измученный овощными салатиками, набрасывается на гамбургеры, свиные отбивные и жареную картошку, может быть намного опаснее, чем первоначальный. Английский профессор Сондерс убежден: если мы снова и снова садимся на диету, а через несколько дней забываем о ней (такое поведение обладательница осиной талии Гурченко называет "гармошкой": похудею, потолстею), распределение жира в наших тканях меняется. Вновь набранные килограммы откладываются уже не только между мышцами и кожей на бедрах и в талии, а, прежде всего, в брюшной полости, возле внутренних органов. Оттуда жир просачивается в кровь и кровоток, вызывая резкое повышение холестерина в крови. Печальным следствием недавней диеты могут стать инсульт, образование камней в желчном пузыре - ведь часть холестерина способна кристаллизоваться.
Придерживающиеся строгой диеты не могут похвастаться хорошей памятью. Различные опыты показывают, что людям, сидящим на строгой диете, нужно гораздо больше времени для реакции на различные жизненные ситуации, чем для людей с нормальным питанием. Получается, что вместе с килокалориями человек сбрасывает и мегабайты хранящейся в его мозгу информации Замечено также, как резко ослабеват память у тех, кто не имеет привычки по утрам завтракать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Цитата (Танюша @ 5.01.2006 - 22:18)
Замечено также, как резко ослабеват память у тех, кто не имеет привычки по утрам завтракать.

Ага, теперь я знаю причину моего склероза. Чашка кофе с микроскопическим бутербродом не в счёт. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 928
Регистрация: 24.11.2005
Откуда: Москва





Хочу не только похудеть, потому как привыкла быть худенькой, но и удерживать постоянно хороший вес, при этом вкусно кушать и не вредить организму! О-какая у меня губа! biggrin.gif Наверное с этим пожеланием мне только к Дедушке Морозу!
PM
Top
Танюша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 363
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 612
Регистрация: 18.12.2004
Откуда: Германия





pasha
Цитата
Ага, теперь я знаю причину моего склероза.

Это относится, наверно, и ко мне! biggrin.gif
Но я, даже, и микроскопический бутерброд не ем! В пять часов утра - какой аппетит? huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иляна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 588
Спасибок: 1
Пользователь №: 3 928
Регистрация: 7.08.2005
Откуда: Неизвестно





Танюша А когда же ты тогда завтракаешь? И сколько?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танюша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 363
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 612
Регистрация: 18.12.2004
Откуда: Германия





Иляна
Леночка! На работе иногда могу чего-нибудь "на скорую руку" в рот закинуть или чашечку кофе, если есть возможность. Но это часов восемь, не раньше, потому что нужно крутиться, как белка в колесе. А пауза у нас в 12 часов. Вот тогда и завтракаю вместе с обедом. wink.gif sad.gif А если я выходная, то часов в 9 утра чашечка кофе и бутерброд. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иляна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 588
Спасибок: 1
Пользователь №: 3 928
Регистрация: 7.08.2005
Откуда: Неизвестно





Танюша - ОЙ!!! ...ничего не могу сказать..но...как говорили древние философы:
Завтрак съешь сам, обед подели с другом, ужин- отдай врагу.

Вот если бы ещё всё так получалось!!! unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танюша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 363
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 612
Регистрация: 18.12.2004
Откуда: Германия





Иляна
Ты права, я это знаю, но... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иляна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 588
Спасибок: 1
Пользователь №: 3 928
Регистрация: 7.08.2005
Откуда: Неизвестно





Танюша
Танюш, просто когда организм МАКСИМАЛЬНО ЗАХВАТЫВАЕТ, ( а это как правило, на завтрак) ему бы вместо бутерка бледного чего-ть с витаминчиками и полезного... пусть и не так много....Может тебе чего-нибудь на затрак- бранч с собой из дома брать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lvenka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 169
Спасибок: 0
Пользователь №: 33
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: UK/KG





Новый год и иже с ним праздники - это издевательство!
мне теперь страшно смотреть на весы...эх...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahooMSN
Top
Ariel23
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 056
Регистрация: 21.08.2005
Откуда: Hamilton, Canada





А на весы смотреть не надо, только себя накручивать. У меня весов не было, нет, и не будет. Сейчас надо бы конечно, но муж категорически против. Не хочет что бы я день и ночь на них танцевала.

Мне кажется что чем больше думаешь о похудании, тем больше поправляешься, так как появляется нездоровый интерес к еде. День и ночь считаешь каллории, сидишь в предвкушении что сьешь. Как итог, наедаешься больше чем нужно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рюшик1
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 701
Регистрация: 25.12.2004
Откуда: Россия





pasha , спасибо за слова поддержки. Все-таки, если большую часть жизни была подтянутой и стройной, то тяжеловато воспринимать себя такой большой, необъятной... Видимо, это расплата за то, что до 36 лет вес не набирался, а держался на одном месте без соблюдения каких либо диет. Потом - началось! Были и занятия шейпингом, и массажи, и диеты, и все-все-все. Результаты были, потом куда-то ушли. Должна сказать, что никогда не "срывалась" при виде еды, вообще, удовлетворяюсь малым. Сейчас руки опустились. Консультации специалистов ничего не дали. Приходится учиться воспринимать себя такой, какая есть. Получается плохо. Я не жалуюсь, поймите меня правильно. Просто, может быть, у кого-то такая же проблема. Утешает лишь то, что морщин практически нет. Буду радоваться этому. Эх, а похудеть так хочется!

Всем худеющим - удачи!!! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SmirnovaIra
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 403
Регистрация: 8.01.2006
Откуда: Россия, Якутия





Я за второй пункт!
Мой вес 98 кг, при росте 170 см.
Обем бёдер и груди 122 см.
Так что борьба только начинается!

Ну естессно всё начало набираться после родов. Сначала вес был 115 кг, но в течении пяти лет сбросила только 17 кг.

Во как laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Annas
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 402
Регистрация: 8.01.2006
Откуда: Оман





Я проголосовала за 1-ый пункт, было сложновато это сделать, по-моему не надо было формулировать так категорично. Мало кто думает о себе "выгляжу превосходно".

А в целом я больше довольна своим весом, чем нет. При росте 164 я держу вес - 55 кг. Но я все время себя ограничиваю в еде и все время у меня в голове как бы не поправиться, потому что набираю я вес моментально, а вот сбросить...Хлеб, картофель и сладкое-печеное я не ем вообще, а остальное стараюсь есть мленькими порциями. Вот такая жертва....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танюша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 363
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 612
Регистрация: 18.12.2004
Откуда: Германия





Иляна
Леночка! Извини, не увидела твоего постика, так как не заходила в эту темку. Брать с собой завтрак не получается, так как на завтрак не дают время совсем. Все приходится делать бегом - куда уж кушать! Да я уже и сама привыкла мало есть, так что и в обед, и на ужин много не ем. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ягодка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 120
Регистрация: 20.10.2004
Откуда: Германия





Девочки,всем добрый вечер! У меня тоже проблема с весом. Я всю жизнь была
как говорят ,,в теле,,.Но после вторых родов я дошла до 100 кг. Это было для меня шоком. И тогда я решила худеть окончательно и без поворотно. Только не знала как. И голодать пробывала и на диетах сидела, но все без результата. Моя соседка посоветовала обратиться в кассу здоровья и вот с февраля того года я сбросила 16 кг. Полностью изменила свое питание. Питаюсь продуктами которые почти не содержат жира. Убрала все мучное и сладкое. Ем много овошей и фруктов и самое главное пить много воды.
Сейчас правда в праздники прибавила маленько, но я теперь знаю, как бороться с лишними кг. Я думаю самое главное это желание, а путь он найдеться. И конечно нужно худеть не во вред своему здоровью.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Nadera
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 281
Регистрация: 28.12.2005
Откуда: Белгород





Ой девочки, как я сочуствую всем, кто хочет похудеть!
Раньше никогда этого не понимала, а после того, как родила и мой вес увеличился на 13 кг (для меня это много - при норме 45)...
Поэтому в тот период тоже столкнулась с этой проблемой - поняла, что такое лишний вес.
Желаю всем удачи в этой нелегкой борьбе!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klubni4ka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 922
Регистрация: 24.11.2005
Откуда: Германия, NRW (Кавказ г.Геoргиевск)





Привет Всем. И у меня тоже есть желание паxудеть на пару килограм или точнее на 8 - 10 кг ohmy.gif . Я еше никогда небыла такой полной. При росте 170 см - 67 кг. Какой кашмар и в етом винаваты праздники и мой xароший апетит mad.gif , то там паеш то тут перекусиш а теперь все штаны трещат.

Как вы думаете памагают все ети препараты для паxудения каторые продаютса в аптеке? есть ли у каво нибуть опыт? unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klubni4ka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 922
Регистрация: 24.11.2005
Откуда: Германия, NRW (Кавказ г.Геoргиевск)





а вобще очень даже интересно палучаетца cool.gif , сперва тут вкусненекиx рецептиков начитаемся апетит нагоним, а патом по диете страдаем wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lvenka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 169
Спасибок: 0
Пользователь №: 33
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: UK/KG





Klubni4ka
я тебе приведу цитату из статьи :

"Вчера Ten News сообщили, что недавно Департамент здравохранения предложил доказать десяти наиболее популярным производителям "средств для похудания", что их товар действительно работает. На запрос ответило только четыре компании, однако специалисты выявили, что небольшая потеря веса достигается только на непродолжительное время, а лучший способ похудеть всех времен и народов — это меньше есть и больше заниматься спортом :)"
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahooMSN
Top
lilly
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 835
Регистрация: 26.07.2005
Откуда: Germany





Однозначно второй пункт! При росте 162 вес 80 кг. Уже неделю сижу на кремлевской диете. Похудела на 2 кг. При этом практически не голодаю. Только сладкого очень хочется... Посмотрим, сколько я выдержу на этой диете, но планы такие, что минимум еще месяц, а если будут видимые успехи, то до веса 60 кг!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
lilly
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 835
Регистрация: 26.07.2005
Откуда: Germany





Однозначно второй пункт! При росте 162 вес 80 кг. Уже неделю сижу на кремлевской диете. Похудела на 2 кг. При этом практически не голодаю. Только сладкого очень хочется... Посмотрим, сколько я выдержу на этой диете, но планы такие, что минимум еще месяц, а если будут видимые успехи, то до веса 60 кг!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Klubni4ka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 922
Регистрация: 24.11.2005
Откуда: Германия, NRW (Кавказ г.Геoргиевск)





[б]Лвенка[/б]

Да уж ето наверно только па телевизару и в журналаx красиво рекламируют, а так xочетса быстро паxудеть и при етом себе неотказывать в еде. sad.gif
Мне кажеца самая лёгкая диета ето кагда один живёш, просто не пакупай много продукотав и не гатовь, яб наверно очен быстро паxудела тогда wink.gif . а так мужу всякую вкуснятинку пригатовиш, сам слюнками истекёш - ну как не пакушать в месте.
ооооxxxx тяжолая штука ета диета dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lvenka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 169
Спасибок: 0
Пользователь №: 33
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: UK/KG





Klubni4ka
а воттак! взять и не покушать %)
потом входит в привычку, начинаешь покупать джинсы на пар размеров меньше и становится проще относится к "вкуснятинкам"
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahooMSN
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (18) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0285 ]   [ db queries: 18 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>