Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Мерси за комплиман

()

MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Dina
зато комплимент tongue.gif

Vlasta
дааааа, кошачий всех забил smile.gif
PM
Top
ТатьянаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Болтушка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 964
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 014
Регистрация: 5.10.2004
Откуда: КИЕВ





Nadeya
О, видишь - комплиман плохой - результат хороший laugh.gif
Dina
А я этих расистов и прочих как-то даже побаиваюсь. Как и сумашедших - неизвестно чего от них ожидать.
Vlasta
Эх, не слышала ничего подобного в свой адрес никогда. Моих знакомых мужчин можно охарактеризовать нехорошим таким выражением - эмоциональные кастраты. Типа "Я никогда никого не хвалю, не извиняюсь и комплиментов не говорю. Я это переживаю внутри". Млин! Типа, вот такой я мужественный - мне не до соплей huh.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
olesya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 060
Спасибок: 0
Пользователь №: 620
Регистрация: 12.08.2004
Откуда: Львов,Сан-Пауло





Моя подружка латышка встречалась с парнем с Украины.Сидим однажды втроём за столом,разговариваем.Парень говорит ей:"Ой ты моя мавка лесная"(мавка-царица леса с сказки Леси Украинки"Лесная песня").У неё глаза на выкат:"А зачем меня оскорблять?!".Оказывается мавка на латышском означает б...ь biggrin.gif .
PMICQ
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





olesya ohmy.gif laugh.gif
PM
Top
Vlasta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 751
Спасибок: 7
Пользователь №: 1 007
Регистрация: 4.10.2004
Откуда: Moscow





Цитата (Nadeya @ 6.01.2005 - 22:03)
Vlasta
мда.....хорошие комплименты.... smile.gif
мне про глаза понравилось smile.gif

Мне тоже понравилось, потому и помню!
А вот про "поправилась-то как" - таких историй поболее будет. Особенно отличается одна моя тетка, она прямо вшагивает с этими словами, причем уже лет семь! По ее речам я в дверь пролезать не должна - это с весом в 52 кг. Причем речи про "поправилась" звучат и тогда, когда в реальности сильно худею. Причем до момента первого "поправления" вечно были возгласы "худая-то какая"... С учетом моего веса, менявшегося на протяжении жизни ( с 16 до 35) с 46 кг до макси ( в прошлом году 55 кг) - ну уж очень требуется подчеркнутое внимание!
Еще помню "изумительный" комплимент в магазине (фирменном). Перед этим я купила там же брючный костюм, дома пожалела , что недокупила юбку и приперлась еще раз, сильно спеша при этом. Размер мне нужен был 36(европейский), я с порога прокричала, чтобы мне быстро завернули эту юбку! Дело было зимой. Дама смерила меня взглядом (а я была в шубе) и произнесла:"36? Вам, судя по габаритам, и 42 маловат будет". По-русски, значит, я на 48-50 р-ры потянула. Пришлось задрать шубу и продемнстрировать ярлычок на брюках -чтоб голословной не быть. А она ответила: "Это у вас талия нестандартная, а по лицу вы больше тянете". Юбку я не купила, а магазин, слава Богу, закрылся! А переживала долго!
А еще у меня, к сожалению, есть перочка знакомых, с комплиментами которых надо поступать, как в фильме "Служебный роман" - если скажут "плохо", значит "надо брать"!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














olesya
Цитата
мавка на латышском означает б...ь

Неужели правда? laugh.gif
(Просто я в Латвии живу, вот и слегка усомнилась)

А я однажды показывала не слишком знакомой даме наши фотки - просто чтобы время занять. И рассказываю - "это вот муж... это ребёнок... это котик наш... это родители..." - ну, как обычно.
Дама перебрала все фотки, потом задумчиво так говорит - "Яна, а вам говорили, что у вас очень симпатичный..."
И тут у меня вихрь мыслей - кого она сейчас похвалит? Мужа? Ребёнка? Неужели кота? И моментально готовлю три реверанса в ответ.
А дама заканчивает фразу: "...у вас очень симпатичный диванчик в зале стоит?"
Я валялась! biggrin.gif
Top
Елеся
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 784
Регистрация: 2.01.2005
Откуда: Тольятти





А один из самых приятственных комплиментов, отпущенных в мой адрес, был озвучен на пляже: "Девушка, вы не из Голливуда сюда приехали?" Ах, как же давно это было. Настолько давно, что недавно я перебирала свои вещи, в т.ч. и старые и достала джинсы тех времен, с гордостью показываю их сваму мужу, дескать смари какая знатная девченка была, почти голливудский стандарт. На что он по мужскому добродушию и непосредственностью, предложил заключить пари, что я и близко счас в них не влезу. Меня прямо-таки спортивная злость обуяла и я их начала истошно на себя напяливать "вся съёжилась и скукожилась", но процесс застрял в области колен. И даже с такой позорной высоты я их с трудом обратно стянула. Позор джунглям!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТатьянаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Болтушка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 964
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 014
Регистрация: 5.10.2004
Откуда: КИЕВ





Janochka Да, диванчик laugh.gif
Елеся У меня тоже есть такие джинсы. Времен царя Гороха. Меня тогда было 47 кг ( сейчас - 58 sad.gif ). И я бы худая, бледная до синеы, но в моем случае Голивудом там и не пахло - тощая корова еще не газель.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





olesya
Цитата
Оказывается мавка на латышском означает б...ь  .



Janochka
Цитата
Неужели правда?


Не совсем правда! Эта самая бл..ь по-латышски - маука. Просто насколько я помню украинцы букву в нечетко произносят, ближе к у, вот и похоже звучит. Потому как в латышском это дифтонг "ау". tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nadiya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Спасибок: 3
Пользователь №: 109
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Самый недобрый комплимент для меня был - бегу к метро, на мне сапожки до середины икры и юбка до колен. Ноги у меня не перфект, но не колесом тоже.. У них внутренняя часть ровная, а наружная - как бы толще у колен, из за чего абсолютно ровными они конечно не выглядят, ну и ладно, буду донашивать. Что ж теперь - и юбку ср длины не одеть? Навстреча бабка.. Она подходит ко мне - Ну думаю, спросить хочет, где какой нить Собес, она мне - Зачем же Вы юбку носите с такими кривыми ногами.. Сил хватило улыбнуться, сказать и вам тоже Доброе утро и побежать дальше.. Еще ребенок подруги 13 любит сказать что нить о моем двойном подбородке, ну ладно, он еще маленький.
Самый приятный - на бумаге запечатлен - рекомендательное письмо с посл московской работы. Иногда читаю и горжусь. Мужские комплименты не запоминаю - подозреваю их в предвзятости и не верю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Nadiya
Цитата
ребенок подруги 13 любит сказать что нить о моем двойном подбородке, ну ладно, он еще маленький.

По-моему, в 13 лет уже давно пора соображать получше. Он просто невоспитанный, этот мальчик.
Top
Nadiya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Спасибок: 3
Пользователь №: 109
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Janochka Ян, ну может быть. Но он все равно хороший умненький пацан
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nadeya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 591
Спасибок: 0
Пользователь №: 401
Регистрация: 9.07.2004
Откуда: Львов-Германия





вспомнила свой анти комплимент....
когда мне было...эээ...лет 18...на ногах волосики были ну не маленькие...а моя мама всё меня отговаривала их брить....ну, вот, стою на остановке а два пацана меня обсуждают, мол у них и то меньше волос на ногах....так мне стало неприятно....пришла домой, со злости побрила и такой кайф получила!!!!...такие ровненькие, гладенькие!!!!...

по поводу ног, была у меня своя портниха...иду один раз по городу в её коротенькой юбке...а она на встречу, но на меня не смотрит, а на ноги, я ей-здрасте, а она - ой, Надя, а я смотрю у кого это такие ронюсенькие ножки и в такой знакомой юбчонке biggrin.gif

а вообще согласна с Nadiya
Цитата
Мужские комплименты не запоминаю - подозреваю их в предвзятости и не верю.

Надежда, салют! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Nadiya
Цитата
он все равно хороший умненький пацан

Да-да, а главное - добрый и умеющий сделать комплимент маминой знакомой. biggrin.gif

Nadeya Что-то вспомнилось: "Девушка, какие у вас волосы красивые! Чего ж вы их под колготками прячете?" smile.gif
Top
naina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 013
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 713
Регистрация: 26.12.2004
Откуда: Москва





По-моему самые неожиданные комплименты делают дети, уж они то говорят и пишут такое...
вот примеры детских комплиментов (прошу прощения за возможные неблагозвучия, ибо цитирую детские сочинения)
- Ой, а наша учительница такая ульебительная (имелось ввиду всегда улыбающаяся)

а один пацаненок однажды описывая меня (учительницу) сделал описку, так с тех пор этот эпитет закрепился за мной Какая Вы у нас додрая (то ли бодрая. то ли добрая) Вот такие детки! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
olesya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 060
Спасибок: 0
Пользователь №: 620
Регистрация: 12.08.2004
Откуда: Львов,Сан-Пауло





Однажды после вечеринки у друзей,мы убирали на кухне.Одна девушка,знакомая друзей,мне помогала и так задумано говорит мне:"Странно так...Несмотря на твои габариты,весь вечер все парни так и крутились около тебя.Поделись секретом..."Даже не знала как и реагировать на такое.Отмазалась:"Не важно сколько ты весишь,важно,какой ты человек unsure.gif
PMICQ
Top
Елеся
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 784
Регистрация: 2.01.2005
Откуда: Тольятти





olesya
Цитата
:"Странно так...Несмотря на твои габариты,весь вечер все парни так и крутились около тебя.Поделись секретом..."

У меня тож подобная тема периодически возникает с моей подругой.
Как-то пришла она на ДР к моей дочери раньше времени и взялась помогать. И вот хлопочим мы все втроем (я, муж, и она) на кухни. Разговор зашел про роды, Марина стала рассказывать как она тяжело и в муках рожала, я ж сказал, что родила легко, почти весело и непринужденно,
врачи сказал:"как песню спела".
На, что Марина незамедлила вставить:"Ну правильно, у тебя такой пердельник (грубо, но из песни слов не выкиниш), а у меня узкий клинический таз!"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nataliy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 388
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 791
Регистрация: 3.01.2005
Откуда: Ile de France-Kiev





Елеся
Ну рассмешила,аж до слёз. laugh.gif laugh.gif laugh.gif Это,по-моему самый"сильный"комплимент прочитанный в этой
теме.От смеха даже забыла,что хотела написать.Вот это подруга.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Fishflorentine
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 203
Регистрация: 11.11.2004
Откуда: Индия





Мне муж комплименты каждый день говорит, всех и не упомнишь... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Моя доктор, когда уговаривает ребятёнка показать горлышко, приговаривает: "Ты же хороший, погладистый". biggrin.gif
Это она так "покладистый" выговаривает.
Top
WELAR
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



великий пофигист
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 877
Спасибок: 2
Пользователь №: 113
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Германия, Нюрнберг





Цитата (Dina @ 6.01.2005 - 23:42)
но ты - просто класс!" "Хорошие" ребята, ничего не скажешь. Мдась...


Dina, угу и очень часто.. все-все молчу, а то сейчас понесет
PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Самый шикарный антикомплемент мне систематически уже много лет делает муж лучшей подруги моей матери, интеллигентный пожилой человек. Когда Сашка был младенцем, я прибавила килограммов 5-6, да так они у меня и затормозились. Иногда их становится на пару штук больше, этих прибавленных, что не делает никакой принципиальной разницы для внешнего вида, иногда даже меньше, но как 10 лет назад дядька мне сообщил, что я поправилась, как он выразился "раздулась", так и сообщает мне это при каждой встрече, благо их действительно мало.
PMMSN
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Delphin, а ты ему говори - ой, а вы что-то усохли, товарисч! Лицо как сухофрукт стало, ай-яй-яй, что это с вами?
Top
Вероника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Спасибок: 0
Пользователь №: 289
Регистрация: 23.06.2004
Откуда: Канада





В студенческие годы жила на квартире с одной девушкой, бюст у неё был не только огромным, но и отвислым, будто она пятерых детей выкормила. Так вот она всё любила повторять, что ей меня просто жалко, до чего же у меня маленькая грудь (второй номер).
И ещё - примерно в те же времена - дома, стою перед зеркалом, рисую губы. Отец, пронаблюдав этот процесс, изрекает:"И ты думаешь, что это тебя украсит?.." Это из серии про воспитание скромности.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
eva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 199
Спасибок: 6
Пользователь №: 97
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: israel





Мне моя приятельница,недавно сказала.
Ева ты прям как надувной шарик резко вздуваешся и резко раздуваешся huh.gif ,резко худееш и тут же резко поправляешся cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Janochka
Да он жирненький такой, брюшко висит, через край переливается...
Кроме того, в мамином присутствии хамить не рекомендуется...
PMMSN
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Вероника
эх, больная тема, "комплименты" от отца - и не получилась я, и стерва, и замуж никто не возьмет... После такого от чужих уже не так страшно smile.gif
PM
Top
Iwa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Спасибок: 0
Пользователь №: 426
Регистрация: 12.07.2004
Откуда: Germany





А мне несколько моих знакомых любят при встрече повторять, какая же я худенькая. Раньше отшучивалась, потом уже стало на нервы действовать (хотя я себя худой не считаю).

Есть у меня одна знакомая, ну мягко говоря не очень симпатичная, но зато человек золотой. Так вот, один мужчина, увидев её во второй раз выдал: "Жанночка, как же ты сегодня хорошо выглядишь! А то я тебя в первый раз увидел - испугался!" Я, стоявшая рядом, была ошарашена!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MariaL
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 739
Спасибок: 2
Пользователь №: 20
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Канада





Мне одна бывшая "суперчесная" подруга сделала такой "комплимент" что я с ней больше не общаюсь. Не виделись мы года два и за это время я заметно поправилась, и вот назначена встреча, я бегу, довольная как слон. Встретились на остановке, а она мне вместо "привет" - ну ты Машка и разкоровела!!! На остановке людей куча, я очень хотела в тот момент сквозь землю провалиться ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 223
Спасибок: 0
Пользователь №: 321
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: New York, USA





MariaL
Вот подружка хорошая, ничё не скажешь. Как говорится с такими друзьями враги не нужны smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0310 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>