Страницы: (20) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Для жителей Украины - 3

Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Катерина, а скажет ли кто правду если у него и правда лепра? (это так... размышления вслух)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Milenchik
Не знаю, да и не думаю, что у него лепра. Ставить диагноз по фото нереально. Но то, что потенциальный президент болен - это не вызывает сомнений. http://oper.ru/data/gallery/l1048751153.jpg(Не (Не для слабонервных)
Хотя, если прошла политреформа, то его должность - никакая.Разве что пару министров назначить. Поэтому Юля и дёргается в очередном припадке.
Сложности только начинаются.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Катерина, я вот это читала.
http://www.nr2.ru/center/9928.html
Пока остается лишь ждать и надеяться на то что все потихоньку успокоится и будем снова лезть из ямы. Напоминает мне это Сизифов труд.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (Катерина @ 8.12.2004 - 17:47)
Хотя, если прошла политреформа, то его должность - никакая.Разве что пару министров назначить. Поэтому Юля и дёргается в очередном припадке.
Сложности только начинаются.

Лиза, его должность будет "никакая" только с сентября 2005г. а до этого срока, как говорят, еще надо дожить. с учетом того, что Юля уже инициирует "недоверия" в В.суд. Политреформа ни Ю, ни Робеспьеру в юбке нафиг не нужна. они хотят получить власть. любыми средствами. а там, править, как хотят.

но... события опять поворачиваются на 180 градусов. вот мнение главы отдела Украины Института стран СНГ:
Похоже, Кучма и Ющенко договорились при посредничестве Пинчука (зять Кучмы, спонсировал предвыборную кампанию Ющенко, денпропетровский клан) на следующих условиях: Ющенко соглашается на политреформу, а Кучма окончательно сдает Виктора Януковича и соглашается на президентство Ющенко. А Ющенко сдает Юлию Тимошенко по полной программе - до судебного преследования.
теперь Я. и весь юго-восток в оппозиции. убрали ген. прокурора васильева, единственного, кто в этом бедламе соблюдал закон, возбуждал уголовные дела по факту захвата прав. зданий. "Януковичу навязали революционную ситуацию и революционную законность. Что же, может теперь Юлия Тимошенко вспомнит, что она из Днепропетровска и встанет в ряды униженных и оскорбленных Донбасса и Новороссии?»

последняя новость - Кучма утвердил новый состав ЦИК, где нет НИ ОДНОГО представителя партии регионов Я.

так что, боюсь, все только начинается и многое зависит лично от Я. будет ли он дальше бороться (не забывая, что его электорат - промышленный юго-восток). один раз который уступил западенцам - в 1991г. Уступит, сдастся ли сейчас - не знаю. но думаю, помятуя правление Ю. (закрытие в угоду западу шахт, продажа ему же укр-ий предприятий,..), задумается. т.к. тогда, в 1991, мы не думали, КАК низко уронят страну. сейчас еще свежы воспоминания. плюс, не будем забывать о судьбе православия, русских...

потому, как если Ю. за корону сольет Юльку, оранжевая революция покажется всем детским садом. ей терять нечего.

нет спокойствия в стране. а все началось с первых запланированных уступок Ю. и его шайке (по другому не могу назвать тех, кто насильно "демократически" пытается совершит гос переворот) со стороны власти. вместо того, чтобы подавить мятеж и не довести страну до нынешнего состояния.

жаль мне людей на юго-востоке.. остальные выбирают власть, которую заслуживают. только потом пусть не плачут и не рвут волосы на одном месте "зачем за них голосовали?" вчера прочитала на одном форуме пост - "я голосовала за Я., но сейчас специально пойду и проголосую за Ю. пусть эти оранжи получат то, что хотели. и пусть потом не ноют. каждый народ получает правителя, которого заслуживает".

ЗЫ. увидев, что кучма спелся с Ю. (а Ю. заманивает в свои ряды обещанием проснуться завтра в Европе), ЕС встрепенулось. и уже открыто говорит, особо Германия и Франция, что не нужна им Украина, не хотят ее кормить. "Самые влиятельные государства Евросоюза - Франция, Германия и Великобритания - против принятия Украины, так как для принятия в ЕС более бедного государства требуется произвести в него определенные финансовые вливания." теперь поляки предлагают (не забываем, что Украина- их реванш ) - давайте дадим им надежду, как же так, Ю пообещал, люди разочаруются, опять "бунт на корабле", пусть верят, что в ближайшие десятилетия мы их возьмем в Евросоюз. "Украинцам нужна надежда", - считает Станислав Чосек, советник по внешней политике президента Польши Александра Квасьневского.

http://vazhno.ru/srochno/7038.html

да.. "Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не прийдется ни мне, ни тебе"

на западе "кинули", хлеба не дадут, своих ртов полно, на востоке путя (при попытке вступления в НАТО) закроет границы и сами собой закроются предприятия оборонки (работающие на руский заказ), и уже металл и трубы пойдут побоку и продукты русские предпочтут покупать у тех же поляков. Про ЗУ молчу, им вообще даже крошки со стола востока не достанутся, сами голоодные. и будет страна тем "санитарным" коридором, какой ее видят в евросоюзе "друзья". вот это перспектива. просто страшно.
если Юго Восток захочет выжить (а его товары нужны ТОЛЬКО России и странам СНГ), у него выхода как в лучшем случае федерация - не будет. жить то как-то людям надо. начнет Ю. в залупу лезть - его просто грохнут. чтобы не мешал. а дальше будущее неопределенно.
зато вера что "когда то мы будем жить в Европе" (хм-хм, а сейчас где? в Азии что ли?)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Uma
Всё только начинается... Какой бардак!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





На случай победы Ющенко его окружение уже разработало план отделения Православной Церкви от Московского Патриархата

http://www.nr2.ru/crimea/11065.html

Цитата
Киев, Декабрь 08 (Новый Регион – Крым, Андрей Дорофеев) – «Светло-коричневые» готовят захват Почаевской Лавры, Сарненского епархиального управления, храмов и кафедральных соборов западной Украины, кафедрального Христорождественского собора в Ужгороде. Ющенковцы требуют политических репрессий и запрета «Единого Отечества», всеукраинского объединения Путь православных и Союза Православных Братств Украины. Об этом говорится в информационном сообщении Союза Православных граждан Украины, текстом которого располагает «Новый Регион».

«К нам поступают сообщения из западноукраинских епархий о многочисленных угрозах захвата православных храмов на западе Украины сторонниками Ющенко, - говорится в сообщении. - Угрозы и шантаж слышны повсюду. Монахи Почаевской Лавры ограничили доступ посетилей из-за угроз штурма Лавры. В городе Сарны откровенно угрожают епископу Сарненскому и Полесскому Анатолию».

Одновременно, «оранжевые» требуют запрета наиболее активных православных общественных организаций, утверждают авторы сообщения. «К нам в руки попал документ, разработанный в аппарате главы штаба Ющенко Александра Зинченко. Там работает группа лиц (о. Петр Зуев, Ю. Черноморец), претендующих на монополизацию церковно-государственных отношений в случае победы Ющенко с целью административно-политического подавления противников отделения Украинской Православной Церкви от Московского Патриархата. Эта группа лиц подготовила проект конкордата, который она намерена навязать УПЦ МП».

Как сообщает Союз Православных граждан, суть проекта «оранжевых» состоит в следующем: «Ющенко и члены его команды, уверяющие в своей принадлежности к канонической Церкви, обещают не захватывать храмы УПЦ МП. Одновременно они приветствуют и провоцируют антиканоническое вмешательство Константинопольского Патриархата в украинскую ситуацию, которому помогают подгрести под себя филаретовцев и автокефалистов, построить для этой гипотетической антиканонической структуры новые храмы. В знак благодарности за обещание не захватывать храмы Священноначалие УПЦ Московского Патриархата обязуется запретить наиболее активные общественные организации православных граждан Украины – «Путь православных», одесское «Единое Отечество» и Союз Православных Братств. Священноначалие УПЦ МП, согласно проекту, обязуется отправить на покой митрополита Одесского и Измаильского Агафангела и остальных противников отделения УПЦ от Московского Патриархата. После чего оставшиеся после зачистки епископы потребуют от Москвы автокефалию и объединятся с раскольнической структурой, создаваемой под эгидой Константинопольского Патриархата».

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Добром это не кончится.Увы, проиграют все.Это уже понятно...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





мне вот интересно, Лиза, как будут голосовать в этот раз люди, которые были "против Кучмы, аж до ненависти", потому и отдавшие тогда голоса за Ю. А теперь, в свете сделки Ю. и Кучмы, так сказать королевского тандема, за кого они будут? или все по принципу "я его не брошу"? а как же убеждения? принципы? или уже ненависть к Кучме прошла?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Uma
Они будут голосовать за Януковича. Если он ещё будет выставлять свою кандидатуру. А вообще, я не знаю, чем это закончится. Даже если Я.снимет себя, то НИКОГДА Ю. не наберёт 51 процент. И тогда - снова Кучма. Или - фальсификации.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Катерина, я вот почему-то все же сомневаюсь что Я. сейчас наберет нормальное количество sad.gif
Кстати здесь когда были выборы то я точно так же думала что Буш ни за что не наберет достаточное кол-во голосов.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Milenchik
Посмотрим.Там всё непредсказуемо сейчас. Уж очень уверен Ю.в победе. И Тимошенко при нём.
А Восток продолжает говорить об отделении.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Liza
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 497
Регистрация: 9.12.2004
Откуда: Неизвестно





Эконономическое чудо Донбасса или

Путешествие по местам "трудного" детства премьера

http://www2.pravda.com.ua/archive/2004/december/8/6.shtml
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Liza, надо же было специально зарегистрировать новый ник, чтобы преподнести очередную заказную оранжевую статейку:) А вы, собственно, где живёте?

Девочки! Сейчас случайно открыла потрясающую по своему юмору, остроте статью. Прочитала с улыбкой и с удовольствием. Тут обо всём, и о футболе (" Главный прикол нынешний предвыборной кампании в том, что Ющенко почему-то выбрал цвет донецкого "Шахтера", а Янукович - бело-синие цвета киевского "Динамо". "), и о жизни в Донецке, и о высказываниях оранжевых политиков на Майдане, и о судимостях Я, и даже об украинском языке ("Знаете, как во Львове называют "красивую женщину"? Файна кобета. А вовсе не "гарна жинка"."), и о желании Донбасса отделиться (" Кто вам сказал, что мы собираемся выходить из Украины. Вот еще один миф, который сейчас намеренно создается на майдане Незалежности."). В общем, эта статья стоит того, чтобы прочитать её от начала до конца. Вы получите море удовольствия:)
Оранжевые против оранжевых
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Olena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 500
Регистрация: 9.12.2004
Откуда: Киев





А кто из вас был на Майдане? Как люди, которые этого не видели, могут называть происходящее шабашем?!
Слушая русские СМИ вообще наступает состояние, близкое к истерике. Нет предела искажениям действительности![color=orangered][/color]
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
olesya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 060
Спасибок: 0
Пользователь №: 620
Регистрация: 12.08.2004
Откуда: Львов,Сан-Пауло





Viki
Файна кобита-это на польском,и во Львове это говорят в шутку
PMICQ
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





olesya, правда? А мне нравится это произношение:) Польша ведь через дорогу от Львова, соседи. И хочешь-не хочешь говор передаётся.
Голос Януковича прослушать с сайта хам. ком. ю эй не удалось. Говорят, что сайт не может обработаь запрос. Попробую позже.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kati
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Спасибок: 0
Пользователь №: 833
Регистрация: 10.09.2004
Откуда: Германия





olesya.
А как можно обижаться на монтаж? К тому же плохого качества?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
olesya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 060
Спасибок: 0
Пользователь №: 620
Регистрация: 12.08.2004
Откуда: Львов,Сан-Пауло





Kati
Я это не монтировала,брат прислал.Я не специалист по монтажам
PMICQ
Top
Kati
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Спасибок: 0
Пользователь №: 833
Регистрация: 10.09.2004
Откуда: Германия





olesya
я и не сомневаюсь, что Вы не могли это смонтировать. Просто такие вот вещи всегда очень смотрятся очень смешно и нелепо, на мой взгляд, если они приводятся как аргумент. А если человек дает ссылку на такой файл, чтобы рассмешить людей, то у меня такие шутки вызывают недоумение.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
olesya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 060
Спасибок: 0
Пользователь №: 620
Регистрация: 12.08.2004
Откуда: Львов,Сан-Пауло





Kati
На вкус и цвет приятелей нет
PMICQ
Top
Сэнди
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 323
Спасибок: 9
Пользователь №: 1 241
Регистрация: 14.11.2004
Откуда: Москва





У нас по телевизору сказали, что завтра будут обнародован результат анализа крови Ю.
PM
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Сэнди
Это важно знать. Хорошо, что анализы кала и мочи не обнародуют. Всё-таки надо соблюдать право на личную жизнь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ravchyk
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Спасибок: 0
Пользователь №: 916
Регистрация: 23.09.2004
Откуда: Lwow





Viki
Цитата
Польша ведь через дорогу от Львова, соседи.

60-70км, в старые добрые времена ездил просто пЫва попить.

olesya
Цитата
Просьба не обижаться

Тут нормальна обстановка на форуме, потому на мой взгляд без обид, все равно люди определились со своей позицией, потом что либо доказывать не вижу смысла.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





по поводу Корпана - так он заинтересованное лицо. я бы его словам не слишко доверяла. выходец из Зап.Укр. Судя по всему, одолжил денег у команды (читай спонсоров Ю.), теперь рвет одно место, выслуживается, деньги отрабатывает. только вот пока его заявления расходятся с точкой зрения его начальства в Австрии.
на Компромат.ру выложили еще месяц назад прослушку его разговора.
http://www.compromat.ru/main/kuchma/jushenkokorpan.htm


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





судя по всему, несмотря на предательство Кучмы, на его мюнхенский сговор с Ющенко, который уже празднует победу, Донбасс пока не сдается. ТТТ. думаю, после того, как Гитарист посадит самолично на трон Ю (который сам не способен взять власть в свои руки, не Сааки-2), юго-восток может поднять вопрос федерализации. как я писала. это вопрос в первую очередь экономического выживания не только для данного региона, но и для всего Востока. ну и опять же, кому то, страдающему от безделья, прийдется начинать думать головой, как выживать, а не трутничать на дармовых харчях. и еще при этом диктовать условия. что является нонсенсом в современном капиталистическом мире.

мдя, от чего хотели уйти, к тому пришли.. Вечный Гитарист (особо Вечный Пинчук)...

Цитата
Донецкий городской голова Александр Лукьянченко заявил в ответ на вопрос депутатов Немецкого Бундестага о том, какие полномочия Донбасс хотел бы хотел бы иметь как регион, что 50-60% всех зарабатываемых финансовых ресурсов должны оставаться в регионе.

«Должен изменится подход к формированию бюджета. Сегодня бюджет распределяется из Киева, и получаются такие парадоксаые явления, когда например на здравоохранение на каждого жителя Донбасса, Крыма и Закарпатья выделяется одинаковая сумма на лечение. Хотя экологические условия совершенно разные и уровень заболевания здесь из-за того, что это промышленный регион гораздо более высокий», - сказал Александр Лукьянченко.

«50-60% всех зарабатываемых финансовых ресурсов должны оставаться в регионе. В Донецке остается 33% от заработанных денег, а в других регионах 100% и им еще добавляют. Мотивации к развитию региона там нет, потому что они знают, что им все равно добавят», - отметил он.


Это сообщение отредактировал Uma - 9.12.2004 - 18:12
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Ravchyk
а Вы переезжаете в Донецк по работе или там по месту будете разбираться?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата
Донецк, Декабрь 09 (Новый Регион – Крым, Андрей Дорофеев) – «Северодонецкий процесс» продолжается. Завтра в 11:00 в Донецке состоится заседание Координационного совета Межрегионального союза органов местного самоуправления. Об этом сообщила пресс-служба Донецкого областного совета, передает «Остров».

Предполагается, что в заседании примут участие около 150 делегатов. В их составе будут главы областных советов южных и восточных областей, главы обладминистраций, депутаты всех уровней и ученые. Темой заседания станет обсуждение вопросов федерализации Украины.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
moa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 084
Спасибок: 0
Пользователь №: 213
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Россия, Якутск





PMYahoo
Top
Tasis
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Спасибок: 0
Пользователь №: 731
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: Donetsk-Canada





Девочки, прочла статью о Енакиево и ничего нового и очень "оранжевого" в ней не нашла. Донбасс это не только Донецк и Луганск, это Снежное и Горловка, Красный Луч и Антрацит, то же Енакиево и Мариуполь.
Я уже ранее писала, что выросла на шахтном посёлке около Антрацита Луганской области. Знаете, мне пришлось прожить 4 года в ЮАР, так вот жизнь чёрных в этой всеми клеймлённой апертеидной стране зачастую лучше чем у моих бывших одноклассников.
Мой отец-горный инженер приезжал ко мне в гости в ЮАР , посетил там шахту и по выходу на поверхность( кто живёт в Донбассе и знает, что такое шахта, поймёт) плакал. Знаете, что он сказал? Это не они чёрные, это мы чёрные и ещё не скоро отмоемся.
Опять же повторюсь, что я не люблю пролетариат и моё личное убеждение, что пока шахтёр будет получать больше врача, будущего у государтсва нет. Врач должен получать как минимум в 10 раз больше шахтёра только потому, что он учился в школе, а будущие шахтёры спали за партами.
Не хочу описывать, что творилось и творится на шахтных посёлках, это проблемы не сегодняшнего и не вчерашнего дня. Этим проблемам уже столетие, но опять же ни Янукович, ни Ющенко их не решат.
Сколько Моисей водил свой народ по пустыне, чтобы народ забыл рабство и стал НАРОДОМ? Есть законы истории и они также непреклонны как математические законы, даже более того. Нет теорем, только аксиомы.
Можно быть противником любого лагеря, но прислушивать к мнению соперника стоит.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mamalyzhenko
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Спасибок: 1
Пользователь №: 23
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Москва





Вчера около полуночи решила посмотреть передачу, по-моему, "К барьеру!" называется, между собой соперничали Немцов и Леонтьев (Михаил) по поводу событий в Украине, Немцов выступал за Ю, а Леонтьев - за Я. Терпеть не могу телевизор, сто лет его не включаю, но тут позвонила подруга, зная мой трепет по этой проблеме, сказала про передачу, и что интересно понаблюдать прямой эфир и сделать выводы, тем более, там дали 2 телефона для звонков, кто из зрителей кого поддерживает, я так думаю, один тел - за Ю(и Немцова), а второй за Я (и Леонтьева). Последнего тоже особо не жалую, но вчера просто ему аплодировала. И кстати, желающих его поддержать по телефону в столь поздний вечер - далеко за полночь -было в 3 раза больше, чем за Немцова и Ю соответсвенно. До конца не досмотрела (и почему такие передачи показывают так поздно?!), ушла спать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0161 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>