Страницы: (20) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Для жителей Украины - 3

Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Катерина, на днях говорила с мамой и она сказала что голосует за Ю и стоит на майдане простой народ, который о них знает только что что им рассказывают по ТВ и в общемасштаюных газетах. А есть ведь и бизнес издания где пишется еще кое-что. Я понимаю что и там много заказного, но есть еще и люди, которые столкнулись с кем-то из того окружения по работе и тогда никакая головомойка не поможет.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Milenchik
А то, что там сегодня двадцать банков закрыли - это не мешает? не затянулась ли эта борьба и не слишком ли высока цена за уголовницу Тимошенко?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





похоже на "А после нас хоть потоп!"
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





а по поводу Белковского... так обиженный он. в начале года его поперли с поста ген. директора Совета по национальной стратегии (типа перестал устраивать Кремль), потом Я. отказался от его услуг в президентской гонке..
сколько читаю его в последнее время, на "кого обиделся", на того и бочку катит. ИМХО

политологов читай - а сам не плошай (новая поговорка) wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Катерина
blink.gif Лиза, где банки закрыли? а какие знаешь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





А Донецкий "Шахтёр" сейчас переиграл "Барселону" 2 :0 в Кубке УЕФА!!! Ураааааааааааа!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Viki, урааа!!!!
Ну хоть какая-то радость стране!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Цитата
Во вторник украинскую проблематику обсудили по телефону президент России Владимир Путин и канцлер ФРГ Герхард Шредер. Стороны договорились о том, что будут «уважать исход новых выборов, соответствующих украинскому законодательству и воле украинского народа». Понятно, что новые выборы на Украине нужны, прежде всего, странам Запада. В европейских столицах и США (эта программа согласована с госсекретарем США Колином Пауэллом и официальным представителем государственного департамента Ричардом Баучером) опасаются возможного распада Украины. Параллельная официальной система власти была создана оппозицией сначала в Западной Украине, что стало первым шагом к сепаратизму. Желание же восточных и южных регионов республики самостоятельно строить свою судьбу неприемлемо для Запада потому, что такое развитие событий, по сути, разрушает схему, которая выстраивалась западными странами в последнее десятилетие, – вытеснение России с Черного моря и затруднение доступа российского экспорта к черноморским портам. Возвращение восточной и южной Украины в орбиту влияния России де-факто приведет к тому, что Москва вновь получит доступ к портам, черноморским военным базам и судоремонтным заводам.

Россия же готова пойти на перевыборы президента Украины совсем по иным причинам...
PM
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (Viki @ 7.12.2004 - 21:51)
А Донецкий "Шахтёр" сейчас переиграл "Барселону" 2 :0 в Кубке УЕФА!!! Ураааааааааааа!

УРААААААААААААААААААААААААА!
Вики, поздравляю всех нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Сенатор Ричард Лугар на сегодняшних слушаниях в конгрессе США заявил, что Америка выделяет три миллиона долларов на переголосование второго тура президентских выборов на Украине.

Он настаивает, чтобы госдепартамент разрешил потратить эти деньги как можно скорее, "чтобы помочь украинскому народу в проведении свободных и честных выборов".

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Оленька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Спасибок: 0
Пользователь №: 864
Регистрация: 14.09.2004
Откуда: Неизвестно





В высоких кругах Я.называют "Папа" и на заседаниях в кабинете так к нему обращаются.Так кто их них имеет уголовное прошлое и кто кого бъет на заседаниях и разрешает драки между министрами и заседателями на заседаниях кабинета министров.Про закрытые банки я вообще сейчас узнала от Вас здесь.Девочки,не обижайтесь,но ведь я живу в Украине и немного ближе к событиям.Очень много вранья.Первая-Россия.Сейчас идет на попятную,а как раньше себя вела.А у Юли с лицом все впорядке,просто уставшая.Она очень сильная,умная и волевая женщина.Мне очень нравятся женщины такого характера.Сейчас идут новости на украинс.телевид.и рассказ.о Кучме и договоренности с Я.между ними.
Скажите,очень красиво со стороны Я.поливать сейчас грязью людей,которые были в его команде и теперьушли от него.Воспитанный человек поблагадарил их,а грязь не выливал.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Uma
Банки в Киеве. Названия не знаю.Писали на сайте Утро.ру в Украине.Оленька
Цитата
Скажите,очень красиво со стороны Я.поливать сейчас грязью людей,которые были в его команде и теперьушли от него.Воспитанный человек поблагадарил их,а грязь не выливал.

Оля, вы серьёзно ваши посты пишете??? biggrin.gif А Ющенко и Тимошенко не поливают Кучму, с которым тесно работали много лет?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Оленька и давайте не будем о том кто ближе а кто дальше? Какая разница вы все слышите из Николаева или мы отовсюду точно так же говорим с Киевом и с людьми, которые там всю жизнь живут, работают и сейчас вполне здраво смотрят на все что происходит.

Насчет банков завтра узнаю. Сейчас там уже ночь и звонить поздно.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (Катерина @ 7.12.2004 - 22:21)
Цитата
Скажите,очень красиво со стороны Я.поливать сейчас грязью людей,которые были в его команде и теперьушли от него.Воспитанный человек поблагадарил их,а грязь не выливал.

Оля, вы серьёзно ваши посты пишете??? biggrin.gif А Ющенко и Тимошенко не поливают Кучму, с которым тесно работали много лет?

- даа, помню то время, когда Кучма Ющенко сыном называл...
- а как бы я назвала тех людей, которые, увидев трудности, сбежали с "коробля" и предали меня? ответ один - крысами (и это очень вежливо). и здесь я с Я. согласна. сколько можно прощать предательства и оскорбления? особо от Кучмы, который откровенно его "слил" в угоду своих интересов.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





Цитата (Uma @ 7.12.2004 - 22:00)
Цитата (Viki @ 7.12.2004 - 21:51)
А Донецкий "Шахтёр" сейчас переиграл "Барселону" 2 :0  в Кубке УЕФА!!! Ураааааааааааа!

УРААААААААААААААААААААААААА!
Вики, поздравляю всех нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

заранее извиняюсь за ложку дёгтя... unsure.gif но надо быть объективным

Цитата

Foreign eleven
Shakhtar also started with an unfamiliar lineup, after injuries robbed coach Mircea Lucescu of wing-back Razvan Rat, striker Ciprian Marica and captain Anatoliy Tymoschuk. Darijo Srna, Brandão and Mariusz Lewandowski replaced them in an eleven that did not contain a single Ukrainian.


победить то победили... только где же НАШИ футболисты? всё варяги одни, что в Шахтёре, что в Динамо sad.gif
PMСайт пользователя
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





короче вождей менять надо, чтобы поколение следующее правильным росло, не космополитами в полуспущенных штанах и с патлатыми бОшками

эх... где мои 17 лет, где мой чёрный пистолет

Яшин, Бышовец, Нетто, Мунтян, Лобановский, Буряк, Бессонов, Заваров, Блохин, Беланов, Евтушенко, Старухин, Дегтерев, Соколовский, Литовченко, Протасов, Рац

да, были люди в наше время
не то что нынешнее племя wink.gif
PMСайт пользователя
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





краткая историческая справка с официального сайта smile.gif

1984 Обладатель Суперкубка СССР
1961, 1962, 1980, 1983 Обладатель Кубка СССР
1963, 1978, 1985, 1986 Финалист Кубка СССР
1975, 1979 Серебряный призер чемпионатов СССР
1951, 1978 Бронзовый призер чемпионатов СССР

1994, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2003, 2004 Серебряный призер чемпионатов Украины
1995, 1997, 2001, 2002, 2004 Обладатель Кубка Украины

кубковая команда... с "Характером". В Кубке на вылет играют - расслабляться нет времени
PMСайт пользователя
Top
PovarPetrovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Спасибок: 1
Пользователь №: 145
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





А все равно, Спартак - чемпион! smile.gif
PM
Top
Victoria
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Спасибок: 0
Пользователь №: 114
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: CYPRUS





Украинская "богиня революции"
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/news/news...000/4076781.stm
PMСайт пользователя
Top
SvetVokne
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 440
Регистрация: 3.12.2004
Откуда: Киев,Украина







Косу она закалывает!!!! mad.gif Ну разве что "пристегную".... biggrin.gif

Она как-то по телеку рассказывала,что мол это ее "живая" коса...
Як кажуть українці, бреше!!!

Она вчера по Новому каналу баяла,так с распущенными волосами сидела длиной по середину лопатки...
У моей дочки волосы длиннее см на 10 и то мы с ней и близко не можем смастерить такую косу....

Одно слово - истеричка и врунья!
Цитата
Украинская "богиня революции"
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/news/news...000/4076781.stm

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SvetVokne
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 440
Регистрация: 3.12.2004
Откуда: Киев,Украина





Девчонки, а вот это уже совсем жуть!!!

http://www.federalpost.ru/buzz/issue_17770.html

И уже не смешно...

И еще говорят,что Ю.нигде не видно уже 2 дня..
Правда или ложь,не знаю...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ravchyk
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Спасибок: 0
Пользователь №: 916
Регистрация: 23.09.2004
Откуда: Lwow





SvetVokne
Это пока ОБС, офицального поддверждения нет. huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Оленька,
Цитата
А у Юли с лицом все впорядке,просто уставшая.Она очень сильная,умная и волевая женщина.Мне очень нравятся женщины такого характера.

Правда? А как по мне, так Юля при своей силе и уме ведёт себя не как политик. Угрожать целым регионам, шантажировать людей, играть их чувствами, натравливать одних на других. Не понимаю, как это может нравиться здравомыслящему человеку.

ZnajZ,
Цитата
победить то победили... только где же НАШИ футболисты? всё варяги одни, что в Шахтёре, что в Динамо

А вот и не получилось ложки дёгтя:) Во всём мире давным давно покупают спортсменов, футболистов в том числе. Кстати НАШИХ много играет за зарубежные клубы. Ну и что?smile.gif Вот один Шева чего стоит:)
Всё равно я люблю мой "Шахтёр":)

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Прокуроры ответили Интерполу
8.12.2004 15:21 | РИА "Новости"
Цитата
Главная военная прокуратура России направила ответ на запрос национального центрального бюро Интерпола в отношении Юлии Тимошенко, сообщил журналистам главный военный прокурор Александр Савенков.

"В ответе содержатся сведения процедурного характера. Ответ уже направлен в НЦБ Интерпола, и в течение дня будет представлен в штаб-квартиру Интерпола", - сказал он.

"Действительно, в главную военную прокуратуру поступил запрос из НЦБ Интерпола, который пришел к ним из главного штаба. Он касается уголовного дела, по которому ранее было вынесено постановление о привлечении Юлии Тимошенко к уголовной ответственности", - отметил Савенков.

"На момент возбуждения уголовного дела она являлась руководителем частной коммерческой структуры, и в тот момент и сейчас во внимание не принимаются политические аспекты", - сказал прокурор.

По его словам, речь идет о даче взяток пяти офицерам Центрального управления материальных ресурсов и внешнеэкономических связей Министерства обороны. "Этот факт доказан, есть прямые доказательства", - подчеркнул Савенков. Взятки давались за то, чтобы были совершены действия по приобретению строительных материалов с превышением цены на $80 миллионов. Савенков отметил, что в направленном запросе нет новой информации.

Отвечая на вопрос журналистов о ситуации с фотографией и информацией о Тимошенко, размещенных на сайте Интерпола, Савенков сказал: "Я полагаю, это - вопрос к Интерполу. Никто не отменял и не приостанавливал розыск Тимошенко".

Главный военный прокурор также сообщил, что Россией уже были заявлены и удовлетворены судами России и Украины иски к ПФК "Единые энергетические системы Украины". Уже более двух лет идет исполнительное производство по этим искам.

Отвечая на вопрос журналистов, возвращены ли деньги, Савенков сказал: "В полном объеме нет".

Он отметил, что в ближайшее время в суд будут переданы дела еще двоих фигурантов, причастных к делу о продаже стройматериалов по завышенным ценам и даче взяток. Савенков подчеркнул, что дела Чурилова и Изгагина будут выделены в отдельное производство и приблизительно через месяц поступят в суд.

Прокурор сказал, что депутатская неприкосновенность Тимошенко не является препятствием для ее задержания. По его словам, при наличии достаточных оснований неприкосновенность может быть преодолена. "Депутатский иммунитет предусматривает процедуру привлечения к уголовной ответственности. Такое есть и на Украине. В деле достаточно доказательств, чтобы законопослушные граждане приняли решение о привлечении Тимошенко к суду", - сказал Савенков.

Один из лидеров украинской оппозиции Юлия Тимошенко считает информацию о том, что ее разыскивает Интерпол, проявлением "черных информационных технологий".

"Я никуда не прячусь, я с утра до вечера на майдане", - заявила Тимошенко во вторник вечером в прямом эфире украинского "Нового телеканала".

"Никто меня не разыскивает", - утверждала она.

По мнению Тимошенко, информация об ее объявлении в розыск Интерполом - это "технология уничтожения политика".

Во вторник на сайте международной полицейской организации в рубрике "Розыск" появилось сообщение о розыске Тимошенко. Две фотографии сопровождались несколькими строчками стандартного текста, в которых были указаны фамилия и имя разыскиваемой персоны, пол, возраст, дата и место рождения, национальность. Среди особых примет указывался цвет волос - "темные".

В электронном досье сообщалось также, что Тимошенко разыскивается за мошенничество, а ордер на ее арест был выдан в Москве.

Однако затем упоминание о розыске Тимошенко исчезло с Интернет-сайта Интерпола.

Электронное досье Тимошенко "в настоящее время находится в стадии рассмотрения", заявили РИА "Новости" во вторник вечером в лионской штаб-квартире Интерпола в ответ на письменное обращение, в котором содержалась просьба разъяснить, почему данные на Тимошенко сначала появились на Интернет-сайте Интерпола в рубрике "Розыск", а затем пропали из нее.

В письменном ответе пресс-службы Интерпола уточняется, что информация, связанная с розыском тех или иных лиц, является делом тех стран-членов Интерпола, по чьей инициативе был объявлен розыск. Сам Интерпол никаких комментариев по индивидуальным случаям не дает.

В этой связи в штаб-квартире Интерпола предложили обратиться за дополнительными разъяснениями к компетентным органам страны, которая инициировала расследование в отношении Тимошенко, то есть в данном случае - России.

Во вторник руководитель пресс-службы Генпрокуратуры Украины Сергей Руденко заявил РИА "Новости", что депутат Юлия Тимошенко, объявленная в розыск Интерполом, не может быть задержана на территории Украины.

"Она никем не может быть задержана на территории Украины, поскольку пользуется депутатской неприкосновенностью", - пояснил Руденко.

По его словам, объявление в розыск Тимошенко не исходило от украинских правоохранительных органов. Вопросы к Тимошенко, сказал пресс-секретарь, имеются в России, которая и направила документы в Интерпол с просьбой об объявлении ее в международный розыск.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





УРАААА!!! Майдан развозят по домам! smile.gif

Юля не пропала. Она сегодня на Раде была.

Приняли полит. реформу по которой власть в стране будет не президентской а парламент-президентской, т.е. ВР будет на первом месте и место президента уже не такой лакомый кусок.

Цитата
Депутати Верховної ради сьогоднішнє ранкове засідання вже назвали історичним: ВР нарешті проголосувала за пакет законів, які дають змогу владнати політичну кризу
Ухвалені пакетом закони – це Зміни до Конституції - за ними з вересня 2005-го Україна стає парламентсько-президентською державою, а також - зміни до "Закону про вибори Президента". Пакет підтримали 402 депутати


Юля будет опротестовывать это в ВС но автобусы уже все уехали, студенты разошлись. Остались только палатки на Крещатике. Сейчас смотрю по веб-камере на майдане... стоит народ, но днем мама была там совсем рядом в банке и никого практически не было.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
olesya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 060
Спасибок: 0
Пользователь №: 620
Регистрация: 12.08.2004
Откуда: Львов,Сан-Пауло





ag
PMICQ
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





olesya, у меня открывается главная страница АОЛа

перескажи в 2-х словах smile.gif Я могу зайти в АОЛ но где искать статью?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Перевожу с сайта 1+1:
Лікар пана Ющенка у австрійській клініці Рудольфінерхауз Микола Корпан - в інтерв'ю британській газеті Times знову сказав, що лідера української опозиції було отруєно
За словами Миколи Корпана - лікарі незабаром зможуть назвати і речовину, яка спотворила обличчя кандидата в президенти України - для цього його буде потрібно обстежити додатково. На пряме запитання кореспондента Times - чи кандидата у президенти хотіли у такий спосіб убити - лікар відповів: "Так, звичайно." Газета нагадує: один з провідних британських токсикологів припустив, що симптоми хвороби Віктора Ющенка нагадують отруєння діоксином.

Хорошо если все так и есть... Иначе вскоре полмира станет лепразорием. С кем там он обнимался?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
olesya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 060
Спасибок: 0
Пользователь №: 620
Регистрация: 12.08.2004
Откуда: Львов,Сан-Пауло





Перевести можна сдесь
http://perevod.startua.com/
PMICQ
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





2004-12-08 15:33 * АВСТРИЯ * УКРАИНА * ЮЩЕНКО * ВРАЧ *
ВРАЧ ЧАСТНОЙ АВСТРИЙСКОЙ КЛИНИКИ, В КОТОРОЙ ЛЕЧИЛСЯ ЮЩЕНКО, ДЕЗАВУИРУЕТ СВОЕ ИНТЕРВЬЮ ЛОНДОНСКОЙ "ТАЙМС"


БЕРЛИН/ЛОНДОН, 8 дек - РИА "Новости". Николай Корпан, врач частной клиники "Рудольфинерхаус" в Вене, в которой лечился Виктор Ющенко, дезавуировал свое интервью лондонской "Таймс".

"Подозрения в наличии отравления (у Ющенко) на сегодняшний день не подтверждены, но и не исключены. Без проведения дальнейшего медицинского обследования самого Ющенко точный диагноз невозможен", - заявил Корпан австрийскому агентству печати (АПА).

Ранее в интервью по телефону лондонской "Таймс" Корпан заявил следующее: "Теперь мы уверены и можем подтвердить, что за вещество вызвало его болезнь. Он получил это вещество от людей, которые имели перед собой конкретную задачу".

Отвечая на вопрос, была ли целью покушения смерть Ющенко, Корпан сказал: "Да, конечно".

Как удалось выяснить РИА "Новости", профессор Корпан действительно работает в больнице "Рудольфинерхаус", специализируясь в области хирургии.

В интервью АПА Корпан сказал, что медики рассматривают три версии заболевания Ющенко. "На сегодня у нас есть три версии по поводу причин этого заболевания, и все они каким-либо образом связываются с возможностью того, что имело место отравление. Однако все они - до нового обследования пациента - остаются только предположениями", - заявил Корпан.

Директор частной клиники профессор Михаэль Цимпфер также опроверг в среду появившиеся сообщения о наличии доказательств отравления лидера украинской оппозиции Виктора Ющенко.

"До сих пор никаких доказательств наличия яда не имеется", - заявил профессор, слова которого приводит немецкий телеканал "Н-24".

По словам профессора Цимпфера, хотя и есть симптомы, которые "теоретически" могут свидетельствовать об отравлении, но "до сих пор ничего не доказано".

"Случай отравления без доказательств - это все равно, что случай убийства без покойника", - сказал профессор.


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0232 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>