Страницы: (20) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Для жителей Украины - 3

Ravchyk
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Спасибок: 0
Пользователь №: 916
Регистрация: 23.09.2004
Откуда: Lwow





Viki
Прорвемся. cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Ravchyk, угу, вот экономика наша уже точно порвалась:
Цитата

Виктор Янукович: В Украине разразился экономический кризис

--------------------------------------------------------------------------------
Новости | 07 декабря 2004г. | 18:00 

Виктор Янукович заявил, что на Украине фактически разразился экономический и социальный кризис. «Правительство должно сделать все, чтобы остановить экономический и социальный кризис, который приближается и уже фактически начался», - сказал Янукович сегодня на встрече с членами правительства.

Янукович второй день находится в отпуске в связи с предстоящим повторным проведением второго тура президентских выборов. Как сообщила пресс-служба правительства, в ходе встречи Янукович раскритиковал действия тех, кто блокирует работу правительства.

«К сожалению, те, кто создал такую ситуацию, не понимают своей ответственности. Фактически мы видим как те, кто называет себя демократами, предлагают модель новой Украины именно такой, когда даже правительство не может выполнять свои обязанности», - сказал Виктор Янукович.

«Очень важно, чтобы сегодня министры, ответственные должностные лица во всех направлениях были открыты, чтобы народ знал, что происходит, в каком положении и благодаря кому находится экономика страны», - подчеркнул Янукович.

Он обвинил оппозицию в попытке отправить в отставку наиболее успешное правительство за все годы независимости страны. «Мы этого не можем допустить, потому что знаем, что за нами стоит народ, люди, - сказал премьер-министр. - Такие предложения - провокация по отношению к правительству Украины, по отношению к народу Украины».

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





А тут ответ на вопрос Зная:
Цитата
Киев: Тимошенко не может быть задержана на территории Украины, - пресс-секретарь ГПУ

--------------------------------------------------------------------------------
Новости | 07 декабря 2004г. | 17:55 

Одна из лидеров украинской оппозиции, депутат Юлия Тимошенко, объявленная в розыск Интерполом, не может быть задержана на территории Украины. Об этом заявил сегодня руководитель пресс-службы Генпрокуратуры Украины Сергей Руденко.

«Она никем не может быть задержана на территории Украины, поскольку пользуется депутатской неприкосновенностью», - пояснил Руденко. По его словам, объявление в розыск Тимошенко не исходило от украинских правоохранительных органов. Вопросы к Тимошенко, сказал пресс-секретарь, имеются в России, которая и направила документы в Интерпол с просьбой об объявлении ее в международный розыск.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Так о деп. неприкосновенности я давно знала. Поэтому она из страны и невыездная. Она ради неприкосновенности-то за депутатство и билась иначе бы кто сейчас орал перед толпой и brain-washил молодежь?
За зека народ голосовать отказывается а вот такую вот барышню на пост премьер-министра запросто.
Кстати у нее по-моему тоже что-то с лицом.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Viki
потому для Робеспьера вопрос жизни и смерти протянуть Ю. в президенство (ну а потом подвинуть с этого места). Уже и Лазаренко собрался возвращаться, если оранжи победят... потянулось ворье на огонек. Папин зять спонсирует их компанию (о чем откровенно говорит в интервью западным СМИ)... Хорош ансамбль..и те, кто жалуется на ненависть к Папе, сами его на трон опять садят.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Лидер Социалистической партии Украины Александр Мороз заявляет, что в ближайшие дни состоится заседание политсовета СПУ, на котором планируется рассмотреть вопрос о поддержке или неподдержке Виктора Ющенко во время переголосования второго тура. Об этом лидер социалистов заявил сегодня на встрече с послами европейских стран, аккредитованных в Киеве.

«Что касается поддержки - мы рассмотрим это на политсовете нашей партии», - сказал Мороз. Он подчеркнул, что социалисты никогда не входили в Коалицию «Сила народа», а лишь принимали решение о поддержке кандидата на пост президента Ющенко.

Комментируя возможные итоги выборов, Мороз подчеркнул, что все будет зависеть от эффективности работы штабов обоих кандидатов, а также выразил мнение, что кое-что будет зависеть и от поддержки или неподдержки СПУ.

Лидер СПУ также подчеркнул, что единственным условием поддержки Ющенко его партией остается голосование «Нашей Украины» за политическую реформу.

Характеризуя Ющенко, Мороз также отметил, что он не является представителем какой-то новой власти. «Это та же старая власть, которая, будучи отстраненной от власти, рвется к ней», - сказал Мороз.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Цитата
Бывший вице-премьер Украины, ныне лидер оппозиционного БЮТ Юлия Тимошенко полагает, что объявление ее в международный розыск является спланированной украинскими и российскими спецслужбами акцией.

"Я уверена, что это не последнее давление России на меня. Я думаю, что к выборам они еще что-то придумают", - заявила Тимошенко в субботу на пресс-конференции в Луцке.

По утверждению Тимошенко, Служба безопасности Украины вместе с российскими спецслужбами готовят ее силовой вывоз за пределы страны, для чего разработаны два плана.

"Согласно первому плану формируется бандгруппировка, которая насильственно перемещает меня в Россию. Второй план заключается в том, что при перелете в пределах Украины самолету, в котором я нахожусь, якобы по техническим причинам запретят посадку на Украине и вынудят его приземлиться в ближайшем к границе городе России", - заявила Тимошенко.

Лидер БЮТ заявила об отсутствии каких-либо оснований для ее международного розыска. При этом она отметила, что в открытом письме прокурору России написала, что согласно международным конвенциям российские следователи обязаны приехать на Украину и взять необходимые показания.

"Интерпол, судя по распечаткам на их сайте, не принял к выполнению то, что объявила Россия (международный розыск), и это является еще одним свидетельством того, что это пиар-акция", - заявила Тимошенко.

Главная военная прокуратура России предъявила Юлии Тимошенко обвинение в организации дачи взяток должностным лицам Минобороны РФ за завышение стоимости материальных ценностей, поставляемых в Россию.


как-будто взяток она "не давала бо грошей не мала"
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Milenchik
а я от людей, работавших с ней, слышала, что ее личное состояние тогда (90-ее) оценивалось примерно 20% ВВП Украины и что ее охрана была (и судя по всему осталась) круче, чем у Кучмы
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mamalyzhenko
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Спасибок: 1
Пользователь №: 23
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Москва





Вот это да...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Uma, рассказываю. Недавно МаКош по-моему описывала то как она на днях приехала куда-то и ее охрана через лужи переносила.
Так вот. В 90-е она ездила тремя машинами. В первой и третьей охрана. Приезжают, охрана из первой машины (5 человек) становится вперед и в помещение куда она приехала, последняя машина - окружают все вокруг. Все при амуниции. И тогда ОНА выходит.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Ravchyk
остается только на свои силы надеяться. потому как админресурс теперь будет работать на Ю не только на Западе (как в прошлые разы), но и по всей Украине.

Milenchik Мила, не пугай про лицо Юльки (хотя тоже странным мне оно показалось)... я итак Ю. фото каждый раз рассматриваю -не дай Бог действительно проказа (мои приятели медики на ДР тоже говорили, что похожа на "маску Льва" ). это же зараза передающаяся. а сколько с ним в контакте людей последнее время? не говоря о украинских политиках, тот же Грызлов или Квасневский. это же эпидемия может быть.
а Юлька так первая на очереди, сколько с ним трется.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mamalyzhenko
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Спасибок: 1
Пользователь №: 23
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Москва





Uma, прямо страшилки какие-то ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elena_dom
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 510
Спасибок: 0
Пользователь №: 54
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Калининград





А Интерпол уже не разыскивает Тимошенко...
И с сайта убрали объявление
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





elena_dom, я думаю они просто увидели что народ ходить смотреть начал и закрыли доступ.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Mamalyzhenko
Мариш, мое мнение, прежде, чем свою кандидатуру выдвигать на такой ответственный пост (несмотря на "народную любовь") - будь добр пройди медосмотр. все таки страной рулить собирешься. а то и получаются такие экземпляры как, к примеру, с вашим ЕБН, мумия отдыхала тогда, зато всякие авантюристы правили как хотели, крутили-вертели страной, да распродавали ее налево-направо. а Пути за ними подтирать приходится уже сколько и конец не виден.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





elena_dom
Электронное досье Юлии Тимошенко, сначала размещенное на сайте Интерпола, а затем исчезнувшее оттуда, "в настоящее время находится в стадии рассмотрения", заявили РИА "Новости" во вторник вечером в лионской штаб-квартире Интерпола.

Агентство направило письменное обращение в международную организацию с просьбой разъяснить, почему досье на Тимошенко удалено из базы разыскиваемых лиц. Как говорится в письменном ответе пресс-службы Интерпола, информация, связанная с розыском тех или иных лиц, является делом тех стран-членов Интерпола, по чьей инициативе был объявлен розыск.

Сам Интерпол никаких комментариев по индивидуальным случаям не дает, подчеркнули в пресс-службе и предложили обратиться за дополнительными разъяснениями к российским компетентным органам, которые и инициировали расследование в отношении Тимошенко.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mamalyzhenko
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Спасибок: 1
Пользователь №: 23
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Москва





Да, события разворачиваются нешуточные, прямо мыльный сериал, чем дальше в лес...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Milenchik, смотрела её в прямом эфире. Сегодня без накладной косы. Распустила и накрутила волосы. Вроде всё нормально с лицом, близко показывали. Я даже подумала, что никаких морщинок не видать, отлично выглядит. Только нервно очень. Но поскольку не нервной я её никогда не видела, значит и это норма.
Гляди, как она расписала собственный план захвата. Тут и напрягаться не надо rolleyes.gif
И не надо рассказывать, я по телеку видела, как охранники, такие огромные ребята шли вокруг неё плотной стеной. При малейшем препятствии (лужа, заборчик и пр.) переносили её на руках.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Viki
А что , собственно , она предлагает теперь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Катерина, предлагает? Хм... Требует и шантажирует. Сплошные требования.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Все это Юлино действие похоже на какой-то маниакально-депрессивный психоз ... правда такое обычно весной бывает....

Вика, может я просто как-то не так посмотрела smile.gif А коса эта ее ... появилась сразу после лукьяновки и приросла.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Генеральная прокуратура Украины во вторник официально предупредила лидера оппозиции Виктора Ющенко о необходимости быть более сдержанным и взвешенным в своих высказываниях относительно захвата власти силой.

Генпрокуратура Украины предупредила Ющенко, что "действия, направленные на насильническое свержение государственной власти и даже разговор о совершении таких действий, тем более с использованием средств массовой информации, является преступлением, что предусмотрено Уголовным кодексом Украины", сообщает ИТАР-ТАСС.

"Воля народа и решение парламента, безусловно, подлежат выполнению, но лишь тогда, когда они зафиксированы в соответствующем конституционном порядке - результатами плебисцита, выборов и т.п.", - заявила прокуратура.

Генпрокуратура подчеркнула, что "особенно опасным является то, что отдельные политики, которые пользуются поддержкой лишь определенной части народа Украины, в последнее время приватизировали право категорически высказываться от лица всего народа страны и быть единым проводником его воли. Такая тенденция лишь усиливает поляризацию общества, нагнетает напряжение и мешает принятию конструктивных решений, направленных на выход страны из политического кризиса". Поэтому Генпрокуратура настоятельно рекомендует Виктору Ющенко в дальнейшем воздержаться от подобных действий и призывов.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elena_dom
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 510
Спасибок: 0
Пользователь №: 54
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Калининград





Uma , ну, наконец-то хоть голос подали...а то такое ощущение, что силовиков и нет на Украине...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Катерина
Лиза, она теперь предлагает "себя захватить" biggrin.gif
такой план подробный. бери, используй.
все таки у дэвушки явно что-то с психикой... а ведь туда же, на баррикады.

вот и последняя новсть: Президент Украины Леонид Кучма подписал указ, которым предоставил премьер-министру Виктору Януковичу отпуск в связи с проведением главой правительства предвыборной кампании.

Другим своим указом Леонид Кучма назначил исполняющим обязанности премьер-министра первого вице-премьера Украины Николая Азарова, сообщает "Интерфакс".

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (elena_dom @ 7.12.2004 - 20:48)
Uma , ну, наконец-то хоть голос подали...а то такое ощущение, что силовиков и нет на Украине...

Лена, только силовики у нас подают голос, когда Папа "фас" скажет. Он вертикаль власти хорошо контролирует.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Оленька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Спасибок: 0
Пользователь №: 864
Регистрация: 14.09.2004
Откуда: Неизвестно





Здрасти,сегодня приехала из Киева.Все тихо и спокойно.Почитала Ваши разговоры и решила долго не задерживаться здесь.Вы вот все про Ю.и Юлю,а как Вам сейчас выступления и заявления Я.по поводу его предыд.команды и Кучмы.Муж был на встречах с высок. военными чинами и то что он услышал от них о Я.,волосы встают дыбом.Он был по работе в Минобороне,многие за Ю.А вообще,народ не только за Ю.,а против власти и Я.,т.к.он от власти был так и останется.Слишком поздно он начал менять свою программу и отход от Кучмы.Хотя,мне кажется,что это очеред.сценарий.А если нет,то вся грязь и суть Я.вылезает на поверхность.На Майдане все спокойно,чисто и очень дружелюбно.Я разгов.с пожилыми людьми,т.к.они тоже за демократию и против власти.И то что Я.повысил пенсию.они просто смеются.Я не знаю боятся ли Юличку,но то что я услышала на Майдане,от мужа и своего брата(он в Киеве занимает не последний пост)волосы встают дыбом.Все.
Всем счастья и добра.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mary Land
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 638
Спасибок: 0
Пользователь №: 141
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: USA





ДМИТРИЙ. Добрый вечер. Вопрос такой: как присутствующие в студии относятся к присутствию рядом с Ющенко фигуры такой, как Тимошенко, которая в принципе недалеко ушла от Януковича в плане того, что обворовывала так же свой народ и преследовалась законом Украины, прокуратурой и так далее?

СТАНИСЛАВ БЕЛКОВСКИЙ, ПРЕЗИДЕНТ ИНСТИТУТА НАЦИОНАЛЬНОЙ СТРАТЕГИИ. Да, я хорошо знаю Юлию Владимировну Тимошенко. Я могу сказать, что это самый блестящий, безусловно, в Украине политик. Это исключительно умная женщина.
То, что она преследовалась законом, - это способ политической борьбы. И то, что 150-килограмовые мужики, пахнущие конским потом, не нашли способа побороться с ней в открытом политическом бою, а вынуждены были прибегнуть к инструментарию прокуратуры, говорит плохо о них, а не о ней.
28 ноября 2004
http://www.rtvi.ru/#
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Оленька
Чистоту на Майдане мы видели на одной из страниц этой многострадальной темы. И из Киева нам звонят тоже каждый день.Так что мы в курсе "оранжевой революции". И видим, кто страдает, а кто зарабатывает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Оленька не у тебя одной знакомые на высоких постах biggrin.gif Есть еще люди, которые знают этих двух людей близко и лично притом ооочень давно. А повышения пенсии с их балаганом впредь уже дооолго не видать. Во-первых экономика уже того... поехала да и вложенные в демонстрации личные денежки (когда-то отобранные у тех же шахтеров) как-то нужно будет обратно возвернуть.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Milenchik
Вот скажи, есть же бессовестные люди!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0460 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>