Страницы: (22) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Для жителей Украины - 2

Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Цитата
Все-таки, почти 80 лет мы жили с закрытыми ртами и с очень сильной рукой. Как-то не хочется ее больше ощущать.

Поверь, что здесь люди не менее несвободны...Это страшно, что нам уже сумели внушить обратное.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата
Киев: Нацбанк ввел ограничения на снятие вкладов

--------------------------------------------------------------------------------

Новости | 30 ноября 2004г. | 15:31
Национальный банк Украины (НБУ) ввел временное ограничение на досрочное снятие депозитов физических и юридических лиц. Об этом заявил исполняющий обязанности главы НБУ Арсений Яценюк.

По его словам, ограничение ведено сроком на 1 месяц, при этом все срочные депозиты и проценты по ним будут выплачиваться в обычном режиме.

Как сообщил Яценюк, такое решение было принято в связи с наметившейся тенденцией активного снятия депозитов физическими лицами в последние дни на фоне политических событий.

Также Нацбанк ввел финансовый мониторинг операций наличного валютного обмена на сумму свыше $1 тыс.

Кроме того, с целью предотвращения оттока иностранной валюты за рубеж ввел на срок до 31 декабря 2004 года ограничения на продажу наличной и безналичной валюты.

В частности, банк может продать клиенту наличную валюту на сумму до $1 тыс., безналичную валюту - на сумму до $50 тыс.

НБ также ограничил 80 тыс. гривен в месяц сумму, которую юридическое лицо может снять со своего счета, за исключением средств для выплаты зарплаты и осуществления социальных выплат.

Нацбанк также ввел ограничения на получение наличных денег в банкоматах - не более 1,5 тыс. гривен в день.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Таня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 176
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





Cher
Абсолютной свободы нет нигде. Было бы утопией так думать. Но тогда у нас не было ее никакой.
PM
Top
Mamalyzhenko
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Спасибок: 1
Пользователь №: 23
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Москва





Inna L, у меня мама живет в Ливадии, в Верхней Ореанде, соседка рассказала, что приходили в институт, где учится сын, вербовать студентов в Киев стоять на Майдане, обещали прилично заплатить, проезд бесплатный, верхняя одежда-тоже.

Просветите меня пожалуйста, люди добрые, кто такой Гитарист?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Cher
Да какая свобода? И в США её нет. И в Европе. Полностью с тобой согласна.
Если бы учитывали свободу волеизъявления, то и выборы в США прошли по-другому, и из Ирака вывели бы войска.
Миром правит капитал.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MariaL
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 739
Спасибок: 2
Пользователь №: 20
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Канада





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Цитата
Но тогда у нас не было ее никакой.

так ее и здесь нет - вообще никакой! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Таня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 176
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





Cher blink.gif smile.gif
PM
Top
Ravchyk
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Спасибок: 0
Пользователь №: 916
Регистрация: 23.09.2004
Откуда: Lwow





Biba
Цитата
Это мне рассказала мамина знакомая, муж который работает на железной дороге и занимает там не последнюю должность!

Вашу знакомую знает весь город, еще Кирпу до "Богдана" не довезли, а она уже по секрету рассказала. biggrin.gif

Цитата
90х (или конце 80х) убили местного авторитета по кличке Завиня,

Это было лет десять тому назад. Кстате на то время после похорон, чуть ли ни каждый Львовяни хвастался знакомством с ним. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Катерина, так ведь ты права! Сейчас столкнулись две мощные финансовые группировки. И простые люди на площадях этого не хотят или не могут понять.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Viki
Люди устали так жить. Нужен поиск немедленного компромисса.Победителей при таком расколе не будет.
Я пока вижу попытку компромиссов со стороны Тигипко. Азарова. Януковича. И развал и провокации у оппозиции. Меня очень удивляет позиция сторонников В.Ю. - особенно Тимошенко.Подстрекательство в самом чистом виде. Никогда В.Ю. себя с такой стороны не показывал.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Нам не хватало только, чтобы у обоих кандидатов были судимости. Тогда это были бы не выборы, а разборки. Кто лучше стреляет.

А если я напомню, что каждый народ достоин своего правителя, то меня забросают с обеих сторон rolleyes.gif

Только, что новости передали, что проблемы в нацбанке есть (мягко так). До конца года можно будет взять в банке не более 1000 долларов, но не более 1500 гривен в день. Ограничение введено для физических и юридических лиц.
А валюты в обменниках нет. Приплыли.

отредактировано модератором
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Biba
Цитировать сообщение




Unregistered














Цитата (Viki @ 30.11.2004 - 13:37)
Ещё одно доказательство правомерности оппозиции. О какой демократии речь? О каком Законе? Анархия - вот что творят сейчас оранжевые.

Цитата
Киев: Оппозиционная толпа пытается штурмовать здание ВРУ

--------------------------------------------------------------------------------

Новости | 30 ноября 2004г. | 15:16
Многочисленные сторонники Виктора Ющенко, которые пикетировали здание Верховной Рады с самого утра, перебираются через металлическое ограждение около стен парламента. Милиция не справляется с тем, чтобы удержать толпу.

К пикетчикам выходят депутаты ВРУ, пытаясь их успокоить. Также к толпе вышел кандидат в президенты Виктор Ющенко, его сопровождает Николай Червоненко. Толпа ринулась за ними и сейчас отошла к первому подъезду парламента. Там же стоит импровизированная сцена, на которую поднялись народные депутаты от оппозиции.

Как сообщалось ранее, Верховная Рада Украины приняла за основу проект постановления № 6375-1 «О стабилизации социально-экономической и политической ситуации в Украине и предотвращении антиконституционных сепаратистских действий, которые угрожают суверенитету и территориальной целостности Украины».

В проекте постановления № 6375-1 предусматривается отмена недавнего решения парламента о признании выборов не соответствующими демократическим стандартам, а также о выражении недоверия Центральной избирательной комиссии.

В то же время Верховная Рада Украины не поддержала проект постановления о предотвращении антиконституционных деяний и сепаратистских проявлений, угрожающих суверенитету и целостности Украины, который предусматривал отставку правительства и генерального прокурора Геннадия Васильева.

Я, это, только хочу сказать, что толпу спровоцировал небезызвестный Олег Тягнибок, котрый за свои антисемитские и антиросийские заявления уже давно был исключен из "Нашей Украины". Все остальный члены коалиции толпу пытаются остановить и кажется им это удалось
Top
Inna L
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Спасибок: 0
Пользователь №: 79
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Ялта, Крым





А со стороны оппозиции во власть рвуться все такие белые и пушистые и ни капельки не коррумпированные.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Biba
Цитировать сообщение




Unregistered














Цитата (Ravchyk @ 30.11.2004 - 14:00)
Biba
Вашу знакомую знает весь город, еще Кирпу до "Богдана" не довезли, а она уже по секрету рассказала. biggrin.gif

Это было лет десять тому назад. Кстате на то время после похорон, чуть ли ни каждый Львовяни хвастался знакомством с ним. wink.gif

И кто же это? wink.gif

Я не хвасталась, и мое окружение тоже. Я только знала, что это бандит и убили его тоже бандиты
Top
Mamalyzhenko
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Спасибок: 1
Пользователь №: 23
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Москва





Biba, Вы действительно хотите, чтобы на Украине было как в Югославии или Грузии?Или Вам очень тяжело снять розовые очки, или просто спуститься с небес на грешную землю?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Mamalyzhenko
Ты читала как сторонники Ю.преследуют православных священников МП?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mamalyzhenko
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Спасибок: 1
Пользователь №: 23
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Москва





Катерина, нет, не читала, дай ссылку.
Не в тему: зайди по-позже в постную тему, я тебе там кулинарный привет передам.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Biba
Цитировать сообщение




Unregistered














Цитата (Mamalyzhenko @ 30.11.2004 - 14:37)
Вы действительно хотите, чтобы на Украине было как в Югославии или Грузии?

Я хочу, чтоб поменялась сегодняшняя бандитская и коррумпированная власть. Вот мое самое главное желание
Top
Biba
Цитировать сообщение




Unregistered














Цитата (Катерина @ 30.11.2004 - 14:39)
Ты читала как сторонники Ю.преследуют православных священников МП?

Можно и мне почитать? Насколько я видела по ТВ, священники МП открыто на богослужениях агитировали за Януковича и никто им не запрещал, а у самого Ющенко в селе стоит как раз церковь МП, куда он ходил и куда ходит его мать
Top
Mamalyzhenko
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Спасибок: 1
Пользователь №: 23
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Москва





Biba, а это везде так, в любом государстве. Власть не интерисуют люди, их интерисуют прежде всего деньги. Вы же сами прекрасно об этом знаете.
Придет другой, станет воровать ничуть не хуже предыдущего, и лично на Вас ему будет глубоко наплевать, а то, что Вы его поддержали, он забудет в следующую секунду после прихода к власти
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Inna L
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Спасибок: 0
Пользователь №: 79
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Ялта, Крым





И новая власть станет коррумпированной и бандитской
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mamalyzhenko
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Спасибок: 1
Пользователь №: 23
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Москва





Biba, я, как убежденная до мозга костей православная христианка, лично знакомая с Архиепископом Августином, Львовским и Галичским, искренне Вам сообщаю, что Православие в политике(особенно в такой грязной) принципиально участие не принимает. Оно помогает заблудшим овцам стать на пусть спасения своей души, поддерживает особо нуждающихся и больных, коим сейчас является Ваш Виктор Ющенко.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Оленька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Спасибок: 0
Пользователь №: 864
Регистрация: 14.09.2004
Откуда: Неизвестно





anyakoeln80
А Кучма и Янукович в таком случае продались России?Ведь судя и видя их действия-понятно.Вы были лично на встрече при продаже Ю.Америке?
Девочки я ВАс прошу-не оскарбляйте друг друга.
Сторонники Ю.будьте убедительнее.Я повторяю,я тоже сторонник Ю.
Мне жаль,что я чайник в ком.,у меня есть дословный текст обращения Омельченко к Я.по поводу его судимостей и я думаю,что этот человек не будет всенародно выступать и лгать.Я пониманию,что можно в жизни ошибиться один раз,но не несколько раз и в одних и тех же преступлениях.Хотя,каждое следующее-тяжелее предыдущего.
Девочки-израйлетянки у меня к Вам вопрос?Примине в свою команду мою семью.У нас решено,если Я.-выезд однозначно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iruntchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Спасибок: 0
Пользователь №: 797
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Strasbourg





Девочки, (и мальчики) читаю я эту тему и приходит мне в голову, что если на таком дружеском форуме, мы никак не можем спокойно говорить о политике, все время возникают взаимные обиды, хотя большая часть из нас не живет на Украине, что же тогда может произойти, если люди разных политических убеждений "сойдутся".
Страшно мне за людей которые там живут. Чем больше информации узнаю, тем больше мне приходит в голову, что кто бы ни пришел к власти, это не закончится благополучно.
Хоть бы я ошибалась . Господи, спаси Украину.
PM
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Цитата
Сторонники Ю.будьте убедительнее.

biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ravchyk
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Спасибок: 0
Пользователь №: 916
Регистрация: 23.09.2004
Откуда: Lwow





Inna L
Цитата
новая власть станет коррумпированной и бандитской

Как по мне, власть другою не бывает.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Kati
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Спасибок: 0
Пользователь №: 833
Регистрация: 10.09.2004
Откуда: Германия





Оленька
зачем быть убедительными? Чтобы еще на 20 листов растянуть эту трепетную тему? Чтобы оправдать свой выбор - на мой взгляд, это абсолютно лишнее, люди проголосовавшие за Ю. руководствовались своими идеями и их не переубедить, те, кто выбрал Я. - тоже самостоятельные, умные люди, умеющие читать и не слепые, они тоже свою точку зрения не поменяют. Для чего тогда все доводы и убеждения? Я понимаю, что у всех накипело, что это мучает нас всех, но в порыве отстаивания своих идеалов, углубляясь в спор, мы ни на шаг ближе к истине не подойдем. Все, к чему это приведет - люди, выбравшие разные цвета, еще больше уверятся в своей правоте и потеряют уважение к оппонентам. Я этого не хочу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ravchyk
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Спасибок: 0
Пользователь №: 916
Регистрация: 23.09.2004
Откуда: Lwow





Kati
Цитата
люди проголосовавшие за Ю. руководствовались своими идеями и их не переубедить, те, кто выбрал Я. - тоже самостоятельные, умные люди, умеющие читать и не слепые, они тоже свою точку зрения не поменяют.

Золотые слова.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (22) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0242 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>