Страницы: (22) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Для жителей Украины - 2

Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





А у нас в эти минуты начался многотысячный митинг в поддержку Януковича. Люди отработали и пришли на центральную площадь, чтобы выразить своё мнение.
Интересно, покажут ли это "рыжие" каналы?
ТРК "Украина" транслирует митинг в прямом эфире. Настраивайтесь и смотрите.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Оленька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Спасибок: 0
Пользователь №: 864
Регистрация: 14.09.2004
Откуда: Неизвестно





А ну-ка,сторон.Я.ответьте мне,если Я.честный и хороший,а как же Криворжсталь?За 2 года на посту и такие деньги.А зять нашего нынешнего президента,с нуля слал миллиордером.Я бы очень хотела,чтобы наши с Вами дети могли делать такие покупки,но только честным путем,а не обваровыванием страны и народа.
Все я от Вас ухожу-дома политика,на работе-политка,на Форуме-политика.Посла снимать новые рецепты.Нервы чуть успокою,зайду к Вам.
Да,забыла рассказать.Сегодня к моему работнику,когда он шел на обед(на руке у него оранж.ленточка),подъех.машина,сначала заставляли снять ленточку,а когда он отказался,ударили в лицо и сорвали сами.Поэтому,не будем говорить,что только на стороне Ю.есть плохие люди.
Девчонки и мальчишки-пошли в Рецепты,а.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Цитата
таких примеров много. Всем извесно, что власть у нас коррумпированная

А как же Юлия Тимошенко, она не в счет? Там миллиарды, а не просто пример с последними марками авто dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LeHoK
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Спасибок: 0
Пользователь №: 396
Регистрация: 8.07.2004
Откуда: Киев





Все , абсолютно, кто руководит имеют немалые деньги, можно их там заработать и легитимным путем (если очень прыткий) и нелегитимным (если не знаешь законы и не можешь ими манипулировать), а Тимошенко пошла против Кучмы, против руководящей верхушки, он ее посадил и пригрозил пальчиком. Показал кто в доме хозяин.
PM
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Цитата
Тимошенко пошла против Кучмы, против руководящей верхушки, он ее посадил и пригрозил пальчиком. Показал кто в доме хозяин.

Короче, следует, что ее преследуют как бы по политическим мотивам? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LeHoK
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Спасибок: 0
Пользователь №: 396
Регистрация: 8.07.2004
Откуда: Киев





ага.. за то, что на 'папу батон крошила' smile.gif
PM
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Цитата
ага.. за то, что на 'папу батон крошила' 

я серьезно задала вопрос, почему ты от него уходишь? dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Оленька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Спасибок: 0
Пользователь №: 864
Регистрация: 14.09.2004
Откуда: Неизвестно





Cher
Нет Юличка,наверное малог отстегнула Кучме,вот он и биделся.Неужели Вы думаете,что Лазаренко,тимошенко и все остальные,могли действовать без ведома Кучмы?Прсто в один момент они поняли,что подставляют свою попу больше,чем Кучма.Вот решили,что ему надо давать меньше,а ему стало обидно,вот и наказал.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LeHoK
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Спасибок: 0
Пользователь №: 396
Регистрация: 8.07.2004
Откуда: Киев





Cher
я не ухожу. я просто ответила в шутливой форме. Да, ее преследуют за то что она критиковала руководящую власть. wink.gif Я не могу найти ссылку хорошую с биографией Тимошенко, читала на днях и потеряла.
PM
Top
Kati
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Спасибок: 0
Пользователь №: 833
Регистрация: 10.09.2004
Откуда: Германия





LeHoK
Можно тогдя я задам Вам еще один наводящий вопрос - Вы считаете, что Тимошенко преследуют только потому, что она имела неотсторожность высказываться в таком ключе?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Цитата
Юличка,наверное малог отстегнула Кучме,вот он и биделся.

так, истина уже где-то рядом, как я понимаю.

Цитата
Да, ее преследуют за то что она критиковала руководящую власть.

если и правда, что на Западной Украине видят, как воруют люди, стоящие у власти, но не видят, как это делает Ю.Т. , соратница их кандидата, то мне жалко людей, у которых розовые очки на глазах... dry.gif

Неужели не очевидно, что при власти Ю. ей будут все дороги открыты, плюс она и Ю. научит, как это делать. ohmy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата
Новости | 30 ноября 2004г. | 17:23
По некоторым данным, сегодня утром в штабе Виктора Ющенко произошел переворот - Порошенко, Тимошенко, Жвания, Бессмертный, Турчинов поставили ультиматум своему лидеру, требуя от него немедленного призыва к началу силовых действий в течение 24 часов.

В противном случае, утверждает источник, окружение Ющенко намерено самостоятельно начать захват органов государственной власти в Украине вечером 1 декабря.

Сегодня вечером, возможно, произойдет захват посольства Российской Федерации в Киеве.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





о-ля-ля!!!! ohmy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ленчик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Спасибок: 0
Пользователь №: 661
Регистрация: 17.08.2004
Откуда: Киев, Украина





А я только что разговаривала со своим коллегой - грузином, расспрашивала, что в Грузии такого плохого, что нас так пугают "Вот будет у вас то, что в Грузии". так вот, живут там нормально. официально было объявлено, что через 4 года они вступают в НАТО, и через 6-7 лет - Евросоюз (конечно, необычно звучит "Грузия в Евросоюзе", но это означает и уровень жизни, который должен быть в стране, и стандарты). Света у них не было и до прихода Саакашвили, и потому что те люди, которые находились у власти, имели свой бизнес - импорт керосина в страну, и специально отключали электричество, чтоб народ покупал ихний керосин. Он сказал, что любой, кто свергнул бы Шеварнадзе, быо бы хорошим, и так как это был Саакашвили - то он и герой, соответственно. У президента сумасшедшая поддержка народа - за 80%, все снадеждой и оптимизмом смотрят в будущее. разве это плохо? в общем, сами грузины считают, что им не так плохо, как России, которая искусственно формирует мнение, что в Грузии кошмар, потому что то, что там происходит, не выгодно России.

а в Киев в поддержку Я. насильно свозят людей. мужу вчера звонил друг из Донецка, его мать работает на рынке - так им в приказном порядке приказали явиться с вещами - будут отправлять в Киев, иначе лишат места на рынке. Он звонил спросить, что там у нас в Киеве за обстановочка - к чему готовиться.

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Ленчик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Спасибок: 0
Пользователь №: 661
Регистрация: 17.08.2004
Откуда: Киев, Украина





хотя, думаю, обе стороны наверняка не безгрешны..... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Ленчик, мнение одного жителя Грузии - это ещё не мнение всех.

Читаю твой рассказ о том, что заставляют в Киев ехать. Какая ложь! Постоянно передают сообщения, просят никуда не ехать, работать в обычном режиме, чтобы не подрывать экономику страны.
Я не знаю, зачем эту ложь распространять? Это даже читать смешно! Люди работают, а на митинг идут вечером, после работы (не сравнить с Киевом и Западной Украиной).
Мои подруги, соседки, что работают на рынке тоже исправно работают.
Противно. Гадко читать такие вещи.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Цитата
хотя, думаю, обе стороны наверняка не безгрешны..... 



Вот очень хорошее интервью, где выражается это же мнение. Так же прошу обратить внимание всем, прочитать, что люди говорят, а не кричать - власть демократам

http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=51A96...90A00C0F0494FCA

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Smurfette
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Спасибок: 0
Пользователь №: 380
Регистрация: 6.07.2004
Откуда: Riverdale, NY





Viki

Откуда это? Только этого еще не хватало, и так уже волосы на голове дыбом встают.... ohmy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата
Киев: Оппозиция в одностороннем порядке вышла из переговоров с Януковичем и объявила мобилизацию

--------------------------------------------------------------------------------

Новости | 30 ноября 2004г. | 18:08
Руководитель избирательной кампании кандидата на пост президента Виктора Ющенко, вице-спикер парламента Александр Зинченко заявил, что Комитет национального спасения (КНС) принял решение выйти из переговорного процесса с кандидатом на пост президента Украины Виктором Януковичем.

Зинченко подчеркнул, что было принято решение о возобновлении блокирования здания Кабинета Министров. Он отметил, что такое решение было принято вследствие голосования во вторник за проект постановления, которым предусматривалось отменить один из пунктов постановления 27 ноября, которым предлагалось признать результаты выборов недействительными.

Зинченко подчеркнул, что КНС объявляет «мобилизацию» для всех своих сторонников. Он считает, что на сегодняшний день власть преднамеренно затягивает принятие каких-либо решений, чтобы «усыпить наших сторонников».
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Вики
Ленчик
Мы же не хотим закрытие темы...
Давайте в подробности не будем вдаваться, вы уже сказали ваши мнения -каждый сделает свои выводы.
Вики, я понимаю, как тебе тяжело, ведь ты - там. Я хочу сказать, что все равно на твои высказывания будут высказываться, так чего же копья ломать?

Ленчик. Ну давайте уж совсем не станем продолжать, как я говорила - все сделают свой вывод, инфа уже получена, каждый ее обработает в своей голове.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
PovarPetrovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Спасибок: 1
Пользователь №: 145
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





А вот интересно узнать от тех, кто там живет ( в смысле - в Украине).. Ну ладно, плевать, какая у кого из них биография и проч. и проч. Вы вот сами как думаете, какой вариант решения проблемы был бы лучшим?

Мне кажется, что при нынешних кандидатах и общем настроении, ничего хорошего не получится. А вот возьмёт Кучма (действующий, кстати, президент) и объявит полное аннулирование выборов, назначит повторные, но только не сейчас, а, скажем через пол-годика, а все толпы и митинги разгонит, как за Януковича, так и за Ющенко.

По-моему это было бы самое разумное решение со стороны действующей власти. Успокоить народ, не допустить резни, дать время всем придти в себя и несколько раз глубоко вдохнуть-выдохнуть.

Есть ли ещё какие-нибудь альтернативы?
PM
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Цитата
А вот возьмёт Кучма (действующий, кстати, президент) и объявит полное аннулирование выборов, назначит повторные, но только не сейчас, а, скажем через пол-годика, а все толпы и митинги разгонит, как за Януковича, так и за Ющенко.



так все и боятся, что все именно так и срежиссированно wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Natascha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 333
Регистрация: 26.11.2004
Откуда: Неизвестно





Скажите мне ,пожалуйста,хоть что-то в защиту Ющенко .
Всё что здесь не говорится, всё это пузыри надутые.
Нет ни одного положительного факта из деятельности Ющенко на руководящих постах.

А последние пол года я очень часто слышу в различных программах,и нетолько в русских и украинских,что Украина - одна из самых быстро развивающихся стран. В то время как в Европе явное затишье.Особенно благодаря машиностроению.Все российские вертолёты летают с украинскими двигателями.

Европа начала готовиться к католическому Рождеству и встрече Нового года.
Как красиво украшают города.А наш Киев? Барикады,палатки, стучание по бочкам... Ну неужели вы думаете,что если завтра Ющенко станет президентом,то все автоматически станут миллионерами?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Cher, Натали, если бы ты знала, как мы устали от этой лжи! От оскорблений! От провакаций! От односторонней оранжевой чумы на экранах! Такое впечатление, что 15 миллионов человек уже не в счёт. Я в шоке от этих событий, от того, что сейчас идёт жестокая игра по чужому сценарию, где наши жизни не в счёт! Поверь, что люди сейчас на грани, чудовищное моральное напряжение! Нас запугивают, нам говорят гадости. Прихожу на свой любимый форум, чтобы отдохнуть - и тут та же история! Это напоминает фильм ужасов, у которого нет конца.
PovarPetrovich, да плевать оранжевым, что сейчас объявит Кучма. Фактически его уже свергли. На улице руководят кучка пьяных парней, которые перекрывают улицы, нападают на государственные здания. И всё это безнаказанно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата
Киев: Оппозиция привезла из Тбилиси водометы и БТРы

--------------------------------------------------------------------------------

Новости | 30 ноября 2004г. | 18:32
По некоторым данным, в аэропорту «Борисполь» приземлился грузовой самолет, прибывший рейсом из Тбилисси. На борту находится несколько водометов и БТР.

Данная техника может быть использована для имитации разгона сторонников «оранжевой революции» на Майдане Незалежности.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Цитата
Всё что здесь не говорится, всё это пузыри надутые.

правда, у меня тоже сложилось впечатления, причем, никто не видит, что "все равно его не брошу, потому что он - хороший" - это наиболее частая фраза в пользу Ю. biggrin.gif

Viki
ну, не нервничай, это главное, а то, что фильм ужасов - увы, так оно и есть. И как-то этого конца не видно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
samson
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 276
Регистрация: 19.11.2004
Откуда: Украина Кривой Рог





Я из Кривого Рога и у меня на работе (достаточно большое предприятие) все честно голосовали за Я. И никого агитировать не нужно было. А вчера вернулась из Киева - так извините что со столицей сделали!!! На вокзале стоит вонь немытых тел - спят прям на полу и в основном подростки которые и голосовать-то еще не могут. А ночью шум ужасный! У нас только ребеночек родился так я постоянно боялась что эти безбашенные студенты что-нить в окно швырнут. Янукович гораздо солиднее и надежнее. Донецк! Мы с вами!

отредактировано модератором
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





samson, спасибо:)

Только что говорила с Киевом по телефону, с юристом. Она сказала, что в центр Киева съехались бомжи со всей Украины. Они очень довольны: горячая еда, одежда, никто не гоняет, не проверяет документов.

перенесено модератором

Чтобы и вы не толковали информацию о бомжах двояко, поясню и вам.

У меня и мысли не было обижать ваших родных или митингующих.
Девчонки мои киевлянки пожаловались, что бомжи, пользуясь ситуацией, тоже прижились на Майдане. А куда им, беднягам деваться?
Кстати, на одном из украинских каналов был такой репортаж. Все очень душевно относятся к таким бездомным людям. Для них горячая еда и бесплатная одежда - неслыханное счастье.

Огромная просьба не додумывать ничего лишнего.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
PovarPetrovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Спасибок: 1
Пользователь №: 145
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





То есть, как я понял, сами жители Украины решения не видят.. Тогда, к сожалению, остается только армия. Мда.
PM
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Viki
Цитата
Цитата
Новости | 30 ноября 2004г. | 17:23
По некоторым данным, сегодня утром в штабе Виктора Ющенко произошел переворот - Порошенко, Тимошенко, Жвания, Бессмертный, Турчинов поставили ультиматум своему лидеру, требуя от него немедленного призыва к началу силовых действий в течение 24 часов.

В противном случае, утверждает источник, окружение Ющенко намерено самостоятельно начать захват органов государственной власти в Украине вечером 1 декабря.

Сегодня вечером, возможно, произойдет захват посольства Российской Федерации в Киеве.


Нагнетание? Или что?

Кто мне может ответить, где в Киеве располагается гостиница Русь, и как она далеко от Крещатика и Майдана?
PMMSN
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (22) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0162 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>