Страницы: (61) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Учимся рисовать - 33

Rionic
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Спасибок: 137
Пользователь №: 18 641
Регистрация: 31.03.2008
Откуда: Россия Санкт - Петербург





Урок 22 сезон 4 2010 на НАРОДЕ
http://narod.ru/disk/26030129000/13.wmv.html
http://narod.ru/disk/26042516000/22_UROK_S4_2010.avi.html

Урок 22 сезон 4 2010 на НАРОДЕ Спасибо Леночка за Дедулю


nell
Спасибо Леночка за Дедулю.

Это сообщение отредактировал Rionic - 13.10.2010 - 21:02
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SvetikGraz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 758
Спасибок: 103
Пользователь №: 16 230
Регистрация: 20.12.2007
Откуда: Австрия, Грац





Волк

Волк Лев

Волк Лев - 2

Волк Лев - 3

Волк Лев - 4
Волк Лев - 5

Лев
Волк Лев - 6
Волк Лев - 7

Волк Лев - 8


Волк Лев - 9

Волк Лев - 10





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SvetikGraz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 758
Спасибок: 103
Пользователь №: 16 230
Регистрация: 20.12.2007
Откуда: Австрия, Грац






Тигр 1

Тигр 1 Леопард (ой, ягуар стоит в названии)
Тигр 1 Леопард (ой, ягуар стоит в названии) - 2

Тигр 1 Леопард (ой, ягуар стоит в названии) - 3

Тигр 1 Леопард (ой, ягуар стоит в названии) - 4
Тигр 1 Леопард (ой, ягуар стоит в названии) - 5

Леопард (ой, ягуар стоит в названии)
Тигр 1 Леопард (ой, ягуар стоит в названии) - 6
Тигр 1 Леопард (ой, ягуар стоит в названии) - 7

Тигр 1 Леопард (ой, ягуар стоит в названии) - 8
Тигр 1 Леопард (ой, ягуар стоит в названии) - 9
Тигр 1 Леопард (ой, ягуар стоит в названии) - 10


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lana13
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Спасибок: 361
Пользователь №: 30 136
Регистрация: 12.08.2009
Откуда: Неизвестно





yarli
wub.gif пожалуйста!

PhotoZoom
PhotoZoom Professional - Программа является лучшей из имеющихся технологий для увеличения цифровых фотографий! Фирменная технология масштабирования S-Spline, используемая в PhotoZoom Professional, основана на запатентованной адаптивной методике, которую можно отнести к категории революционных. Сохраните качество Ваших снимков! Теперь Вы сможете увеличивать Ваши фотографии не переживая о потере качества. PhotoZoom Professional - это крайне необходимая программа для увеличения цифровых изображений, используемых для DTP, Internet и цифрового фото. Программа имеет мультиязычный интерфейс, включая Русский.

Операционная система: All Windows
Язык интерфейса: многоязычный / русский
Размер: 8.54 мб
Лекарство: присутствует
Отключить Подключение к Интернет при регистрации

http://ifolder.ru/16772552
или
http://letitbit.net/download/5645.5bd98130...3.0.10.rar.html

yarli
цитата:
Ссылка неправильная. Не дает ави файл.

однако размерчик файла 192,98 МБ, что означает, что это видеофайл! Расширение htm, это как правило - описание страницы, тут думается, выдано ошибочно, файл нужно просто переименовать ...


Это сообщение отредактировал Lana13 - 12.10.2010 - 21:38
PM
Top
Alushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 630
Спасибок: 3
Пользователь №: 2 420
Регистрация: 2.03.2005
Откуда: Mexico





wub.gif Леночка, спасибо за Дженкинса!! У меня в народ тоже не грузит, компьютер зависает и приходится перезагружать smile.gif в АВИ я перевела, гружу smile.gif Ждитеsmile.gif

Какая чудесная художница Marty Bell

http://www.liveinternet.ru/tags/marty+bell/
Леночка, спасибо за Дженкинса
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
kubano4ka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Спасибок: 45
Пользователь №: 28 101
Регистрация: 29.04.2009
Откуда: КУБАНЬ





gerasimova Спасибо!. Да, муж доволен, хоть не в пустую. Мы вообще с ним в этом году дали ! Он тоже выиграл конкурс "Лучшего тренера на Кубани".

Ludwina Я теперь , вообще, ничего не понимаю! Мы с вами здесь, как бы одного покроя, нам нравятся примерно одни и те же работы. Но кто-то в мире устанавливает планку с другими оценками.
Мой препод учит меня видеть совсем не то, на что я привыкла смотреть. Вроде его поняла, но сама сотворить, что он требует - не могу пока.Как- нибудь выложу уроки.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
slovenka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Спасибок: 7
Пользователь №: 19 165
Регистрация: 23.04.2008
Откуда: Словения





Ludwina
я конечно в шоке от выставки но я в этом что-то поняла .Это не та выставка. понимаешь это если свои картины
отдать на выставку абстрактных картин тогда бы их там не оценили. это видать современные художники с какимто
образованим они посещают клубы или сообщества себе таковых... Но мне бы было обидно да я и так о себе жалуюсь пять лет
Я в восторге от твоих двух картин , не нужны тебе такие выставки .рисуй смелее и тогда сама свою откроешь выставку.
самые сложные,яркие ... я забыла ты вроде отдавала в магазин картину?
а можешь ещё раз напомнить сколько за выставку заплатила? добей меня wacko.gif уже нашла сколько.вот это да! Европа ., это была поддержка художников-любителей тьфу.......


yarli
--я не люблю пейзажи , потому что ещё не знаю себе угодить, всё не та техника.
поэтому пишу другие сюжеты они лучше выходят.
Да ты права,мало картин у меня сейчас а причин много почему не рисую а главная
я уже писала.мой переезд ,красок нет под рукой,получу вдохновение ,поеду туда,разверну всё,
а уже и назад надо собираться.теперь свободное время до трёх часов не могу использовать

Это сообщение отредактировал slovenka - 12.10.2010 - 23:28
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nell
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Спасибок: 36
Пользователь №: 37 608
Регистрация: 19.07.2010
Откуда: Нидерланды





Урок Боба Росса с маяком. Файл 1.

http://rapidshare.com/files/424690769/VTS_01_1.avi
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
varvara63
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1 245
Спасибок: 391
Пользователь №: 23 208
Регистрация: 2.11.2008
Откуда: Canada, Calgary





SvetikGraz
цитата:
А про какие переходы на подложках ты говоришь??? Это где было такое?


Ну так у него же многие картины да практически все начинаются с акрила. Сначала фон акрилом а потом уж масло. Я просто непонятно выразилась. Мне было интересно как у него так ярко все получается. Правда где то у него был фон какой то розовый так там что то было вообще из того акрила которым стены красят. Хотя акрил для стен очень даже ничего здесь. Сама два раза весь дом перекрашивала.

valena777
цитата:
Это какой? Крафтовый?


Да простой акрил для поделок различных.

Rionic

У меня из за первой твоей ссылки комп завис я уже боялась что не смогу его вообще выключить кроме как из сети.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Alushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 630
Спасибок: 3
Пользователь №: 2 420
Регистрация: 2.03.2005
Откуда: Mexico





22 УРОК СЕЗОН 4 2010 формат AVI
ССЫЛКА
http://depositfiles.com/es/files/jsgtxjikl?redirect
22 УРОК СЕЗОН 4 2010 формат AVI ССЫЛКА gerasimova Спасибо

цитата:
gerasimova Спасибо!. Да, муж доволен, хоть не в пустую. Мы вообще с ним в этом году дали ! Он тоже выиграл конкурс "Лучшего тренера на Кубани".

Ludwina Я теперь , вообще, ничего не понимаю! Мы с вами здесь, как бы одного покроя, нам нравятся примерно одни и те же работы. Но кто-то в мире устанавливает планку с другими оценками. Мой препод учит меня видеть совсем не то, на что я привыкла смотреть. Вроде его поняла, но сама сотворить, что он требует - не могу пока.Как- нибудь выложу уроки.

wub.gif Поздравляю и тебя и твоего мужа!!! пусть таких побед будет еще много!!!
Rionic
Я все переведу, только вы мне дайте с чего их скачать smile.gif что-то с загрузкой сегодня у меня.. 3 раза вырубался инет и загрузка естественно вместе с ним sad.gif только вот загрузилось сюдаsad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
nell
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Спасибок: 36
Пользователь №: 37 608
Регистрация: 19.07.2010
Откуда: Нидерланды





Урок Боба Росса с маяком. Файл 2.

http://rapidshare.com/files/424703194/VTS_01_2.avi
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Lana13
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Спасибок: 361
Пользователь №: 30 136
Регистрация: 12.08.2009
Откуда: Неизвестно





juliafast
Media Player Classic HomeCinema - удобный во всех планах мультимедийный проигрыватель. Он построен на базе классического плеера Media Player Classic и одного из лучших наборов медиа-кодеков ffdshow, и благодаря этому может проигрывать все форматы видео и аудио файлов без установки внешних кодеков.
Плеер имеет большое количество различных функциональных возможностей: он умеет воспроизводить DVD диски, умеет аппаратно декодировать популярный формат H.264 на видеокартах последнего поколения, умеет корректно работать со вторым монитором (телевизором), поддерживает различные виду субтитров, умеет работать с форматами QuickTime и RealVideo и т.д. Плеер имеет небольшой размер и полностью понятный и не перегруженный излишними функциями интерфейс, переведенный на 14 языков. Имеет полную совместимость с Windows XP и Windows Vista.
Поддерживаемые форматы файлов / Supported file formats: WAV, WMA, MP3, OGG, SND, AU, AIF, AIFC, AIFF, MIDI, MPEG, MPG, MP2, VOB, AC3, DTS, ASX, M3U, PLS, WAX, ASF, WM, WMA, WMV, AVI, CDA, JPEG, JPG, GIF, PNG, BMP, D2V, MP4, SWF, MOV, QT, FLV, MKV.
Поддерживаемые языки / Supported languages: BR, BY, CN, CZ, DE, EN, ES, FR, HU, IT, KR, PL, RU, SE, SK, TR, UA
Год выпуска: 2010
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 12.1 Мб

Скачать -
http://rapidshare.com/#!download|781|3...inema.rar|12668
или
http://letitbit.net/download/1899.11732115...Cinema.rar.html
или
http://turbobit.net/v0r3sz4iuuz5.html

=========================

А ролик "С днем художника" залила к себе в "Мой мир", так что если что - можно посмотреть и оттуда
http://video.mail.ru/inbox/lana13/_myvideo/1.html
Если будет время и возможность, туда же выложу и ролик с вернисажа.

Это сообщение отредактировал Lana13 - 13.10.2010 - 10:23
PM
Top
nell
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Спасибок: 36
Пользователь №: 37 608
Регистрация: 19.07.2010
Откуда: Нидерланды





Урок Боба Росса с маяком. Файл 3.

http://rapidshare.com/files/424752211/VTS_01_3.avi
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
gerasimova
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Спасибок: 17
Пользователь №: 27 940
Регистрация: 21.04.2009
Откуда: Украина, Донецкая область





А я решила остановиться на лебедях, а то боюсь-мазня начнется бесконечная, все время тянет где-то что-то черкнуть smile.gif
Вот на чем остановилась, высохнем- и в рамку. 23 октября надо дарить.

А я решила остановиться на лебедях, а то боюсь-мазня начнется бесконечная, все время тянет где-то ч...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
slovenka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Спасибок: 7
Пользователь №: 19 165
Регистрация: 23.04.2008
Откуда: Словения





gerasimova
а размер какой ? я бы прописала перья на крыльях и хвосту но если размер не большой то и не надо.

вот ну очень понравился стиль письма этого художника , аж захотелось такое изобразить smile.gif
http://radioheads.net/post106549095/
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lisakirsenko
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 112
Регистрация: 18.02.2009
Откуда: Ирпень, Киевской обл. Украина





Девченки! Спасибо ВСЕМ за Дженкинса!
gerasimova Здорово вышло! Молодчина!
Только рама не подходит - надо белая!!!
Какие у них обои в спальне? Если белые, то тогда в цвет мебели
Подарочек:

Почитание лебедей имеет очень древние корни. Их образ у наших далёких предков часто связывался с солнцем. Например, идея его движения представлялась в дневное время в виде упряжки коней, везущих светило по небу, а в ночное возницами в подземном океане выступали лебеди (в компании с гусями и утками). В искусстве этрусков встречаются изображения солнечного колеса, влекомого лебедями. У славян они сопровождали Бога Солнца.
В индийской мифологии («Тайттирия-брахман») рассказывается, как один мудрец-риши силой своего знания превратился в золотого лебедя, взлетел в небо и соединился с солнцем. С символикой лебедя связана богиня Сарасвати и даже Брахма. Лебедь или гусь - его персональная эмблема. Это та самая волшебная птица, что отложила на воды космическое яйцо, из которого появился сам Брахма.

Кроме того, у индийцев имеется пара лебедей, Хам и Са, которые живут в сознании великого и питаются лишь медом цветущего лотоса знания (саунда-рья лахари). Птица Хамса (не путать с мелкой рыбёшкой) вырезалась на стенах храмов и символизировала совершенный союз, к которому стремятся небесные существа. Лебеди символизируют также вдох и выдох, дыхание и дух.
Об Аполлоне, улетающем на лебедях зимовать в Гиперборее, уже рассказывалось. Но в греко-римской традиции эта птица ещё и знак любвеобилия, связанная потому с Афродитой (Венерой). Да и сам Зевс предстал перед прекрасной Ледой в облике лебедя. А римляне назвали в его честь северное созвездие Млечного Пути.

Германцы считали лебедей птицами, которые могут предсказывать будущее, полагали, что в них превращаются души юных дев, особенно чистых и добродетельных (но ведь и у нас девушку называют ласково лебёдушкой). У кельтов лебединые божества тоже ассоциируются с солнечной колесницей, имеют солярную природу и являются благодетелями людей, обладают целительными силами, символизируют щедрость, любовь и чистоту, а их музыка действует магически.
Китайцы также называют лебедя солнечной птицей. У бурят он является олицетворением вечного материнства и верности нравственным корням (застрелить лебедя было сильным грехом, влекущим либо утрату одного глаза, либо пропажу жены). У марийцев тоже бытовал запрет на отстрел лебедей (а также на гусей и голубей).

У славян лебединая пара - воплощение супружеской верности, красоты и дородства. По русским верованиям, кара за убитого лебедя падает не только на виновного, но и на весь его род; если показать убитого лебедя детям, они все умрут. У основателей Киева братьев Кия, Щека и Хорива была сестрица, которую звали Лебядь. Имя это означало, что она «светлая, блестящая».

Любопытно, что Хроника Козьмы Пражского (XII в.) сообщает о мудрейшей дочери и верной помощнице Крака, основателя града Кракова, что звалась Либуше (т.е. Лебедь). После смерти отца народ доверил её правление и судейство. Так вот, именно она указала на князя-пахаря Пшемысла и предсказала основание Златой Праги.

В сказаниях русского народа о девах лебединых говорилось об их особой красоте и вещей силе. Олицетворяли они дождевые весенние облака, считались дочерями Окиян-моря, обитали в водоёмах и колодцах. А полюбив кого-то, могли любую сверхъестественную задачу выполнить.
Василиса Премудрая, между прочим, была этого роду-племени, из каких только передряг не выручала Иванушку («Сказка о Морском царе»)! А в другой - помните? - набросав косточки в один рукав и капелек в другой, закружилась в танце, взмахнула левой рукой - появилось озеро светлое, взмахнула правой - поплыли по нему лебеди. Не случайно это всё! Владелицей живой воды и молодильных яблочек была богатырша Белая Лебядь. Впрочем, фольклорный сюжет брака человека с лебедем распространён у многих народов.

Иногда Лебедь выступает в качестве тотема. Так, якуты считают себя потомками девицы-Лебедя, бурятские роды Шарят и Харят ведут начало от брака шамана с такой девицей (по весне они встречают лебедей чаем и молоком). Остяки, зыряне, селькупы похожего мнения о своём родовом начале. Небесный владыка австралийских аборигенов Байаме происходил из рода чёрных лебедей.

Казахи называют лебедя царём птиц, кеты считают вестником весны и тепла. Почитают лебедей татары, башкиры, туркмены, кыргызы, литовцы, шорцы, ханты и многие другие народы.
В буддийской традиции Бодхисаттва был царём птиц в обличье белого лебедя. В христианстве белый лебедь - это чистота, милосердие и символ Девы Марии. Его предсмертная песня символизирует страдания мучеников и христианское смирение. На русском Севере до наших дней сохранился обычай выпускать на волю пару лебедей 21 сентября, в день рождества Богородицы. Лебедь - эмблема святых Хью, Людгера, Катберта.

В искусстве широко представлена мифологема умирающего лебедя, взмывающего к солнцу с последним криком и падающего вниз. Лебедь часто выступает символом возрождения, чистоты, целомудрия, гордого одиночества, мудрости, пророческих способносей, поэзии, совершенства, но и смерти. Неслучайно в связи с этим противопоставление в мифах и сказках белого и чёрного лебедя как жизни и смерти, добра и зла. Нередко тёмные силы маскируются образом белого лебедя, но за этим обычно следует их разоблачение. Встречаются и другие противопоставления: лебедя и ворона, лебедя и совы, лебедя и ласточки.
Лебеди - дивной красоты птицы. А.Грин назвал их аристократами вод, Н.Заболоцкий - белоснежным дивом, Г.Х.Андерсен подарил миру трогательную историю превращения гадкого утёнка, К.Сен-Санс и П.И.Чайковский посвятили замечательную музыку.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rionic
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Спасибок: 137
Пользователь №: 18 641
Регистрация: 31.03.2008
Откуда: Россия Санкт - Петербург





22 УРОК СЕЗОН 4 2010 формат AVI на НАРОДЕ
http://narod.ru/disk/26042516000/22_UROK_S4_2010.avi.html


22 УРОК СЕЗОН 4 2010 формат AVI на НАРОДЕ

Это сообщение отредактировал Rionic - 14.10.2010 - 23:38
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
juliafast
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 1
Пользователь №: 35 064
Регистрация: 1.03.2010
Откуда: Москва





Lana13 Большое человеческое спасибо!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ролик душевный, очень очень понравился!!!!!!!


Девочки, Москвички кому интересно с 16 октября пройдут мастер-классы по адресу метро Владыкино ТЦ РЕАЛ .
Декорирование свечей, Объемные эффекты на ткани подробная информация на сайте
http://www.leonardohobby.ru/

А так же Фестиваль « Радость творчества» с 4-7 ноября ТЦ Молл Гэллери (РЕАЛ)
В программе бесплатные мастер-классы и презентации от опытных мастеров, производителей товаров для творчества и популярных изданий по рукоделию.
В РАМКАХ ФЕСТИВАЛЯ ПРОЙДЕТ ВЫСТАВКА ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ!!!!!
Для КУБАНОЧКИ!!!!!!
с 11 по 12 декабря 2010 года в СТЦ «МЕГА Адыгея-Кубань», Краснодар, Тургеневское шоссе, 27.
Девчонки и мальчишки! У меня мама ездила на экскурсию в Жостово, где пишут на поносах, оказывается эта техника используется аж с 1825 года, и чем то мне напомнила дедушку Дженкинса с его цветами . А также пишут пейзажи на подносах. Посмотрите вот ссылка
http://www.zhostovo.ru/

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
gerasimova
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Спасибок: 17
Пользователь №: 27 940
Регистрация: 21.04.2009
Откуда: Украина, Донецкая область





slovenka
Размер небольшой 30х50. Можно конечно еще писать и дописывать, многие годами дорабатывают картины, но мы с мужем решили остановиться на этом, сроки поджимают.
lisakirsenko
Рамка будет резная золоченая, очень хорошо подходит под картину, уже прикладывали. Еще четче видно солнечное освещение птиц, синева воды усиливается. Лизочка, спасибо за подборку о лебедях, меня прямо мороз по коже пробрал. Очень уважаемые птицы.
А мне сегодня в одноклассниках к картине мастихином "Осень"прислали такой замечательный стих, что не могу не поделиться с вами:

Как жаль- я не умею рисовать,
И мне не сохранить на память осень,
И краской на холсте не воссоздать
Ни желтизну берез, ни неба просинь.
Мне не подвластны кисть и карандаш,
Пастель не подчиняется мне тоже,
А на словах, увы не передашь,
Как эта осень на весну похожа...
Я улыбаюсь, глядя на листву,
В распахнутом плаще иду по парку.
Всем сердцем понимаю красоту,
Но не умею рисовать- как жалко!
И страшно, что закончится вот-вот
Волшебная, цветная сказка эта,
Начнется дождь и слякоть, и уйдет
Мое хмельное чудо- бабье лето.
Какая тишина, какой покой!
Как воздух свеж, и солнца свет неярок!
Моя душа наполнена весной,
И каждый день- нечаянный подарок...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MySun
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Спасибок: 0
Пользователь №: 28 963
Регистрация: 10.06.2009
Откуда: Нижний Новгород





Здравствуйте, родные мои! wub.gif
Блудных дочек принимаете?..
Люблю вас и форум наш сильно!
Может помнит кто ещё меня?..
Была вынуждена отсутствовать долго.. Но душа моя была с вами всегда!
Пока картинок новых не рисовала, хотя карандаш не оставляла.. В этом году, как всегда, ездили с палаткой в Крым. Если кто помнит, купила прошлым летом диск местного феодосийского фотографа, выкладывала вам его. Там было 668 фотографий Крыма. В этом году приобрела новый диск - там уже 871 фото. Кому интересно - выложила новую папку на Народ.
http://narod.ru/disk/26002676000/%D0%9A%D0...202010.zip.html
Вот несколько его новых фотографий:
Здравствуйте, родные мои
Здравствуйте, родные мои - 2
Здравствуйте, родные мои - 3
Здравствуйте, родные мои - 4
Здравствуйте, родные мои - 5
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MySun
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Спасибок: 0
Пользователь №: 28 963
Регистрация: 10.06.2009
Откуда: Нижний Новгород





И мой короткий отчёт про мой Крым 2010.

Вид с нашей стоянки на вулкан Кара-Даг
И мой короткий отчёт про мой Крым 2010

Крабий мыс. наш пляжик
И мой короткий отчёт про мой Крым 2010 - 2

Опять Кара-Даг
И мой короткий отчёт про мой Крым 2010 - 3

И опять он. вид с кухни
И мой короткий отчёт про мой Крым 2010 - 4

ну и меня немного
И мой короткий отчёт про мой Крым 2010 - 5
И мой короткий отчёт про мой Крым 2010 - 6

и местная живопИсь
И мой короткий отчёт про мой Крым 2010 - 7
И мой короткий отчёт про мой Крым 2010 - 8

Хочу поучаствовать в осеннем вернисаже! (и.. может быть.. в портрете\автопортрете)
Очень рада за тебя, Олечка КУБАНОЧКА!
Наташенька ЯРЛИ, надеюсь всё-таки когда-нибудь встретиться с тобой в окрестностях Кара-Дага!
Здравствуйте, новые художники, с которыми не знакома!!!
Танюша МИЛЕДИ, ты не против, если я Вконтакте вступлю в группу художников с нашей Хорошей Кухни?
Любимым пчёлкам-модераторам - отдельное Приветствие и Спасибо!
Надеюсь, примете меня заново?.. wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
varvara63
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1 245
Спасибок: 391
Пользователь №: 23 208
Регистрация: 2.11.2008
Откуда: Canada, Calgary





gerasimova
цитата:
Можно конечно еще писать и дописывать, многие годами дорабатывают картины, но мы с мужем решили остановиться на этом

Хороший подарок. Лучше пусть останется что то недописанным по вашему мнению чем потом корить себя за испорченное.

цитата:
Надеюсь моя картина, заряженная позитивом, будет хранить любовь и верность в молодой семье.

Вот самое главное

nell
Rionic
Alushka
Спасибо за Дженкинса очередного

juliafast
цитата:
оказывается эта техника используется аж с 1825 года,

В том то и дело. А за границей очень многие воспользовались этой техникой и даже зарегистрировали свои права. Та же Донна Дьюберри называет себя изобретателем новой техники.
MySun
И тебе привет пропавшая. Какие красивые фотографии. Спасибо, обязательно скачаю новый диск.

В последнем ролике Дженкинс показывает преображение фотографии в картину. Распечатывается на принтере (есть специальная бумага для принтера как холст) картина, обрезается наклеивается на холст и дорисовывается

Можно конечно еще писать и дописывать, многие годами дорабатывают картины, но мы с мужем решили ост...

Можно конечно еще писать и дописывать, многие годами дорабатывают картины, но мы с мужем решили ост... - 2

Это сообщение отредактировал varvara63 - 13.10.2010 - 16:58
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
nell
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Спасибок: 36
Пользователь №: 37 608
Регистрация: 19.07.2010
Откуда: Нидерланды





Alushka

Это не так. На ДВД много файлов, которые генерируются в процессе записи на диск. Для просмотра в компьютере и для новой записи на диск они не нужны. Какие файлы нужны легко определить простым кликанием на все файлы по очереди (что я и делаю). Полезные файлы сразу начинают играться основным плейером, а бесполезные в плейере - пустые. Я так уже много накачала лишних файлов из интернета, когда люди, не разбираясь, выкладывают все подряд. Потом, когда писала на диски (я пользуюсь программой wondershare, которую покупала, так что ссылки на бесплатный вариант дать не могу), использовала только полезные файлы, и все получалось. Единственное, что в данном случае может не получиться - это пользование меню. В принципе там есть еще совсем коротенькие файлы, которые открывают картинку с меню, но я не знаю еще, как их использовать. Поэтому в случае двуязычных дисков может быть неудобство со звуком. Тут уже писали, что слышно сразу два языка. Когда я пойму, как с этим бороться, напишу. Тут многим язык не так нужен, если нет русского, поэтому, наверное, приемлемо то, что есть.

Как еще перекопировать защищенные диски, я тоже пока не знаю. Мне тут дали в личку вот такой совет " Сначала прогой делают виртуальный образ диска. Потом другой человек то что получилось вставляет в виртуальный сд-привод и все думают что это оригинальный вставлен", но я не поняла, что это значит
smile.gif и как этому совету следовать практически.

Это сообщение отредактировал nell - 13.10.2010 - 16:40
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
schostka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Спасибок: 47
Пользователь №: 35 335
Регистрация: 12.03.2010
Откуда: Украина





Хочу показать плод своих мучений. Большое спасибо за поддержку и подсказку не делать копию со своей, а еще раз с оригинала. Я на время все спрятала и постаралась забыть свою и нарисовать, получилась немного другая. Пока висит дома, сохнет, так что есть возможность подправить - жду критики.
Хочу показать плод своих мучений
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Peter
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Спасибок: 7
Пользователь №: 18 605
Регистрация: 29.03.2008
Откуда: Россия 69'21" 40'32"





MySun
Привет,привет!
Эх,Феодосия,дорогая моя Капа!Хочется опять туда жутко!Буду любоваться фотками,которые ты выложила.А на вернисаж по автопортрету или портрету,давай подключайся,времени ещё много.Кстати и фигуратив тоже запущен.Так что вперёд!
slovenka
цитата:
вот ну очень понравился стиль письма этого художника , аж захотелось такое изобразить

Здорово Паскаль пишет!Ну вот,если хочется,то изобрази,тем более вернисаж запущен по фигуре.Может ещё кого то вдохновит Паскаль!

Кстати можете отписываться мне в личку у кого,как идут дела по написанию автопортретов,портретов и фигур.Если кто уже закончил,то присылайте сразу.Буду ждать и обдумывать,как оформить.Присылайте работы либо сюда в личку,либо на маил.Вот мой майл,кто не знает nsoan@mail.ru
Ну а тем кто ещё в процессе,как я,просьба не торопиться время есть!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nell
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Спасибок: 36
Пользователь №: 37 608
Регистрация: 19.07.2010
Откуда: Нидерланды





цитата: (Alushka @ 13.10.2010 - 16:02)
nell
wub.gif Леночка, может ты и права, но из своего опыта не один файл у меня не проигрывался, потому и сказала... я предпочитаю скачать полную версию, чтобы не нужно было думать, в какой программе у меня это проиграетсяsmile.gif

Тут девочки уже писали, что у них то, что я выложила, проигрывается, и у меня тоже smile.gif . Если хочешь, я могу выложить все "огрызки", они небольшие. Только я не уверена, что при таком прямом переносе можно переформатировать, и вспомогательные файлы для формата vob будут работать с форматом avi. У этих вспомогательных файлов свой формат, их не переформатируешь. А vob файлы очень большие, их просто выкладывать тяжело.

Напишите еще, кто пробовал, есть ли проблемы с просмотром? Я, собственно, этим и занялась с целью подготовки к выкладыванию того, что пришлет Света.

Сейчас выложила два часовых урока Боба Росса по три файла в каждом (см.выше). Файлы проигрывать по порядку. У меня они все запускаются и по отдельности. Урок с маяком - все в avi, а avi, он и в Африке avi. Чем кто пишет на диски, я не знаю, в моей программе я загоняю ролики по порядку в слайдшоу, в любом формате, программа сама переформатирует и пишет на диск, создавая при этом все вспомогательные файлы. А вот если файлы просто перенести на диск, то двд может их и не прочитать.

Это сообщение отредактировал nell - 13.10.2010 - 17:27
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
vasilina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Спасибок: 0
Пользователь №: 36 615
Регистрация: 18.05.2010
Откуда: Канада





Ludwina ! Спасибо за отзыв. Для бумаги обычная акриловая краска,ничего специального, хотя, у меня нарисовано не на бумаге, а на папках пластмассовых. Они гладкие и любых расцветок есть акрил по ним скользит замечательно.А для стекла тоже есть акрил.
PMПисьмо на e-mail пользователюAOL
Top
yarli
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Спасибок: 1
Пользователь №: 20 868
Регистрация: 24.07.2008
Откуда: Неизвестно





Lana13 Спасибо за программулину. Вот посмотрела в ней фотки, тоже на пиксели разлагает. sad.gif
slovenka Ириш! Вот у тебя такая же песня. Я для себя никак не подберу технику рисования пейзажей. Все мне не так. Вот тоже их забросила. А наверное нужно наоборот рисовать их побольше. Глядишь, и получится что нибудь. Хотя видя твои прошлые пейзажи, не скажешь, что они тебе не удаются.
Даааа! Худжник потрясающе рисует!
nell Спасибо за фильмы!
Alushka
Спасибо за Дженкинса. И новую художницу. Картины обалдеть!
MySun С возвращением, блудная дочь. Давай в следующем году встретимся!!! Ух погуляем!!! А пока хватай кисточки. Качаю фотки. Спасибище!!!!
schostka Ну!!!!! Ничего не имею сказать! Просто супер. И лицо у нее получилось даже лучше, чем на первой работе!!!! Отлично! Отдавай смело. Будут в восторге.
Peter
цитата:
Эх,Феодосия,дорогая моя Капа

laugh.gif laugh.gif laugh.gif КАФА laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kubano4ka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Спасибок: 45
Пользователь №: 28 101
Регистрация: 29.04.2009
Откуда: КУБАНЬ





gerasimova Хорошие лебеди, легкие, светлые!Мне организатор выставки сказал на моих лебедей, что это кич., и посоветовал не вешать.
Нашла, что означает КИЧ - продукт творчества, претендующий на художественную ценность, но не обладающий ею.Обычно КИЧ характеризуется сентиментальностью, слащавостью и стремлением к усилению эффекта. Томаса Кинкейда тоже считают кичевым художником, однако это ему не мешает быть любимым у многих своих поклонников http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-2397/
Я так думаю, что КИЧ-это именно мое направление, пока.Каждому свое! smile.gif
slovenka Мне тоже понравились работы.Хотя кто-то в комментариях написал, что это не художественные работы. Всегда найдется этот кто-то, чтобы бросить ложку дегтя ! biggrin.gif

juliafastСпасибо за инфу! Надеюсь ты попробуешь?!!! Наверное , люблю Дженкинса, потому что еще с детства восхищалась Жостовской росписью .
MySun Помним твои мастихиновые миниатюрки! smile.gif Хорошие делаешь фото!!!
schostka Красавишна!!!
Rionic
nell
Alushka
Девочки, благодарю за Дженкинса!!!!


Это сообщение отредактировал kubano4ka - 13.10.2010 - 20:50
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
elkapalka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 153
Спасибок: 22
Пользователь №: 22 823
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: подВашингтонщина





Ребята, скачала я торрент вот этот
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=437801
Пока не все смотрела, но одно могу сказать:
Кто рисует портреты и сражается с красками как я, Color Mixing for Portraiture из этого торрента, это оч.хорошо!! Дается базовый набор смесей и как их сделать. Как использовать. Можно не качать весь торрент, но это я рекомендую!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (61) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0432 ]   [ db queries: 17 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>