Страницы: (21) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Самбол!

()

Alanka83
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Спасибок: 0
Пользователь №: 34 121
Регистрация: 25.01.2010
Откуда: Неизвестно





innok
Инна, какая же большая семья получается, когда в сборе! Это же шшастье! С сестрой у вас улыбки похожи, а ты больше похожа на маму, чем сестра. Детки сладенькие!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Янчик, Ириша, Ельмира, Ирочка, Илончик!
Спасибо, девоньки! Мне тоже нравитcя smile.gif
Ириша, маме вот ето, на мове, передaм, у нас корни с Украйны, должна понять smile.gif
Илончик, вообще-то нас больше, мои два парня, детишки В. и кузен с семьой в Канаде... может как-нибудь все соберёмся smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Ну вот, а я всё пропустила, не увидела такого красивого слова. Реюнион. хммм, надо не забыть.
PM
Top
almira
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 024
Спасибок: 7
Пользователь №: 8 170
Регистрация: 29.08.2006
Откуда: Кишинёв-Израиль





innok
О! А вот этого не знала! У В есть детишки? Сколько? Взрослые уже? wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





innok
цитата::
Приятель только что прислал... у себя во дворе застукал

Я бы дар речи потеряла.
На прошлой неделе ночью (я очень плохо сплю по ночам) смотрела какой-то фильм ранних советских времен. Разумеется, в главной роли была Любовь Орлова. По сюжету фильма группа американцев приехала посмотреть на жизнь в Советской России. Естественно попали куда-то в Сибирь, где везде натыкались на медведей. Даже в доме, где их расположили на ночлег, из-под кровати вылез медвежонок.
Эту группу американцев везде водят, они видят как в России все строится, удивляются. Показывают советский народ, который радуется такой жизни.
Не фильм, а полный пипец. Но посмотреть этот бред тех времен было интересно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
валерия66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 099
Спасибок: 11
Пользователь №: 13 081
Регистрация: 19.06.2007
Откуда: Polska-Россия





мдя... а мы вот год школьный заканчивали.... мдя... только что вошла на форум...мдя... А ФОТИКА СЕМЕЙНОГО И НЕТУТИ.... мдя sad.gif unsure.gif
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Ой, Свет, от фильмов тех времён я и сама балдею smile.gif
Я когда-то работала в студии одного дизайнера. И ему и его жене уже тогда было за 50. Она рассказывала, что когда училась в Универе, то у них курс "Искусство Советского Союза" вела жена одного из сотрудников Советского посольства (волосы всегда гладко зачёсаны в пучок и косты. Ну, понятно, ей по штату пологалось пропоганду вести. Но передвижение по гоороду у неё было весьма ограничено: работа-посольство-екскурсии от посольства. И однажды студенты предложили ей прокатиться. Она (вероятно для наглядности "а у нас в СССР) попросила провести её по продуктовым магазинам. В первом она сказала, что ето к её приезду приготовили (ну типа "к приезду иностранной делегации"), повторила ето во втором и третьем, попросила провести в четвёртый по её выбору. Там она и заплакала... Знаешь, когда мне ето рассказывала та пожилая американка, так мне стало жалко всё то поколение. Не из-за недостатка колбасы, понятно, а из-за того, что они пережили, когда иллюзии были развенчаны... Ой, кстати, по поводу "к приезду иностранной делегации". У нас в Москве был приятель - руководитель кукольной студии при кафе, которое принадлежало Московскому Бюро Комсомола (или как там его называли...). И однажды (а мы тогда с моим бывшим только женихались) пригласил он нас туда. Ну тоесть на то время пока там финны будут нам остаться было не разрешено, а вот пока их нет, а он выступает - можно. Так вот после представления, вышел етакий молодой прогрессивный в костюме и гооврит:"Финны будут через 15 минут, с понятием прибавочной стоимости все разобрались?"

Ольчик, Лерочка, держите, но через сутки уберу опять smile.gif .
Ельмирчик, мальчик и девочка (7 и 11).
smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





О! В. только что сказал, в Пятницу в ету медведя отловили в соседнем квартале от его оффиса. Янчик, а у вас какие медведи? У нас, слава Б-гу, бурые, не гризли...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





innok
да бурые тоже те еще подарочки
о, мама...медведи в городе - жуть unsure.gif а у нас по лесам вепри водятся, тоже стремно лишний раз туда заглядывать, а лес по кромке города проходит и пусть он практически весь частный, но вепрю-то пофигу, он и в государственный прибежит без проблем
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Ириш, бурые менее агрессивные просто, да и размером поменьше smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Слушай, а я всегда думала, что вепри, ето что-то из сказок.... Ну типа ...там леший бродит, русалка на ветвях сидит... ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





innok
цитата::
Ириш, бурые менее агрессивные просто, да и размером поменьше

Мона подумать, что ты с бурым справишься быстрее.... wink.gif
Инка, а я в принципе, с первого раза разобралась кто есть кто на фото. тока, комп глючил. Здорово! хорошая поездка получилась, надеюсь?
PM
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





innok
Инн, спасибо за фото. У тебя и сестры одна улыбка, Мамина? Молодцы, что встречаетесь.
Дааа, весело вам, медведи бегают. У нас вот муравьи развелись в огороде, потравили вчера.
PM
Top
валерия66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 099
Спасибок: 11
Пользователь №: 13 081
Регистрация: 19.06.2007
Откуда: Polska-Россия





Ой, как приятно было вас увидеть!!!! Замечательная семья!!! Иннуська, спасибо, что "расчувтвовалась" на нашу с Олей просьбу wink.gif biggrin.gif
PM
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





innok
цитата::
Ненадолго ставлю вам фотку с нашего реюниона.


Хорошо, хоть на второй показ успела! Классно у вас там было! wink.gif

Наши медведи никого не грИзли! laugh.gif
Ты книжки скачала?
PMСайт пользователя
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





innok
вепрь - дикий кабан, куда он денется, так же как и медведик (этих хоть нет, короли-герцоги перебили на охотах)...если бы они только в сказках водились, то было бы не так стремно, а тут для них раздолье, леса дубовые и каштановые - жри не хочу, а мы стремайся.
Зашла я тут в лесок за кустики дела справить быстренько, а взгляд упал чуть вбок - там шерсть клочьями, ошейник и кости чьи-то обглоданные. А за спиной хруст какой-то ветки. Ой, как меня оттуда вынесло с перепугу, еле успела трусняк натянуть.
PM
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Иpena
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
цитата::
еле успела трусняк натянуть.

дела-то справить хоть успела? tongue.gif biggrin.gif laugh.gif
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Ларчик, просто замечательная поездка вышла smile.gif . Жалко, что с девочками не встретилась, но не судьба была в етом году... Сейчас печатать лень, но как-нибудь расскажу про памятку, которую выдают в Долине Гейзеров на случай встречи с медведем (там и буруе и гризли есть).
Олюшка, знаешь, мы с Танюшкой как-то попеременно, то она больше в мамину родню, а я - в папину, то наоборот.
Лерчик, ну а как же!
Натусь, спасибо! Сейчас в личку напишу smile.gif
О! Ириш! Конечно же дикий кабан! Блин! Слушай, а что медвежатина вкуснее кабанины, что они так плохо на кабанов-то охотились? Трусняки она нацепить успела... я, думаю, на ету тему даже и унижаься бы не стала... Сдуло бы меня из-под того куста ураганом...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





innok
цитата::
мы с Танюшкой как-то попеременно, то она больше в мамину родню, а я - в папину, то наоборот.

ну прям как у меня с сестрой (тоже Таня), смотря с какой стороны посмотреть. wink.gif biggrin.gif
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Ага... вот с моими парнями такой путаницы нет: внешне Лёнчик - чистый папа, а Даню - в мою семью пошёл.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





innok
А я не увиделааааа sad.gif Я сироткООООО! Инка, не жадись!!!
PMСайт пользователя
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Гляди smile.gif Ладно, Оставлю до Понедельника, вдруг ещё кто прибежит smile.gif
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





innok
Вот спасибо smile.gif Мама чудесно выглядит: у вас с Танюшкой перспектива прекрасная wink.gif А если вас всех собрать, вы в кадр влезете?
Классная фотка!!!! Всем здоровья и побольше таких встреч rolleyes.gif
PMСайт пользователя
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





innok
цитата::
Сейчас в личку напишу

ты точно МНЕ пишешь?! blink.gif laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





jalo
innok
всё успела, но вылетела на дорогу как ракета, ну его нафиг, страшно же
ой, я не знаю вкуса дичи вообще, кроме каких-то там чирков или еще какой мелкой птички, на которую крестный в Беларуси охотился, помню, что было много перьев и костей, мало невнятного мяса и каждую минуту приходилось дробины выплёвывать....какой уж там медведь-кабан smile.gif
как я вычитала из книги о кельтской кухне, так они тут все подряд мели без проблем, чего им те медведи )))) а потом еще и короли развлекались и доразвлекались, всех медведиков перевели, сейчас их поголовье пытаются в горах на границе Испания-Франция возродить, из Словакии завезли несколько....те уже поразвлекались, местное население в страхе держат, хулиганьё
PM
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





innok
цитата::
Ладно, Оставлю до Понедельника, вдруг ещё кто прибежит

Я! Я успело прибежать - полюбоваццо! Класс, молодцы!
Иpena
А у нас лесов-то фиг и чуть-чуть, и те в основном искусственно выращенные, а вот два года назад моя мужа с вепрем встретилась, причем в камышах, на тропинке узкой. Кабан был однозначно с недобрыми намерениями. Мишка его зачем-то долбанул палкой. А потом летел до машины, дальше, чем видел, наверное, установил рекорд по бегу.

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Настюш, Ольчик smile.gif Спасибо, мои дорогие smile.gif Насtён, ну если только в широкоугольник wink.gif

Ириш, я и того и того ела... но медвежатину лет 8 назад - ничего не помню, но и не помню чтобы не понравилось. А кабанину всего год назад на Неметчине с брусничным соусом... вкууууусно! Ольга-яло, скажи wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Ольчик, а почто Миха Хрюшу обидел? sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Ой, девчат... мы сегодня такое наблюдали...

У нас сейчас жара и если гулять, то хочется в тенёчке. Ну и пошли по Боулдерскому ручью проитись. А надо сказать, что сейчас снег в горах тает и ручей чуть из берегов не выходит... Ну а город студенческий и в ету реку и с каната прыгают и по канату над ним ходят, и так просто ножки мочут и ещё масса всяких водных активитис. Но самое распространённое развлечение ето спуск по нему на камерах (простых и навороченых). А "ручей" ето просто горная речка с камнями, порогами... всё как полагается... Народу - жуть... Идём по ручью и остановились у такого порога посмотреть на народ... И вот парень подплывает к етому порогу на камере, причём видно, что он просто развлекается (есть народ который посложнее углы выбирает, а етот просто плывёт). Ну спустился он по порогу и попал в воронку, тоесть вода уходит вниз и камера просто крутится на одном месте, а отойти от порога не может. Ну он попытался (а парень немного полный, вобщем не супермен) с камерой отплыть - не вышло, снял камеру и пытается без неё, а там глубоко... Но он не первый там застревает, поетому народ не сильно волнyется. И вдруг мы все понимаем, что дело швах... Парень запаниковал и протянутых рук не видит... Народ побежал к порогу (те, кто знали, что помочь могут), кто-то уже в воду прыгнул (а парень уже успел несколько раз под воду уйти и как-то уже и не борется). Так вот, когда тот в воду прыгнул, парня утянуло под воду, а там же порог... под водой не видно ничего. И тут слышу кто-то говорит "он сейчас всплывёт", именно не "выплывет", а "всплывёт"... В воде уже человек 8, кто-то ниже по течению, кто-то выше. И тут он правда именно что всплывает, лицом вниз, метров 20 ниже порога... Ну его скорее выловили, вытащили, мы и кто-то ещё уже на телефоне со спасателями, девочка из отдыхающих (оказалось медсестра) искуственное дыхание делает. Вобщем скорая и полиция там были через 4 минуты, парень к етому времени уже сидел, очень виновато улыбался и разговаривал... Ну да они его всё равно увезли... Вобщем, окончание счастливое (кроме того, что через полчаса опять сирена выла в районе ручья), но у меня в глазах стоит вот ета картина всплывшего tела лицом вниз... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





innok
Даааа, не для слабонервных картина. Я лат в 14 тонула, так до сих пор не могу с головой под воду окунаться и должна всегда дно под ногами чувствовать.
Хорошо, что всё так закончилось, осадка не осталось на душе. unsure.gif

PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0395 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>