Страницы: (34) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Учимся рисовать - 31

kikimora
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Спасибок: 0
Пользователь №: 22 381
Регистрация: 27.09.2008
Откуда: германия





Кариночка wer
Очень красивые акварельки. Хотелось бы узнать,как рисовалась,что бы тоже попробовать научиться))) Если не секрет конечно. Вы уже мастера по акварельке.Может проведёте мастер -класс?

Это сообщение отредактировал kikimora - 20.05.2010 - 08:09
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
schostka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Спасибок: 47
Пользователь №: 35 335
Регистрация: 12.03.2010
Откуда: Украина





пытаюсь выйти из затяжной хандры. Работу начала сразу после вернисажа под впечатлением Аленушкиной радуги, да что-то не пошло. Теперь достала, пытаюсь доделать. Камешки вроде бы ничего, а вода как не получалась, так и не получается. Может кто-нибудь объяснит, в какой последовательности слои наносить - отражение сразу или по "воде" ? Вижу, что кривенько, но чем больше ровняла, тем больше окна "падали" - рука дрожит. Фото из инета, не знаю, что это за город, если знаете - подскажите. Фото мобильником, не резко, пересниму - покажу еще раз.
Холст на картоне, 60*50
пытаюсь выйти из затяжной хандры
это оригинал
пытаюсь выйти из затяжной хандры - 2
а это я 9 мая была на пленере (хотела попробовать - что это такое). мошка заела, штук 50 прилпло к холсту (если его можно так назвать - 36*32 на картоне х\б ткань), еле сбежала оттуда. день был очень яркий, а фото я сделала потом, когда солнца уже не было (мобильником)
пытаюсь выйти из затяжной хандры - 3
пытаюсь выйти из затяжной хандры - 4
ОЧЕНЬ ЖЕЛАЮ КРИТИКИ, особенно по первой - хочу ее довести до финиша!

Это сообщение отредактировал schostka - 20.05.2010 - 13:17
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кариночка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Спасибок: 0
Пользователь №: 34 469
Регистрация: 8.02.2010
Откуда: Молдова, Кишинёв





kikimora
Спасибочки. До мастера, мне как пешком до москвы laugh.gif Элеонора, если хотите попробовать, пробуйте обязательно, уверенна, что не пожалеете. Один совет: берите хорошую бумагу, а акварелькой можно и простецкой детской начинать, при желании из неё можно получить и палитру довольно разнообразную и цвета довольно насыщенные.
Я уже говорила, что иногда делаю поэтапные фото для знакомой, так что хоть до мастер-классов мне так же далеко, но парочку фоток выставляю, чтоб Вы убедились, что с одной стороны намного легче чем маслом, но это конечно с какой стороны посмотреть wink.gif
Карандашный рисунок еле заметен, но я его таким и делала, еле-еле заметными штришочками, без линеек и резинок, так что может и кривовато...
Спасибочки
потом покрыла очень водянистой краской всю работу, самый светлый тон, который в каких-то местах должен был просвечивать...
Спасибочки - 2
А потом прорисовывала предметы
Спасибочки - 3
Спасибочки - 4
А пото сделала ещё ярче и темнее фон, что бы (как мне казалось smile.gif ), выделить и акцентировать предметы и ещё какие-то теньки наметила...
Спасибочки - 5
smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сеня13
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Спасибок: 0
Пользователь №: 36 465
Регистрация: 10.05.2010
Откуда: Россия Челябинск





Натюрморт на тему VANITAS (Суета ,сует)О СКОРОТЕЧНОСТИ ЗЕМНОЙ ЖИЗНИ, холст на картоне, второй формат.2009 Копия Перевернутый бокал означает протекшую жизнь,часы время не остановимо,книга, книга жизни и череп означает смерть Натюрморт на тему VANITAS (Суета ,сует)О СКОРОТЕЧНОСТИ ЗЕМНОЙ ЖИЗНИ, холст на картоне, второй форма...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elkapalka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 153
Спасибок: 22
Пользователь №: 22 823
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: подВашингтонщина





А с фотоаппаратом теперь так и хожу smile.gif)
Вот одна из последних моих фотографий.
Чубушник (это не жасмин на самом деле, кто не в курсе smile.gif)
А с фотоаппаратом теперь так и хожу ) Вот одна из последних моих фотографий

Сегодня вот опять нафотала smile.gif еще даже не смотрела чего там.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сеня13
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Спасибок: 0
Пользователь №: 36 465
Регистрация: 10.05.2010
Откуда: Россия Челябинск





Мельница в поле , холст на картоне 40на 60 см. копия ,Шишкин.2009год Это вторая и пока последняя работа которую продал Мельница в поле , холст на картоне 40на 60 см
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Sweetok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Спасибок: 1
Пользователь №: 22 429
Регистрация: 29.09.2008
Откуда: USA





На мой взгляд художник должен рисовать, а продавец продавать! Ну это, конечно же, когда есть что продавать! tongue.gif

schostka , хорошая картина. На мой вгляд небольшие ошибочки - подправить отражения, и придать им форму отражаемых объектов. Вот у Вас на заднем плане арка в доме и мостик (с обеих сторон), а отражение, как палочки. И еще создается впечатление что желтый домик наклонен вперед, напутали с перспективой, надо исправить окошки. В целом понравилась! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 630
Спасибок: 3
Пользователь №: 2 420
Регистрация: 2.03.2005
Откуда: Mexico





Просто, я вот подумала, если бы иметь постоянную точку продажи, думаю было бы здорово.. это мои мечты biggrin.gif
А вот еще одна моя почти копия по мотивам Фабио Переса. Саша, у меня никогда не получится такая копия как твоя, потому я надеюсь, что это просто мой вариант его картин wub.gif Я в догонку нарисовала, может быть и эту купят.
Масло 35 на 45 Холст
Просто, я вот подумала, если бы иметь постоянную точку продажи, думаю было бы здорово
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
elkapalka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 153
Спасибок: 22
Пользователь №: 22 823
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: подВашингтонщина





Не утки, но гуси.

Не утки, но гуси
Взято у Левконои.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rionic
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Спасибок: 137
Пользователь №: 18 641
Регистрация: 31.03.2008
Откуда: Россия Санкт - Петербург





schostka

УФ

УФ!!! Кое как линию провела. С прямыми линиями у меня ПРОБЛЕМА. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ленуца
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Спасибок: 27
Пользователь №: 27 977
Регистрация: 22.04.2009
Откуда: г. Одесса





ТАк теперь я с рассказом (давно собиралась). Давно это было... разрушали церковь и иконы выбра сывали или сжигали. Один человек взял икону и сделал из нее дверь для курника., а дядя моего мужа предложил ему , что сделает ему другую дверь а икону заберет.Так все и сделали. Икону же принес домой , моего мужа бабушка взяла и краской просто кистью по краям замалевала, видно она успела уже потрепаться по краям. Потом она перешла моей свекрови,а потом к нам.Так и висит у нас уже пет 10. Не давно подумала ,а может можно эту краску чем то попробовать снять.Может кто
присоветует что нибудь? Это холст на очень толстых досках.

ТАк теперь я с рассказом (давно собиралась)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
фантом
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Спасибок: 0
Пользователь №: 28 390
Регистрация: 13.05.2009
Откуда: Сахалин-Москва





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кариночка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Спасибок: 0
Пользователь №: 34 469
Регистрация: 8.02.2010
Откуда: Молдова, Кишинёв





А я вчера ещё один натюрмортик закончила, только уже по видео С. Андрияки "Белые хризантемы". Я правда изменила цветА, так как фон я другим видела. Но композиция полностью у него позаимствована rolleyes.gif
42/30
А я вчера ещё один натюрмортик закончила, только уже по видео С
А ещё с вазой надо что-то делать...

У меня планшет для акварели, в нём 20 листов, так что ждите ещё 17 моих попыток laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Но по маслу уже скучаю wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
leoonor
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 772
Спасибок: 21
Пользователь №: 19 911
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Россия, г. Северодвинск





schostka
Хорошие пейзажи...архитектура вообще сложно рисуется..у тебя просто вертикали кое-где искривились...подверь их..и отражение от каменного домика..глянь..делится по свету на две части..это же логично..слева освещено - у тебя отражение правильное..а вот справа дом в тени - отражение будет темнее и разделение четкое идёт!!

Кариночка
здорово у тебя хризантемки получились и тот натюрмортик тоже!!! Но для меня акварель - это прозрачность и воздушность!!! Это её качество - очень ценно!! По большому счёту можно рисовать всеми материалами - и каждым достичь обалденного результата..тут просто каждый выбирает для себя!!!
Кузема Константин- aкварель - вот это настоящая на мой, конечно, взгляд!!! Я естественно так не могу!!!! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
iriska30
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Спасибок: 2
Пользователь №: 26 804
Регистрация: 13.03.2009
Откуда: Украина





Всем приветик. Я сдесь немножечко запропастилась , biggrin.gif но не посвоей вине , комп. был сломан , но я в строю laugh.gif .Зря не сидела, немного помалювала.
Всем приветик

30 на 40,полотно на картоне.
Пойду вас догонять.

Это сообщение отредактировал iriska30 - 21.05.2010 - 09:29
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
annutochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Спасибок: 0
Пользователь №: 21 891
Регистрация: 11.09.2008
Откуда: Одесская обл. с Степановка





Карина ооооочень понравились твои хризантемы smile.gifЧестно говоря у меня акварель ассоциируется с детскими рисунками,а тут такая красота!!!!!!!!
Немного красоты Карина ооооочень понравились твои хризантемы Честно говоря у меня акварель ассоциируется с детскими...
Карина ооооочень понравились твои хризантемы Честно говоря у меня акварель ассоциируется с детскими... - 2Карина ооооочень понравились твои хризантемы Честно говоря у меня акварель ассоциируется с детскими... - 3
Карина ооооочень понравились твои хризантемы Честно говоря у меня акварель ассоциируется с детскими... - 4
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ochre
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Спасибок: 0
Пользователь №: 34 308
Регистрация: 1.02.2010
Откуда: Санкт-Петербург





Всем любителям котов, акварели и Константина Кузёмы
http://www.liveinternet.ru/community/1726655/post126641415/

Залезла я на сайт Кузёмы Константина и зачиталась! И попутно наткнулась на уроки акварели от одной барышни:
http://rim-vo.livejournal.com/tag/%D1%83%D...%B5%D0%BB%D0%B8

Ой, заболею я акварелью, кажись!!!!!! biggrin.gif

Это сообщение отредактировал ochre - 21.05.2010 - 16:48
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кариночка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Спасибок: 0
Пользователь №: 34 469
Регистрация: 8.02.2010
Откуда: Молдова, Кишинёв





leoonor
У меня акварелька тоже настоящая, чесное слово wink.gif Но вообще я тебя поняла, спасибочки и в чём-то согласна.

Хочу сказать пару слов на эту тему. Ваза у меня положена одним слоем, хризантемки так и вовсе кое-где из белого листа состоят. А смотрится так, как маслом, как многослойная акварель, так как я над фоном потрудилась. Андрияка в своих уроках говорит, что именно фон, является самым сложным (особенно акварелью) и самым главным в любом натюрморте. Я могла оставить фон голубеньким например и всё смотрелось бы очень лёгким и прозрачным, но если бы вы видели, как хризантемы с каждым слоем становились всё более объёмными и всё больше выходили на первый план, как всё менялось вместе с фоном, я сама своим глазам не верила! И это при том, что я всё же меньше слоёв
сделала, чем он (за бумагу переживала). А ещё он говорит, что старые мастера писали именно многослойно акварелью, пока она не попала к нам в садики и не стала еле заметными разводьями, мало того, они даже белую акварель использовали, что совсем убивало всякую в ней прозрачность! Так что, думаю что акварель имеет право быть такой, какой она способна быть и прозрачной и многослойной, так же как и масло когда-то было только многослойным, а теперь какое разнообразие техник. Но это тоже только моё мнение smile.gif У меня ведь ещё 17 листов, не забывайте smile.gif так что я вас ещё замучаю и прозрачной акварелькой в том числе smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сеня13
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Спасибок: 0
Пользователь №: 36 465
Регистрация: 10.05.2010
Откуда: Россия Челябинск





Alushka
Хочу вам дать совет только не знаю воспользуетесь вы им или нет.Не стираите свои ошибки стараитесь их просто исправить краскои.Иначе когда вы стираете,вы будете делать те же самые ошибки.Если вы считаете что слои через слои проявиться,то сильно не переживаите это произоидёт лет так через 100.Не знаю сохраниться ли вообше картина,мы же не пишем шедевры но а если получиться шедевр то рестовраторы её поправят как надо.
Ленуца Прежде чем что то поправлять в иконе нужно знать какими красками она написана.В старину в основном писали иконы темперой на яичном желтке

Натюрморт Бокал с попугаем, холст на картоне,35 на 50см.
Хочу вам дать совет только не знаю воспользуетесь вы им или нет
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kibou
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Спасибок: 0
Пользователь №: 36 440
Регистрация: 8.05.2010
Откуда: Украина, Днепропетровск





А я вот тут по недавним мотивам нарисовала. Собой и результатом недовольна, но все же это моя работа. Кажется благодаря ей, я все же начну подкладку поярче делать, а то боюсь и потом из-за огромного колчества слоев и исправлений получается грязновато и бумага начинает портиться sad.gif
А я вот тут по недавним мотивам нарисовала

p.s. наверное буду перерисовывать, что-то совсем не те цвета и воздушность, что должны быть.

Это сообщение отредактировал Kibou - 21.05.2010 - 16:12
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Сеня13
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Спасибок: 0
Пользователь №: 36 465
Регистрация: 10.05.2010
Откуда: Россия Челябинск





Kibou
на первом плане нужно прорисовать и будет всё о,кей.Но не увлекись ведь на картине туман ,а так очень даже не плохо ,я бы даже сказал ХОРОШО.

Вы спрашиваете сколько уходит на такую картину да по разному как поидет.В этом натюрморте апельсин нарисован аля прима,остальное сразу не получилось нарисовать по этому рисовал многослоино.Когда думал что она готова,подписал.Но по истечение 3 месяцев работа маленько пожухла,пришлось опять кое где подрисовывать.Она сеичас висит у мамы ей она очень нравиться и она говорит что при разном освешении она смотриться по разному .Геракла писал маленько по другому."2 января сел за неё правда у меня был готов гризайлевый подмолевок пять дней над ней бился день и ночь иногда сядешь посмотреть на диван с далика ,хлоп уснул ,проснулся за кисти и вперёд.Через недели полторы где то углубил тени,добавил света .Сеичас она у зятя но ему ,сказал что бы через пол годика принёс мне , посмотрю может где нибудь ,что нибудь подправлю.Ведь масло может пожухнуть.В двух словах пишу картины как поидёт по разномe

Все последнии натюрморт больше в заначке нет нечего

Kibou на первом плане нужно прорисовать и будет всё о,кей
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светлана07
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Спасибок: 6
Пользователь №: 34 955
Регистрация: 25.02.2010
Откуда: Москва





скажи пожалуйста как долго можно картину подправлять ,дорисовывать?она неиспортится от колличества накладываемых красок?(вопрос делитанта)
кто может,подскажитите![b]
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
leoonor
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 772
Спасибок: 21
Пользователь №: 19 911
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Россия, г. Северодвинск





Светлана07
цитата::
как долго можно картину подправлять ,дорисовывать?она неиспортится от колличества накладываемых красок?(вопрос делитанта) кто может,подскажитите!

вообще можно годами рисовать..не забывать просто технологии применять..чтобы последующие слои не отвалились потом...если не пастозно рисовать, а лессировками, то много слоёв можно...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rita2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 080
Регистрация: 5.03.2008
Откуда: Неизвестно





Дааа... все девчонки и парни нашего форума очень талантливи...
Lana13 права- часто на форум забегаешь просто чтобы душа отдохнула, полюбоваться красотой ...

Ещё кое-какие новости об аквареле wub.gif

Долговечна ли акварель?
http://www.victoriaartist.ru/technique/paper/

Прекрасные цветочные акварели Пьера-Жозефа Редо
http://www.liveinternet.ru/community/solne.../post110272437/

Зимний дворец, парадные залы... этo всё написанo aкварелью, в 1852 году Николай I приказал зафиксировать в акварелях интерьеры Зимнего дворца и Эрмитажа художникам К.А.Ухтомскому, Э.П. Гау, Луиджи Премацци...
Здесь вы найдете 4 ч.- полистайте, посмотрите, почитайте- акварель удивительная у етиx мастеров... wub.gif

http://clubs.ya.ru/historyart/posts.xml?tag=3589629

Эдуард Петрович ГАУ- акварель
http://www.liveinternet.ru/community/1726655/post99079850/

Дааа

Дааа - 2

Ухтомский Константин Андреевич- акварель
http://www.liveinternet.ru/community/2885291/post117476587/

Дааа - 3

Дааа - 4

Луиджи Премацци- акварель
http://yassena.livejournal.com/70010.html
http://yassena.livejournal.com/70396.html
http://yassena.livejournal.com/70595.html

Дааа - 5

Дааа - 6

Timoshin Oleg- акварель
http://www.timoshin.ru/en/category/natyurmorty-akvarelyu
http://www.timoshin.ru/en/category/pejzazhi-akvarelyu

Дааа - 7

Дааа - 8

Sir William Russell Flint- акварель
http://shop.sirwilliamrussellflint.co.uk/

Дааа - 9

Joseph Mallord William Turner(1775-1851)- акварель

Дааа - 10

Свою оригинальную дань искусству акварели принесли такие живописцы, как Илья Репин, Михаил Врубель, Валентин Серов, Карл Брюллов, Поль Деларо́ш...

Уроки акварелью
http://www.linteum.ru/category11.html

Методика акварельной техники...
http://hudozhnikam.ru/tehnika_akvarelnoi/11.html

Много интересного- может быть кому то надо?
Сайт посвящен искусству реставрации wink.gif
http://art-con.ru/

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Шартрез
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Спасибок: 1
Пользователь №: 26 817
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Неизвестно





Кариночка
Очень все работы нравятся.Ты молодец.Акварель это огого smile.gif
Очень все работы нравятся
Lana13 Тебе что то конкретно или как?Муж вот хочет горы храм и обезьян купающихся и чтоб туман.Но как все совместить.
Очень все работы нравятся - 2

Kibou
Очень пейзаж здорово получился,я тут как раз про акварель читала.Надо справо слегка размыть перед самымии макушками.там вроде как черта их отделяющая.И в центре угол зелени макушечный скруглить или как нибудь......
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
elkapalka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 153
Спасибок: 22
Пользователь №: 22 823
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: подВашингтонщина





Раз уж пошла песня про акварель, покажу вам какую я акварель люблю.
Я люблю акварель потеками. Прозрачную и нежную.
Вот как у моей френдицы Маши.
Раз уж пошла песня про акварель, покажу вам какую я акварель люблю
Другие ее работы можно посмотреть здесь
http://dear-postmaster.livejournal.com
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
фантом
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Спасибок: 0
Пользователь №: 28 390
Регистрация: 13.05.2009
Откуда: Сахалин-Москва





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elkapalka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 153
Спасибок: 22
Пользователь №: 22 823
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: подВашингтонщина





Букетное
Букетное А это из моих фотографий
http://levkonoe.livejournal.com/4651710.html

А это из моих фотографий
Букетное А это из моих фотографий - 2

Букетное А это из моих фотографий - 3
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kibou
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Спасибок: 0
Пользователь №: 36 440
Регистрация: 8.05.2010
Откуда: Украина, Днепропетровск





Ромашки карандашами smile.gif сегодняшние
Ромашки карандашами сегодняшние Вчерашний закат, качество фото не очень, никак не могу уловить, в р...
Вчерашний закат, качество фото не очень, никак не могу уловить, в реале даже ярче краски. С ним не могу совладать, брала краски поярче, но последующие слои смывают яркость предыдущих. В общем еще учиться и учиться.
Ромашки карандашами сегодняшние Вчерашний закат, качество фото не очень, никак не могу уловить, в р... - 2

elkapalka фото замечательные smile.gif

Сеня13 да, я нечто такое подозревала smile.gif хорошие слова.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
elkapalka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 153
Спасибок: 22
Пользователь №: 22 823
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: подВашингтонщина





Kibou, извини, не удержалась smile.gif)
, извини, не удержалась ) что у нас теперь без клейма никогда не будет
что у нас теперь без клейма никогда не будет? unsure.gif

Интересно, что я только что срезала ромашек в саду и в вазу поставила smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (34) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0153 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>