Страницы: (50) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Учимся рисовать - 30

фантом
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Спасибок: 0
Пользователь №: 28 390
Регистрация: 13.05.2009
Откуда: Сахалин-Москва





А то что мы институтов художественных не кончали и смотря на холст понятно что это девушка wink.gif да на нее еще и свет падает smile.gif ......

Ай....какой я молодец biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кселена
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 224
Регистрация: 22.02.2009
Откуда: москва





http://www.liveinternet.ru/users/bamburitto/post122338056
Интересно! Как правильно повесить картину.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kubano4ka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Спасибок: 45
Пользователь №: 28 101
Регистрация: 29.04.2009
Откуда: КУБАНЬ





фантом Другой компот!В художестве тоже смелость нужна! wink.gif
Skitalez За ссылку спасибо! Так твой картинку с бумаги будет отображать или слайдовая пленка, как деафильм? На русском он звучит как- проэктор.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
KaganNatali
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Спасибок: 0
Пользователь №: 35 204
Регистрация: 7.03.2010
Откуда: Израиль. Хайфа





[б]циао[/б] ,[б]Скиталез[/б] Спасибо smile.gif

[б]фантом[/б] [qуоте]Ну вот.... хотя на фото светлые участки ну очень высвечены, почему не знаю[/qуоте]
Ну, теперь по-другому выглядит, беру свои слова обратно, не надо добавлять смуглости :П
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Marusa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 487
Регистрация: 13.10.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Alushka Спасибо!
bagirrra Супер котик!
ochre Спасибо большое за информацию о Питерских худ.магазинах. Для меня тоже Сердобольская - это другая сторона города, но у мужа контора прямо на Сердобольской, вот сколько я его прошу зайти в магазин и хоть одним глазком глянуть, а уж потом самой рулить туда, но все бестолку!
Rionic Ой! Что Пионерская, что Ч.речка для меня ... Живу (т.е. ночую) в Павловске, а работаю на Владимирской! Но частенько болтаюсь по делам по всему городу, так что как-нибудь загляну туда.
iris73 Какие классные тюльпаны, создается ощущение их свежего запаха весны!
MST Сколько ирисов! И все такие замечательные! Кстати я тут тоже прикупила пастели и сухой и масляной, еще и бумагу специальную, но с какой стороны подойти к ней пока не знаю!
ciao Спасибо за ссылочку по сирени! А еще могу сказать, что Ваши голубки мне очень понравились!!!
ochre
цитата::
Теперь немного жалею, что мой позор висит на стенке в гостиной у хороших людей.

Не надо жалеть, все равно Ваша картина людям приносит удовольствие. Я например очень не люблю свой средиземноморский пейзаж (когда рисовала случилась неприятная история. я уже здась рассказывала. 13-ти летняя дочка мужа проста размазала мне ее, я конечно ее исправила и законсила, но...) Так вот подарила я этот пейзаж своей подруге, так она настолько счастлива и благодарна!
SvetikGraz И я такую же картину хочу
polon555 Интересная ручка! Да она нам бы очень пригодилась!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lanushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Спасибок: 33
Пользователь №: 34 542
Регистрация: 10.02.2010
Откуда: Баку Азербайджан





Syberia
Я проголосовала, девочка прелесть, так что это от души

KaganNatali
замечательная картина,сплошное настроение, хочется жить

SvetikGraz
сюжет невероятный, очень необычный, но я боюсь даже сказать, что мне тоже показалось, что ноги как бы просятся быть подлиней, а может так снято

kubano4ka
портрет, просто нет слов. Как же все таки здорово!, а рубашка и пр. это мелочи по сравнению, с его лицом, глазами. да, о глазах. может медведю чуть бликов в глаза, чтоб глаз не много "сверкал"живостью, а вообще замечательная работа
ochre
спасибо за грунт,очень мне нужно. у меня такая проблема, купила холст в рулоне, в магазине уговорили,а я по незнанию поддалась, теперь ни натянуть нормально,почему то не получается и хваленная грунтовка , по моему никакая, прозрачная какая то , просто крашу акриловой краской, а на ней уже рисую маслом, но это, конечно не правильно, буду исправляться

juliafast
морозно -серебрянный пейзаж, мне нравится, ну а перспективу можно подправить, гамма чудная
ciao
ой,я не написала о ваших голубях,они замечательные, воркочут, ну разве только осталась "перьевая прорисовка", что у меня тоже не всегда получается и не сразу
ну а теперь выставлю свой вариант испаночки. нарисовала вчера вечером ( в основном мастихином) , закончила часов в 12 ночи, и захотелось сразу снять, но увы:Я проголосовала, девочка прелесть, так что это от души замечательная картина,сплошное настроение, х...
а потом сфотограф. сегодня утром ,посмотрите какая разница- совсем другая гамма, а вообще, надо конечно,учиться снимать качественно, у меня никак:
Я проголосовала, девочка прелесть, так что это от души замечательная картина,сплошное настроение, х... - 2
размер 45х65. холст , масло
тоже све бликует, в настоящем очень яркие "испанские" цвета.
Девочки, жду "разбора полетов", хоть может сюжет уже и надоел, но я давно на него нацелилась, пожалуйста!

Это сообщение отредактировал Lanuhka - 15.03.2010 - 13:06
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
juliafast
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 1
Пользователь №: 35 064
Регистрация: 1.03.2010
Откуда: Москва





kubano4ka Спасибо огромное )))))) буду качать
yarli пусть высохнет, потом гляну, а то оно на меня плохо действует, всю охоту отбила
По поводу грунта мне на курсах преподаватель советует оргалит грунтовать водоэмульсионной краской в три слоя (высох один следующий), а потом когда все высохло ПВА две части клея и одна часть воды. Про холсты не скажу, а вот оргалит у меня не трескается . Еще знаю что если использовать покупной холст, то нужно ПВА сверху грунтовать так масло меньше впитывается.
KaganNatali спасибо)))
ciao спасибо, но в голове одно, а руки пока не слушаются, в итоге потерян интерес к ней
ochre так и сделала, убрала, потом гляну
Lanuhka испаночка хороша!!!!!! Про перспективу только читала как на практике применить мне пока не понятно)))

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Авена
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 122
Регистрация: 7.03.2008
Откуда: Неизвестно





Lanuhka
Испанка очень красивая получилась, изящная.Только на правой руке локтевой сгиб нужно показать, а то там только тень .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alonda
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Спасибок: 23
Пользователь №: 31 249
Регистрация: 3.10.2009
Откуда: Неизвестно





Татьяна Родионова- Весна wub.gif
-----------------------------------------
Татьяна Родионова- Весна ----------------------------------------- Взято Людмила Скрипченко- не то...
Взято wink.gif http://levkonoe.livejournal.com/


Людмила Скрипченко- не только цветы wink.gif
--------------------------------------------------------
http://artonline.ru/artist_gallery/viola
http://www.artandphoto.ru/gallery.php?razd=art1&artist=671
http://artnow.ru/ru/gallery/3/1981.html

Татьяна Родионова- Весна ----------------------------------------- Взято Людмила Скрипченко- не то... - 2

Татьяна Родионова- Весна ----------------------------------------- Взято Людмила Скрипченко- не то... - 3

Татьяна Родионова- Весна ----------------------------------------- Взято Людмила Скрипченко- не то... - 4

Татьяна Родионова- Весна ----------------------------------------- Взято Людмила Скрипченко- не то... - 5


Malina
------------
http://malina-art.deviantart.com/gallery/
Пастель, цапля wub.gif
Татьяна Родионова- Весна ----------------------------------------- Взято Людмила Скрипченко- не то... - 6

Тоже пастель- друг wub.gif
Татьяна Родионова- Весна ----------------------------------------- Взято Людмила Скрипченко- не то... - 7


Vojnevich Andrey
------------------------
http://www.artbreak.com/andreyvojnevich/works
Дождь, вечер biggrin.gif
Татьяна Родионова- Весна ----------------------------------------- Взято Людмила Скрипченко- не то... - 8
И вот такой портрет wub.gif
Татьяна Родионова- Весна ----------------------------------------- Взято Людмила Скрипченко- не то... - 9


Matthew Hillier
--------------------
http://www.matthewhillierart.com/
http://thestudiofloor.blogspot.com/
И сново красавица белая цапля wub.gif
Татьяна Родионова- Весна ----------------------------------------- Взято Людмила Скрипченко- не то... - 10


Lanuhka
Красиво- молодец

KaganNatali
Осенний блюз мне нравится- удачная и эффектная картина!

juliafast
А картины мастихином у вас xорошо получается- умница

SvetikGraz
Интересная, xоть и нелёгкая жизнь у вас, молодец во всём wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кариночка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Спасибок: 0
Пользователь №: 34 469
Регистрация: 8.02.2010
Откуда: Молдова, Кишинёв





цитата::
А то что мы институтов художественных не кончали и смотря на холст понятно что это девушка  да на нее еще и свет падает  ......

фантом Правы на сто процентов! Не просто понятно, что это девушка, а ещё и какая девушка! wub.gif
И Вы и Lanuhka большие умнички!

Это сообщение отредактировал Кариночка - 15.03.2010 - 13:21
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
iris73
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Спасибок: 1
Пользователь №: 20 485
Регистрация: 1.07.2008
Откуда: Deutschland





Lanuhka Что-то всех у нас на испанак потянулоbiggrin.gif Хороша!Не поленилась пальчики прорисовала,а подол платья от себя добавила?...Отлично смотрится!!!Небольшое замечание к левому плечу,посмотри,что то там не так smile.gif
Петя,узнаёшь????Вчера в одной книжке нашла этот урок.

Что-то всех у нас на испанак потянуло Хороша

Что-то всех у нас на испанак потянуло Хороша - 2

Что-то всех у нас на испанак потянуло Хороша - 3

Что-то всех у нас на испанак потянуло Хороша - 4

Хочу сказать твоя лучше,и волос не надо...

Лиза,привет где проподала???? biggrin.gif

Кубаночка,смотрю я на твоего мужчинку,не налюбуюсь...Ещё от того с усами отойти не могу,тоже кстати в голубой рубашке...Ну,не томи...рассказывай кто он!!!!

Это сообщение отредактировал leoonor - 15.03.2010 - 19:14
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
alonda
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Спасибок: 23
Пользователь №: 31 249
Регистрация: 3.10.2009
Откуда: Неизвестно





iris73

Мдааа... весь мир- одна большая деревня wink.gif такой он стал когда появился интернет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MST
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Спасибок: 0
Пользователь №: 34 577
Регистрация: 11.02.2010
Откуда: Россия





Skitalez
я даже не подозревала что такие птички на самом деле существуют.Думала художник просто для красоты её изобразил.Там же перышки прям изумруд! Меня тоже её размер смутил.
МочикаСан
вчера дети в гости приходили, на семейном совете решили этот портрет не трогаем, рисуем новый с другой фотки.обещали качественную с закрытым ртом laugh.gif если получится laugh.gif А эта у меня останется-пока. wub.gif
ciao Ах! Голубки -то какие! Чудо! Я тоже птичек пробывала рисовать, с перышками тоже намучилась.
Своей фантазии пока нет wub.gif Тут слизала...
пастель 25х40
я даже не подозревала что такие птички на самом деле существуют
опять фотка как-то порезалась...

PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
kubano4ka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Спасибок: 45
Пользователь №: 28 101
Регистрация: 29.04.2009
Откуда: КУБАНЬ





iris73 Рада, что понравился.Это заказчик tongue.gif
Lanuhka У нас на форуме не только любителей порисовать много , но и любителей потанцевать!!!Сама уже не дождусь, когда портрет доделаю.То же кое- что хотела станцевать wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Шартрез
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Спасибок: 1
Пользователь №: 26 817
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Неизвестно





SvetikGraz С возвращением!!!!!Поздравляю с окончанием обучения.Желаю успехов!
Я вот здесь нашла как копии картин делают, в фотках,может кому пригодится.
http://www.artsstudio.com/reproductions/pa...online_2006.htm
http://www.artsstudio.com/reproductions/ne...edrin-night.htm
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
MST
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Спасибок: 0
Пользователь №: 34 577
Регистрация: 11.02.2010
Откуда: Россия





Rionic
цитата::
Пейзаж тоже нравится, только лодочка не длинновата будет?
Да, наверное, с длиной не угадала, но я ее уже подарила.Тут просят этот сюжет повторить. В копии поработаю на размерами лодочки biggrin.gif
цитата::
Это ты соседей рисовала?! КЛАССНО получилось!

да в основном соседских обачек рисую или с фоток из интернета.своих почему-то пока не могу
Пейзаж тоже нравится, только лодочка не длинновата будет
mylady
цитата::
ирисы очень понравились все!!!

спасибо!
elkapalka
цитата::
Вы уж извините, я ее немного пофотошопила

Ой!Какая красота! Я даже не сразу поняла. что это мои ирисы!Спасибо большое! Буду учиться и фотографировать толково и заливать. А со мной можно на ТЫ wink.gif
kubano4ka, Peter, ciao и всем-всем спасибо за теплые слова и за поддержку!

ciao
цитата::
а я даже не знаю с какой стороны к пастеле подходить надо,

я тоже к ней со смешенными чувствами подбиралась wink.gif Просто мне надо было перестать к ней относиться как к школьным мелкам.А когда "ни дня без штриха"-как тут мудро кто-то подметил, wink.gif начинаешь постепенно в неё влюбляться tongue.gif Она тоже может быть и прозрачной и насыщенной
Пейзаж тоже нравится, только лодочка не длинновата будет - 2
извиняюсь, пришлось с боку фотать, чтобы без бликов
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
ochre
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Спасибок: 0
Пользователь №: 34 308
Регистрация: 1.02.2010
Откуда: Санкт-Петербург





Marusa Народ дружно рекомендует магазин напротив Штиглица (Мухи). От Владимирской близко. Вокруг Владимирской магазинов много, но я езжу на В.О. 4 линию. Там магазинчик посещаемый "академиками", наценки не сильно кусаются. Магазин на Звенигородской 4 хорошо "набит", но там ценник почти по всем "предметам" выше, хоть на каплю, но выше. Но много всяких импортных дорогих штучек. На недельке попробую доехать до Нарвской, глянуть на деревяшечной фабрики изделия и условия продаж. Тем более холстики готовые закончились, пора подрамничков прикупить. Отчитаюсь обязательно! А магазинчик на Сердобольской имеет сайт! "Невская палитра" разглядывай и мужу задание на бумажке! Магаз работает ежедневно до 21 часа!

Lanuhka Грунтованный холст натягивают с помощью клещей специальных. Посмотри ролик от Цымбала, у кого-то я еще видела, кажется там, где портрет Анны... Не помню точно. Может кто подскажет сейчас.
Если холста много, есть смысл купить эти клещи. Я думаю, готовый холст в рулоне покупать нужно, если полотно огромное трехметровое. Тогда самому грунтовать сложно. А акрилом, в смысле - краской дорогой из тюбика красить мне холст жалко. Дешевле грунт купить и ещё раз грунтануть. Но только натянутый уже холст! laugh.gif
___

juliafast Я всякие мнения слышала. ПВА активно используют. Вот в стандартном современном грунте он есть, прям на банке написано об этом. Только вероятно и с ПВА соблюдать надо правила, попробуйте клей на стол налить и подождать пока лужица высохнет. Сойдет чулком, еще и переняв фактуру столешницы. И я слышала мнение, что "голый", чистый ПВА желтеет. Легко проверить можно, налить на подоконник и через недельку проверить! Это я в плане информации к размышлению! unsure.gif
______

Люди!!!!! подскажите, есть ли где виртуальные рамы для картин, чтоб картину к раме примерять или раму к картине! ohmy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elkapalka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 153
Спасибок: 22
Пользователь №: 22 823
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: подВашингтонщина





Красивый пейзаж
Красивый пейзаж Взято здесь Светик, может тебе это поможет чем-то

Взято здесь
http://levkonoe.com/modern-art/t-yushmanova/

Светик, может тебе это поможет чем-то
Красивый пейзаж Взято здесь Светик, может тебе это поможет чем-то - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ochre
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Спасибок: 0
Пользователь №: 34 308
Регистрация: 1.02.2010
Откуда: Санкт-Петербург





Lanuhka
фантом
Ну, вы братцы, даёте! Испанки! Только мне показалось что и один и другой где-то страсть растерял по дороге! Растерял....
А вообще я жутко завидую ВАШЕЙ СМЕЛОСТИ! БРАВО!
tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MST
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Спасибок: 0
Пользователь №: 34 577
Регистрация: 11.02.2010
Откуда: Россия





ochre
Танечка и натюрчики и цветочки -чудо! А яблочки няммм!!!
Skitalez Да вот это оборудование! А у меня вместо проектора- калька работает laugh.gif
SvetikGraz Светочка! Огромное спасибо! Даже не ожидала так быстро выставила эту картину с глазом! нам с сыном очень понравилась идея. он хочет что-нибудь эдакое в комнату(если только жена не будет против wink.gif ), а то старшему нарисовала по его просьбе к 23 февр. девицу -одетую всё чин по чину. Жена его как глянула, так они за диван её и поставили laugh.gif

Вообще пару дней не заглядывала, а тут столько красоты появилось.Не успеваю читать... А ещё и порисовать охота.
yarli
цитата::
Говорю тебе как опытная собачатница!!!

Вот потому-то и особо приятно! biggrin.gif Я ведь тоже очень собачатница. wink.gif
цитата::
Ирисы пастелью хороши очень! И это даже при том, что фотик подвел в цветах. Думаю, намного насыщеннее в реале.

Да не то что фотик, просто поторопились под стекло оформить, а оно бликует, никак не сфотаешь...
kubano4ka Какой портрет! какое лицо, а складочки на рубашке, а шерсть! Я с портретами еще никак не разбирусь, а в этом мне всё нравится!Очень!
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Lanushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Спасибок: 33
Пользователь №: 34 542
Регистрация: 10.02.2010
Откуда: Баку Азербайджан





ochre
да, у меня есть специальные щипцы (могу сфотать), мне на 8-е марта подарили. и рулон 3-х метровый, только я половину купила, и хорошо, мне не нравится. У нас считаетя "Росийский это лучший" вот и уболтали, но наверное подделка,он какой то неуправляемый и очень пористый.

а на счет страсти в танце, мне казалось, что есть, у нее даже юбка взлетела! (это уже от себя придумка).
фантом[b
[b]]juliafast

alonda
Кариночка
спасибо за отзывы!

Авена
да, насчет руки я знаю, у меня была тень , а ее почему то "подправила" и получилось, что напрасно
elkapalka
чудный пейзаж, я его уже утащила и аистов тоже.
MST
прелесть собака!

Это сообщение отредактировал Lanuhka - 15.03.2010 - 16:21
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Marusa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 487
Регистрация: 13.10.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Lanuhka
Испаночка супер!!!
iris73
Как интересно, правильно говорит alonda тесен мир!!!
MST
Птица счастья летит на встречу...
Шартрез
Спасибо очень интеренсные ссылочки, утащила в избранное
MST
Натюрморт в пастели вообще великолепен и формы и цвета все просто супер!
Я тоже собачница, и своего пса пока не готова начать рисовать, хотя морда у него очень колоритная. Вот он
Испаночка супер
ochre
Спасибо за информацию. Я очень люблю магазин на Звенигородской, там столько всего интересного и по форме он как универсам, т.е. можно подойти, взять в руки, рассмотреть, пощупать, но цены ph34r.gif
Lanuhka
цитата::
да, у меня есть специальные щипцы (могу сфотать),

сфотайте пожалуйста
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elkapalka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 153
Спасибок: 22
Пользователь №: 22 823
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: подВашингтонщина





Marusa , вот так щипцы выглядят
, вот так щипцы выглядят А вот в картинках, как натягивают холст

, вот так щипцы выглядят А вот в картинках, как натягивают холст - 2
А вот в картинках, как натягивают холст
http://fortlauderdale.utrechtblog.com/2009...vas-stretching/

http://www.ucsart.com/how-to-stretch-canvas


Это сообщение отредактировал Alushka - 27.03.2010 - 03:45
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
yarli
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Спасибок: 1
Пользователь №: 20 868
Регистрация: 24.07.2008
Откуда: Неизвестно





kubano4ka
Попробуй небольшой кусок холста прогрунтовать. А когда высохнет через пару дней, проводи эксперимент. Ломай его, комкай и т.д. Я свой грунт проверяла вроде прошел все испытания. А вот взяла акриловую эмульсию и она меня так подвела.
Я вообще то имела ввиду акриловые краски из строймагазинов. Если акриловой художественной покрывала, даже не беспокойся. Тоже опробовано. держится замечательно, никаких изгибов не боится.
Lanuhka Очень красиво испанка исполнена. Фон и платье мастихином очень понравились!
alonda
Спасибо за цапель!!!
MST
цитата::
опять фотка как-то порезалась...

Дак ты на нее нажми - открывается нормально. Симпатичная птичка
Песик чудный как всегда. Видно ты их нутром чувствуешь.
Я свою тоже никак нарисовать не могу. Но у меня боязнь, что не смогу передать характер. А у тебя это получается.
ochre
цитата::
подскажите, есть ли где виртуальные рамы для картин, чтоб картину к раме примерять или раму к картине

У нас где то было уже обсуждение этого. И кто то давал программку небольшую там разные рамки. А Лена (Сиберия) рассказывала, как туда любой багет вставить из интернета. Попробуй поискать. Если не найдешь, я в закормах пошуршу - выставлю еще раз.
Marusa
Какой прикольный... Это кто? Порода в смысле? Что то не узнаю...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elkapalka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 153
Спасибок: 22
Пользователь №: 22 823
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: подВашингтонщина





Marusa , я тже так считала! А потом нам в колледже дали натягивать холст и праймить его. никакой там rocket science нет smile.gif))
Просто надо аккуратно и возни много. к тому же правильно говорят в одной из ссылок, что выгодно, когда много пишешь и можно сделать нестандартный холст, а в начале, проще покупать готовый.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
yarli
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Спасибок: 1
Пользователь №: 20 868
Регистрация: 24.07.2008
Откуда: Неизвестно





Rita2
Спасибо. Дочитала до конца про грунты. Но сложно. Я вот белила порошковые достать не могу никак. А вот совет там надыбала, как трещины убирать. Попробую-отпишусь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mylady
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Спасибок: 0
Пользователь №: 32 672
Регистрация: 1.12.2009
Откуда: питер





ну вот конечный вариант, больше не хочу ничего менять.
кидайте помидоры
rolleyes.gif
ну вот конечный вариант, больше не хочу ничего менять
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alonda
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Спасибок: 23
Пользователь №: 31 249
Регистрация: 3.10.2009
Откуда: Неизвестно





Вроде бы тут можно скачать бесплатно рамки wink.gif

http://ams-software.ru/products/product_31.html
http://ams-software.ru/products/product_32.html

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ochre
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Спасибок: 0
Пользователь №: 34 308
Регистрация: 1.02.2010
Откуда: Санкт-Петербург





mylady Теперь уж, когда так всё гармонично, какие помидоры могут быть?
wink.gif Нам и самим помидоры нужны!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mylady
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Спасибок: 0
Пользователь №: 32 672
Регистрация: 1.12.2009
Откуда: питер





ochre спасибо! очень уж я с ней намучилась, как ни с одной картиной раньше... все таки темный тон кожи сложнее передать,мне кажется.... хотя на все нужна сноровка,закалка,тренировка
laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (50) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0170 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>