Страницы: (50) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Учимся рисовать - 30

yarli
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Спасибок: 1
Пользователь №: 20 868
Регистрация: 24.07.2008
Откуда: Неизвестно





Rionic
Красивые маки. Заражаюсь прямо.
alonda
Какой сайт интересный. Фантазия у Михаила Хохлачева!!!! Я вот хотела спросить. А как ты оттуда картины копируешь? Может научишь? Хотелось бы себе сохранить, а не получается. И еще вопрос-там имя другое. Он наш художник что ли?
elkapalka
Умеет Скрипченко и вкусно писать. МММ! Пальчики оближешь!
Skitalez
Поздравляю с подарочком! Везет вам на ebay выход есть. А до нас никак не дойдет!
фантом
цитата::
выкладывал тут кто то фотографию

Так это Алушка наша недавно рисовала. Цвет кожи солидарна со всеми подсмугли. Это ж знойная испанка. А ты с нее землячку свою сделал.
ochre
цитата::
Когда её поместили в рамочку из ИКЕЯ под стекло

А зачем под стекло? Это ж масло? Супер работы!
SvetikGraz
Светочка! Если хочешь недавние сообщения или работы кого посмотреть, нажми "Профиль" под аваторкой того человека. Там увидишь!
Картина Супер!! Очень нравится. Пожалуйста по завершении покажи!
И свои пять копеек вставлю. Я за собственный семейный бизнес. Это неограниченное время никем не регламентированное. А сколько времени на рисование будет!!!!
kubano4ka
Ну ты, мать, сильна! Такой мишка настоящий и портрет! Я в полном восторге!!!!
Я вижу, что все внимание притягивает к себе рубашка (кстати мастерски сделана), но так у тебя, я думаю и идея на человеке его сосредоточить. А если заоднотонить, мишка на себя все утянет. Ну в крайнем случае после высыхания, можешь легко залессировать. Чем не знаю. Поэкспериментируй! ВПЕЧАТЛИЛА!!!
Rita2
цитата::
картины Михаила Хохлачева- могу выложить

Ой очень прошу!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kubano4ka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Спасибок: 45
Пользователь №: 28 101
Регистрация: 29.04.2009
Откуда: КУБАНЬ





фантом Раньше ты и море не умел, и фигуру - а теперь! Вот и лицо, просто не ставил пока цели.Спасибо!
Rita2 Как мне нравятся такие вещи (Интересно- http://russianseason.livejournal.com/)Спасибо!

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
KaganNatali
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Спасибок: 0
Пользователь №: 35 204
Регистрация: 7.03.2010
Откуда: Израиль. Хайфа





SvetikGraz
цитата::
Обалдеть! blink.gif blink.gif Я думала, что это фото!!!! Просто как мотив предлагалось, видимо пропустила текст...Суперски!!!!!

Там если присмотреться, видно справа на поле тёмное пятно. Это краска высыхала неравномерно. В этом месте масло в холст ушло, поэтому матовое пятно получилось(балда, на холсте сэкономила) Но теперь, когда картина просохла, всё выровнялось, и этого пятна не видно.
Эту картину житель тех мест хотел купить, но я решила ему подарить её в знак благодарности, что пригласил нас всей семьёй в это прекрасное место, разместил, был нашим гидом и проводником
smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
yarli
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Спасибок: 1
Пользователь №: 20 868
Регистрация: 24.07.2008
Откуда: Неизвестно





kubano4ka
цитата::
Как мне нравятся такие вещи (Интересно- http://russianseason.livejournal.com/)Спасибо!

sad.gif У меня не открылось! А у вас???
SvetikGraz
Ты, кстати, видела 2 видео-урока по портрету наши девченки Ира с Лиськом переводили? Вот там классно показано и рассказано.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KaganNatali
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Спасибок: 0
Пользователь №: 35 204
Регистрация: 7.03.2010
Откуда: Израиль. Хайфа





yarli И у меня не открывается sad.gif

цитата::
Ты, кстати, видела 2 видео-урока по портрету наши девченки Ира с Лиськом переводили? Вот там классно показано и рассказано.

Ой, я всё хочу, но не решаюсь с портретами начать, бросьте в меня ссылкой, плиз, где переведённый урок... не могу найти unsure.gif

Это сообщение отредактировал KaganNatali - 14.03.2010 - 12:41
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ochre
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Спасибок: 0
Пользователь №: 34 308
Регистрация: 1.02.2010
Откуда: Санкт-Петербург





SvetikGraz Вай! Я испугалась. Тут. blink.gif
Урок я готовлю по книге Сьюзен Сарбек. Выложу в ближайшее время. За "хорошие работы" спасибо! Мне приятно! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rita2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 080
Регистрация: 5.03.2008
Откуда: Неизвестно





SvetikGraz
yarli
kubano4ka
Ну да, он руский xудожник- Михаил Хохлачев - Михаил Хохлачёв - известный также как Michael Cheval wink.gif

Xорошо девочки, погрузим на народ и сможите скачать этого фантаста wink.gif

yarli
KaganNatali

Всё прикрасно открывается, ненадо, как у kubano4ka этoго ''Спасибо!'' рядом

http://russianseason.livejournal.com/

Это сообщение отредактировал Rita2 - 14.03.2010 - 12:49
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kubano4ka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Спасибок: 45
Пользователь №: 28 101
Регистрация: 29.04.2009
Откуда: КУБАНЬ





yarli
KaganNatali Открывается у меня
SvetikGraz Светик, какая тут техника...biggrin.gif Мужчину этого, многие москвичи , наверное, знают.Но вот узнает ли он сам себя?!!! smile.gif
Ты умеешь выбирать очень эффектные сюжеты для картин (про глаз).И размерчик , видимо, хороший!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
SvetikGraz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 758
Спасибок: 103
Пользователь №: 16 230
Регистрация: 20.12.2007
Откуда: Австрия, Грац





yarli
цитата::
И свои пять копеек вставлю. Я за собственный семейный бизнес. Это неограниченное время никем не регламентированное. А сколько времени на рисование будет!!!!

Да если бы муж так же думал!!! sad.gif Он вроде хочет чтоб я ему помагала тоже, но и говорит, чтоб тоже как-то зарабатывать пробовала...Я сказала, что попытаюсь что-то с рисованием продвигать, но вы же все понимаете, что это не так легко! Постоянного дохода не будет. А мы с этими всеми кредитами сейчас просто зашиваемся. А если у него работать, так выходит что из одного и того же кармана...Я ведь пока училась получала деньги, а теперь всё-лафа закончилась. По-этому и сайт с продажей Боб Россовских и Дженкинских материалов хочу сделать. Может хоть с этой стороны что-то получится. Кстати, Боб Россовсая компания с 1 января в Голландии закрылась!!! Больше не будет курсов там и материалов не купить через них. Единственное, они инструкторов (у них список там всех есть) перенесли теперь к производителю Лукас. Т.е мы там можем теперь купить все материалы (чего простым смертным раньше нельзя было!) Но они только оптовыми поставками занимаеются, т.е только упаковками кисти и краски можно купить теперь...

цитата::
Картина Супер!! Очень нравится. Пожалуйста по завершении покажи!

Мотив не женский какой-то, на мой взгляд. Мужу он понравился просто (навероне девушка просто понравилась! wink.gif ). Достал он меня уже тем, что все цветочки да природа у меня! Вот и решила его уважить просто. Он не всем по вкусу будет , это естественно! Такой стиль, например, мой папа точно не поймет! wink.gif По-этому я ему даже не показываю это! Я покажу конечно, вот только не знаю сделаю я ее до Сочи или нет. Мне бы цветочков нарисовать родителям, а потом до этой доберусь! У меня еще маска та большая неоконченная лежит! sad.gif

KaganNatali
А ты что это прям на отдыхе рисовала??? Я еще ни разу на пленере не рисовала. Как-то если мы едем отдыхать-то никто не будет сидеть и ждать меня пока я нарисуюсь. sad.gif Постоянно то туда-то сюда едем..А так хочется где-то просто отдохнуть и никуда не ездить на отдыхе.
Я кстати, в последнее время, только дорогие холсты покупаю и обрабатываю по 3-4 слоя грунтовкой еще, чтоб гладкие-гладкие были. Жалко правда, когда трудишься-трудишься а потом с холстом что-то случается!!!! А ничего потом не исправить! Ругаешь себя потом по черному!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SvetikGraz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 758
Спасибок: 103
Пользователь №: 16 230
Регистрация: 20.12.2007
Откуда: Австрия, Грац





yarli
цитата::
Ты, кстати, видела 2 видео-урока по портрету наши девченки Ира с Лиськом переводили? Вот там классно показано и рассказано.

Да ничего не видела!! Не знаю где искать даже! В путеводителе есть?
ochre
Ой, прекрасно!!! Будем ждать!!!! Ура!!! Буду опять втягиваться по-тихоньку!
kubano4ka
цитата::
Мужчину этого, многие москвичи , наверное, знают.Но вот узнает ли он сам себя?!!! 

ОЙ!!!! ну заинтриговала ты меня!!!!!!!Да кто же это такой????? И почему он себя должен тут узнать? Он что тоже на сайте бывает??? Нееее! Колись давай!!! wacko.gif
Размер глаза 50 на 70. Сильно маленьким его тоже не было бы смысла делать-девушка была бы совсем малюсенькой тогда.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rita2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 080
Регистрация: 5.03.2008
Откуда: Неизвестно





Otto Lange
http://ottolange.com/

Otto Lange





Это сообщение отредактировал Rita2 - 14.03.2010 - 16:02
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
yarli
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Спасибок: 1
Пользователь №: 20 868
Регистрация: 24.07.2008
Откуда: Неизвестно





SvetikGraz
В путеводителе есть Вот эти уроки. Такие хитрости там говорят, по портрету. Ни за что бы не подумала. Тени где на лице должны быть холодные, где теплые.
Методом проб и ошибок годами бы доходил.
В путеводителе есть Вот эти уроки

И еще. Через радикал фотки не вставляй. Их посмотреть нельзя. Сразу над текстом, где пишешь, обзор-загрузка, и копируешь ссылку, которая появится в свой текст. Все.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кариночка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Спасибок: 0
Пользователь №: 34 469
Регистрация: 8.02.2010
Откуда: Молдова, Кишинёв





kubano4ka
Картина отличная получилась, супер! Особенно лицо мужчины меня заворожило! Такое открытое, живое, а глаза синие!!! wub.gif И с шерстью, и с фоном всё прекрасно, на мой взгляд. Просто всё в такой тёплой гамме, а рубашка чистого холодного цвета, наверное на неё и надо не много тёплых мазков, для общей связки... Очень красиво!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
iris73
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Спасибок: 1
Пользователь №: 20 485
Регистрация: 1.07.2008
Откуда: Deutschland





Tata005Спасибо,за такой подробный ответ,всё понятно написала!!!Кажется всё так просто,но мне ещё надо повоевать,что бы добится расположения этого шпателя.
elkapalka
polon555 Размер 20\60
Skitalez
Peter
SvetikGraz да,это тюльпаны от Левашева,Наташа его розы так здорово исполнила.
ochre В чём же дело встало????http://allday.ru/index.php?newsid=276695
KaganNatali,yarli,и все,все,все СПАСИБО за отзовы!!!!
kubano4ka Портрет безподобный,какой красавчик,такое знакомое лицо,не актёр случаем????
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Tata005
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Спасибок: 0
Пользователь №: 34 859
Регистрация: 21.02.2010
Откуда: Московская область





цитата:: (yarli @ 14.03.2010 - 14:18)
SvetikGraz
В путеводителе есть Вот эти уроки. Такие хитрости там говорят, по портрету. Ни за что бы не подумала. Тени где на лице должны быть холодные, где теплые.

А как туда попасть? Я что то пропустила wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
yarli
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Спасибок: 1
Пользователь №: 20 868
Регистрация: 24.07.2008
Откуда: Неизвестно





Tata005
http://forum.good-cook.ru/topic6765.html
Заходи! АААА! Ты там потонешь в потоке информации. Удачно выплыть. Это наши модераторы из нашего словоблудия за столько лет выбирали зерна!!!
Риточка! Спасибо. Скачала, посмотрела. Супер. Какой плодовитый Художник. А каков полет фантазии!!! Знай наших!!! Сколько ж он на картину времени тратит? Непостижимо. Столько деталей!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mylady
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Спасибок: 0
Пользователь №: 32 672
Регистрация: 1.12.2009
Откуда: питер





ciao ах какой страус laugh.gif
спасибо за сирень!!!!
Skitalez спасибо! какой муж молодец!!! подарок шикарный!!!!
фантом а мне нравится ваша танцовщица!!!!
ochre замечательные картины! зачем на них плохо отзываешься? rolleyes.gif
SvetikGraz идея-супер!! впечатлила!!!! буду с нетерпением ждать конечного результата laugh.gif
yarli спасибо!!! а с негритосочкой я еще работаю wacko.gif
kubano4ka вот это портрет!!!! вот это мишка!!! браво!!! тока я тоже не угадала,что это за мужчина ph34r.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kubano4ka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Спасибок: 45
Пользователь №: 28 101
Регистрация: 29.04.2009
Откуда: КУБАНЬ





Кариночка
bagirrra
iris73
Нет, девочки , не актер.Не пытайте tongue.gif biggrin.gif
Tata005 Перейди сейчас в этой теме на первую страницу.Там синем выделено , увидишь -Путеводитель по темам.Там сокровища форума!!!

yarli Заешь, эти уроки бесценны. Но я пока не могу применять эти знания. Каждый раз ровняюсь только на данную фотографию.А фото все время, получаются разные.Может это если в студии рисовать,со стационарным освещением??
Кариночка Вот и мне видится, что надо добавить,что-то рубашке, а как и что? Желтого??Пока не соображу.

Это сообщение отредактировал leoonor - 27.03.2010 - 09:45
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
slovenka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Спасибок: 7
Пользователь №: 19 165
Регистрация: 23.04.2008
Откуда: Словения





kubano4ka
классно то как вышел портрет !! wub.gif а почему медведь ? охотник?
а и правда написали что всё тёплое а рубашка холодная ,а если сделать оливковой ?желтенькой красочкой пройтись
наверное заказ ,да?
yarli
спасибо за лимончик !
SvetikGraz
девушка понравилась мужу smile.gif так ты же себя нарисовала ! вот присмотрись к фигуре и ступала маленькие ...... и рост не большой ....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SvetikGraz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 758
Спасибок: 103
Пользователь №: 16 230
Регистрация: 20.12.2007
Откуда: Австрия, Грац





yarli
цитата::
И еще. Через радикал фотки не вставляй. Их посмотреть нельзя.
Как это посмотреть нельзя??? Что никто ничего не видит? Что-то новое у вас тут! Буду пробовать тогда через нас вставлять!
цитата::
В путеводителе есть Вот эти уроки. Такие хитрости там говорят, по портрету. Ни за что бы не подумала. Тени где на лице должны быть холодные, где теплые.

Так это именно эти уроки переведены???

mylady
slovenka
цитата::
так ты же себя нарисовала ! вот присмотрись к фигуре и ступала маленькие ...... и рост не большой ....

Нет, Ира! biggrin.gif Такой оригинал был! Ничего не переделывала! Только цветом волос и похожа! tongue.gif Я не такая загорелая-увы! biggrin.gif biggrin.gif
Rita2
Уже качаю!!! Спасибки! wub.gif
kubano4ka
Да почему не пытайте-то!!! ?? Уж очень знакомое лицо, а вот кто-это....Или просто черты лица у него такие, что на многих похож??

Тогда я вам тоже загадку задам сейчас! tongue.gif Кто это?

И еще

И еще - 2

Это сообщение отредактировал leoonor - 14.03.2010 - 19:02
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
polon555
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Спасибок: 10
Пользователь №: 22 580
Регистрация: 5.10.2008
Откуда: Германия





kubano4ka
Какой портретище!! Нравится всё!! Но рубаха - прям в глаза бьёт..такой цвет яркий.. смягчи её немного..
iris73
Отличный размер у этих тюльпиков .
yarli
а картина не под бытареей стоит где- нибудь?
Rita2
Спасибо за море интересных ссылок всегда!
SvetikGraz
Светочка, эта новая картина - очень интересный сюжет! Сама придумала?
И Действительно, ты - прототип - этой женщины?
Моё мнение . Ты - талант и нельзя прекращать ТО, что ты уже таким трудом достигла..Но.. совмещать творчество.. эмоции .. с ежедневным трудом логиста.. непросто..прям скажем.. и я не представляю, как можно во время путешествия картину нарисовать... я уж сколько брала с собой всё в Литву .. и никак.. не дают уединиться.. а так на людях..кисточкой махать.. и грилить между делом ..я не умею..
ochre
Ждём твоих уроков.
Я думаю, все твои друзья рады , что они - обладатели этих картин!
Skitalez
Отличные приобретения! Уже - опробовала проектор? Он - не из дешёвых у тебя вроде..
Фантом
Аллочка уже рисовала эту испанку, посмотри её работу . Достойная.
Я тоже скажу, что тело неестесвенно светлое .. а так - отлично!
Лариса Ciao
Птички- очаровашки!! Доделаешь ещё.. пёрышки!
Peter
Очень прятный этот твой последний мастихин получается! Позитивный!!
Кропотливая работка!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Кариночка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Спасибок: 0
Пользователь №: 34 469
Регистрация: 8.02.2010
Откуда: Молдова, Кишинёв





kubano4ka
Я думаю, что можно и жёлтого или любой другой из тех, что Вы использовали для основного фона или даже и для медведя, он же сидит так рядышком. Только главное, аккуратно, чтоб не превратить этот голубой цвет в зелёный, добавляя в него жёлтый (у меня всегда так sad.gif )! ему именно голубой к лицу, т.е. к глазам, да и вообще! Рубашка сама по себе мастерски прописана, я думаю, что лучше в складки, (там где тени) добавлять оттенки, а то что на свету имеет права (при желании) и чистого голубого оставаться. Уверена, что всё это сами знаете... Удачи Вам! Покажете конечный результат?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SvetikGraz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 758
Спасибок: 103
Пользователь №: 16 230
Регистрация: 20.12.2007
Откуда: Австрия, Грац





Rita2
Скачала и просмотрела уже! Это оказался один и тот же художник, я просто русского имени его не знала! У меня есть его картины (разбросаны по всему компу, не собраны все вместе!)), но не так много! Суперская коллекция! Спасибо! Очень тяжелые работы, столько деталей там-закачаешься!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rita2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 080
Регистрация: 5.03.2008
Откуда: Неизвестно





SvetikGraz
да, этo Михаил Хохлачев - Михаил Хохлачёв - известный также как Michael Cheval
wink.gif

SvetikGraz
yarli
kubano4ka
polon555

Спасибо smile.gif если вам ето интересно- я рада smile.gif

Это сообщение отредактировал Rita2 - 14.03.2010 - 15:39
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Syberia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Спасибок: 1
Пользователь №: 24 429
Регистрация: 18.12.2008
Откуда: Красноярск





Привет все, наконец-то кончились мои компьютерные проблемы!!! УРА!!!
Вирус форума не давал покоя все это время!!!! Очень скучала!!! Как прекрасно оказаться опять в вашей компании!!!!! Не знаю форума лучше!!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!
Рада, что Светочка и Надюша опять с нами, пошла читать все, что пропустила! А пропустила ОГО-ГО-ГО сколько!!!!

Это сообщение отредактировал Syberia - 14.03.2010 - 17:07
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Rita2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 080
Регистрация: 5.03.2008
Откуда: Неизвестно





Просто так- КРАСОТА smile.gif для весенник идеи wink.gif

Просто так- КРАСОТА для весенник идеи Взято

Просто так- КРАСОТА для весенник идеи Взято - 2

Просто так- КРАСОТА для весенник идеи Взято - 3

Просто так- КРАСОТА для весенник идеи Взято - 4

Просто так- КРАСОТА для весенник идеи Взято - 5

Просто так- КРАСОТА для весенник идеи Взято - 6

Просто так- КРАСОТА для весенник идеи Взято - 7

Просто так- КРАСОТА для весенник идеи Взято - 8

Взято http://www.kepguru.hu/

wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





Peter
цитата::
Вот продолжил мастихинить

С горами - намудрил... Сам знаешь, дальше - значит в дымке... Или уж если так насыщенно, то каким передний плен должен быть ярким ! Потом еще покажешь? Контрастность очень нравится ? В тени - больше синего ....
MST
цитата::
Там как то надо с растворителями работать

Как и маслом писать , мастихинить тоже можно, но бархатистости сухой пастели ...и близко нет... Мокрая акварель - очень нравиться !
фантом
Цвет - само собой , а вот правую руку поправь , гнется только локоть и кисть ...
SvetikGraz
Светочка , как я Словенку поняла, она пишет про стопу, вообще- то , по отношению к голове она проситься покрупнее быть , Ира - права .. может еще саму ногу удлинить ( Нижнюю ее часть )?С самим глазом , чет не ясно ... Почему белок такой темный? Верхние ресницы куда делись , ведь тень от них есть ? Почему низ картины не продолжение лица ? Понимаю, что работа не закончена ... Но ты же знаешь , иногда мы что - то и упускаем ... Первоисточника не видела , может и задумка такая ?
kubano4ka
Обожаю твои работы ! Что можно сделать , чтоб приглушить синеву - вообще есть правило, если вводишь цвет в работу , он должен перекликаться , шерстка медведя, фон , волосы, тень ... Ну , а в саму рубашку, только не желтый! Холодных цветов, немного зелени , умбры , охры ... Синий тоже оттеночков много имеет .Вот к примеру, охра у тебя на медведике, на фоне, на лице, а низ работы ? Проситься ведь...Короче , кисть в руки , шаг , или два (как позволяет ) отступить , глаза прищурить и искать цветовое равновесие ... biggrin.gif Будем ждать окончательный вариант !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
yarli
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Спасибок: 1
Пользователь №: 20 868
Регистрация: 24.07.2008
Откуда: Неизвестно





SvetikGraz
Попробуй щелкнуть на свою картину, которую в радикале вставила, она не открывается.
Вот эти уроки, что я фото вставила, девочки наши перевели. Очень профессионально.
А на экране не ты ли? И на афише?

polon555
Да нет! В коридоре висит. Это что то с грунтом нахимичила. Что то он меня подводить стал.

ochre
Ты увидела мой вопрос по-поводу грунта? Ответь пожалуйста.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elkapalka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 153
Спасибок: 22
Пользователь №: 22 823
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: подВашингтонщина





Немножко прелести!
Немножко прелести

Взято здесь
http://levkonoe.livejournal.com/4454789.html
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KaganNatali
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Спасибок: 0
Пользователь №: 35 204
Регистрация: 7.03.2010
Откуда: Израиль. Хайфа





Вспомнила ещё одну, на мой взгляд, удачную картину свою. Я её закончила в октябре прошлого года.
Осенний блюз(90х70см), акрил

Вспомнила ещё одну, на мой взгляд, удачную картину свою
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (50) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0187 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>