Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > Разговорчики в строю, болтайте помедленнее


Автор: Маня 27.03.2010 - 13:38
Зоя
цитата::
У меня в прошлый выходной был поход со старшим "мальчиком", тоже "вырос" из всего. wink.gif Слава богу, удалось его в магазин затащить. biggrin.gif Так мы там 3 часа провели. 40 пар джинсов перемерял... 16 предметов купили и часы. Всё, ему на пол-года хватит.

не дурно, совсем не дурно smile.gif Молодцы! Ну у твоего "мальчика" и терпение - столько перемерять! Моего заставить мерять слоооожно smile.gif Я его в последнее время через интернет одела - заставить глянуть в монитор его проще чем в магазин затянуть, а дело не только в том что тоже обносился, но и на новой работе статус требует другой одежки, чем джинсы и майка. Как ему размеры все подошли не меряя - сама удивляюсь smile.gif А вообще прЫятно, когда муж красивый и красиво одетый smile.gif
(Я правда и себе красотени нашила(в продаже подходящего не нашла, ну зато хорошо что машнка и руки имеются smile.gif) чтобы на танго-вечера красивой бегать, хоть есть куда принарядиться smile.gif)

Жду фотографию "коника" smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)